Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аисты меня не забывают!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Принесла сегодня 2 пятерки. По русскому и английскому. Аж ж...па светится от счастья :lol2:

А вот чем "балует" старшенькая:

766f92a8687b.jpg

Получила тройку за самостоятельную( фонетический разбор), рыдала в голос. Еле успокоила. Собирается исправлять. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,прости,что вмешиваюсь. Захожу,читаю,молчу,думаю... Решилась вставить свои пять копеек.

В случае с Яной может сработал синдром младшего ребенка,когда кажется,что старшему больше свободы и привилегий,что его больше любят,тк он раньше появился у мамы? Повторюсь:ему кажется(а не так и есть на самом деле). Поля чувствует себя уверенно уже в доме,в семье.Она знает,что мама ее никому и никуда не отдаст- она знает,что нужна тебе(!).Сложилось мнение,что Поля готова,даже,выполнять твою работу(готовить,убирать),чтобы доставить радость тебе:"Я многое уже умею,но мама,пока,все делает сама",."Мама делает так,мама говорит,что это надо так и тд"," А можно я это сделаю?" ,"Давайте,я покажу!" и тд .Поля уже маленькая помощница( она так старалась помочь и быть нужной,когда мы кушать готовилиblush2.gif, просила не говорить тебе о своем участии,чтобы ты не расстроилась)."Яна,мама сказала тебе заниматься!",- контролировала расслабуху Яны. Яна,по ходу, как уже выссказывались выше,чувствуя превосходство Поли в учебе,в более легком общении той с окружающими,видя,что ваше взаимопонимание с Полей лучше,в добавок ко всему,еще и ревнуетsorry.gif. Идет,такое,незримое соперничество за твое внимание.Жаль,что в такой жесткой форме.

Нежелание учиться. А в таком возрасте любое заставляние(как нам казалось тогда) учиться,развиваться,делать что-то воспринимается половиной в штыки: раз заставляют, значит не любят.... значит я не очень им( родителям)и нужен и все в таком духе. Это потом мы осознаем,как хорошо, что сейчас мы обладаем теми и теми навыками и способностями, даже если они не пригоились кому-то в будущем.Яна понимает, что ты стараешься для них обеих, но не готова признать это пока, как мне показалось. Может, у нее на подсознательном уровне кроется страх,что и ты можешь ее бросить,потому и Татьяна,биомама,держится в голове у ребенка про запас?hmm.gif....Ты правильно сказала, что перетягивать канат,кто больше мама,ты не станешь и дашь ей свободу. Да, свободу понять, кто есть мама в реале, а кто только в открытках и письмах. Она поймет,позже. А твои терпение и усердие,помноженные на любовь, дадут свой правильный результат. Даже не сметь сомневаться! Ты даешь им потрясающий пример заботы не только о себе единственной,но и о других,помимо собак,людях,детках,которые нуждаются в элементарном человеческом внимании.

Надеюсь,прогресс уже идет- Янка пошла на контакт! Ты умеешь ждать-подожди и еще немного.

Оль, ты Человек! Пусть у вас все скорее наладится!

П.С.: прости,что позволиа и себе высказать свое видение происходящегоblush2.gif. А девочкам передай, плиз, что Баббики-Фросики их помнят(уши торчком встают и лапы раздавать начинаем,когда вспоминаем ваше многочисленное семейство по именам) и шлют им приветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесла сегодня 2 пятерки. По русскому и английскому. Аж ж...па светится от счастья :lol2:

А вот чем "балует" старшенькая:

Круто! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу сюда, дабы разрядить обстановочку :) Сегодня после команды встретили девчонок и отлично с ними погуляли :thumbup:

Такие непосредственные и жизнерадостные :thumbup:

dc5f60870172.jpg

У нас с Полинкой одинаковые шапки :nyam:

6f03711866b3.jpg

Дикие игры :dribble:

e494199d93a5.jpg

f3b4772ef94c.jpg

6c83a384d3e7.jpg

1e733cd3f3e2.jpg

Ну и без дрессировки Мэта не обошлось, Янка - талантище, вся в маму :clap_1:

6cc8bdbb8271.jpg

28f7e52ea9e5.jpg

Очень позитивная прогулка получилась :1st:

Оль, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесла сегодня 2 пятерки. По русскому и английскому. Аж ж...па светится от счастья :lol2:

А вот чем "балует" старшенькая:

нефига себе) да вы просто отличники))) Буду вас в пример своим охламонам ставить))))

Оль, крепитесь, все будет зашибись) Просто вреднючие они, эти дети....

Очень позитивная прогулка получилась :1st:

Оксан, посмотрела на фотку где ты с Полинкой, первая мысль, как выросла Полина, потом присмотрелась, нет ... это не Полина, вот она Полина))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вызывали в школу...4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif

Игнорит учительницу, мысленно посылает ее куды подальше, и делает все что хочет - и на уроках, и на переменках. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вызывали в школу...4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif

Игнорит учительницу, мысленно посылает ее куды подальше, и делает все что хочет - и на уроках, и на переменках. :gleam:

Скажи спасибо, что мысленно. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Оль... где продолжение? :blush2:

В твоей теме отдыхаю душой и сердцем, когда смотрю фотографии Яньки и Полинки, читаю об их успехах в школе... Целый месяц - ни одной записи! :angry2:

Пожалуйста, Оль... пиши! 6c46e1e1fbdaa24f239581b4a46debca.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесла сегодня 2 пятерки. По русскому и английскому. Аж ж...па светится от счастья :lol2:

А вот чем "балует" старшенькая:

Получила тройку за самостоятельную( фонетический разбор), рыдала в голос. Еле успокоила. Собирается исправлять. :lol2:

уууууууууууууххххххххххх ты. супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Подруга говорит - не пиши, но я, блин, не могу. Надеюсь, здесь нет таких, кто хочет пожелать мне чего то плохого, или позавидовать. Мне так важна поддержка друзей и просто добрых людей.

Форум — часть моей жизни — и собачьей, и человечьей. Вместе с форумчанами я «рожала» всех своих детей.

Надеюсь, «рожу» еще троих, как минимум.

Я снова "беременна". И, конечно, очень волнуюсь и переживаю... С Московским мальчуганом ничего не получилось -бабушка оформила опеку. Второй малыш в Екатеринбурге! И я, честно говоря, собиралась слетаь туда. Но Бог, кажется,направил меня совсем в другую сторону. Наверное, я нашла своего мальчика!!! :blush2: Есть что то невероятное, завораживащее, в этом потрясающем слове - сынок.

Маленький, такой славный, такой нежный и удивительный мой( ОЧЕНЬ надеюсь на это) сыночек Сереженька..

Больше пока ничего не скажу. Пожелайте нам удачи. Пусть все получится.

3dc2de659245.jpg

75de673e00da.jpg

Мои друзья сделали маленький клип про нас. Олечка, Андрей - СПАСИБО.

Знаю, сколько людей сейчас будут переживать и верить в лучшее. Я непреенно буду держать в курсе. Мне это очень поможет, как было с Яной, с Полиной, да и с Танюшей.

Девчонки с рук его не спускали, особенно - Полинка, только и разговоров теперь о малыше.

Господи, соедини наши души!!!!


/>http://www.youtube.com/watch?v=RiKVzlsoFT4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга говорит - не пиши, но я, блин, не могу. Надеюсь, здесь нет таких, кто хочет пожелать мне чего то плохого, или позавидовать. Мне так важна поддержка друзей и просто добрых людей.

Форум — часть моей жизни — и собачьей, и человечьей. Вместе с форумчанами я «рожала» всех своих детей.

Надеюсь, «рожу» еще троих, как минимум.

Я снова "беременна". И, конечно, очень волнуюсь и переживаю... С Московским мальчуганом ничего не получилось -бабушка оформила опеку. Второй малыш в Екатеринбурге! И я, честно говоря, собиралась слетаь туда. Но Бог, кажется,направил меня совсем в другую сторону. Наверное, я нашла своего мальчика!!! :blush2: Есть что то невероятное, завораживащее, в этом потрясающем слове - сынок.

Маленький, такой славный, такой нежный и удивительный мой( ОЧЕНЬ надеюсь на это) сыночек Сереженька..

Больше пока ничего не скажу. Пожелайте нам удачи. Пусть все получится.

3dc2de659245.jpg

75de673e00da.jpg

Мои друзья сделали маленький клип про нас. Олечка, Андрей - СПАСИБО.

Знаю, сколько людей сейчас будут переживать и верить в лучшее. Я непреенно буду держать в курсе. Мне это очень поможет, как было с Яной, с Полиной, да и с Танюшей.

Девчонки с рук его не спускали, особенно - Полинка, только и разговоров теперь о малыше.

Господи, соедини наши души!!!!


/>http://www.youtube.com/watch?v=RiKVzlsoFT4

фото - уууууууууууууууххххх, а характер? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какое чудо, глазоньки какие! Ольга, дай Бог счастья этому малышочку с Вами, в Вашей семье! Пусть все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, желаю Вам счастья! И что бы все задуманное осуществилось! Вы удивительная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Вы просто герой. В самом лучшем смысле этого слова.

И у вас все получиться. Потому что иначе это не может быть и вы сами это знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля - будет! У тебя по-другому не бывает!

Присоединяюсь всеми лапками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...