Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скоро должны родить)))


Рекомендуемые сообщения

Спасибо)))Рада,что у вас практически все нормально.

Спасибо)))Рада,что у вас практически все нормально.

Сейчас,наконец то уснула,но дышит тяжело и спит на спине))))

Сейчас,наконец то уснула,но дышит тяжело и спит на спине))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо. Сейчас приехали с контрольного УЗИ. Все чисто. Обошлись без кесарева. Остались без детишек, но зато нас не порезали... Это уже хорошо... :clap_1::thumbup:

Уф......... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо. Сейчас приехали с контрольного УЗИ. Все чисто. Обошлись без кесарева. Остались без детишек, но зато нас не порезали... Это уже хорошо... :clap_1::thumbup:

Какое счастье! Рада за собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель, Дениска, спасибо за поддержку. :blush2:

У нас отошли воды!!!!!!!!!!!

Значит все должно случится вот-вот. Держим за вас кулачки и лапки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отошли воды!!!!!!!!!!!

ТПРУСЬ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже 58 день!начинаем ждать наследников)))))Живот опустился,кушаем без особого аппетита,все время лежим.....

А у кого на какой день рожали???

Вот у нас сегодня 58 день, но изменений нет. Температура 37.7 - 38.1 Живот маленький и никто там не шевелится. Спит, правда, много, гуляет не очень хорошо, аппетит в норме. Видимо нам еще далеко, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас сегодня 58 день, но изменений нет. Температура 37.7 - 38.1 Живот маленький и никто там не шевелится. Спит, правда, много, гуляет не очень хорошо, аппетит в норме. Видимо нам еще далеко, да?

Сделайте УЗИ, может там и нет никого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте УЗИ, может там и нет никого?

Делали 2 раза, сказали один есть. Сердце бьется, скелетик нам показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали 2 раза, сказали один есть. Сердце бьется, скелетик нам показали.

Очень странно, что не шевелится... Движения даже одного щенка обычно заметны... Может девочка толстая очень? Если да, то срочно посадить ее на диету, у толстых собак родовая деятельность снижена. Если щенок один, то и его раскармливать нельзя под конец срока, иначе будет очень крупным и разродиться суке будет очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что не шевелится... Движения даже одного щенка обычно заметны... Может девочка толстая очень? Если да, то срочно посадить ее на диету, у толстых собак родовая деятельность снижена. Если щенок один, то и его раскармливать нельзя под конец срока, иначе будет очень крупным и разродиться суке будет очень сложно.

Да думаю она откормилась. Мы уже на диете неделю. А сколько ждать можно? До какого дня? И что если родовая деятельность наступает? Стимулировать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаю она откормилась. Мы уже на диете неделю. А сколько ждать можно? До какого дня? И что если родовая деятельность наступает? Стимулировать будут?

Обычно малоплодные пометы перехаживают, дней 10 у Вас еще есть. А все остальные вопросы, я думаю, Вам лучше задать своему ветеринару и акушеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ошибка - стимуляция окситоцином.

Вгонят собу во вторичную родовую слабость.

Красно-коричневые выделения мне еще меньше нравятся.

Мой совет - кесарить сейчас, не истощать суку.

+1

а выделения имеют запах? девочку не рвет?

Воды у нас отошли и все.....дальше не движемся

ждите :0) ДАВАЙТЕ ТПРУСЬ ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, они родили уже без кесарева, одного, увы...мертвого..

да, прочитала...

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, они родили уже без кесарева, одного, увы...мертвого..

Мы родили двух мертвых щеночков. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сорри... :sorry: :sorry:

Да ни чего страшного. Я просто так, уточнила... :blush2:

Сейчас самое главное - мамочка. Самое страшное уже позади, теперь надо наблюдать за молочными жЕлезами, что бы не было мастопатии. Ветеринары все время рядом, так что все должно быть хорошо.

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...