Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДРЕЙЕР Т А DREIER TATYANA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

типо "насытить свое Эго" если выиграть у других, либо "наситить чужое" если продуть?

кадый волен думать в меру своего понимания :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для спорта :gleam:

Аллочка! Спорта в моей жизни хватает :dribble: Пора освобождать беговую дорожку молодым и более достойным! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Т.А.Дреер наверное думает:"Что за дела?Моя тема вообще-то была изначально!" :thumbdown:

Да, Мотя, тут ты права! Я вот читаю и думаю, насколько понравятся данные разговоры Татьяне Александровне в ее теме?!

Хотелось бы вернуться к главному - Татьяна Александровна мой любимый эксперт! И я, при возможности, с огромным удовольствием пойду под ее экспертизу! Так как я получила истинное удовольствие хотя бы от того, как "это делает" госпожа Дрейер!!!!!!! :thumbup::nonono::sorry:

И сейчас, поднимая глаза на полку, где стоит наш самый большой кубок с надписью "Монопородная выставка "ЗВЕЗДНЫЙ РЕТРИВЕР" ЛПП", я со слезами вспоминаю тот яркий момент и готова в очередной раз сказать Татьяне Александровне "ОГРОМНОЕ СПАСИБО за этот ярчайший момент в нашей выставочной карьере!!!!" :) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы вернуться к главному - Татьяна Александровна мой любимый эксперт! И я, при возможности, с огромным удовольствием пойду под ее экспертизу! Так как я получила истинное удовольствие хотя бы от того, как "это делает" госпожа Дрейер!!!!!!! :thumbup::nonono::sorry:

И сейчас, поднимая глаза на полку, где стоит наш самый большой кубок с надписью "Монопородная выставка "ЗВЕЗДНЫЙ РЕТРИВЕР" ЛПП", я со слезами вспоминаю тот яркий момент и готова в очередной раз сказать Татьяне Александровне "ОГРОМНОЕ СПАСИБО за этот ярчайший момент в нашей выставочной карьере!!!!" :) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

А можно уточнить? Насколько отношение к эксперту, как к профи, зависит от места собаки и величины кубка? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить? Насколько отношение к эксперту, как к профи, зависит от места собаки и величины кубка? :thumbdown:

Видимо прямопропорционально :thumbup::nonono::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить? Насколько отношение к эксперту, как к профи, зависит от места собаки и величины кубка? :thumbdown:

Можно и уточнить.

Человек написал от души,поблагодарил эксперта за доставленную радость. Вас это лично задело? :thumbup:

Наташа недавно посещает выставки и это была их с Фионой первая большая победа.На следующих выставках,под другими экспертами Фиона продолжает выигрывать.Мне кажется,вопрос о проффесионализме г-жи Дреер уже разъяснила Оксана Клименко,как я помню,очень доступно.Допускаю,что кто то останется при своем мнении.А вот Наталья решила сказать приятные слова эксперту.Что нельзя? :nonono: Или можно только выражать свое негодование,если вдруг не удалось победить?

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить? Насколько отношение к эксперту, как к профи, зависит от места собаки и величины кубка? :thumbup:

Первые выставки - это как первый бал :nonono:

Когда известный эксперт делает комплемент твоей собаке - вырастают крылья :thumbdown:

ну а величина кубка - это для красоты :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые выставки - это как первый бал :thumbup:

Когда известный эксперт делает комплемент твоей собаке - вырастают крылья :thumbdown:

ну а величина кубка - это для красоты :nonono:

есть правда в этих словах...так же может и плохое настроение эксперта убить жедание выставляться...

я может быть и плюнула бы на выставки, если бы не оплатила заранее 2 дня.

Когда приведя собаку, еле еле откормив, чтобы торчали не все ребра, а только половина, и кроме костяка там ничего не было. эксперт написал (не Т.А., если бы судила Т.А. я думаю своей "внучаре" она дала бы рекомендации по выращиванию и более разумное описание, более правдоподобное), что собака жирная, костяка нет, ребра плоские и вообще это не лабрадор, а смесь бульдога с носорогом.... я бы еще поверила про ребра, бульдога и носорога и т.д., если бы не добавили фразу про жирность........собака даже по понятиям доберманским была худющей... на этом развлеклись все за рингом, зная наши проблемы в кормешке и курсах уколов...

на второй день этот носорог взял САС, ЛЮП.... что заставило пойти на выставки дальше, чтобы все таки понять, у нас красавица или чудовище :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и уточнить.

Человек написал от души,поблагодарил эксперта за доставленную радость. Вас это лично задело? :thumbup:

Наташа недавно посещает выставки и это была их с Фионой первая большая победа.На следующих выставках,под другими экспертами Фиона продолжает выигрывать.Мне кажется,вопрос о проффесионализме г-жи Дреер уже разъяснила Оксана Клименко,как я помню,очень доступно.Допускаю,что кто то останется при своем мнении.А вот Наталья решила сказать приятные слова эксперту.Что нельзя? :sorry: Или можно только выражать свое негодование,если вдруг не удалось победить?

Я не выставляла собак под Дреер, зашла инфу почитать. Меня не задело ни с какого бока, удивила просто логика в оценке эксперта: он самый лучший на свете, дал нам титул классный. Чувства-то человека вполне понятны:nonono: Думала, пост для всех, а он персональный, для эксперта :thumbdown: И, при всём уважении к Оксане Клименко, после её "разъяснения" тема всё ещё открыта и доступна для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не выставляла собак под Дреер, зашла инфу почитать. Меня не задело ни с какого бока, удивила просто логика в оценке эксперта: он самый лучший на свете, дал нам титул классный. Чувства-то человека вполне понятны:nonono: Думала, пост для всех, а он персональный, для эксперта :thumbdown: И, при всём уважении к Оксане Клименко, после её "разъяснения" тема всё ещё открыта и доступна для обсуждения.

Если пост для эксперта персональный,как вы считаете,тем более не совсем понятно,с чего вы на него среагировали. :thumbup:

Когда кто то пишет о своем негативном опыте с экспертами,это нормально воспринимается.Даже как то жалеют и сочувствуют.А тут человек по неопытности поделился радостью и вы тут,как тут. :sorry: :)

А под экспертизу г-жи Дреер попробуйте сводить своих питомцев,по крайней мере,будет свое мнение на этот счет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пост для эксперта персональный,как вы считаете,тем более не совсем понятно,с чего вы на него среагировали. :thumbup:

Когда кто то пишет о своем негативном опыте с экспертами,это нормально воспринимается.Даже как то жалеют и сочувствуют.А тут человек по неопытности поделился радостью и вы тут,как тут. :nonono::sorry:

А под экспертизу г-жи Дреер попробуйте сводить своих питомцев,по крайней мере,будет свое мнение на этот счет. :)

mon solei, защищать своих детей - очень похвально, ваша горячность объясняется, видимо, материнским инстинктом. Не переживайте, тут никто никого не съест! А Наталья, как мне кажется, вполне взрослый и состоявшийся человек, чтобы ответить на такой ерундовый вопрос без адвокатов. Может, дружно расслабимся, а? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei, защищать своих детей - очень похвально, ваша горячность объясняется, видимо, материнским инстинктом. Не переживайте, тут никто никого не съест! А Наталья, как мне кажется, вполне взрослый и состоявшийся человек, чтобы ответить на такой ерундовый вопрос без адвокатов. Может, дружно расслабимся, а? :thumbdown:

А я и не напрягаюсь! :blush2: Это я вам сказала,что горячусь и переживаю или сами догадались? :) Ваше внимание мне льстит. :nonono: Заговор мерещится? :sorry: Эх,вашу бы быструю реакцию,да в мирных целях!!! :thumbup:

Наталья уже седьмой сон Веры Палны видит-разница во времени большая. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и поучаствовали на МОНО в г.Томске при экспертизе г-жи Т.А.Дрейер. У меня рыжий, крупный голден, классика. Вот ссылка:

http://sibretriever.forum24.ru/?1-16-0-000...-0-0-1202186340

РЕЗУЛЬТАТ - ЛК - КЧК Но голди было немного - 24 собаки.

Теперь впечатления - действительно предпочтение отдается гламурным собакам. Но в расстановке на ЛК было 4 крупных песи. Мелких не было. Выбрали нас. Побегать нас заставили прилично. Т.е. движения смотрятся. Но практически не ощупывали. Описание прекрасное:

Породный, яркий, хорошего типа, породная голова, отличный выход шеи, фронт и костяк. Корпус правильных пропорций, объемный. Шерсть правильной структуры. Хорошо подготовлен. Движения свободны. Отл., СW, ЛК, КЧК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и поучаствовали на МОНО в г.Томске при экспертизе г-жи Т.А.Дрейер. У меня рыжий, крупный голден, классика. Вот ссылка:

http://sibretriever.forum24.ru/?1-16-0-000...-0-0-1202186340

РЕЗУЛЬТАТ - ЛК - КЧК Но голди было немного - 24 собаки.

Теперь впечатления - действительно предпочтение отдается гламурным собакам. Но в расстановке на ЛК было 4 крупных песи. Мелких не было. Выбрали нас. Побегать нас заставили прилично. Т.е. движения смотрятся. Но практически не ощупывали. Описание прекрасное:

Породный, яркий, хорошего типа, породная голова, отличный выход шеи, фронт и костяк. Корпус правильных пропорций, объемный. Шерсть правильной структуры. Хорошо подготовлен. Движения свободны. Отл., СW, ЛК, КЧК

Поздравляю с победой!!! :dntknw: У Вас красивая собака! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и поучаствовали на МОНО в г.Томске при экспертизе г-жи Т.А.Дрейер. У меня рыжий, крупный голден, классика. Вот ссылка:

http://sibretriever.forum24.ru/?1-16-0-000...-0-0-1202186340

РЕЗУЛЬТАТ - ЛК - КЧК Но голди было немного - 24 собаки.

Теперь впечатления - действительно предпочтение отдается гламурным собакам. Но в расстановке на ЛК было 4 крупных песи. Мелких не было. Выбрали нас. Побегать нас заставили прилично. Т.е. движения смотрятся. Но практически не ощупывали. Описание прекрасное:

Породный, яркий, хорошего типа, породная голова, отличный выход шеи, фронт и костяк. Корпус правильных пропорций, объемный. Шерсть правильной структуры. Хорошо подготовлен. Движения свободны. Отл., СW, ЛК, КЧК

Раиса, поздравляю! :dntknw: Мы за вас болели! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, поздравляю! :thumbup: Мы за вас болели! :dntknw:

Большой спасибо!!! :D Поддержка друзей всегда очень важна, даже если они и далеко :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой!!! :dntknw: У Вас красивая собака! :dribble:

Большое спасибо за поздравления и отдельное - за то, что мой мальчик понравился! :thumbup: Признание породников - это всегда бальзам на душу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и поучаствовали на МОНО в г.Томске при экспертизе г-жи Т.А.Дрейер. У меня рыжий, крупный голден, классика. Вот ссылка:

http://sibretriever.forum24.ru/?1-16-0-000...-0-0-1202186340

РЕЗУЛЬТАТ - ЛК - КЧК Но голди было немного - 24 собаки.

Теперь впечатления - действительно предпочтение отдается гламурным собакам. Но в расстановке на ЛК было 4 крупных песи. Мелких не было. Выбрали нас. Побегать нас заставили прилично. Т.е. движения смотрятся. Но практически не ощупывали. Описание прекрасное:

Породный, яркий, хорошего типа, породная голова, отличный выход шеи, фронт и костяк. Корпус правильных пропорций, объемный. Шерсть правильной структуры. Хорошо подготовлен. Движения свободны. Отл., СW, ЛК, КЧК

Поздравляем с победой!!! :dribble:

Наши с вами впечатления от эксперта совпали :dntknw:

Повезло ж нам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо за поздравления!!! :dribble: И оч. рада, что мнения совпали :dntknw: Хотелось еще добавить, что Т.А. в ринге доброжелательна, собрана и в целом производит благоприятное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто-нибудь лабров выставлял под экспертизу Т.А.Дрейер??? Или только голдены у нее выставлялись...

1 июня в Химках она моно судит лабрястое... Хотелось бы знать, стоит ли записываться.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот мы как раз с этой самой выставки и пришли. :gleam: Не знаю, как кому - но мы в восторге! Нет, не потому, что выиграли. Мало того, что эксперт не просто знает породу, это - профи, работающее с породой (думаю, не стоит напоминать про ее питомник? :thumbup: ), поэтому именно ее описание само по себе, считаю, дорогого стоит! Плюс ко всему - просто море доброжелательности, внимания, спокойный подход. КАЖДОМУ экспоненту объяснила свой выбор, сделала каждому индивидуальные замечания, что поправить, на что обратить внимание. Подробнейшие описания.

Может, кто напишет другое - но я считаю, что этот тот эксперт, под которого с лабрадорами обязательно хоть раз - но надо сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Наша Мика на той же выставке в Химках получила ЮПК. Чем мне понравилась эксперт, так это советами, что нам улучшать, над чем работать. Что вызвало вопрос, так это победы ее "деток" в нескольких классах. Но тут я со своим "знанием" породы не берусь судить, это потому что они дети Тим.Солид или потому что они реально были лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пеечитала тему... Вспомнила , как впервые попала под ее экспертизу с Райтиком. Это был его первый выход в ринг. Едва исполнилось 9 месяцев.

Не поленилась - нашла описание:

"Яркий, породный, мужественный кобель. Прекрасная породна голова. Приятное мягкое выражение.Изумительный фронт.Правильный пропорциональный верх. Хрошая шерсть. Великолепные движения".

А теперь для "сравнения" можно почитать описание одного из ведущих голденистов Европы - господина H.Fryckstrandа:

"«Великолепный высокопородный кобель. Качественная голова, с приятным выражением, хорошая шея и плечи, прекрасный костяк, отличный корпус, супер линия верха, супер движения, прекрасная шерсть, красивая собака».

Или, к примеру,Bruno Facq (п-к Du Bois de La Rayere), Франция, вл. питомника Du Bois De La Rayere

""Типичный представитель породы, хорошая голова, приятное выражение, превосходная шея, хороший постав хвоста, отличная грудная клетка, хорошие углы задних конечностей, правильная грудь, хорошие движения".

( ЛКП)

Так разбирается Татьяна Александровна в породе, или :dribble::clap_1: ? Понимает она что в анатомии, или НЕ понимает?

Кстати, с Россом та же ситуация. АБСОЛЮТНО. Один в один.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...