Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питер!Пропал черный лабрик!


Маняшка

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что Буча кто-то подобрал..и холит его и заботится...

Ну не может домашняя собака так долго перемещаться по городу, да ещё и центру с его безумным движением.

Может я не права, но Буч в доме...поэтому надо как можно больше объявлений в районе потери и обязательно с указанием ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ!!! Чтобы у нашедшего был стимул вернуть. И собачникам вручать листовки, пусть смотрят, не появились ли новые собаки на выгуле.

И вот ещё....не так давно, моя приятельница потеряла суку голдена в двух шагах от подъезда....искали всю ночь, как сквозь землю провалилась...через сутки нашли через Потеряшку, в другом районе, где её подобрали через два часа от потери...НЕРЕАЛЬНО,,как могла старая собака пройти за два часа ТАКОЕ расстояние??? Из чего сделали вывод, что увидели собачку, увезли в машине у себе, у своего дома передумали и там и оставили....... :gleam:

Так вот...могли и Буча увезти на машине....

Поэтому очень нужно объявление на РАДИО!!! Это только мои мысли вслух...

Девочки, я в субботу постараюсь с Вами!

Оля, в файлики мы хотели- но подумали, что тогда будет неудобно бумажки с телефоном отрывать.

Из опыта вчерашнего похода- столкнулись с тем, что скотч крепится только на железные поверхности (водосточные трубы и заборы) а на дома и столбы не приклеить. :dntknw: Надо клей, супер-момент какой-нибудь.

Еще, обязательно берите перчатки- руки очень мерзнут. :blush2:

Наташ, давай вместе, ладно? Где скажешь ты или Оля...очень хочу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что Буч может и дома быть, а может быть и на улице... Все может быть... Мы сегодня с Маше(Заграй + Марс) поедем на поиски к м. Волковская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром с мужем проехали по Пражской, Фучика, Бухаресткой. Подходили к собачникам. Никто его не видел, но уже все в курсе и ходят поглядывают на помойки и бездомных собак. Мне тоже кажется, что его кто-то приютил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас распечатаю объявление и двину в сторону Ломоносовской,поклею малёк...

проеду ещё раз по фрунз.р-ну,погляжу,пока время есть...

если нужна какая помощь,может вечером,можете звонить,мой номер: 89312270538

предупредила своих знакомых-собачников в разных районах,обещали смотреть и сразу мне отзвониться,если что увидят

Буч,найдись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На радио дали, сегодня должны были дать на остановках и в транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Буча кто-то подобрал..и холит его и заботится...

Ну не может домашняя собака так долго перемещаться по городу, да ещё и центру с его безумным движением.

Я сегодня на работу ехала, смотрела на все это бешеное движение и тоже так думала...

и обязательно с указанием ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ!!! Чтобы у нашедшего был стимул вернуть. И собачникам вручать листовки, пусть смотрят, не появились ли новые собаки на выгуле.

+ много!!!!

Наташ, давай вместе, ладно? Где скажешь ты или Оля...очень хочу помочь.

Давай! Вечером с Олей свяжемся, чтобы по районам определиться.

Я еще вот что думаю- мы так "вцепились" в Купчино, а ведь точно не известно. Ну видели большую черную собаку, звонили люди, но ведь не факт, что это он. Надо везде клеить, по всему городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще вот что думаю- мы так "вцепились" в Купчино, а ведь точно не известно. Ну видели большую черную собаку, звонили люди, но ведь не факт, что это он. Надо везде клеить, по всему городу.

все равно Купчино это реально, это недалеко от Лиговского... Не может ведь Буч носиться по всему городу, мне кажется, что он нашел себе местотам и живет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно Купчино это реально, это недалеко от Лиговского... Не может ведь Буч носиться по всему городу, мне кажется, что он нашел себе местотам и живет...

Катя, конечно, Купчино реально, я не спорю. Я о том, что так же реально и пл. Восстания, и Обводный, и п. Ал. Невского, и сам центр к Невскому проспекту, и Московский.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, конечно, Купчино реально, я не спорю. Я о том, что так же реально и пл. Восстания, и Обводный, и п. Ал. Невского, и сам центр к Невскому проспекту, и Московский.....

Фиг знает... ну хотя бы какой то след его найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает... ну хотя бы какой то след его найти...

ага!

В районе пл. Восстания и Советских улиц- собачники в курсе. Никто не видел.

Ну что за пес такой невидимый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть идейка - напишу в лички

макетик в целлофан - чуть обрезать, чтобы телефоны для обрыва свисали.. иначе 0 всё рпазмокнет.. а ездить обновлять - тоже труд, а так больше шансов и что провисит подольше и что увидят из подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу с 9 утра до 12 часов ещё один человек ( Лена) готов помочь с поклейкой и поиском. Клей , скотч и файлы купили. Нужны макеты ( принтера нет) и маршрут. Связь с Леной через меня. Она со мной поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу с 9 утра до 12 часов ещё один человек ( Лена) готов помочь с поклейкой и поиском. Клей , скотч и файлы купили. Нужны макеты ( принтера нет) и маршрут. Связь с Леной через меня. Она со мной поедет.

Ира, я распечатала на работе штук 50, правда ч/б.

Кто на Всехвосты зарегистрирован? Там в теме Буча девочки распечатывали и предлагали для расклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть еще объявления!Может подвезти куда?

на "хвостах" от Маши инфа,что опять звонил мужчина с Ломоносовской,опять там его видели.

Позвонила Маше-телефон вне зоны.....позже перенаберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть еще объявления!Может подвезти куда?

на "хвостах" от Маши инфа,что опять звонил мужчина с Ломоносовской,опять там его видели.

Позвонила Маше-телефон вне зоны.....позже перенаберу.

Я так поняла, что Маша уехала на неделю. Но кто-то же должен курировать??? Кто зарегистрирован на хвостах, спросите там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что Маша уехала на неделю. Но кто-то же должен курировать??? Кто зарегистрирован на хвостах, спросите там?

Вчера Маша обещала мне вечером перезвонить и рассказать,что,где(объявления,реклама),но пока нет звонка.

Куратора как такового нет,Маша будет перезванивать,а мы уже тут проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, как всегда всё напутала. На хвостах Мария пишет, что на ТВ дала рекламу и едет на Ломоносовскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Маша,на Ломоносовской пусто(

вот тут газета мой район,но объявления платные,слово 20 руб. в один район.
/>http://info.mr7.ru/ads/tariff/mr-strochki/

если в рамку+100%,если жирно+50% к объявлению.

но один район мало,по максимуму бы надо.

У меня сейчас туговато с денюжкой,может обмозгуем,сколько слов и районов и скинемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня, если я не права..... надо обязательно писать сумму вознаграждения и приличную.

Сейчас рассказала соседка по посёлку, у неё терялся гриффон, пока она не развесила объявы с СУММОЙ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ, ни кто не отзывался. И только потом позвонила бабуля, призналась, что собака у неё, что отдавать не хотела, хотя и видела объвления. Но увидев сумму вознаграждения, от денег не откажется и готова вернуть собаку....ну таков наш мир.... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмозгуем,сколько слов и районов и скинемся?

Я участвую.

Так как мы все приходим к выводу, что собаку кто то подобрал, то про вознаграждение надо самыми большими буквами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я участвую.

Так как мы все приходим к выводу, что собаку кто то подобрал, то про вознаграждение надо самыми большими буквами!

надо искать другую газету,типа этой.

посмотрела-срок подачи пятница до 15.00-за неделю до выхода.не успеваем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто сегодня ездил, клеил?

Отпишитесь где, чтобы мы завтра не повторялись по вашим следам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехалась по Ломоносовской и Елизаровской,беда в том,что комп завис совсем и распечатать или перекинуть на флешку макет мне не удалось! :ranting::angry2:

Часа два там покружила,вот в том краю есть где приютиться: метро,Бабкин парк,кладбище,потом там есть очень много прогулочных зон,сервисов,моек,стоянок и т.д...... без макета моя поездка оказалась почти бессмысленной,за исключ. того,что посмотрела,где там гуляют с собами и где нужно раздать эти листы!

спросила по человеку на микрорайон-не видели..... :dntknw:

да и ,кстати,если Маша там одна смотрела-это вообще нереально,т.к. там можно затеряться так,что хрен кто найдёт...

там одно озеро чего стоит за метро :hmm:оно огроменное...

так что если искать,то народу должно быть оооооочень много.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехалась по Ломоносовской и Елизаровской,беда в том,что комп завис совсем и распечатать или перекинуть на флешку макет мне не удалось! :ranting::angry2:

Часа два там покружила,вот в том краю есть где приютиться: метро,Бабкин парк,кладбище,потом там есть очень много прогулочных зон,сервисов,моек,стоянок и т.д...... без макета моя поездка оказалась почти бессмысленной,за исключ. того,что посмотрела,где там гуляют с собами и где нужно раздать эти листы!

спросила по человеку на микрорайон-не видели..... :dntknw:

А объявления про Буча встречались там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объявления про Буча встречались там?

не видела :(

специально останавливалась перед досками объяв,но не видела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...