Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питер!Пропал черный лабрик!


Маняшка

Рекомендуемые сообщения

Местных бомжей надо известить, это на самом деле действенно в условиях мегаполиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Купчино своих знакомых собачников тоже предупредила,если что, будут ловить.

Только Купчино -это не одна, и не 2 улицы, где конкретнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра с утра буду опять в купчино, блин, но с машины ничего не видно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, в маршрутках объявления повесить, которые по маршруту Лиговский-Купчино, Московская, Славы ездят???

Можно еще и в таксомоторы обратиться, с просьбой в салонах объявки разместить. Люди в таких ситуациях идут навстречу! Проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угол Славы и Пражской и в парке войнов-интернациолистов, с двумя собаками гуляет мой дядя. Он знает и смотрит(гуляет с запасным ошейником). Он оповестил всех своих собачников. Но никто не видел.

Буч найдись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже оповестили тех кто в Купчино живет, будут смотреть... Поскорее бы он нашелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это последнее Машино сообщение на Мурманском форуме " На ТВ, пока только на питерском канале!! В газетах уже есть!! Мне сегодня позвонил редактор одной программы, я толком не поняла какой, но завтра вечером меня выведут в прямой эфир!!

Сегодня его еще видели около метро Ломоносовская!! Ездила.

Завтра опять поеду "

хоть бы усилия стольких людей, кто его ищет и переживает не прошли даром!!! Буча найдись быстрее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживаем всей семьёй!Хоть бы за выкуп предложили!..Написала на ЛВ и повторюсь тут:раздам в школе номера тел.,м.б.дети расскажут родителям,будут,гуляя,поглядывать.Ещё:если хозяйке дорого жить в гостинице,могу пригласить пожить у нас...удобно ли это предложить?Вечером хочу позвонить ей...

Собака!Ты что?!Ты где?!Как тебе не стыдно?!Марш домой и целоваться с хозяйкой целую неделю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вам на ЛВ писала, что лучше позвонить хозяйке, она же не зарегистрирована ни тут, ни на ЛВ. Я думаю, что очень удобно, даже очень-очень здорово, что есть такие замечательные и отзывчивые люди. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,сейчас позвоню.

Позвонила:Маша едет сейчас на ул.Курскую,что ли...Предложила ей пожить у нас,если понадобится,она позвонит... :dog_wolk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на ЛОМО,главное чтоб до стаи не добрался на Елизаровской,хотя может туда и направляется к течной какой-нибудь...

там стая оч. страшная....

найдись мальчик..

предупрежу своего МЧ,пусть последит,он живёт рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение в субботу с оргназоваться и поискать централизованно в том районе двух собак - этого черного и того, золотистого..

В компнаии и веселее и КПД больше.

Так же я могу в ночи (но не одна ) и рано утром, тоже с компанией.

Кто может в субботы выеэхать на поиски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение в субботу с оргназоваться и поискать централизованно в том районе двух собак - этого черного и того, золотистого..

В компнаии и веселее и КПД больше.

Так же я могу в ночи (но не одна ) и рано утром, тоже с компанией.

Кто может в субботы выеэхать на поиски?

в ночи дело хорошее,но чёрного фиг увидишь :dntknw:

я уточню по поводу своих дел,но в какую-нибудь половину субботы точно могу+я живу не так далеко

Давайте объеденять усилия. Надо собираться группой - перекрывать квадраты. Я могу в субботу хоть с утра. Кто ещё может? Завтра могу только вечером.. но одной стрёмно лазить :blush2:

завтра вечером могу точно :thumbup:

только после 5-6!!!

мастер должен прийти,все планы сбивают,сегодня корм жду целый день,завтра телефонщиков ждать целый день,хотела съездить посмотреть,но никаааааааак :angry2::ranting:

да и кстати,если чёрный убежал на ЛОМО,то круг поиска охренеть как расширился,потому что от Славы до Ломо километра 3-4по прямой,боюсь,что за двумя погонишься-мимо...

надо чтобы кто-то Славу чесал и Фрунзенский район,а кто-то плавно уже переместился в Невский(Ломо,Ельник,может и Пролетарская.....)

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупредила маму (она в Купчино живёт). а она уже всех своих знакомых собачников. Смотрят между Бухаресткой и Будапештской. Но сегодня она мне позвонила и сказала, что по телевизору рано утром передали, что беглеца нашли. Лабрадора по кличке Буча. :dntknw: То ли какой-то другой, то ли что-то напутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хвостах последнее сообщение висит от 5 марта про ул. Кирочную (м. Чернышевская)

Девушка видела его вчера в районе 8 утра на Кирочной улице!

Недалеко от метро "Чернышевская"

Вот информация от неё мне вчера:

Здравствуйте!

Я общалась сегодня с Марией, которая поехала искать его. Видимо не нашли? К сожалению, я не успела толком рассмотреть собаку. Но это точно лабрадор, точно тёмного цвета, как у вас на фото в альбоме, ухоженный. Он активно рылся в мусоре видимо в поисках еды, я даже забежала в магазин, чтобы купить ему что-нибудь, но когда вышла,его нигде не оказалось. Вот, в общем-то и всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,кого нашли по ТВ,но я днём с Марией говорила по телефону-ничего подобного!

+100!

Мы видели Машу днем и примерно час назад она мне звонила-Буч не найден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу в субботу помочь в поисках, Оля ( Талисман), позвони мне и организуй меня пожалуйста, т.е. выдай маршрутный лист.

У мужа офис на Транспортном пер, угол Черняховского, все сотрудники и охрана оповещены...ни кто не видел...

БУЧ!!!! Найдись, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хвостах последнее сообщение висит от 5 марта про ул. Кирочную (м. Чернышевская)

Кать, хвосты теперь разделились на все хвосты и просто хвосты, там какое-то обновление форума. На все хвосты инфа текущая, только у меня почему-то она в обратном порядке, т.е. читать надо всегда первую страницу и снизу :dribble:
/>http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=59105&p=1929051#p1929051

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу в субботу помочь в поисках, Оля ( Талисман), позвони мне и организуй меня пожалуйста, т.е. выдай маршрутный лист.

У мужа офис на Транспортном пер, угол Черняховского, все сотрудники и охрана оповещены...ни кто не видел...

БУЧ!!!! Найдись, пожалуйста!

отлоичо Ир! завтра звоню. Муж мой думаю тоже поедет. Лучше биться по парно - и высаживаться в разных концах квартнутала и идти к центру.

по крайней мере листовками обклеим все. Надо только цветные по возможности делать, и в файлы запаковывать.. а то мокнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не могу помочь в поисках,но может совет поможет.Из опыта,подруга искала так же потерявшуюся в другом городе шелти.Вот говорите что люди все таки звонят,сообщают что видели,нужно всеми силами просить чтоб не отключались и шли за собакой.Только пусть не пытаются звать и ловить,не известно в каком состоянии он сейчас,может быть и обижен кем то,и травмирован,не дай Бог,вряд ли подойдет,только спугнут.Пусть просто идут за ним и одновременно будут на связи,об этом нужно умолять звонящих,при поисках той шелти только этот способ помог,она и к хозяйке,после недели скитаний не подходила ,держалась на расстоянии в половину стадиона.Хозяйка быстро смекнула что нужно звать по кличкам собак с которыми они гуляли и тогда собака ползком приблизилась к ней.Очень важно не терять надежду,переживаю,удачи в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлоичо Ир! завтра звоню. Муж мой думаю тоже поедет. Лучше биться по парно - и высаживаться в разных концах квартнутала и идти к центру.

по крайней мере листовками обклеим все. Надо только цветные по возможности делать, и в файлы запаковывать.. а то мокнут

Девочки, я в субботу постараюсь с Вами!

Оля, в файлики мы хотели- но подумали, что тогда будет неудобно бумажки с телефоном отрывать.

Из опыта вчерашнего похода- столкнулись с тем, что скотч крепится только на железные поверхности (водосточные трубы и заборы) а на дома и столбы не приклеить. :dntknw: Надо клей, супер-момент какой-нибудь.

Еще, обязательно берите перчатки- руки очень мерзнут. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...