Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питер!Пропал черный лабрик!


Маняшка

Рекомендуемые сообщения

Открыли группу по поиску Буча Вконтаке http://vkontakte.ru/club24913586

Добавляйтесь сами, приглашайте друзей, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто сегодня ездил, клеил?

Отпишитесь где, чтобы мы завтра не повторялись по вашим следам.

Наташ, были с Катей сегодня на Волковской, на остановках, в гаражах (спросили охранника, не видел в последнее время никаких собак), на заправках, ну и так по столбам на Камчатской улице макетики повесили. Вот только до входа на кладбище пешком там неудобно добираться, а время на общественный транспорт не стали тратить. :sorry: Может получиться завтра у меня или у Кати на машине туда проехаться, сторожа распросить.

А вообще район вечером какой-то "мертвый", народа мало, а собаки ни одной не встретили :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто завтра может - давайте завтра в 10.00 -10.30 созвон!!!

или сегодня в скайпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, были с Катей сегодня на Волковской, на остановках, в гаражах (спросили охранника, не видел в последнее время никаких собак), на заправках, ну и так по столбам на Камчатской улице макетики повесили. Вот только до входа на кладбище пешком там неудобно добираться, а время на общественный транспорт не стали тратить. :sorry: Может получиться завтра у меня или у Кати на машине туда проехаться, сторожа распросить.

А вообще район вечером какой-то "мертвый", народа мало, а собаки ни одной не встретили :dntknw:

Да, район не веселый там.

По улицам- поняла, спасибо, Маша.

В Контакте только что написали

здраствуйте я сегодня ехала с метро московской.и на улице типанова и космонавтов бегала такая собака но без ошейника.но у меня к сожалению не было возможности подойти.

Завтра утром мы туда поедем. Ира(Симба), Лена и я.

Посмотрим собаку, заодно и поклеим объявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, район не веселый там.

По улицам- поняла, спасибо, Маша.

В Контакте только что написали

здраствуйте я сегодня ехала с метро московской.и на улице типанова и космонавтов бегала такая собака но без ошейника.но у меня к сожалению не было возможности подойти.

Завтра утром мы туда поедем. Ира(Симба), Лена и я.

Посмотрим собаку, заодно и поклеим объявки.

я живу недалеко,в 15 минутах пешком от места(2мин. на машине),сегодня там никого не видела,завтра тоже гляну...

стоит посмотреть,т.к. в нашем районе бездомышей нет

и ещё:если в нашем микрорайоне видели его,я могу поклеить объявы,но у меня нет возможности получить ин-фу с компа,завтра попробую,конечно,может заработает,но пока никак->макета нет->клеить нечего :(

пойду сейчас гулять со своим,посмотрим ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,мне кажется что на объявлении нужно указать побольше номеров телефона,желательно несколько районов указать.Вдруг увидит кто ,пока едешь уже уйдет.Нужно сделать маленькие листовочки ,которые не помешают в кармане и раздавать людям(хотя что я говорю,Питер это не Выборг,такое кол-во народа).Укажите сумму вознаграждения,не исключено что кто то выжидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,мне кажется что на объявлении нужно указать побольше номеров телефона,желательно несколько районов указать.Вдруг увидит кто ,пока едешь уже уйдет.Нужно сделать маленькие листовочки ,которые не помешают в кармане и раздавать людям(хотя что я говорю,Питер это не Выборг,такое кол-во народа).Укажите сумму вознаграждения,не исключено что кто то выжидает.

+1000

я бы так же сделала,должны люди отвечать за свой район(микрорайон)так быстрее и проще,звонок-тут же выезд :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё:если в нашем микрорайоне видели его,я могу поклеить объявы,но у меня нет возможности получить ин-фу с компа,завтра попробую,конечно,может заработает,но пока никак->макета нет->клеить нечего :(

Я смогу теперь распечатать только в понедельник. Если, что- пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш найдись, найдись мой хороший, ведь Питер не такой уж и большой, где ж ты бродишь...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто завтра может - давайте завтра в 10.00 -10.30 созвон!!!

или сегодня в скайпе

Оля, а куда ехать??? Чё то у меня мысли вооще потерялись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись.

Расклеили по Космонавтов, от Типанова до Бассейной, по обоим сторонам дороги. Штук 50.

Собачников встретили не много, Буча они не видели. Ларечники тоже его не встречали.

Охранник у Окея объявку нашу взял, обещал смотреть.

Еще бы по Белградской поклеить и по Салова, в самом начале, меду жд мостами. Там очень много промзон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бучик, найдись солнышко,ведь тебя так ищут!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то совсем сегодня новостей нет. Ни здесь, ни в Контакте, ни на Хвостах.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все обещали смотреть, некоторые уже все знают - а, вы про этого черного, я уже знаю... но никто не видел((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись.

Расклеили по Космонавтов, от Типанова до Бассейной, по обоим сторонам дороги. Штук 50.

Собачников встретили не много, Буча они не видели. Ларечники тоже его не встречали.

Охранник у Окея объявку нашу взял, обещал смотреть.

Еще бы по Белградской поклеить и по Салова, в самом начале, меду жд мостами. Там очень много промзон.

На Фучика в пожарной части работает муж.Сегодня предупредил охрану на авторынке и курсантов у себя на работе. быстрее бы уже нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня, если я не права..... надо обязательно писать сумму вознаграждения и приличную.

Сейчас рассказала соседка по посёлку, у неё терялся гриффон, пока она не развесила объявы с СУММОЙ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ, ни кто не отзывался. И только потом позвонила бабуля, призналась, что собака у неё, что отдавать не хотела, хотя и видела объвления. Но увидев сумму вознаграждения, от денег не откажется и готова вернуть собаку....ну таков наш мир.... :ranting:

еще срабатывает "нуждается с дорогостоящем лечении" или что-нибудь на подобии. У меня лично тоже есть впечатление, что Буча кто-то приютил..

Лиговку мы на всякий случай все равно патрулируем, вместе с Частью Обводного канала и улицами рядом (мало ли что),вчера были на Ломоносовкой, часа 2 бродили: никто не видел, никто не знает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на Московском вокзале, пока ждала поезд, поговорила с охранником. Дядька хороший попался, по рации опросил всех своих, но... за последнюю неделю там появился только рыжий кобл-дворик из новеньких. Остальные все стайки, которые кормяться давно :( Дала ему макетики, обещал смотреть и другим сменам передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня клеили по Лиговке, около Волковской и немного в Московском районе. Не знаю долго ли проживут. Есть еще идея - наклеить информацию о Буче на собственные машины (задние стекла). Там не сорвут и видеть многие будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть инфа по тому черному лабру, которого нашли во Всеволожске, когда искали Буча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,ну только если автору топика на Литтване написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там я уже писала, и в личку писала - тишина. ВК написала девушке, вроде инфа от нее шла на ЛВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч не найден! Распечатайте,пожалуйста, объявления и прикрепите на стекла своей машины. Так можно оповестить больше людей.

12b161195963t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марии только что позвонили - видели черного лабрадора на Будапештской улице д5 магазин Норма. Кто-то может посмотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...