Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питер!Пропал черный лабрик!


Маняшка

Рекомендуемые сообщения

Уже стартую!

Вот только магазин находится по адресу- дом 11, а не 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже стартую!

Вот только магазин находится по адресу- дом 11, а не 5.

Ну!!!Что там???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась....

Была по двум адресам.

У дома № 5 продуктовый павильон Репка. Рядом привязан непрерывно лаящий далматинец, девка. Ждет хоза из магазина. Черного лабра они не видели.

У Нормы, дом № 11, обошла все, там типа минирынка, ларьки и павильоны. Собаки нет. Зашла в зоомагазин, спросила- сказали видели такого, часа два назад сидел. Говорят, что черный лабр с красным жетоном на груди.

Видимо не Буч....

телефон свой им оставила, если что- позвонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо за оперативность! Жаль, что не Буч(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда опять пошла Катя. Объявления в Контакте сейчас прочли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Альтовская

20 минут назад, похожую собаку видели у метро Нарвская, у магазина!!! Мой знакомый поехал туда посмотреть, КТО БУДЕТ РЯДОМ,ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Альтовская

20 минут назад, похожую собаку видели у метро Нарвская, у магазина!!! Мой знакомый поехал туда посмотреть, КТО БУДЕТ РЯДОМ,ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Мне

Какие новости??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила девушка, видела очень похожую на Буча собаку около метро Электросила, около заправки ближе к мосту.

Кто-нибудбь есть рядом, чтобы проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости??? Вот неуловимый Буч....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Электросилы его так никто и не видел, ни заправщик, ни прохожие,никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожую на Буча собаку сегодня видели с мужчиной не очень респектабельного вида на углу Обводного и Тамбовской. Он шел в сторону автовокзала, собака, мягко говоря, не соответствовала хозяину, и пес постоянно озирался по сторонам. Если кто-то живет рядом и что-то видел сообщите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч, найдись!!! Держим кулачки. Каждый день по нескольку раз заглядываю в тему с надеждой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже переживаем за Буча! Найдись скорее, неуловимый Буч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала ли хозяйка из Мурманска?По-прежнему напоминаю,что буду рада принять её у себя дома,чтобы хоть так помочь.Я с собакой своей на даче,а на ЛВ меня забанили,но телефон мой у Марии есть.

Что же эти наглецы не предлагают выкупить за деньги собаку?!Сколько же можно издеваться над людьми?

Бучик,лучше бы ты снова убежал,теперь оттуда,где тебя держат!Найдись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет Мария ВКонтакте:

Всем огромное спасибо за активность!!! Я выезжаю 29 утром на машине, ночью буду в Питере. По объявлениям мне звонят, но в основном видят просто черных собак, да и звонят уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! звонил марии мужчина, Михаил, сказал, что соседи нашли на лиговском похожую собаку) адрес:ул.чебышевская, д10, кор.3, кв.50(адрес МИХАИЛА) кто-нибудь на машине сегодня сможет съездить проверить??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, хоть бы это был он!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! звонил марии мужчина, Михаил, сказал, что соседи нашли на лиговском похожую собаку) адрес:ул.чебышевская, д10, кор.3, кв.50(адрес МИХАИЛА) кто-нибудь на машине сегодня сможет съездить проверить??????????

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Найдись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛИ!!! вИДЯТ ЧЕРНОГО ЛАБРАДОРА У МЕТРО ВОЛКОВСКАЯ!!! кТО МОЖЕТ СЬЕЗДИТЬ ПОСМОТРЕТЬ!!!! Маша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у них там пока нет хороших новостей, малыша не нашли.

Цитата:

вернулась в 22-25.. параллельно с замечательной девушкой Дашей объездила Волковскую, Камчатскую, Лиговскиий (от Расстанной до Кузнечного и обратно с заездом на Прилукскую и Боровую, далее через Витебский до разворота и обратно до Курской) Днепропетровская и снова Камчатская и по Бухарестской. К сожалению ничего похожего на лабрадора не встретилось. На кладбище возле церкви (видимо административное здание) оставили объявление, также напротив в шиномонтаже оставила штук 6 (один из мужчин оказался владельцем лабрадора... обещал среди собачников раздать). Вот теперь чего-то я начинаю паранойничать.... а вдруг именно этот мужик и подобрал Буча, а теперь не признаётся.... ладно, гоню эту мысль!!! Еще на автостоянке на Камчатской (около метро Волковская) тоже с дежурным поговорила, но он даже не представляет что это за собака, но рекламку взял. На Лиговском были замечены только хозяйские собаки в количестве 4 штук, 2-ое хозяев орекламлены. Вот такой отчет. Продолжаем надеяться и верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...