Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Dj For Piter Evidog Х Удача Блеск Питера Из Соколиного Гнезда


Рекомендуемые сообщения

Лена,Сергей, Аня, спасибо :blush2: . Ваше внимание нам очень-очень приятно и дорого! Да, детки на удивление растут старательными, что меня очень радует. Правда шалопаи еще те, но всеравно самые любимые :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как детишки уже подросли!!! Очень быстро летит время! Прямо не успеваю следить за новостями о братиках и сестричках! Гуляете вы великолепно, а фото с мальчишкой - просто сказка! Привет двум Арчикам от старшего братика Боси! Яна, Виталий, а как остальные малыши? Собираются переезжать или вы решили их себе оставить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие мои, за поздравления :signthankspin::signthankspin::signthankspin: !

А мы в честь такого праздника мы устроили деткам прогулку на солнышке, а заодно и пофоткались.Малышня резвилась детишками и им явно доставляло удовольствие и человеческим и собачьим :Puppy::Puppy::Puppy:

f1f161dad494.jpg

1b0fa37f3205.jpg

И немного портретиков:

aaaa23de613e.jpg

А потом мы устали и нам разрешили просто полежать.

9a170b32d78c.jpg

А дома мы все получили по сахарной косточке!!! Вообщем день у нас прошёл просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :thumbup::thumbup:

Яна, какая у вас позитивная прогулка получилась!!!!Фотки суперских собаней и детей- просто СУПЕР!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: каламбурчик!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как детишки уже подросли!!! Очень быстро летит время! Прямо не успеваю следить за новостями о братиках и сестричках! Гуляете вы великолепно, а фото с мальчишкой - просто сказка! Привет двум Арчикам от старшего братика Боси! Яна, Виталий, а как остальные малыши? Собираются переезжать или вы решили их себе оставить? :blush2:

Ой, привет-привет!!! Оля, Влад спасибо за то что заглядываете к братикам и сестренкам Боси :blush2: . Да, время летит и детки взрослеют со скоростью света, Приветы всем передала и они попросили передать Босе самый-самый пламенный привет и поцелуи от братишек и сестренок. А вот насчет переезжать в свои дома, как-то они не очень торопяться :blush2: , вроде уже пора бы, но им по-моему и здесь очень неплохо. Колбасятся по полной и потихоньку громят квартиру :lol2: , если так дальше дело пойдет, то мы передем жить в вольер, чтобы прятаться от них :lol2:. А как у Вас дела? Купальный сезон уже открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие мои, за поздравления :signthankspin::signthankspin::signthankspin: !

А мы в честь такого праздника мы устроили деткам прогулку на солнышке, а заодно и пофоткались.Малышня резвилась детишками и им явно доставляло удовольствие и человеческим и собачьим :Puppy::Puppy::Puppy:

f1f161dad494.jpg

1b0fa37f3205.jpg

8ac986ccf3c5.jpg

019da2edc6f2.jpg

15e222456b72.jpg

efdd7a7b2f56.jpg

8a78824418cf.jpg

a795713ad4f4.jpg

И немного портретиков:

aaaa23de613e.jpg

a3b998a7220d.jpg

05cce26dfa8a.jpg

f779d75283ca.jpg

36fcc7f9748a.jpg

И немножечко "стоечек" на природе :blush2:

6891cde82bb9.jpg

01202f2f64aa.jpg

А потом мы устали и нам разрешили просто полежать.

9a170b32d78c.jpg

А дома мы все получили по сахарной косточке!!! Вообщем день у нас прошёл просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :thumbup::thumbup:

Яночка какие классные беляши! Просто ЧУДО!!! А фото бесподобные!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка какие классные беляши! Просто ЧУДО!!! А фото бесподобные!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Танюш спасибо :blush2: , мы старались :blush2: . А фотка с малышом и несущимися за ним щенами, меня тоже впечатлила, я даже удивилась, когда сын успел поймать такой момент :clap_1: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышня резвилась детишками и им явно доставляло удовольствие и человеческим и собачьим :Puppy::Puppy::Puppy:

f1f161dad494.jpg

1b0fa37f3205.jpg

8ac986ccf3c5.jpg

Яна, фоточки потрясающие :thumbup: малыши необыкновенно хороши :nyam::nyam::nyam: Мампапы, вы где заблудились? Аууу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как время быстро летит... Какие дети уж большие и красивенные! Привет от папы и бабушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1b0fa37f3205.jpg

Невероятная фотография :thumbup: - Яна, надо её на какой-нибудь конкурс отправить!

Больше всего мне интересно - как процесс прогулки осуществлялся - они же все разбегаются? Как вы их всех выводили? Результат отличный - щенки СЧАСТЛИВЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, фоточки потрясающие :thumbup: малыши необыкновенно хороши :nyam::nyam::nyam: Мампапы, вы где заблудились? Аууу.....

Спасибо за высокую оценку малышни, нам очень приятно :blush2: . Да уж, что-то будущие мамы и папы совсем заблудились и малыши скучают, хотя им вместе и весело, и колбасятся по полной, но в каждом прохожем видят потенциальных родителей :dntknw:

Ох как время быстро летит... Какие дети уж большие и красивенные! Привет от папы и бабушек

Танюша, дорогая наша мамо-бабушка, спасибо тебе за ВСЁ - и то что внуки тебе нравяться, и за Югруху, и за Татошку. Мы растеми хорошеем с каждым днём. Мы очень стараемся быть настоящими СОКОЛЯТАМИ!!!!

Невероятная фотография :thumbup: - Яна, надо её на какой-нибудь конкурс отправить!

Больше всего мне интересно - как процесс прогулки осуществлялся - они же все разбегаются? Как вы их всех выводили? Результат отличный - щенки СЧАСТЛИВЫ!

Наташ, спасибо!!! А мы не знаем на какой конкурс можно отправить эту фотку, но безусловно эти фотки, где щенки и ребятенок просто потрясающе получились. А насчет прогулок - это элементарно :берем сначала 4-х +Габи с Югрой вывозим всех в парк, а дальше уже Габина задача следить чтобы они не разбегались, да и команду ко мне они уже четко знают, бегут со всех лап, потом следующую патию из 3-х щенков + Габи с Югрой и все по новой. С утра та же процедура, только возле дома, они уже четко знают для чего их выводят и быстро делают свои дела и галопом бегут к подъезду и стоят ждут, дома же кормить будут :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Забыла про Золотых нянек-помошников! Но всё равно, вы большие молодцы!

Деткам желаю найти скорее самых любимых владельцев!

Фотку может попробовать в Яндекс - уверена, должна стать фото дня!Бедем голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш спасибо :blush2: , мы старались :blush2: . А фотка с малышом и несущимися за ним щенами, меня тоже впечатлила, я даже удивилась, когда сын успел поймать такой момент :clap_1: ?

Аха! Здорово! А мне понравилась фотка с бегущим малышонком! Ушки как у зайчика получились! Так здорово :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фото душевные! :dribble::dribble::dribble:

Здоровья карапузам и самых-самых лучших мам-пап!

Странно, что после Ваших прогулок вся малышня возращается домой полным составом - как можно мимо такой красоты пройти! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f1f161dad494.jpg

1b0fa37f3205.jpg

8ac986ccf3c5.jpg

ААА!!! СУПЕР!!! :dribble: Такие деткииии абалденные:dribble: Потрясающие фотографиии :thumbup:

Надо обязательно отправить на конкурс :thumbup::clap_1:

И немного портретиков:

aaaa23de613e.jpg

05cce26dfa8a.jpg

f779d75283ca.jpg

Яна, какие дети раскошные, красатуны невозможные :nyam::nyam:

САМЫХ-САМЫХ им ЛУЧШИХ ПАПМАМ :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна фото потрясающие. Я уже жду момента когда смогу со своими так погулять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как малышата поживают? Что-то не слышно вас давно! Ждем новостей! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, дети великолепные!!! Фото очень выразительные и заразительные!!! :thumbup::lol2: ....Выходите чаще с таким золотом на прогулки......глядишь, через пару дней никого не останется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, как там малышики? Что-то давно не баловали нас новыми фотками :nonono: Мы ждем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, дорогие наши,спасибо большущее всем-всем, что не забываете нас. Мы тут просто зашиваемся, даже отписаться нету времени совсем, не говоря о том чтобы пофоткать деток. Детки уже совсем большие стали и требуют больше внимания, да и за ними сейчас нужен глаз, да глаз. Уже не получается гулять со всеми сразу, приходиться выводить по двое, т.к еще и старшим нужно уделять внимание, сейчас лето и им нужно плавать. Поэтому как прихожу с работы, так до вечера сплошные прогулки, приходим и сил хватает только на то что бы покормить всех и добраться до кровати. А мамы с папами, что-то как - то не торопяться находиться, детки уже устали ждать. Вот сегодня выезжали с малышкой потусить на выставку, так хоть повидались со всеми, была рада со всеми повидаться и пообщаться,малышка натусилась так, что приехав домой рухнула спать без задних ног. Вот вроде и все наши новости, но я обещаюсь пофотографировать малышей и порадовать Вас новыми фотками повзрослевших наших деток:blush2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,малышка очаровательная!!!

Рады были с вами встретиться!!!

Ну а как уж кроха в ринг рванула!:)))))Аха-ха)))Прикольная!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, дорогие наши,спасибо большущее всем-всем, что не забываете нас. Мы тут просто зашиваемся, даже отписаться нету времени совсем, не говоря о том чтобы пофоткать деток. Детки уже совсем большие стали и требуют больше внимания, да и за ними сейчас нужен глаз, да глаз. Уже не получается гулять со всеми сразу, приходиться выводить по двое, т.к еще и старшим нужно уделять внимание, сейчас лето и им нужно плавать. Поэтому как прихожу с работы, так до вечера сплошные прогулки, приходим и сил хватает только на то что бы покормить всех и добраться до кровати. А мамы с папами, что-то как - то не торопяться находиться, детки уже устали ждать. Вот сегодня выезжали с малышкой потусить на выставку, так хоть повидались со всеми, была рада со всеми повидаться и пообщаться,малышка натусилась так, что приехав домой рухнула спать без задних ног. Вот вроде и все наши новости, но я обещаюсь пофотографировать малышей и порадовать Вас новыми фотками повзрослевших наших деток:blush2:.

Яна,ждём новых фоток!!! Побыстрей найти мампап, самых лучших!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,малышка очаровательная!!!

Рады были с вами встретиться!!!

Ну а как уж кроха в ринг рванула!:)))))Аха-ха)))Прикольная!)))

Мотя, СПАСИБКИ за такую высокую оценку нашей Марси(Марселина из СГ), это самая наглая и неугомонная девченка, вообщем красная ленточка, но зато самая любимая. :lol2: Так что извините, что мы выскочили в ринг, где показывались взрослые барышни-красавицы :blush2: , ну не терпелось нам показаться дяденьке эксперту, ну а то что возрастом пока не вышли, так мы об этом еще не знаем, в силу своего возраста :lol2: , так что еще раз просим прощения :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе. Кхе...

Всем здрастиии!!! Я - Марси.

ffafb557ed6f.jpg

f48de68a5640.jpg

Я теперь живу в сумасшедшей семейке, которая решила меня себе оставить. Я уже знаю, что такое больные на всю голову ретриверовладельцы... Стесняюсь спросить, - Вы все такие?

Ну... про ту, которая сейчас все это пишет, я вообще промолчу. Лично уже познакомилась :ranting: Училка хренова. Блин. Не видит что ли, что я маленькая совсем еще, а туда же - учиться :angry2: Сама бы залезла в пруд и плавала там скока хочешь. Нееет, ей надо крошечку запихать и учить. А чО меня учить-то? Я и поплыла :dntknw: В принципе мне понравилось.

d63cc5159575.jpg

f2cb6df2e4b3.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=ZNoGKP8GIjM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...