Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

От голденов к корги и обратно...


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Начну потихонечку выкладывать летние фотографии.

Рора с сыночком-крохотулечкой Ежиком.

f8c812191db4.jpg

Наталья дербанит мелкого, с рук вообще его не спускала.

3cb990e676c8.jpg

Ну нравятся мне коржопки, ничего не могу с собой поделать!

ff614c4a7269.jpg

У меня очень мало фотографий, на которых мы вместе с мужем.

cfc675789669.jpg

Нет бы в ринге так стоять! :angry2:

f36f38fa0d5b.jpg

Ежичек-жадобушка!

68c9fa71028b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие кррррасивые фотографии!!! Замечательные просто! И правда, вы с мужем похожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, вы с мужем очень похожи..

ГЫ! Это называется - подбор пары по фенотипу. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ! Это называется - подбор пары по фенотипу. :lol2:

Сразу видно опытного заводчика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыночка такой прямо крохотулечка :dribble: Коржипопка очаровательная :)

И Вы гармонично так смотритесь с мужем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонстрация мод.

7e11714b3fd8.jpg

Бона все это время не плавала совершенно, стояла в воде и ловила рыбу. Изредка переходила с места на место и иногда окунала лицо в воду.

8fb8bb1eb15a.jpg

bb262828cb78.jpg

f299c6b73c2a.jpg

Мелкий...

7f3bba538440.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уехал сегодня Вальди в новый дом. Не напрасно я ручки на него отсеивала, суперские ручки, чего и желаю всем, кто сидит в щенках!

d22023f7a0e8.jpg

Это на даче, смотрины Вальдика, слева направо: моя любимая подруга Наталья, и новая семья семья Вальдика.

1d63f3e2394a.jpg

Водоплавающий.

cef1029fc40ft.jpg

Маленький не прощается, будут еще фотографии!

Проводила до машины, вернулась - у мужа глаза на мокром месте...

А мелкому нынче 4 месяца!

aef4d63e2400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уехал сегодня Вальди в новый дом. Не напрасно я ручки на него отсеивала, суперские ручки, чего и желаю всем, кто сидит в щенках!

aef4d63e2400.jpg

Очень рада за Вальдика :thumbup: Дождался-таки самых самых родителей :nyam: Будем ждать еще фото мальчишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель,

такая позитивная тема у Вас и такие красивые собаки :thumbup:

А маленькие голдики и коржики просто очаровашки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что попал в хорошие ручки... может и мы как-то у вас такого коржика возьмём :blush2::blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что попал в хорошие ручки... может и мы как-то у вас такого коржика возьмём :blush2::blush2::dribble:

Думайте... :blush2:

Очень рада за Вальдика :thumbup: Дождался-таки самых самых родителей :nyam: Будем ждать еще фото мальчишки.

Они в первый день три раза позвонили с докладом и еще прислали отчет о первом дне:

И еще раз здравствуйте!

Доехали мы просто отлично! Всю дорогу сидели у Катарины на коленях и смотрели в окно. Не тошнило,не кочало..И слава Богу.!!!!Дома обошли территорию,порычали на Катькиного динозавра, попили водички, сперли плотенце с кресла,утащили его в ванную и там завалились спать...

...Проснулись...Поели...Погуляли по квартире...Залезли на Папин (мой) диван...Там нам понравилось еще больше...Мягко,вентилятор работает и папа вобщем-то не против...(ошибка)

....Пошли гулять...Всех обнюхали, полаяли на пуделя, порычали на чужого ребенка, который возжелеал погладить рыжию лисичку (родителей предупредил,что это не лисичка)...Порычал и убежал к нашим детям ( видимо обозначил своих для чужих)

...Партайгеноссе признал Елену Анатольевну. Любовь с первого взгляда.. Я как кобель в стае, Катька и Левка как кореша по играм.

Одним словом...первый день прошел удачно!

...Ань, Вальди уникальный мальчишка!

...Слов больше нет....

Буду писать дольше о нашем Гофмаршеле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

Пёсы у вас очень красивые, коржата такие потешные :nyam: с удовольствием бы потискала таких лапуль но у нас в городе ни одного нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

Пёсы у вас очень красивые, коржата такие потешные :nyam: с удовольствием бы потискала таких лапуль но у нас в городе ни одного нет :dntknw:

Я, извините, в географии не сильна, Екатеринбург далеко от вас? Там один из первых в России (и из лучших!) питомник Лисья стая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, извините, в географии не сильна, Екатеринбург далеко от вас? Там один из первых в России (и из лучших!) питомник Лисья стая.

Я лена ко мне на ты :nyam:

Да я тоже с географией не дружила никогда :doh: но Екатеринбург далеко мы в Сибири живем :sorry: в соседнем городе куда на выствки ездили тоже не видели таких лапушков :dntknw::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лена ко мне на ты :nyam:

Да я тоже с географией не дружила никогда :doh: но Екатеринбург далеко мы в Сибири живем :sorry: в соседнем городе куда на выствки ездили тоже не видели таких лапушков :dntknw::nyam:

А Нижневартовск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела в интернете 2ое суток на поезде...

Будем искать корги в ваших краях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем искать корги в ваших краях!

Да я бы просто хотела посмотреть на таких лапатулек, заводить пока не могу муж из дома выгонит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы просто хотела посмотреть на таких лапатулек, заводить пока не могу муж из дома выгонит :doh:

Лен, в Новосибирске точно есть! Даже у девочки знакомой, у нас с ней коты одной породы, общались как-то на эту тему :doh: И на выставки они ходят, так что вперед покорять Нск, заодно и познакомитесь :thumbup:

Мне кажется, что если бы все собачники знали про породу коржиков, то у всех по коржику точно было бы! В них невозможно не влюбиться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирковуха обалденная, такие классные... в особенности порадовала 4 фотография :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...