Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

От голденов к корги и обратно...


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

А голдены удобнее!

Бона предпочитает гулять сидя, я решила посидеть рядом, и села на ее хвост - тепло и мягко. Минуты через 3 до Боны стало доходить, что в организме какой-то дискомфорт, еще пара минут на осмысление - где именно...Выдернула из-под меня хвост и полезла извиняться передо мной же...До чего золотая собака.

ee5686781611.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голдены удобнее!

Бона предпочитает гулять сидя, я решила посидеть рядом, и села на ее хвост - тепло и мягко. Минуты через 3 до Боны стало доходить, что в организме какой-то дискомфорт, еще пара минут на осмысление - где именно...Выдернула из-под меня хвост и полезла извиняться передо мной же...До чего золотая собака.

ee5686781611.jpg

девочка лапочка

animashki-71.gif[br]Цветы букеты анимации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про хвост - :clap_1: сорри за офф, у меня было также, но с моим белым котиком-сыночкой)) села ему на хвост, не заметив, сына сидел-сидел, потом повернулся - мяу! я ему - ты моя заинька, дай подбородочек почешу! он опять - мяу! я - да что случилось-то? тут сына начал осторожно двигать попом и я почувствовала движение под собой.. а сидел, терпел малышонок, намекал только..

Слабо. При всем моем уважении к незаурядной личности - корги у нее :thumbdown:

зато можно смело в родословной писать "королевских кровей" или "из личной псарни Ее Величества" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про хвост - :clap_1: сорри за офф, у меня было также, но с моим белым котиком-сыночкой)) села ему на хвост, не заметив, сына сидел-сидел, потом повернулся - мяу! я ему - ты моя заинька, дай подбородочек почешу! он опять - мяу! я - да что случилось-то? тут сына начал осторожно двигать попом и я почувствовала движение под собой.. а сидел, терпел малышонок, намекал только..

зато можно смело в родословной писать "королевских кровей" или "из личной псарни Ее Величества" :lol2:

Не надо. Собака стоит столько стоит минус амбиции заводчика. У меня их нет. Я горжусь, и небезосновательно, содержанием и выращиванием. А крови покупателя не интересуют ни разу.

И я бы не хотела, чтобы мои дети попадали в такие ручки, которые стали бы гордится такой пометкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Еще чуть-чуть, и я в отпуске (для владельца 4х собак и 1го подвисшего щенка понятие условное). Примерно вот так собираюсь проводить время в гостях у сыночка Ежика (Жерар из Перовского Дома х Аврора Руби Роуз).

854e4ef6fec2.jpg

d4a23588f6f3.jpg

Дружок Ежика Денди (Дыня), отказник. Его отдали моей подруге, владелице Ежика, соседи по даче, и живут рядом, и видят его... :angry2: У него большие проблемы с позвоночником, периодически он перестает ходить, но Наталья не сдается, снова и снова ставит его на ноги. И третья собака в семье - русский спаниель Атос (Тосян), гордая охотничья собака.

2dae4682df1c.jpg

Вальдик совсем уже, как большой - сегодня впервые надела ошейник, адресник, смИшной! Периодически садится и чешет ошейник :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d4a23588f6f3.jpg

Очень мне напоминает катание на дельфинах :)

85ace8f76bda.jpg

Ваш вариант, конечно, намного предпочтительней :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Еще чуть-чуть, и я в отпуске (для владельца 4х собак и 1го подвисшего щенка понятие условное). Примерно вот так собираюсь проводить время в гостях у сыночка Ежика (Жерар из Перовского Дома х Аврора Руби Роуз).

854e4ef6fec2.jpg

d4a23588f6f3.jpg

Дружок Ежика Денди (Дыня), отказник. Его отдали моей подруге, владелице Ежика, соседи по даче, и живут рядом, и видят его... :angry2: У него большие проблемы с позвоночником, периодически он перестает ходить, но Наталья не сдается, снова и снова ставит его на ноги. И третья собака в семье - русский спаниель Атос (Тосян), гордая охотничья собака.

2dae4682df1c.jpg

Вальдик совсем уже, как большой - сегодня впервые надела ошейник, адресник, смИшной! Периодически садится и чешет ошейник :lol2:

здорово :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо. Собака стоит столько стоит минус амбиции заводчика. У меня их нет. Я горжусь, и небезосновательно, содержанием и выращиванием. А крови покупателя не интересуют ни разу.

И я бы не хотела, чтобы мои дети попадали в такие ручки, которые стали бы гордится такой пометкой.

Аня, ну что вы, я ж смайлик спецом поставила для обозначения иронии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимая порода английской королевы! у нее там целая псарня.. Аня, а слабо с королевскими коржами повязаться? ;)

Слабо. При всем моем уважении к незаурядной личности - корги у нее :thumbdown:

+ 10000000000000

Я конечно не большой спец по коржам, но мне её коржи никогда не нравились. Я всегда задумывалась, почему же? :dntknw::hmm: В итоге пришла к выводу, что видимо у неё именно исконно английский тип, а на вкус и цвет товарища нет! да и своя рубашка ближе к телу :blush2:

d4a23588f6f3.jpg

Катанеие на голденах - СУПЕРРР! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, заехала на 1 ночь, пришлось срочно везти Палому к ветеринару - кишечная колика на ровном месте :ranting: Ветклиника на Рябиновой (это было самое близкое по дороге из Звенигорода) - :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Рора периодически хромает, из воды не вылезает, плавает за водомерками. Бона стоит в воде и мыслит. Не плавает совершенно, разглядывает воду и периодически окунает лицо в воду, чтобы поймать рыбу.

Хельга больше бегает, нежели плавает. Палома преданно плывет за мной, а я почти все озеро переплываю, во! :thumbup:

Мелкий в воду пошел сразу и сразу поплыл! И сам собирает землянику! Дитя больших талантов!

Чтобы мне не было скучно, сыночек Ежик устроил себе мокнущую экзему аж на обоих ушах, прошло только после 3й блокады. О том, что Рора хромает, я уже писала, не понимаю, в чем дело, столько плавает... :dntknw:

За эти 2 недели я поняла, что без интернета прожить можно, а вот без форума очень трудно...

Всех люблю, скучаю, до встречи через 2 недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного из дневника Вальдика (Мелкий, Маленький, Крендель).

- Травка, травка, это я уже видел...ага, много-много травки...ого, какая высокая! щас попробую, тьфу, колючая! как ты говоришь, это называется? Ёлка?

- Ой, мягко как, весело, бегаю, бегаю, а ну-ка догони, догони...догнали...ага, отпустили...мягко, весело, ой, вкусно-то как, но мало, мало, маловато будет! Что ты говоришь - я съел весь урожай клубники? Да там всего 2 ягоды и было...

- О! водичка, водичка, видел я в миске такое, только что-то миска великовата...Так, пойдем посмотрим, иду, иду, иду...уже не иду, тетя Хельга, ты куда, я за тобоооойй, ой, что это, земля, земля - ты где? Уфф...а что это было, мне понравилось, еще хочу, отпуститееееееееее! Фигушки, я водоплавающее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://ifun.ru/view/190982

СУПЕРРР!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: КОРЖИКИ РУЛЯТ!!! БРАВО!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Эти предприимчивые, сообразительные и креативные создания никогда не перестанут восхищать!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Класс! Только что вернулась и сразу на любимый форум!

Немного фотографий (еще не все скинула на комп).

МокроРора.

7381eb9a59bf.jpg

Палома. Гордость без предубеждений.

14b1751642c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вальдик будет :blush2: ???

Сейчас! Немного фотографий 1й недели (вроде есть ручки на мальчика, приезжали вчера, очень приятная семья, но взяли тайм-аут на несколько дней для подготовки бабушки и утрясания отпуска. Кулачки зажали?)

3ff19bf25cf6.jpg

36186f9a8766.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажали... жаль, конечно, я почти созрела :blush2: но если ручки - супер, чего ж не зажать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажали... жаль, конечно, я почти созрела :blush2: но если ручки - супер, чего ж не зажать-то?

Оля, смущает младший ребенок - 3хлетка, старшая девочка 8 лет, очень ответственная, а вот мелкий...ну не люблю я продавать детей к мелким человеческим детенышам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, смущает младший ребенок - 3хлетка, старшая девочка 8 лет, очень ответственная, а вот мелкий...ну не люблю я продавать детей к мелким человеческим детенышам...

ммм... не хочу ничего говорить... ммм.... а я правда на щенка созрела, тем более на подрощенного (ну не люблю я мелких щенков-котят-детей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... не хочу ничего говорить... ммм.... а я правда на щенка созрела, тем более на подрощенного (ну не люблю я мелких щенков-котят-детей).

Ага. Я люблю, когда они рождаются и растут, но когда берешь щенка - раздражает немного то, что надо учить снова и снова...Одно и то же, Рядом, Ко мне, Фу, Плюнь и так далее...

Он смИшной, солидный, такой реальный пацан, очень слышно сопит и похрапывает :lol2: И конечно, его надо второй собакой, он вырос в стае и будет тосковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даже не в обучении дело, а в том, что я личности не вижу(( да, милые комочки, пушистые пухнастики, ну купи себе открытку и любуйся. а индивидуальность уже чуть позже вылезает, тогда становится интересно обучать, общаться, притираться характерами. Только врядли найдется заводчик, готовый подращивать щенка из-за моих тараканов, надо вот ждать засидевшихся.

что он смИшной и реальный пацан - я уже разглядела, поэтому и созрела)) а насчет стаи можете не беспокоится, у меня стая так стая - разнообразное поголовье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даже не в обучении дело, а в том, что я личности не вижу(( да, милые комочки, пушистые пухнастики, ну купи себе открытку и любуйся. а индивидуальность уже чуть позже вылезает, тогда становится интересно обучать, общаться, притираться характерами. Только врядли найдется заводчик, готовый подращивать щенка из-за моих тараканов, надо вот ждать засидевшихся.

что он смИшной и реальный пацан - я уже разглядела, поэтому и созрела)) а насчет стаи можете не беспокоится, у меня стая так стая - разнообразное поголовье!

Оля, а ты позвони мне завтра , сейчас я упадаю спать, собаки лежат ковриками, страдают, на даче валялись на травке до 12 ночи, потом загоняли в дом, да и жара там так не чувствовалась, дом стоит на опушке леса.

Рора отказывалась уезжать, вцепилась всеми 4мя лапами в землю, не поеду никуда отсюда! Гадыыыыыыыыыыы! Куда невинное животное увозите с травки зеленой и прохладной? Ходила вокруг машины, на команды - ноль внимания, загружали в машину на руках, первый раз такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...