Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

От голденов к корги и обратно...


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

На выходные поди пробки? А бешеной собаки, тьху, то есть меня и 200 км не круг :dribble:

Помониторьте Ярославку... :angry2: там всегда. И на уикэнд не поедешь, дом деревенский, день уходит на расконсервацию дома - снять ставни, проветрить одеяла и подушки, вода, печка, прокосить дорожки и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помониторьте Ярославку... :angry2: там всегда. И на уикэнд не поедешь, дом деревенский, день уходит на расконсервацию дома - снять ставни, проветрить одеяла и подушки, вода, печка, прокосить дорожки и проч.

Ужас, у нас на Симферопольке как-то с этим попроще... Но наверное если на недельку-две ехать просто красотааа :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и фотография-то была сделана по воспоминаниям о замечательной передаче.

Домик, между прочим, 1908 года посторойки, есть мысль устроить там музей имени меня :lol2:

Моя любимая фотография.

c15968b09e88.jpg

Супер фото! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за родильные брюки? ты в них рожала или чего???

Оля, это было бы новым словом в акушерстве :lol2::thumbup: Нет, я в них роды принимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c15968b09e88.jpg

Все фото просто суууууппер! а на счёт этой - молчу.... это просто не описать словами, как здорово!!! Три девицы..... в окне :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, это было бы новым словом в акушерстве :lol2::thumbup: Нет, я в них роды принимаю.

если б все акушерки принимали деток в таких штанишках...ммм.. какое первое позитивное впечатление об этом мире было б у детишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б все акушерки принимали деток в таких штанишках...ммм.. какое первое позитивное впечатление об этом мире было б у детишек!

Оля, сейчас в очень веселеньких костюмчиках работают. Подруга в Германщине показывала фото родильного зала и прочего в клинике, где она работает мммммм...хочу туда - работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сейчас в очень веселеньких костюмчиках работают. Подруга в Германщине показывала фото родильного зала и прочего в клинике, где она работает мммммм...хочу туда - работать!

повезло деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна!!! О Господи, зачем я стала читать? :dribble:

Сладчайшие попы... чудные наноовчарки...Слюни текут, разум мутится..

Даю установку: третья собака мне чересчур... абсолютно... категорически...

Хочу коржу!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна!!! О Господи, зачем я стала читать? :dribble:

Сладчайшие попы... чудные наноовчарки...Слюни текут, разум мутится..

Даю установку: третья собака мне чересчур... абсолютно... категорически...

Хочу коржу!!!!!!

А шо, голдены не цепляют? :happydance:

Если серьезно, я 2 года думала и надумала. Вот. Если с двумя собаками коэффициент 1,5, как-то не ощущается, то 3 собаки я почувствовала. Ну а 4 :wacko: Зато весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна!!! О Господи, зачем я стала читать? :dribble:

Сладчайшие попы... чудные наноовчарки...Слюни текут, разум мутится..

Даю установку: третья собака мне чересчур... абсолютно... категорически...

Хочу коржу!!!!!!

Сдавайтесь :dribble: Они потрясающие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейство потрясающее!!! каждая собачья морда - личность! Смотреть - одно удовольствие!!! :thumbup:

Балуйте нас пожалуйста, фотами! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И побалую. Деревенские артефакты.

02e32699b1e0.jpg

11dbd6b7cfb6.jpg

011e639b3b53.jpg

975269c26a79.jpg

Деревенская свадьба. Выкуп.

c406815bd6a7.jpg

e131d1390dc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И побалую. Деревенские артефакты.

02e32699b1e0.jpg

Потрясающие по энергетике вещи :thumbup: Так интересно рассматривать. Как в музее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие по энергетике вещи :thumbup: Так интересно рассматривать. Как в музее!

Во, точно, всё никак эту фразу не могла вспомнить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо, голдены не цепляют? :happydance:

Мои всё-таки лабры. :nyam: Один Раздолбай Иваныч, и второй, глядя на первого, балбесничает и дубинничает. Полтора лабрадора :lol2:

Эх, начну потихоньку ро коржичек почитиывать, кругозор расширять, так сказать... Чтоб если что - быть во всеоружии.

ЗЫ. Семейство красоты неописуемой! :thumbup: Дай Бог всего самого лучшего и доброго всем хвостатым и человечьим членам этой семьи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! какой удобный и романтический, ммм, трон. на таком моно и засидеться, задуматься!

оч интересно рассматривать другие дачки-деревеньки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Анна, какие клевые у Вас собаки :dribble: . Коржи это вообще что-то. Я их как-то по-другому представляла. Все удивляюсь, как Вы с четырьмя управляетесь? Тут с одной-то иногда терпения не хватает. А еще если щенки? Молодец! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Анна, какие клевые у Вас собаки :dribble: . Коржи это вообще что-то. Я их как-то по-другому представляла. Все удивляюсь, как Вы с четырьмя управляетесь? Тут с одной-то иногда терпения не хватает. А еще если щенки? Молодец! :thumbup:

Оля, рада видеть, а еще радостнее - Тина на аватарке! :thumbup:

Справляюсь как-то, бывает, устаю, особенно в грязное время года, пока всех вымоешь, вытрешь, потом ванну мыть, потом пол...зато СОБАКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, рада видеть, а еще радостнее - Тина на аватарке! :thumbup:

Справляюсь как-то, бывает, устаю, особенно в грязное время года, пока всех вымоешь, вытрешь, потом ванну мыть, потом пол...зато СОБАКИ!

Да , это мы на даче в выходные были и засняли ее :blush2: . Попозже фотки в теме выложу.

С Вами согласна: это ж СОБАКИ! Если бы не размер квартиры, еще бы себе парочку дамочек завела, чтобы Тинуля не скучала. Все-таки общение мы любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер квартиры значения не имеет, я это поняла, когда у меня жил дог-потеряшка. Я постоянно спотыкалась об свою некрупную метиску, а дога вообще не видела. Пришел с прогулки, употребил еду и на диван - до следующей прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы довольно много ездили по окрестностям, к сожалению, все это поездки одного дня, зато несколько раз в каждый город.

Начну с любимого Углича, он ближе всего, 60 км от деревни. всяко разно будет, и достопримечательности и артефакты.

d57d74b895e6.jpg

3577167325f8.jpg

4adebebac624.jpg

С любимым художником Валерой Куртмуллаевым. Он делает невероятно забавных зверушек из глины, это единственный сувенир, который стоит привозить из Углича.

a79325e7b471.jpg

После трагедии с Булгарией страшновато смотреть, такие лайбы :thumbdown:

828d7d52ad49.jpg

9acf38a63c9a.jpg

db2bb8cf2477.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...