Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

Простите, конечно, я хотела сказать ретриверманов и не столько по стандартам внешним породным ,

сколько по характеру (расцеловать всех и вся :blush2: )

Характер у Руди хороший, она спакойная, ласковая, самостоятельная, ее трудно что-либо заставить делать, к чужим она относится настороженно, но при всем этом очень интелегентная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не ожидала, что есть такие похожие породы. я бы в жизни по фото их от голдях не отличила.

раньше только ховаварта знала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все вы молодцы!!! Какие прекрасные новости!! Руди умница и красавица!! Улыбчивая и очень умненькая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отличные новости!

Судя по видео появился и интерес к жизни и все такое...

Просто великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного нашей Руди

4c3224bbbb7b.jpg

Лапка уже на тряпочка (тьфу-тьфу-тьфу!)

e323b4b57db6.jpg

А это члены реанимационной бригады: на задних планах – кот (в лежаке) и мой тезка Яник (в коридоре)

54374ff9a606.jpg 09a39b03c381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Руди умничка, ттт!!! :1st:

Жизнерадостный ребенок, очень жизнерадостный!

Она ведь теперь на всех фото УЛЫБАЕТСЯ!!

А когда смотрела видео, слез не смогла сдержать - это ведь правда, ЧУДО!!

И это обыкновенное чудо, сделанное руками девушкек(и не только девушек :blush2:) из ретривер-команды!!!

Как же здорово, что вы есть!!! Дай Бог вам здоровья!! :baby:

Удивительно, какая разительная перемена произошла за эти 10 дней. и это только начало!! :ok:

И еще, по Руди - она обязательно породистая, такая красотка!) И может где-то её ищут, ждут, возможно семья и там есть и детки и мужчина, раз она на них так реагирует...Может её украли, такую красотку редкую? :blush2:Нету возможности проверить её на чип?

Ну или вариант с Евразией - вобще мечта) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню у в клинике на Лобненской, 14, у них должен быть сканер и недалеко и Оксана Геннадьевна прекрасный вет со специализацией по неврологии.

А Евразия - завсегда, попрошу г-на Купляускаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного нашей Руди

4c3224bbbb7b.jpg

Лапка уже на тряпочка (тьфу-тьфу-тьфу!)

e323b4b57db6.jpg

Яночка! спасибо огромное за фото! смотрю и опять реву и не верю, что это ЧУДО произошло! Руди, детка! У тебя в жизни все только начинается!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню у в клинике на Лобненской, 14, у них должен быть сканер и недалеко и Оксана Геннадьевна прекрасный вет со специализацией по неврологии.

А Евразия - завсегда, попрошу г-на Купляускаса.

Лобненская в двух шагах от меня. Могу заехать если что.

А откуда недалеко? Яна вроде на Коломенской а Лобненская - на севере??

Изменено пользователем Касадорины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобненская в двух шагах от меня. Могу заехать если что.

А откуда недалеко? Яна вроде на Коломенской а Лобненская - на севере??

Руди-то в той стороне! В смысле, довольно близко к клинике.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобненская в двух шагах от меня. Могу заехать если что.

А откуда недалеко? Яна вроде на Коломенской а Лобненская - на севере??

Ириш, Рудинька у нас у Катюши на реабилитации, в санатории со всеми удобствами и даже с кавалерами ))))) :lol2:

Так что, ежели сможешь нам помочь будем оченно благодарны. Хотя это и не к спеху, я думаю))) :nyam:

Еще немного нашей Руди

4c3224bbbb7b.jpg

Вот смотрю я на это фото и просто поражаюсь. Какая же она красавица, а как вспомню ее на остановке и в клинике и как забирали мы это напуганное гразненькое и несчастное существо, аж с мысли сбиваюсь ....

Девочки, нам может пока попробовать текстик готовить? А? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано. Дождемся устойчивой положительной динамики, подождем хотя бы неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,на пёсике есть объявление о пропаже суки Ева в районе Новогиреево 2 недели назад,правда пишут,что бежевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,на пёсике есть объявление о пропаже суки Ева в районе Новогиреево 2 недели назад,правда пишут,что бежевая.

Ссылку! плиззз

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано. Дождемся устойчивой положительной динамики, подождем хотя бы неделю.

Да! И будем как кучка будущих свекрух-тещ выбирать достойного претендента на руки-лапы этой королевишны!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! И будем как кучка будущих свекрух-тещ выбирать достойного претендента на руки-лапы этой королевишны!!! :lol2:

Я! Я - будущая свекровь...дайте крови попить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я! Я - будущая свекровь...дайте крови попить!

ржу :lol2: :lol2: :lol2:

а Рудька умница-ласкушка-красавица-борец )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я! Я - будущая свекровь...дайте крови попить!

Я на тешшу согласная... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поместила туда фото Руди.На пёсике,в породных клубах в веточке БШО,последние посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поместила туда фото Руди.На пёсике,в породных клубах в веточке БШО,последние посты.

Ничего не могу найти, но я на песике всегда как слепой котенок...Киньте ссылочку, плиииз...

Изменено пользователем Лена Уля Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу найти, но я на песике всегда как слепой котенок...Киньте ссылочку, плиииз...

Все нашла. Но Вы, Беля, меня повесилили. В ветке БШО написать, что сбитыш или чувач или ретривер, просьба посмотреть...какой реакции ждем? :thumbup:

В лучшем случае - это не БШО. А Еву там ищут - лабрадора! :dribble: Ну уж Руди точно не лабрадор!! :blush2:


/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=1248&page=3531

Изменено пользователем Лена Уля Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нашла. Но Вы, Беля, меня повесилили. В ветке БШО написать, что сбитыш или чувач или ретривер, просьба посмотреть...какой реакции ждем? :thumbup:

В лучшем случае - это не БШО. А Еву там ищут - лабрадора! :dribble: Ну уж Руди точно не лабрадор!! :blush2:


/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=1248&page=3531

Овчарятники...разберутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нашла. Но Вы, Беля, меня повесилили. В ветке БШО написать, что сбитыш или чувач или ретривер, просьба посмотреть...какой реакции ждем? :thumbup:

В лучшем случае - это не БШО. А Еву там ищут - лабрадора! :dribble: Ну уж Руди точно не лабрадор!! :blush2:


/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=1248&page=3531

Я именно там поместила,где прошла инфа о пропавшей суке,где же это помещать надо было по вашему?Судя по веселью,ВЫ ЗНАЕТЕ КАКОЙ ПОРОДЫ РУДИ???

Изменено пользователем Беля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно там поместила,где прошла инфа о пропавшей суке,где же это помещать надо было по вашему?Судя по веселью,ВЫ ЗНАЕТЕ КАКОЙ ПОРОДЫ РУДИ???

Тише, тише...девочки..Все делаем одно дело, стараемся понять, кто такое Руди и по возможности - найти владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...