Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже думаю, Оль, почему она писается? Ну, щенок еще, ладно. Но и после прогулки тоже бывает. Может, мочегонное что получает?

Аня (Аннабель), когда от Хохлова вышли, ты говорила что-то про мочегонное, что это было?

Там вроде было в назначениях - дексаметазон или гидрокортизон, вот он и может давать.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фоткам Руди - вылитая голдяшка :nyam:

кстати, в том районе, где ее нашли, объявления о пропаже не находил никто? и о находке не клеил?

если она домашняя, любит деток, то возможно её ищут... не у всех же есть интернет...

я пару дней назад проверяла в инете объявления - ничего не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фоткам Руди - вылитая голдяшка :nyam:

кстати, в том районе, где ее нашли, объявления о пропаже не находил никто? и о находке не клеил?

если она домашняя, любит деток, то возможно её ищут... не у всех же есть интернет...

я пару дней назад проверяла в инете объявления - ничего не нашла

я поглядываю - пока ничего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки понимаю что лезу не в свое дело...

В общем смотрела выкройки одежды для собак наткнулась на сапожки чулочки их можно сшить длинными, а в эту длину добавить какой нибудь каркасик. Я про то что бы Руди могла лапку сгибать около пясти :hmm:

Вот ссылочка как сшить http://fila-alfa.borda.ru/?1-4-0-00000015-000-0-0

Изменено пользователем Ухтышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а может кто-нить дать точный адрес места, где ее нашли? Ну и макетик бы о находке...или как-то так - просим отозваться свидетелей наезда на собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки понимаю что лезу не в свое дело...

В общем смотрела выкройки одежды для собак наткнулась на сапожки чулочки их можно сшить длинными, а в эту длину добавить какой нибудь каркасик. Я про то что бы Руди могла лапку сгибать около пясти :hmm:

Вот ссылочка как сшить http://fila-alfa.borda.ru/?1-4-0-00000015-000-0-0

Пока, нашли решение, посмотрим, как пойдет, спасибо.

Кстати, а может кто-нить дать точный адрес места, где ее нашли? Ну и макетик бы о находке...или как-то так - просим отозваться свидетелей наезда на собаку.

Район Кожухово, ул. Рудневка, дом 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде было в назначениях - дексаметазон или гидрокортизон, вот он и может давать.

Да, дексаметазон колим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Хохлову.

По симптоматике сказал, что, возможно, уцелел локтевой нерв. Велел обратить внимание на плотность бандажа - он не должен быть тугим, чтобы не сказалось на сосудах (Катюш, проверишь?).

С ветеринарного форума была рекомендация добавить капельницу (метипред, солумедрол). Хохлов смысла не видит, говорит, это было бы актуально в первые сутки после аварии, сейчас без толку.

Все назначения оставил прежними. Велел периодически звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Хохлову.

По симптоматике сказал, что, возможно, уцелел локтевой нерв. Велел обратить внимание на плотность бандажа - он не должен быть тугим, чтобы не сказалось на сосудах (Катюш, проверишь?).

С ветеринарного форума была рекомендация добавить капельницу (метипред, солумедрол). Хохлов смысла не видит, говорит, это было бы актуально в первые сутки после аварии, сейчас без толку.

Все назначения оставил прежними. Велел периодически звонить.

Яна!! Порадовала! Надежда все-таки есть!!! А ее никто и не отменял!!! И даже Хохлов. СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Хохлову.

По симптоматике сказал, что, возможно, уцелел локтевой нерв. Велел обратить внимание на плотность бандажа - он не должен быть тугим, чтобы не сказалось на сосудах (Катюш, проверишь?).

С ветеринарного форума была рекомендация добавить капельницу (метипред, солумедрол). Хохлов смысла не видит, говорит, это было бы актуально в первые сутки после аварии, сейчас без толку.

Все назначения оставил прежними. Велел периодически звонить.

Отлично! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руди,держим за тебя кулачки!!!!!! Зайка,поправляйся поскорее!!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас прогресс, при выходе на улицу Руди не старалась улизнуть назад в квартиру. У меня сложилось такое мнение, что ее выкинули и она побялась что выйдя из квартиры она опять останется на улице.

Аппетит у Руди очень хороший, уже стала с большим удовольствием грысть лакомства и даже порыкивает когда мои так немного подходят посмотреть что она грызет. На улице уже почти не спатыкается, лапой начинает по немногу работать.

Не успела вчера сфотографировать такую картину, кот лег на лежак, а Рудька подошла и легла рядом :dribble: , только вот лапой задней его пнула и Макс решил что его выгоняют, взял и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас прогресс, при выходе на улицу Руди не старалась улизнуть назад в квартиру. У меня сложилось такое мнение, что ее выкинули и она побялась что выйдя из квартиры она опять останется на улице.

Аппетит у Руди очень хороший, уже стала с большим удовольствием грысть лакомства и даже порыкивает когда мои так немного подходят посмотреть что она грызет. На улице уже почти не спатыкается, лапой начинает по немногу работать.

Не успела вчера сфотографировать такую картину, кот лег на лежак, а Рудька подошла и легла рядом :dribble: , только вот лапой задней его пнула и Макс решил что его выгоняют, взял и ушел.

:thumbup: Радует!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Машей (и Прохор) едем навещать Руди. Посмотрим на динамику, потискаем, пофотографируем, привезем вкусняшек и отдельной передачкой - поцелуй в нос от мамы Оли :).

Вчера Юля (Джоник) с ПИКа перевела на малышку еще 500 руб., спасибо!

Девочки, кто отправлял деньги на ЯК, не переживайте, наверняка всё в порядке - просто Маша уезжала, возвращается, по-моему, сегодня, я с ней свяжусь, уточню поступления и за всё отчитаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Машей (и Прохор) едем навещать Руди. Посмотрим на динамику, потискаем, пофотографируем, привезем вкусняшек и отдельной передачкой - поцелуй в нос от мамы Оли :).

Вчера Юля (Джоник) с ПИКа перевела на малышку еще 500 руб., спасибо!

Девочки, кто отправлял деньги на ЯК, не переживайте, наверняка всё в порядке - просто Маша уезжала, возвращается, по-моему, сегодня, я с ней свяжусь, уточню поступления и за всё отчитаюсь.

Вот везет! и от меня поцелуй! скоро у нее будет только один диагноз - попа,опухшая от поцелуев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот везет! и от меня поцелуй! скоро у нее будет только один диагноз - попа,опухшая от поцелуев!

Ок, добавила в багаж поцелуй (в попу?) от мамы Ани! :thumbup: Кто еще чего хотел передать, поторопитесь... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас тоже поцелуй,ну уж куда получится :blush2: )))))И большой привет,с пожеланиями побыстрее вызоравливать!)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...