Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

Вот еще знает,создать бы тему отдельную,по всяким прибамбасам,которые есть для собак(самодельные или покупные),чтоб все знали-что бывает.И если уж будет очередная собака с травмами,смотреть в той теме,что ей можно приспособить.И у кого это приспособление находится.Ну в общем думаю,что поймете мой эфиопский язык)))Мысль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вещь отличная, Рудьке в ней должно быть удобно. Конечно дорогова-то, но ей она на долго понадобиться.

Кать, а померяй ей лапку вечером, ОК? Если заказывать то № 1, но на всякий случай ... о то вдруг она у нас переросток))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вещь классная, но мне кажется, она не даст нужный угол подъема запястья, а только зафиксирует его, что только удлинит лапу - и что тогда Руди будет с ней делать? Или я снова туплю, гений инженерной мысли... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вещь классная, но мне кажется, она не даст нужный угол подъема запястья, а только зафиксирует его, что только удлинит лапу - и что тогда Руди будет с ней делать? Или я снова туплю, гений инженерной мысли... :blush2:

Позвонила)

Надо бы подъехать туда, посмотреть, если успею, то сгоняю сегодня, нет - завтра попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.google.ru/images?hl=ru&q=%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%87%D1%83%D0%B2%D0%B0%D1%87+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&um=1&ie=UTF-8&source=univ&sa=X&ei=oQx-TdbxKMeEOoLH5aEH&ved=0CCgQsAQ&biw=1920&bih=955
/>http://totalrating.ru/i//4/b_3206162.jpg словацкий чувач


/>http://www.google.ru/images?um=1&hl=ru&newwindow=1&biw=1920&bih=955&tbs=isch%3A1&sa=1&q=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&aq=f&aqi=&aql=&oq= из той песни подглянская овчарка

-----------------

Девочки а можно Руди снять на улице, в общем плане)

Мне кажется, что на словацкого чувача она даже больше похожа, чем на остальные породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annn ,а что с лапкой то надо сделать?Просто не совсем ясно.Поэтому может я не поняла и не то советую...

Вы на месте-Вам виднее.

Может фото надо Руди выложить?Вообще хочется фото Руди :blush2: ))) Вы же ее помыли,она вроде активная,бегает)))Хочется увидеть оживающую малышку)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вещь классная, но мне кажется, она не даст нужный угол подъема запястья, а только зафиксирует его, что только удлинит лапу - и что тогда Руди будет с ней делать? Или я снова туплю, гений инженерной мысли... :blush2:

Давай рассуждать: какова цель бандажа любой конструкции?

В данном случае - собака не ложна сгибать лапу в запястном суставе, из опасения, что при ходьбе начнет волочить лапу и стирать ее по передней поверхности. Поэтому сустав должен быть зафиксирован. Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,идеально было бы наверное обратится к врачу-ортопеду с этим..... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annn ,а что с лапкой то надо сделать?Просто не совсем ясно.Поэтому может я не поняла и не то советую...

Вы на месте-Вам виднее.

Может фото надо Руди выложить?Вообще хочется фото Руди :blush2: ))) Вы же ее помыли,она вроде активная,бегает)))Хочется увидеть оживающую малышку)))) :nyam:

Наташ, всё то, спасибо! Просто нужно пробовать.

Про лапу - Руди ее не чувствует, соответственно, она висит, волочится за ней по земле с выгнутым в обратную (по сравнению со здоровой лапой) сторону запястьем. Мышцы лапу не держат, поэтому она еще и длиннее здоровой. Ходить на трех лапах без привычки трудно, Руди периодически спотыкается об собственную безвольную лапу и заваливается на нее. Учитывая, что боли в ней Руди не чувствует, а суставы выгнуты в противоестественную сторону, лапу легко сломать тяжестью тела. Поэтому я думаю, что лапу нужно зафиксировать так, чтобы закрепить и приподнять в нужном направлении запястье - это и укоротит лапу, и искусственно создаст плоскость, на которую можно опираться.

Фото будут в четверг, фотоаппарат уже на подзарядке :).

Давай рассуждать: какова цель бандажа любой конструкции?

В данном случае - собака не ложна сгибать лапу в запястном суставе, из опасения, что при ходьбе начнет волочить лапу и стирать ее по передней поверхности. Поэтому сустав должен быть зафиксирован. Логично?

Логично (чувствую себя двоечником у доски :lol2: )... То есть, это то, что нам нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пробуйте!Да,3 тыс это деньги не малые,но что то делать надо если собаку решили восстанавливать.Ну не подойдет конструкция-фиг с ней.А если подойдет-отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пробуйте!Да,3 тыс это деньги не малые,но что то делать надо если собаку решили восстанавливать.Ну не подойдет конструкция-фиг с ней.А если подойдет-отлично.

Я тоже согласна, что надо покупать такую вещь! А потом может лапу в этой штуковине как-то подвешивать, чтобы покороче была. Я тоже еще тот гений инженерной мысли... :blush2: Если глупость говорю, то :doh: простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, всё то, спасибо! Просто нужно пробовать.

Про лапу - Руди ее не чувствует, соответственно, она висит, волочится за ней по земле с выгнутым в обратную (по сравнению со здоровой лапой) сторону запястьем. Мышцы лапу не держат, поэтому она еще и длиннее здоровой. Ходить на трех лапах без привычки трудно, Руди периодически спотыкается об собственную безвольную лапу и заваливается на нее. Учитывая, что боли в ней Руди не чувствует, а суставы выгнуты в противоестественную сторону, лапу легко сломать тяжестью тела. Поэтому я думаю, что лапу нужно зафиксировать так, чтобы закрепить и приподнять в нужном направлении запястье - это и укоротит лапу, и искусственно создаст плоскость, на которую можно опираться.

Фото будут в четверг, фотоаппарат уже на подзарядке :).

Логично (чувствую себя двоечником у доски :lol2: )... То есть, это то, что нам нужно?

А я и советуюсь, размышляя...по логике и анатомии - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила! Сейчас передам все Свете! Решила, что приспособить такую конструкцию можно, можно сверху еще и ботиночек одеть, если будет велик, то поролончик можно подложить) В общем, придумаем)

Еще положила ошейник светящийся (красненький) и оберег, тоже красненький)))) :nyam:

Да, стоимость 2250р)

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила! Сейчас передам все Свете! Решила, что приспособить такую конструкцию можно, можно сверху еще и ботиночек одеть, если будет велик, то поролончик можно подложить) В общем, придумаем)

Еще положила ошейник светящийся (красненький) и оберег, тоже красненький)))) :nyam:

Да, стоимость 2250р)

Оль - :respect:

Вот пусть теперь только попробует не выздороветь, с такой-то туфелькой, Золушка наша! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила! Сейчас передам все Свете! Решила, что приспособить такую конструкцию можно, можно сверху еще и ботиночек одеть, если будет велик, то поролончик можно подложить) В общем, придумаем)

Еще положила ошейник светящийся (красненький) и оберег, тоже красненький)))) :nyam:

Да, стоимость 2250р)

Оль, как здорово, спасибо большое :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как здорово, спасибо большое :thumbup::clap_1:

Кать, я думаю с конструкцией разберешься! Там железяка должна быть сзади, эта железяка гнется, ее можно согнуть под подушечку, чтобы подушечка была параллельно земле и держалась на этой железяке, липучка двигается вверх-вниз, закрепить тоже можно. Под большой пальчик тоже дырочка есть :lol2:

А сверху еще можно ботиночек купить потверже и усе :ok:

+500 руб на телефон Влада и Рейчел, СПАСИБО!

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие тут новости хорошие! :clap_1:

Хоть бы фиксатор подошел Руди..... :blush2:

Было бы вобще отлично!)

Наши кулачки-лапки-хвосты за малышку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2000 еще Маша и Зольд (СПАСИБО, Маш!)

Все передала Светочке! )))

Теперь ждем примерки и волнуемся! ))) :doh:

Кать, а лежачок то я вытаскивала из квартиры, когда темно было, а на свету посмотрела, он так не много в шерсти :blush2: , не почистила я :doh: Простите! :nyam:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я с отчетом. Выкладываю чеки, которых еще не было, и с самого начала приход-расход денег, которые прошли через меня, в основном по карте.

Чеки, правда, дурацкие, без наименований товаров. Покупали все самое необходимое, "шиканули" только со шлейкой - она с мягким подгрудником и "ручкой" на спине, как раз то, что нужно Руди, Катя оценила - Руди ведь приходится поддерживать и даже поднимать, а ремни без подгрудника больно режут. В общем, 2000 - это она, был еще товарный чек, его оставили Кате на случай, если бы шлейка по размеру не подошла. Пусть это будет подарок от куратора, из отчета ее можно исключить.

В таблице расходов обратите внимание на два неопознанных поступления (№№ 10 и 11) - чьи они, отзовитесь!

3f332b4b1f66.jpg

993b4999a8fa.jpg

Да, наверное, поступления 7 и 8 здесь не нужно было считать - за них Катя отчиталась. Ладно, потом исправлю.

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я думаю с конструкцией разберешься! Там железяка должна быть сзади, эта железяка гнется, ее можно согнуть под подушечку, чтобы подушечка была параллельно земле и держалась на этой железяке, липучка двигается вверх-вниз, закрепить тоже можно. Под большой пальчик тоже дырочка есть :lol2:

А сверху еще можно ботиночек купить потверже и усе :ok:

+500 руб на телефон Влада и Рейчел, СПАСИБО!

Оль! Супер! Хоть бы все ей подошло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто за нас волнуется сообщаем, что нам все прекрасно подошло, Оль, даже не знаю как тебя и благодарить :buket2:

С лежачка Рудька даже тянеться к миске попить, так он ей понравился, что даже вставать не хочет (остальное еше не примеряли :gleam: )

Светик мисочки супер, она сразу двумя пользуется, чуть -чуть поест и тянеться пить и так пока корм не закончился :lol2:

И всем всем кто не остался в стороне и помогает Руди БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!

d720df8cb3f9.jpg

d73b1ab48002.jpg

f66c78e80aaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я с отчетом. Выкладываю чеки, которых еще не было, и с самого начала приход-расход денег, которые прошли через меня, в основном по карте.

Яна, стесняюсь спросить :blush2: , а наши денежки дошли до вас, которые я кидала на общий як 10-го марта?

Маша-Хонни-Лиза подтвердила, что до ЯК они дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас взгляд уже какой! хитрющий! в лежачке - королевишна! (утираю набежавшую слезу...)

Спасибо за то, что отогрели девочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто за нас волнуется сообщаем, что нам все прекрасно подошло, Оль, даже не знаю как тебя и благодарить :buket2:

f66c78e80aaa.jpg

АААА)))) Собака-улыбака получиласяяяя!)))))))))))))))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Собака-улыбака, собака-ковыляка и собака-обожака))))

Кать спасибо!!!!

Кать, а все равно она наверно лапкой скребет? Нельзя железяку подогнуть так, чтобы стопа (подушечка) согнулась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...