Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

Вот такие мы грустные и несчастные, но ОЧЕНЬ симпатишные, почти-голдяхи

e5397fb7a9de.jpg

Вот первая как-то меньше похожа
/>https://picasaweb.google.com/115812590749462051599/911?authkey=Gv1sRgCMjR3vvh_KDVdg#5582925350666756130

а особенно вот эта мне показалась похожа, жаль только ссылку дает, плохо сравнивать


/>http://www.dogin.ru/files/images/sresize/1120911355322.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а по моему одно личико))))

e5397fb7a9de.jpg1120911355322.jpg

Лен, а это кто? Что за порода на фото?

Вот еще забыла, когда мы выходили гулять то мой Ян пытался пройти в дверь первым, так Рудька обернулась и показала ему такой оскал, что два мои балбеса сели у двери и ждали пока она пройдет :dribble:

Не фига себе, заявочки)

А по морде? :nyam:

Парни у тебя молодцы, не связываются, хотя и странно было бы если бы с девочкой связались: ну ее, пусть себе идет)))) :lol2:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с работы домой и увидела что вся компания меня встречает у дверей, Рудька поздаровалась и побежала к мисочкам показывать что пора и кормить ребенка. На лапку я соорудила не хитрую конструкцию, взяла деревянную 15 см. линейку и закрепила ее эластичным бинтом, на лапку одела ботинок, конечно не шик, но Руди на улице было удобно, она даже немного поиграла и Яном. А днем, когда дочь гуляла с ней, то Рудька даже немного повалялась в снегу :dribble:

Вот такие у нас новости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с работы домой и увидела что вся компания меня встречает у дверей, Рудька поздаровалась и побежала к мисочкам показывать что пора и кормить ребенка. На лапку я соорудила не хитрую конструкцию, взяла деревянную 15 см. линейку и закрепила ее эластичным бинтом, на лапку одела ботинок, конечно не шик, но Руди на улице было удобно, она даже немного поиграла и Яном. А днем, когда дочь гуляла с ней, то Рудька даже немного повалялась в снегу :dribble:

Вот такие у нас новости :)

отличные новости! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с работы домой и увидела что вся компания меня встречает у дверей, Рудька поздаровалась и побежала к мисочкам показывать что пора и кормить ребенка. На лапку я соорудила не хитрую конструкцию, взяла деревянную 15 см. линейку и закрепила ее эластичным бинтом, на лапку одела ботинок, конечно не шик, но Руди на улице было удобно, она даже немного поиграла и Яном. А днем, когда дочь гуляла с ней, то Рудька даже немного повалялась в снегу :dribble:

Вот такие у нас новости :)

Катюш! Ты МОЛОДЕЦ!!!! А пацаны твои- реабилитаторы- нет слов!! Если что-нибудь нужно будет- обращайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я сфотографировала эту хню, которую для ботинка можно сделать. Завтра покажу Ане (Аннабель). Отдать не могу - не мое, лежит давно, но чужое. Вот как это выглядит. Последнее фото - конусом, т.к. я руками конец сжала. Выходит-то прямая труба из двух частей.

122940343.jpg

122940350.jpg

122940354.jpg

да! Забыла главное написать - про ребра жесткости. Их на первом фото видно! Чтоб изменить диаметр этой ложбины - нужно из той же бутылки нарезать (поперек) полоски, и ими стянуть с внешней стороны этот желоб до нужного диаметра. Пластырем это как раз и фиксится! Т.е. уйдет точно 2 бутылки на лапку - еще с ребрами. Ща их тоже попробую отдельно снять.

122940807.jpg

Принцип конструкции я поняла, завтра попробую соорудить, только вот тереть лапку будет? или внутрь что-то подкладывают?

Катюш! Ты МОЛОДЕЦ!!!! А пацаны твои- реабилитаторы- нет слов!! Если что-нибудь нужно будет- обращайся!

Свет, привет!

Хорошо обратимся, ты лучше к нам просто в гости приезжай :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб края не терли - ну, приклейте тем же пластырем по верху поролон или мягкую тряпочку... остальное тереть, вроде, не должно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип конструкции я поняла, завтра попробую соорудить, только вот тереть лапку будет? или внутрь что-то подкладывают?

Я, кстати тоже не поняла .... :doh: ... и какой высоты она должна быть?

Вот такие у нас новости :)

:thumbup: Вы просто умнички! Слов нет! :nyam:

Катюш, завтра передам лежаночку со Светой) :1st:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поролон?

Я попросила своего владельца, кот живет на Бабушкинской, подъехать и помочь сделать, мужик рукастый. Пните в личку,если актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати тоже не поняла .... :doh: ... и какой высоты она должна быть?

:thumbup: Вы просто умнички! Слов нет! :nyam:

Катюш, завтра передам лежаночку со Светой) :1st:

Оль, спасибо и в четверг ждем в гости :ok:

Я думаю по высоте должно немного не доходить до логтя, только боюсь, что в ботинок может невлесть.

Забыла добавить сегодня на лекарства потрачено 950 руб. (чеки передам Яне в четверг).

Изменено пользователем руни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие у нас новости :)

Катя, а Руди хоть пытается на эту лапку опираться или она у нее все также безжизненно болтается?

Изменено пользователем Гарри без Дэби (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поролон?

Я попросила своего владельца, кот живет на Бабушкинской, подъехать и помочь сделать, мужик рукастый. Пните в личку,если актуально.

Хорошо, буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обувь для животных ул. Окская, д.28, корп. 2, т.: 172-74-28

Я и живу и работаю недалеко, правда никогда не видела никаких вывесок, если надо могу в обед заехать и разузнать что да как, только напишите конкретные вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мою карту-"самобранку" с пятницы упали следующие суммы: 1000 (12.03), 500 и 2000 (13.03), 2000 (14.03). Заказала выписку, буду разбираться, чья помощь. Девочки, спасибо вам а вы не забывайте, пожалуйста, отписываться!

Еще сегодняшние поступления:

1000 - Stiva&Co

2000 - Ганс&Со

2000 - jjuusstt

СПАСИБО!!! :)

Несколько человек еще отписалось, что деньги отправлены, отвечу завтра. Вообще, соорудила Excel-таблицу, куда хочу все приходы-расходы занести, чтоб всё понятно и по-честному. Завтра постараюсь выложить.

Катя, а Руди хоть пытается на эту лапку опираться или она у нее все также безжизненно болтается?

Катя говорит, что на конструкцию сию ребенок опирается. Но, Игорь, вряд ли это сознательно - просто так удачно приходится. До сознательности нам еще работать и работать.

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя говорит, что на конструкцию сию ребенок опирается. Но, Игорь, вряд ли это сознательно - просто так удачно приходится. До сознательности нам еще работать и работать.

понял.. спс.. лапка сейчас это главное, остальное "нет жизни в глазах"/"не борется" это вторично и приобретается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял.. спс.. лапка сейчас это главное, остальное "нет жизни в глазах"/"не борется" это вторично и приобретается..

Я тоже считаю что лапка самое главное, как-только у нее боль в теле станет меньше так сразу все наладится.

Ночь прошла хорошо, правда на кухне две лужи были, но это потому-что Руди стала больше воды пить и так ей за это было стыдно :sorry:

В остальном пока все без изменений, лапку сегодня утром разбинтовала, но посмотрела, что Руди не удобно, ей легче когда лапка перевязана.

Сегодня закончились антибиотики у Руди, а Елена Владимировна прописала ей их колоть до 24 марта, т.ч. сегодня придется еще подкупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я тут тему читаю и наткнулась на такую конструкцию:84822f4b94a5.jpg

Вот тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37169&st=60 Кирюша и Маруся написала. Может Руди подойдет такое?

Штука для травмированного запястного сустава - это человеческий фиксатор.

Отменная вещь! Прекрасно поддерживает связки и не снимаемая. По нее можно делать любые повязки. Брать надо единичку.

Вот тут все про неё http://www.medi-russia.ru/rubric-108/

Три липучки, центральная из которых снимается и двигается куда надо, позволяет идеально подогнать фиксатор. Железная шина вынимается.

Шина для запястья

Показания

*

хронические посттравматические и послеоперационные повреждения мягких тканей запястья

*

травмы и повреждения лучезапястного сустава

*

паралич лучевого нерва

*

позиционные контрактуры лучезапястного сустава

*

тендиниты, тендосиновиты

*

поражение лучезапястного сустава при ревматических заболеваниях

Противопоказания / побочные эффекты

До настоящего времени не выявлены

Принцип действия

*

иммобилизация запястья

*

фиксация лучезапястного сустава

Особенности

*

Дышащая и отводящая влагу ткань medi airtex не растягивается во время использования

*

Регулируемая круговая лента для запястья

*

Индивидуально моделируемая алюминиевая шина анатомической формы

*

Легко подгоняемая система с регулируемыми «застежками-липучками»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я тут тему читаю и наткнулась на такую конструкцию:84822f4b94a5.jpg

Наташ, спасибо за наводку! :nyam:

А вещь то классная. Надо с Яной посоветоваться и заказать, размер такой есть, стоит порядка 2300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо за наводку! :nyam:

А вещь то классная. Надо с Яной посоветоваться и заказать, размер такой есть, стоит порядка 2300.

Девочки,действительно,если ЭТО подойдет Руди-будет отлично.Конструкция из бутылки НЕ ДЫШАЩАЯ!!! Лапа будет потеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо за наводку! :nyam:

А вещь то классная. Надо с Яной посоветоваться и заказать, размер такой есть, стоит порядка 2300.

Оль! Ян!!! Давайте не откладывая закажем на Катю- пусть с доставкой будет оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,действительно,если ЭТО подойдет Руди-будет отлично.Конструкция из бутылки НЕ ДЫШАЩАЯ!!! Лапа будет потеть....

Собаки не потеют...сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель,согласна,но кожа ведь дышащая,отдает тепло.А пластик воздухообмен не предполагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо за наводку! :nyam:

А вещь то классная. Надо с Яной посоветоваться и заказать, размер такой есть, стоит порядка 2300.

Девочки, вещь отличная, Рудьке в ней должно быть удобно. Конечно дорогова-то, но ей она на долго понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель,согласна,но кожа ведь дышащая,отдает тепло.А пластик воздухообмен не предполагает.

Штука классная, только бы подошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...