Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

Annn ,да действительно,девочки молодцы и собака должна это чувствовать.Они же умные)))Все понимают,только сказать не могут...

Будем ждать,что скажут еще врачи,что покажет время.

Ну и чуточку наших душ ,которые переживают за Руди,может и это ей как то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я была а месте Руди, если бы меня сопровождал к доктору такой роскошный эскорт (Оля, Аня, Света, Денис - :respect:),

Янк, ежели ты про моего оболтуса, то ить он Пашка - какашка)))))))))))))) :lol2:

Он ехал и дудел всю дорогу, как ему понравилась девочка: эхххх (мечтало мое чудовище), если бы я был женат (и хитро косилось в мою сторону) и у меня была бы квартира (я вздрогнула), я бы забрал ее к себе не смотря ни на что, такая чудная и красивая ласкушка. :nyam:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янк, ежели ты про моего оболтуса, то ить он Пашка - какашка)))))))))))))) :lol2:

Он ехал и дудел всю дорогу, как ему понравилась девочка: эхххх (мечтало мое чудовище), если бы я был женат (и хитро косилось в мою сторону) и у меня была бы квартира (я вздрогнула), я бы забрал ее к себе не смотря ни на что, такая чудная и красивая ласкушка. :nyam:

Дело за малым- жениться и купить квартиру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янк, ежели ты про моего оболтуса, то ить он Пашка - какашка)))))))))))))) :lol2:

Он ехал и дудел всю дорогу, как ему понравилась девочка: эхххх (мечтало мое чудовище), если бы я был женат (и хитро косилось в мою сторону) и у меня была бы квартира (я вздрогнула), я бы забрал ее к себе не смотря ни на что, такая чудная и красивая ласкушка. :nyam:

Оль,женим?(пол форума наверное незамужние)))))))Ну а в сторону твою косился с надеждой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янк, ежели ты про моего оболтуса, то ить он Пашка - какашка)))))))))))))) :lol2:

Он ехал и дудел всю дорогу, как ему понравилась девочка: эхххх (мечтало мое чудовище), если бы я был женат (и хитро косилось в мою сторону) и у меня была бы квартира (я вздрогнула), я бы забрал ее к себе не смотря ни на что, такая чудная и красивая ласкушка. :nyam:

Ага, Оль, про твоего. Извини, что имя перепутала :blush2: . Только все равно он не Пашка, а Павел. Что бы мы без него делали, наседки, так бы и кудахтАли - ни девчонку перенести, ни брошенные по кабинетам сумки собрать :).

Звонила Катя - малышка оживает. Хорошо погуляла, пыталась угнаться за парнями, но куда там... А они молодцы, ее ждали. И вообще, показывают, как надо жить, носят ей мячики :). Все дела поделала на улице - ну вот точно же бывшедомашняя! Кал с кровью :(. Возможно, вчера разбередили внутренние повреждения, пока ее таскали и возили, врач сегодня посмотрит и скорректирует назначения. Аппетит - на 5 с плюсом, хвост виляет, уже не под животом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы форумчане-Кожуховцы поглядывали в районе объявления. А вдруг её ищут!

Руди, выздоравливай!!! Держим кулачки и 16 лапок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Оль, про твоего. Извини, что имя перепутала :blush2: . Только все равно он не Пашка, а Павел. Что бы мы без него делали, наседки, так бы и кудахтАли - ни девчонку перенести, ни брошенные по кабинетам сумки собрать :).

Звонила Катя - малышка оживает. Хорошо погуляла, пыталась угнаться за парнями, но куда там... А они молодцы, ее ждали. И вообще, показывают, как надо жить, носят ей мячики :). Все дела поделала на улице - ну вот точно же бывшедомашняя! Кал с кровью :(. Возможно, вчера разбередили внутренние повреждения, пока ее таскали и возили, врач сегодня посмотрит и скорректирует назначения. Аппетит - на 5 с плюсом, хвост виляет, уже не под животом... :)

Ой,как здорово,что оживает ребенок))) Видно сильно ее стукнули....(((((((Если даже в кале кровь.... ей бы может рентген или что то,чтоб проверить,нет ли внутреннего кровотечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 100, не вижу я там голдена никак. но назвать ее метисом язык не поварачивается. Завтра поробую погуглить еще, а вдруг..

Смотрела стандарты, больше всего похожа на маремму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Оль, про твоего. Извини, что имя перепутала :blush2: . Только все равно он не Пашка, а Павел. Что бы мы без него делали, наседки, так бы и кудахтАли - ни девчонку перенести, ни брошенные по кабинетам сумки собрать :).

Звонила Катя - малышка оживает. Хорошо погуляла, пыталась угнаться за парнями, но куда там... А они молодцы, ее ждали. И вообще, показывают, как надо жить, носят ей мячики :). Все дела поделала на улице - ну вот точно же бывшедомашняя! Кал с кровью :(. Возможно, вчера разбередили внутренние повреждения, пока ее таскали и возили, врач сегодня посмотрит и скорректирует назначения. Аппетит - на 5 с плюсом, хвост виляет, уже не под животом... :)

Ураааааа!!!! Хоть немного, но динамика положитель ная-оооооочень радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа!!!! Хоть немного, но динамика положитель ная-оооооочень радует!

+1000 Так хочется, чтобы ожила "наша дочь форума"! Живи, Руди, за тебя столько людей переживают!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, переслать денежку для Руди.

кто знает реквизиты карты Сбербанка -пошлите :nnk57@yandex.ru

буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 Так хочется, чтобы ожила "наша дочь форума"! Живи, Руди, за тебя столько людей переживают!!

+10000. Все будет хорошо!!!

Сын форума, Ред, тому живое и счастливое подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, переслать денежку для Руди.

кто знает реквизиты карты Сбербанка -пошлите :nnk57@yandex.ru

буду очень благодарна.

Реквизиты отправила, спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквизиты отправила, спасибо Вам!

Яна, я на неделе еще на ЯК положу общий. Маша мне озвучила сумму потерь, вроде не так масштабно, как я думала. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела стандарты, больше всего похожа на маремму...

Очень похожа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще +

500 р. - Таленка (Спасибо, Лен)

Как же приятно читать, что девушка наша оживает, я честно говоря вчера совсем духом упала, после Хохлова, она там была такая несчастная ... :sorry: А каки с кровью, не очень хорошо, но учитывая, что кушает и пытается играться, моджет обойдется.

Дай Бог здоровья Катюше, ее доченьке и мальчишкам-голдяхам. Ребята, молодцы! Спасибо!

Сейчас посчитаю все денежки и выложу здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за поступления мне на телефон и карту)

Приход

3000 девочки - Марина и Настя (СПАСИБО)

3000 - Яна

На телефон - 4083.

Итого 10083

Расход

Беланта - 2030

У Хохлова - 800 рублей с уколами и лекарствами) Нам сделали там скидку - 50 % (Спасибо Ане-Аннабель)

Итого вчера - 2830

5900 отправила Катюше на Руди (через Свету-Manya) на врача, корм, лекарства (если выпишет)

На руках у меня

1353

78988b7e0b8c.jpg

Чеки:

1. за Беланту - 2030.

2. То, что пришло мне на карту - 6000.

На телефон никак не скопирую, не могу найти шнур в своем бардаке :angry2: Найду - скину копию приходов на телефон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,да прекрати ты вылаживать чеки! Девченки,Вы можете писать только сколько не хватает на лечение.Все и так знают,что никто никуда лишнюю копейку не потратит.Оль,тебе на телефон то присылают деньги,там проценты сьедаются,а ты свои еще докладываешь до той суммы что отправили.И не ругайся на меня. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,да прекрати ты вылаживать чеки! Девченки,Вы можете писать только сколько не хватает на лечение.Все и так знают,что никто никуда лишнюю копейку не потратит.Оль,тебе на телефон то присылают деньги,там проценты сьедаются,а ты свои еще докладываешь до той суммы что отправили.И не ругайся на меня. :blush2:

Ты не парься, Наташк. :ok:

Все путем! А чеки выкладывать обязательно НАДО, иначе пропадает сам смысл помощи, люди должны знать, куда и на что потрачены деньги! И это не обсуждается и ваще, прекрати засорять тему, а то в глаз дам .. )))) :angry2:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не парься, Наташк. :ok:

Все путем! А чеки выкладывать обязательно НАДО, иначе пропадает сам смысл помощи, люди должны знать, куда и на что потрачены деньги! И это не обсуждается и ваще, прекрати засорять тему, а то в глаз дам .. )))) :angry2:

Не достанешь)))ГЫ))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли еще кинуть денежку на телефон? :blush2:

Если можно, номер в личку киньте пожалуйста.

Ну или на крайняк сбербанковские реквизиты, если есть, но я с этим плохо дружу :blush2:

Руди, солнышко, живи! Пожалуйста, малышка!! Мы в тебя верим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли еще кинуть денежку на телефон? :blush2:

Если можно, номер в личку киньте пожалуйста.

Ну или на крайняк сбербанковские реквизиты, если есть, но я с этим плохо дружу :blush2:

Руди, солнышко, живи! Пожалуйста, малышка!! Мы в тебя верим!!!

Ответила в личку)

------------------------------

+ 460 р на телефон

итого на руках 2063

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться-как Руди?Может есть улучшения еще какие?Очень-очень надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...