Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

Можно в личку номер сберкарты? Хоть немного помогу. Малышке выздоравливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная малышечка :sorry: если еще можно на тел,то тоже на вкусняшечку денег бы закинула. на мой совсем уж непрофессиональный взгляд мордашка на голденовскую похожа,может скиталась долго,обросла шерсткой в зиму,да не вычесанная,да не стриженая. в любом случае красавица! Дай Бог здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему метис то? По-моему (я не эксперт!) вполне себе голдяшка... Что не так?

Бедная девулька! Скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мне телефон голодный, тоже положу несколько рубликов, хоть на шампуник какой потратите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на телефон могу положить немного, напишите в личку.

Так зайку жалко, пусть поправляется поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили к Руди. Большое спасибо Игорю (Гарри без Дэби) - привез, увез, и с девочкой понянчился :).

Прогресс есть - малышка кушает, реагирует на раздражители, ласкается.

Проблемы, конечно, никуда не делись, но о них завтра.

А пока несколько фото:

Вот такие мы грустные и несчастные, но ОЧЕНЬ симпатишные, почти-голдяхи

e5397fb7a9de.jpg

Какая красотка!!! По мне так ну совсем прямо голден!! Девушки, а где меньше потери - на мобильник класть или на ЯК. Честно говоря, ЯК разочаровал, ну очень много теряется. Может мне тоже кинете телефончик. Я буду периодически на него класть. Мне тоже сбер не удобен. А на ЯК с 2000- 101 рубль сняли при зачислении, и еще сколько то снимают при обналичке. :ranting: Это выходит процентов 10 теряем. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e5397fb7a9de.jpg

по мне - это самый настоящий щенок голдика, месяцев 7-8.

может какие еще есть косвенные признаки метиса, которые на фото не видны...

может Ольгу Тесленко в тему пригласить? она ведь эксперт

напишите мне в личку номерок, куда можно денюжку скинуть на девочку. хоть немножко поможем малышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копеечку отравила Оле на телефон,зачислят 198 рублей для Руди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, что вы с нами! А то я просыпаюсь по утрам в легкой панике - чего делать? куда бечь? :(. Потом звоню врачу, потом Оле (Арчик и Ко), потом читаю вас - и легчает :).

И за материальную поддержку спасибо, лечение нам обходится дорого, но забирать малышку из стационара пока рано. Вчера заплатила 5000 в счет проведенного лечения и 1600 еще за два дня стационара. К вечеру сооружу финотчет.

Теперь по состоянию - нестабильное, скачет температура, превышены печеночные показатели, малышка очень слабенькая, при движении взвизгивает - больно, левая передняя лапа висит плетью. В этом самая большая проблема. Доктор считает, что поврежден не нерв, а оторвана мышца, плюс трещина в кости, говорит, что проводится вся необходимая терапия, что невропатологу показаться в любом случае надо, но категорически против, чтобы это делали сейчас - собаку можем просто не довезти. А я очень боюсь упустить время! Девочки, чего делать-то, посоветуйте!!! :help:

В остальном ребенок чудный, ласкучий, спокойный, очень деликатный. Доктор говорит, она очень стесняется пИсать в помещении, поэтому терпит до последнего, хотя пьет много, да еще и капельницы, а потом вся из себя виноватая-виноватая... Может, Игорь еще что расскажет, они вчера с Руди поладили, она его даже облизала, чего я не удостоилась :).

Насчет породы - ну, пусть будут породистая, раз похожа, не суть, лишь бы ребенка вытянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annn,а не надо стеснятся и попросить ребят помочь!!!Мне тут по секрету сказали,что денег надо много на ее лечение,что денежек нет.А я от себя добавлю,что если кто то сможет перевести хоть 50 рублей для РУДИ,то это будет для нее лучшей помощью и поддержкой ее жизни!!!!Ребята,давайте поможем малышечке,совсем по немножку!!!Даже десять рублей это помощь А если бы была такая акция на форуме,что в месяц каждый пользователь РРК перечислил бы 10-50 руб в пользу животных,это было бы замечательно (мечты... :blush2: )

десять рублей уже давно не деньги в наше время......а вот для животных они бы были огромной помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, я уже высказалась. Скажу и тут, я тоже категорически против того, чтобы ее сейчас куда то везти. Мы ее можем не довезти, но с другой стороны - время то уходит. Надо выходить на невропатологов, хоть каких нибудь и везти их к собаке. Больше выхода нет.

Я не спец, я не знаю, как работает невропатолог и ЧТО он сможет определить сейчас, какими методами ее будут исследовать? :dntknw:

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

НАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, ХОТЯ БЫ СОВЕТОМ.

МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО ДЕЛАТЬ.

КТО И КАК МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО СЕЙЧАС С СОБАКОЙ? КУДА БЕЖАТЬ?

Может взять снимки и ехать самим к врачам? Что они нам смогут сказать без собаки? ничего, по всей вероятности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташ, мне аж самой захотелось куда-нибудь денег перевести! :lol2:

Девочки, если на Сберкарту неудобно, можно Ольге на телефон, только не слишком много. Оль, уточни на какой, а? Вдруг у тебя их несколько. И отписывайтесь, пожалуйста, а я вечером всё посчитаю. Спасибо!

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташ, мне аж самой захотелось куда-нибудь денег перевести! :lol2:

Девочки, если на Сберкарту неудобно, а на ЯК жалко, можно Ольге на телефон, только не слишком много. Оль, уточни на какой, а? Вдруг у тебя их несколько. И отписывайтесь, пожалуйста, а я вечером всё посчитаю. Спасибо!

8 905 пятьсот восемь 17 сорок восемь)

Кидайте, но только отписывайтесь, мне можно до 1500, больше не потяну)

Уже кинула Наташа - 200 р.

Если удобно кому - есть карты Банка Москвы, Сити Банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если на Сберкарту неудобно, можно Ольге на телефон, только не слишком много. Оль, уточни на какой, а? Вдруг у тебя их несколько. И отписывайтесь, пожалуйста, а я вечером всё посчитаю. Спасибо!

можно в личку номер сберкарты?

Ребятенок, держись!!!! ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ОГРОМНЫЕ СЕРДЦА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по состоянию - нестабильное, скачет температура, превышены печеночные показатели, малышка очень слабенькая, при движении взвизгивает - больно, левая передняя лапа висит плетью. В этом самая большая проблема. Доктор считает, что поврежден не нерв, а оторвана мышца, плюс трещина в кости, говорит, что проводится вся необходимая терапия, что невропатологу показаться в любом случае надо, но категорически против, чтобы это делали сейчас - собаку можем просто не довезти. А я очень боюсь упустить время! Девочки, чего делать-то, посоветуйте!!! :help:

А точно то это никак не узнать? (ренген, узи)

А если у них нет невропатолога, то вызвать откуда нибудь к ним нельзя? (глупость наверно спросила,но вдруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с невропатологом, может принять завтра бесплатно, это Лобненская, 14, с 10 утра и до упора, след. дежурство у нее 16го. Оля, позвони мне сейчас, плиззз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно то это никак не узнать? (ренген, узи)

А если у них нет невропатолога, то вызвать откуда нибудь к ним нельзя? (глупость наверно спросила,но вдруг)

Узи, рентген делали - мышцу так не увидеть, трещину нашли. Мы бы тоже "за", чтобы врач к ней приехал, но только где такого найти? Да и оборудовние, наверное, нужно специальное для диагностики.

Поговорила с невропатологом, может принять завтра бесплатно, это Лобненская, 14, с 10 утра и до упора, след. дежурство у нее 16го. Оля, позвони мне сейчас, плиззз...

Спасибо огромное, вот только завтра нам рано... Может, 16-ого?

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узи, рентген делали - мышцу так не увидеть, трещину нашли. Мы бы тоже "за", чтобы врач к ней приехал, но только где такого найти? Да и оборудовние, наверное, нужно специальное для диагностики.

Спасибо огромное, вот только завтра нам рано... Может, 16-ого?

До 16го деффку залечат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка с похожими симптомами: http://talks.guns.ru/forummessage/111/335616-6.html

всю тему перечитать не возможности,может кто осилит....

""Хвостом виляет, вставать не может, весь один большой синяк. Ссым через катетер в утку, мочей с кровью Ой не такие утки ему снились...

Капельницы круглосуточно, на реанимации пацан, в стационаре там. С прошлого четверга и как минимум до понедельника."""

"Дантролен у нас не продается, вообще, так что пока глухо

Сейчас дают акатинол мемантин, заменитель, Нина (хозяйка Патрика) привезла.

По последним сведениям, всё примерно так же - анализы хреновее, температура продолжает скакать. Но зато пес получше начал вставать на лапы, хоть слабость и есть, но сейчас почти сам выходит на улицу. Так что ТТТ все будет хорошо."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться к этому доктору:

Врач кардиолог-невропатолог Хохлов Алексей Валерьевич.


/>http://www.vetsklif.ru/

Он и сам, вроде, выезжает. Попробуйте набрать на мобильный, если он не изменился: 8-916-180-11-94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание и инструкция Траумеля С

Девочки , может поможет. Я сейчас мелкой колю, подскользнулась на льду, начала хромать.

Через 1,5 месяца запаниковала, нашла этот препарат, долго спорила с ветом, он сдался. Сейчас колю.

Хромота ушла.

Траумель.

Фармакологическое действие:

Траумель С – комплексное гомотоксическое средство с противовоспалительным, аналгезирующим, антиэкссудативным, кровоостанавливающим, регенерирующим и иммуномодулирующим действием. Траумель С быстро и эффективно останавливает кровоизлияния и увеличение отечности мягких тканей в месте повреждения, повышает тонус сосудов и сокращает их проницаемость, купирует болевой синдром, стабилизирует реологические показатели крови. В связи с этим траумель С относится к средствам первого выбора для лечения повреждений мягких тканей (травмы, ожоги, операции и др.).

Используется также в в последствииоперационном периоде благодаря повышенным регенераторным способностям. Механизм действия продукта связан со способностью траумеля С запускать каскад вспомогательных иммунологических реакций за счет активизации клона Th3-лимфоцитов. Благодаря этому продукт вызывает восстановление баланса между противо- и провоспалительными цитокинами в очаге воспаления и уменьшать следующие классические признаки: отек, боль, покраснение, нарушение функции. В сочетании с глюкокортикостероидами продукт позволяет добиться снижения их дозировки одновременно с увеличением эффективности комплексного лечения.

Киньте телефон для денежек чуть-чуть помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 905 пятьсот восемь 17 сорок восемь)

Кидайте, но только отписывайтесь, мне можно до 1500, больше не потяну)

.

300 р. на телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пришло еще 104.50 и 300 на телефон!

Спасибо)

Думаем, думаем ... что делать. Вот пути:

1. Невропатолог завтра (спасибо - Аннабель) - ждем разговора с врачом сегодня (15.00) и принимаем решение.

Если везти нужна будет машина побольше, чем моя, чтобы ее как следует положить, кто то предлагал помощь, будем благодарны. Я поеду следом.

2. Если везти будет нельзя, пригласить к ней пока терапевта (своего, проверенного, где найти - пока не знаем), и уяснить все о ее состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 905 пятьсот восемь 17 сорок восемь)

Кидайте, но только отписывайтесь, мне можно до 1500, больше не потяну)

104.50 руб. На телефон.

Изменено пользователем Тусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 рублей на телефон. Извините , пока больше нет возможностей.

Руди, поправляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...