Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

Машину нашли! Спасибо Светлане (МишкиН)! :thumbup:

Теперь только держите кулачки за нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину нашли! Спасибо Светлане (МишкиН)! :thumbup:

Теперь только держите кулачки за нас!

Всего всего всего..держим всей семьей,все лапы,хвосты,кулачки и пяточки)).Оч завтра будем ждать новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки примите материальную помощь 2000 руб, можно кому-нибудь на телефон положить или как передать?

Похоже, мы Вам не ответили - извините. Сберкарта, ЯК неудобны? Тогда нужно подумать, как передать. Какие у Вас регулярные маршруты?

Отчитаюсь по поступлениям на Сберкарту:

08.03 - 555 и 500 от Арчик и Ко (это не на карту, это в клинике)

09.03 - 1000 от Наташа и Джемма

10.03 - 3000 от Арчик и Ко

10.03 - 2000 Stiva&Co

11.03 - 400 от Sweet Huny

11.03 - 500 от Вакса

Итого: 7955

Девочки, СПАСИБО!

На сегодня потрачено:

5515 - анализы и обследования

5000 - лечение

2040 - оплата стационара за 3 дня

1600 - оплата стационара еще за 2 дня (забыли про нашу 15% скидку)

Итого: 14155

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят от себя могу предложить только волонтёрскую передержку до пристройства.

предложение передержки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую у мамы одолжить, если получиться, напишу в темке где-то около 10-ти вечера.

она пока в ремонте. Но видела уже, что вы другую нашли. Денежку сегодня переведу от Виста, в крайнем случае - завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на белую собаку на фотографиях,похожи? или мне кажется?ПЕРВЫЙ ДЕНЬ: https://picasaweb.google.com/115812590749462051599/911?authkey=Gv1sRgCMjR3vvh_KDVdg#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи бедный ребенок...

Хочу сказать про "траумель" очень хороший, нам помог чередовать с "Цель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на белую собаку на фотографиях,похожи? или мне кажется?ПЕРВЫЙ ДЕНЬ: https://picasaweb.google.com/115812590749462051599/911?authkey=Gv1sRgCMjR3vvh_KDVdg#

Очень похожи! Просто Руди помоложе и ушки порыжее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на белую собаку на фотографиях,похожи? или мне кажется?ПЕРВЫЙ ДЕНЬ: https://picasaweb.google.com/115812590749462051599/911?authkey=Gv1sRgCMjR3vvh_KDVdg#

Да,очень похоже....

Еще бы размеры их сопоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на белую собаку на фотографиях,похожи? или мне кажется?ПЕРВЫЙ ДЕНЬ: https://picasaweb.google.com/115812590749462051599/911?authkey=Gv1sRgCMjR3vvh_KDVdg#

Свет,я уже этих смотрела, но она меньше намного ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожи! Просто Руди помоложе и ушки порыжее.

Похожи -да, размер Руди вроде меньше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на белую собаку на фотографиях,похожи? или мне кажется?ПЕРВЫЙ ДЕНЬ: https://picasaweb.google.com/115812590749462051599/911?authkey=Gv1sRgCMjR3vvh_KDVdg#

Это точно другая собака.

Это точно другая собака.

Та белая собака- кобель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та белая собака- кобель

Я думаю Света о породе спрашивала. На породу и правда похоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните был потерях из питера, все думали сначала, что нестандартный большой голден, а оказалась редкая порода: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0

вот тут фотки с щенками: http://www.dogin.ru/base/photo/Bolshaya_pireneyskaya_sobaka_pireneyskaya_gornaya_sobaka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все-таки кажется, что Руди породистая. если не голдик, то что-то из этих белых горных собак.

я это к чему - может ищут ее хозяева?...

нет у нее микрочипа или клейма в паху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Света о породе спрашивала. На породу и правда похоже..

ага, я о породе.как важно корректно писать на форуме-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сейчас все посчитала, у меня осталось от Виста и щеников 2100 на руках. Сегодня перевести не смогу, а вот завтра буду в Москве совершенно точно и постараюсь положить обязательно. Постараюсь, т.к. с маленькой в больницу едем, а там как пойдет - никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пиринейца она мелкая.. скорее маремма. Выдержка из стандарта

Окрас: белый, допускается незначительное число пятен цвета слоновой кости, «бледного апельсина» или лимона.

Рост и вес: высота в холке у кобелей от 65 до 73 см.; у сук – от 60 до 68 см. Вес кобелей от 35 до 45 кг; сук – от 30 до 40 кг.»

сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой день смотрю фото , ну не верится что это метис. А рост шерсти очень похож на "горных" собанек. Может найти породные форумы или в какой питомник написать? :dntknw:

Какой день смотрю фото , ну не верится что это метис. А рост шерсти очень похож на "горных" собанек. Может найти породные форумы или в какой питомник написать? :dntknw:

А каой возраст определили у собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каой возраст определили у собаки?

только зубы поменялись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только зубы поменялись)

Значит еще расти будет))))Это месяцев пять-шесть ей?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям в сомнении - на тему породы. Голова - непородная, или, действительно кто-то из горных овчарок - тогда надо вывешивать фотографии на их форумах, что скажут.

Пиарить надо, как метиса.

Теперь о грустном. Плексит. Тяжелое травматическое поражение плечевого нерва. Прогноз - Руди будет ходить на трех лапках.

Шанс был бы, если бы в этой :angry2: Беланте сразу предположили такой диагноз, что, в-общем, нетрудно, уж очень клиника характерная. И на фига там травматологи-ортопеды??? :angry2: не могли пригласить на консультацию? Ну и назначили бы адекватную терапию.

Через 4 дня можно надеяться только на чудо. А мы народ упертый.

Назначено лечение, то, которое она должна была получать с первого часа, как поступила в клинику. Будем надеяться, что какое-то улучшение наступит.

Теперь о насущном. Поскольку Рудичка не наступает на переднюю лапу, нужен башмак, да не простой, а ортопедический, высокий, такой, чтобы обхватывал пясть и выше, и при этом он не должен быть мягким. Задачка...Или как-то переделывать имеющееся в продаже или искать возможность сделать по заказу. Думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям в сомнении - на тему породы. Голова - непородная, или, действительно кто-то из горных овчарок - тогда надо вывешивать фотографии на их форумах, что скажут.

Аня согласна, голденом по фото не пахнет, хотя с первого раза похожа очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...