Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

Ася, нее кровь в кале, так что сырые овощи пока исключаем. А вот гемобаланс - это ты молодец! я про него как-то забыла.

Кал бы сдать развернутый... Полный анализ делают где-то при институте, в районе Варшавки...Господи... вспомнить бы,что за клиника... Нашгла!!! Клиника на Талалихина! Там делают развернутый кал! Собаку везти не надо, конечно.

про гемобаланс. если что то я своему колола.

там курс такой.

1мл раз в 10 дней в течении 3х месяцев. как раз пузырек на 10мл хватает на курс.

стоит где то 180руб.

хорошая штука.

вот почитайте про него.
/>http://haemobalans.com/Primenenie.html

Мы гемобаланс по другой схеме кололи - раз в 3 дня в течение 2 недель, потом снижали дозу до 1 раза в неделю еще 2 недели. Дозировку - честно, не помню. Но да, 1-1,5 мл. где-то.

И еще раз говорю про В12 - чудеса творит, ей богу! И это - витамин, вреда от него уж точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, она по ступенькам на четвертый этаж карабкается, уж стеночку-то как-нибудь перешагнет! :) Вот только как его у тебя забрать?

Ян, придумаем, созвонимся вечерком или в течении дня.

Может через Свету? Мы рядом работаем, я бы захватила и ей завезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Положила 1100 рублей (от Виста) на общий ЯК в 9-49. Пометку на Руди не сделала - автомат такую возможность не предоставил. В четверг положу еще 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо всем большое от Руди :baby:

У нас все хорошо, аппетит у Руди отменный, как только услышит что беру пакет с кормом, тут же прибегает на кухню, на улицу девочка просится, подходит к двери и показывает что бы ее вывели.

Руди начала оживать, стала улыбаться и играть с игрушками, на улице если падает, то набирается силы встает и идет дальше, от мальчишек моих старается не отставать.

Теперь о необходимом, может у кого есть ненужный лежачок, по себе знаю, а то подстилка сбивается и лапка оказывается подвернута, очень поюсь, что она ее повредит. Еще миска тоже бы не помешала, нам на выставки мисок много дарили, но я все раздала, может у кого есть миска которой не пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо всем большое от Руди :baby:

У нас все хорошо, аппетит у Руди отменный, как только услышит что беру пакет с кормом, тут же прибегает на кухню, на улицу девочка просится, подходит к двери и показывает что бы ее вывели.

Руди начала оживать, стала улыбаться и играть с игрушками, на улице если падает, то набирается силы встает и идет дальше, от мальчишек моих старается не отставать.

Теперь о необходимом, может у кого есть ненужный лежачок, по себе знаю, а то подстилка сбивается и лапка оказывается подвернута, очень поюсь, что она ее повредит. Еще миска тоже бы не помешала, нам на выставки мисок много дарили, но я все раздала, может у кого есть миска которой не пользуетесь?

Умничка наша, девочка! :nyam:

Катюш, лежачок есть у меня, завтра загружу в машину и попробую отдать Свете. :blush2:

Миску бы купить надо, наверное.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок оживает!!!!!

Девочки , кинула 1000 р на телефон Наташе и Джемме.

Спасибо , что вы есть.

Какое счастье , что у нас в городе нет такого безобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, аппетит у Руди отменный, как только услышит что беру пакет с кормом, тут же прибегает на кухню, на улицу девочка просится, подходит к двери и показывает что бы ее вывели.

Какие замечательные новости-сразу на душе веселее!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффффф... вместе в вами буду надеятся и верить в чудо! Они иногда случаются!

У меня (у нас на ПиКе) была история со сбитым кобельком. Тоже долго пролежАл без помощи и к сожалению не получилось преодолеть последствия...но пристроили и песа счаслив и радует хозяев. А тоже сначала от боли и шокА даже не вставал...

А потом потихоньку, за компанию из интереса стал выходить и даже бегать!

Даайте верить и надеятся. кстати ему мы давали нейромедин и в сустав кололи и таблетки давали. Правда, он кажется с побочкой...

Вообщем вот
/>http://www.youtube.com/watch?v=uYCtBjKyTNk

Руди, выздоравливай полностью! ПОЖАААААЛУЙСТА! :blush2:

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка наша, девочка! :nyam:

Катюш, лежачок есть у меня, завтра загружу в машину и попробую отдать Свете. :blush2:

Миску бы купить надо, наверное.

Оль, спасибо за лежачок :thumbup:

Я даже не думала, что так быстро найдется, а миску обещала Света (Manya) привезти т.ч. теперь только надо побыстрее поправиться :nyam:

По финансам:

Света (МишкиН) когда привезла Руди дала 1000 руб.

Яна 700 руб.

и Света привезла 6000 руб.

Итого: 7700 руб.

Потрачено:

Лекарство 85 руб.

Вызов врача 2000 руб.

Итого: 2085 руб.

Остаток: 5615 руб.

Нам еще прописали Эссенциале, расторопшу, шприцов уходит много по 10 шт.

Забыла написать, Руди очень любит детей и мужчин. Эта хитрюга на прогулке вчера так спешила к мужчине и мальчику, которые гуляли недалеко, она так заигрывала с мальчиком и так радостно подбежала к мужчине что те были просто очарованы нашей Руди. :nyam:

только не будет ей трудно перешагивать через стеночку? :ok:

Оль, если бы ты видела как Руди вчера вечером ломанулась за котом ( который хулиганил), а потом назад бежала на место когда поняла что с котом лучше дружить:gleam:

Изменено пользователем руни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо за лежачок :thumbup:

Я даже не думала, что так быстро найдется, а миску обещала Света (Manya) привезти т.ч. теперь только надо побыстрее поправиться :nyam:

Нам еще прописали Эссенциале, расторопшу, шприцов уходит много по 10 шт.

Забыла написать, Руди очень любит детей и мужчин. Эта хитрюга на прогулке вчера так спешила к мужчине и мальчику, которые гуляли недалеко, она так заигрывала с мальчиком и так радостно подбежала к мужчине что те были просто очарованы нашей Руди. :nyam:

Оль, если бы ты видела как Руди вчера вечером ломанулась за котом ( который хулиганил), а потом назад бежала на место когда поняла что с котом лучше дружить:gleam:

Кать, ты не представляешь, вот сижу и заплакала даже от радости, как представила ее бегающую за котом, а потом от кота и радостную ... :nyam: Спасибо тебе, огромное, за девочку! Я думала, она никогда не сможет радоваться жизни.... :sorry:

С лежаком решим вопрос, как передать) Еще что то надо?

Главное сейчас - лечение, уколы, а остальное все у нас и у Рудички впереди) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто слёзы!!!С утра читаю тайком и затаив дыхание жду и жду хороших новостей.И они есть!!!!

Рудичка-УМНИЧКА!!!!

Девочки,вы БОГИ!!!))))Нет-БОГИНИ!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ты не представляешь, вот сижу и заплакала даже от радости, как представила ее бегающую за котом, а потом от кота и радостную ... :nyam: Спасибо тебе, огромное, за девочку! Я думала, она никогда не сможет радоваться жизни.... :sorry:

С лежаком решим вопрос, как передать) Еще что то надо?

Главное сейчас - лечение, уколы, а остальное все у нас и у Рудички впереди) :ok:

Оля, можно еще на Ваш телефон деньги (1000) кинуть или лучше на ЯК. Тогда сообщите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффффф... вместе в вами буду надеятся и верить в чудо! Они иногда случаются!

У меня (у нас на ПиКе) была история со сбитым кобельком. Тоже долго пролежАл без помощи и к сожалению не получилось преодолеть последствия...но пристроили и песа счаслив и радует хозяев. А тоже сначала от боли и шокА даже не вставал...

А потом потихоньку, за компанию из интереса стал выходить и даже бегать!

Даайте верить и надеятся. кстати ему мы давали нейромедин и в сустав кололи и таблетки давали. Правда, он кажется с побочкой...

Вообщем вот
/>http://www.youtube.com/watch?v=uYCtBjKyTNk

Руди, выздоравливай полностью! ПОЖАААААЛУЙСТА! :blush2:

:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а не похожа Руди на вот такую собашку? http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTzNsGI7PMKj4MWs2XKBnpHfBWCMuOMz_MPhwkhBJ-D-qQY8l6s


/>http://images02.olx.ru/ui/7/58/59/1285776766_124954959_5--8--.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а не похожа Руди на вот такую собашку? http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTzNsGI7PMKj4MWs2XKBnpHfBWCMuOMz_MPhwkhBJ-D-qQY8l6s


/>http://images02.olx.ru/ui/7/58/59/1285776766_124954959_5--8--.jpg

Похожа. Маремма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки сравните здесь. ну очень похожа. тут много фоток мареммы.


/>http://www.google.com/images?hl=en&pq=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE+%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%83%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC&xhr=t&q=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BC%D0%BE+%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%83%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0&cp=6&rlz=1I7ADRA_ru&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&wrapid=tljp130010532386100&um=1&ie=UTF-8&source=univ&sa=X&ei=gwh-TY7VIYTh4Aaj-K3-BQ&sqi=2&ved=0CDMQsAQ&biw=1043&bih=549

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ты не представляешь, вот сижу и заплакала даже от радости, как представила ее бегающую за котом, а потом от кота и радостную ... :nyam: Спасибо тебе, огромное, за девочку! Я думала, она никогда не сможет радоваться жизни.... :sorry:

С лежаком решим вопрос, как передать) Еще что то надо?

Главное сейчас - лечение, уколы, а остальное все у нас и у Рудички впереди) :ok:

Оль, не плачь, приходи лучше к нам в гости, Руди очень любит гостей:)

Вот еще забыла, когда мы выходили гулять то мой Ян пытался пройти в дверь первым, так Рудька обернулась и показала ему такой оскал, что два мои балбеса сели у двери и ждали пока она пройдет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки сравните здесь. ну очень похожа. тут много фоток мареммы.


/>http://www.google.com/images?hl=en&pq=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE+%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%83%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC&xhr=t&q=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BC%D0%BE+%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%83%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0&cp=6&rlz=1I7ADRA_ru&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&wrapid=tljp130010532386100&um=1&ie=UTF-8&source=univ&sa=X&ei=gwh-TY7VIYTh4Aaj-K3-BQ&sqi=2&ved=0CDMQsAQ&biw=1043&bih=549

У Руди совершенно мареммовская попа, и хвост она не поджимала, когда я ее видела, но это не голденовский хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Руди совершенно мареммовская попа, и хвост она не поджимала, когда я ее видела, но это не голденовский хвост.


/>http://www.google.ru/images?hl=ru&q=%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%87%D1%83%D0%B2%D0%B0%D1%87+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&um=1&ie=UTF-8&source=univ&sa=X&ei=oQx-TdbxKMeEOoLH5aEH&ved=0CCgQsAQ&biw=1920&bih=955
/>http://totalrating.ru/i//4/b_3206162.jpg словацкий чувач


/>http://www.google.ru/images?um=1&hl=ru&newwindow=1&biw=1920&bih=955&tbs=isch%3A1&sa=1&q=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&aq=f&aqi=&aql=&oq= из той песни подглянская овчарка

-----------------

Девочки а можно Руди снять на улице, в общем плане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1285776766_124954959_5--8--.jpg

Вот эта мордочка, на мой взгляд, очень похожа! Но там ушки не так лежат и шерсти на голове и мордочке меньше и не такая пушистая)

Но Руди поменьше, чем эти собаки.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1285776766_124954959_5--8--.jpg

Вот эта мордочка, на мой взгляд, очень похожа! Но там ушки не так лежат и шерсти на голове и мордочке меньше и не такая пушистая)

Но Руди поменьше, чем эти собаки.

так Руди вроде маленькая еще, а на фотке взрослая маремма.

мне кажется надо на породном форуме повесить.

вот тут
/>http://www.infodog.ru/forums/index.php?showforum=37

--------------------------------------

и фотки с гугла сравнить с Руди. нужны нормальные Рудины фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нам нужен бандаж-башмак. По контактам, которые вчера дала Дубровина, находится человеческий ортопедический салон "Ортека". Возможно, они могут и на собаку что-то изготовить, но это история долгая. Мальчики-девочки, давайте попробуем из бутылок сапожок изобразить! Я со своими гуманитарными мозгами ничего в этой конструкции не поняла... :(

Витамин В-12, если я ничего не путаю, Руди получает в уколах - Катюш, посмотри в назначениях. И еще глянь, что там у нас с каками. Вдруг уже все в порядке и анализы сдавать не надо. Хотя кровь все равно придется пересдавать.

На мою карту-"самобранку" с пятницы упали следующие суммы: 1000 (12.03), 500 и 2000 (13.03), 2000 (14.03). Заказала выписку, буду разбираться, чья помощь. Девочки, спасибо вам а вы не забывайте, пожалуйста, отписываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку)

------------------------------

+ 460 р на телефон

итого на руках 2063

+ 1424 (Лена, Уля и Ася - СПАСИБО!)

Итого на руках: 3487

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нам нужен бандаж-башмак. По контактам, которые вчера дала Дубровина, находится человеческий ортопедический салон "Ортека". Возможно, они могут и на собаку что-то изготовить, но это история долгая. Мальчики-девочки, давайте попробуем из бутылок сапожок изобразить! Я со своими гуманитарными мозгами ничего в этой конструкции не поняла... :(

Витамин В-12, если я ничего не путаю, Руди получает в уколах - Катюш, посмотри в назначениях. И еще глянь, что там у нас с каками. Вдруг уже все в порядке и анализы сдавать не надо. Хотя кровь все равно придется пересдавать.

На мою карту-"самобранку" с пятницы упали следующие суммы: 1000 (12.03), 500 и 2000 (13.03), 2000 (14.03). Заказала выписку, буду разбираться, чья помощь. Девочки, спасибо вам а вы не забывайте, пожалуйста, отписываться!

У нее В1 и В6. Если добавить еще В12, получится перебор, если она голден\метис. По-любому, белая собака больше склонна к аллергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...