Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

f66c78e80aaa.jpg

Руди просто красотка! Совсем не кажется, что ей жить неохота, вероятно боль поутихла и она сразу заулыбалась.

Девочки, вы действительно молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне кажется, что она - словацкий чувач. Я сейчас ссылку на тему кину заводчику чувачей.

Еще она похожа на польскую подголянскую, но их на всю Россию десятка два собак. Однако и этому заводчику кину ссылку на тему. Вдруг, кто своих признает?

Изменено пользователем fensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, стесняюсь спросить :blush2: , а наши денежки дошли до вас, которые я кидала на общий як 10-го марта?

Маша-Хонни-Лиза подтвердила, что до ЯК они дошли.

Наташ, насколько я знаю, из ЯК еще не забирали, не успели, бережем))) Но Яна придет, точнее отпишется) Спасибо) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а все равно она наверно лапкой скребет? Нельзя железяку подогнуть так, чтобы стопа (подушечка) согнулась?

Оль, я несколько раз пробовала в разных вариантах, но этот пока оказался самым подходящим. На прогулке Руди уже не падала и даже лапу поднимала когда бежит, конечно не все так гладко как хотелось бы, но я думаю, что скоро Рудя пойдет на поправку.

Я когда ей разные варианты пробовала, то бывало чуть-чуть по туже сделаю, так Рудька возмущалась, что ей больно, а это значит, что чувствительность усиливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда ей разные варианты пробовала, то бывало чуть-чуть по туже сделаю, так Рудька возмущалась, что ей больно, а это значит, что чувствительность усиливается.

ВАУ! Вот это новость) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне кажется, что она - словацкий чувач. Я сейчас ссылку на тему кину заводчику чувачей.

Еще она похожа на польскую подголянскую, но их на всю Россию десятка два собак. Однако и этому заводчику кину ссылку на тему. Вдруг, кто своих признает?

Алисик, спасибо!!!

Но клейма у Риди нет, я смотрела :dntknw:

Изменено пользователем руни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда ей разные варианты пробовала, то бывало чуть-чуть по туже сделаю, так Рудька возмущалась, что ей больно, а это значит, что чувствительность усиливается.

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Давай,давай Руди,молодец!!!!Так держать!!!!

В лежачке как королевишна))))ЛАПОЧКА-ДЕВОЧКА!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d720df8cb3f9.jpg

Ну не могу остановиться - смотрю и смотрю на нее. :blush2:

Ну какие ж мы симатишныяяя и вальяжная такая и довольная, ну эта просто не та собака, которую мы к тебе привезли, Кать, ты ее заменила где то)))))

Избалуешь ты ее, вон у нее на мордальоне написано - я прЫнцесса! )))) :dribble:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчикам словацкого чувача и польской подголянской скинула. Они посмотрят, отпишусь по результатам их ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Смотрю и слезы на глазах!! Рудичка, наша дорогая!! Каким бы чувачом :thumbup: ты не была, какой бы пиренейской голденособакой :lol2: не оказалась - ты нам всем стала такой родной!!Я уверена, что у тебя будут самые лучшие ручки!! А для нас ты останешься навсегда дочкой форума!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могу остановиться - смотрю и смотрю на нее. :blush2:

Это точно!

Очень обаятельная, чарующая девочка...а как она улыбается!!! :clap_1::dribble:

Девушки, подобравшие Руди, занимающиеся её лечением, и все-все-все причастные: СПАСИБО!

Спасибо за то что этот ребенок улыбается!!

Сдается мне, что Руди идет на поправку...)

(ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Смотрю и слезы на глазах!! Рудичка, наша дорогая!! Каким бы чувачом :thumbup: ты не была, какой бы пиренейской голденособакой :lol2: не оказалась - ты нам всем стала такой родной!!Я уверена, что у тебя будут самые лучшие ручки!! А для нас ты останешься навсегда дочкой форума!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Леночка - золотые слова! Сама все насмотреться не могу на девочку))) :nyam:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но клейма у Риди нет, я смотрела :dntknw:

а может быть, клейма нет, потому что есть чип? :blush2:

Ну не может такая красотка быть дворянкой столбовою, должна быть вольною царицей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Породники чувачей отписались - это не чувач. Тоже говорят, что глаза "не их". Склоняются к маремме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть, клейма нет, потому что есть чип? :blush2:

Ну не может такая красотка быть дворянкой столбовою, должна быть вольною царицей :blush2:

А вот про чип-то мы не думали. Надо может быть проверить на его наличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за фотографии!!!

Мне кажется, что теперь у Руди все должно быть хорошо! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, стесняюсь спросить :blush2: , а наши денежки дошли до вас, которые я кидала на общий як 10-го марта?

Маша-Хонни-Лиза подтвердила, что до ЯК они дошли.

Наташ, денежки дошли, Маша мне написала, но мы их пока не забираем, копим - Оля правильно сказала :). Обязательно отчитаюсь по всем поступлениям, спасибо Вам.

Девочки, ну а кто же все-таки еще 1000 и 500 прислал, ну посмотрите, а?

Оль, нет, ну ты видела эту наглую рыжую морду?! :dribble: Это она что ли жить-то не хотела? Так то она без лежачка и амуниции жить отказывалась, и через бортик она не перешагнет, это точно - а зачем? Ей и так хорошо, тем более что пить-есть прямо в лежачок подают... :ok:

Света (Manya), ты хоть в темке и не часто, но очень помогаешь ребенку - спасибо тебе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,у меня живут словацкие чувачи.

И что нам скажете? Похожа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что нам скажете? Похожа?

Так это тот человек, с которым я советовалась - говорит глаза "не их". Склоняется к маремме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это тот человек, с которым я советовалась - говорит глаза "не их". Склоняется к маремме.

Поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей аватарке словацкий чувач.Моё мнение, это или маремма или польская подгалянская.Чувачи недоверчивы очень,глаза у них тёмно-коричневые,почти чёрные(по стандарту)и обводка вокруг глаз чёрная,как накрашенные,пигментация существенная.Прочитала о Руди,характер у неё не чувачиный.

post-17101-0-75459300-1300223274_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей аватарке словацкий чувач.

Надо же, а я бы сказала, что голден... :blush2:

Спасибо Вам за участие и консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...