Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

Всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за поддержку и помощь, столько переживали людей переживали за Руди, что и быть по другому не могло.

Конечно это только первые непольшие шаги на пути к выздоровлению, но думаю, что мы справимся.

Руди передали море поцелуев, внусняшки и игрушки, правда моя братва, а в частности самый скромный Ян, тоже пользуются этими дарами :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рудичка ... тадам .... дает больную лапку)))))))))))))))

Кто видел Руди у Хохлова, да и кто не видел, по описаниям вспомнят, у нее вообще не было лапки, она ее не чувствовала, она болталась как тряпочка, волочилась по земле и мешала ей ходить, а теперь наше солнышко двигает лапкой. И пусть чуть чуть и пусть осторожненько и пусть еще не наступает, но она ей двигает и дает ее. Пишу и как дура - улыбааааюсь. :nyam: Ну есть ведь чудеса? Кто говорил что нет? ЕСТЬ. Это ЧУДО! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Яна с Машей только уехали от Катеньки и Рудички. Сняли это чудо на видео. Приедут, опишут свои впечатления. :nyam: :nyam: :nyam:

ОЙ!!! (сорри за капс)

мы с Яной (Annn) видели Рудьку до Хохлова.. лапка не то чтобы мешала, Рудька вообще не вставала (я так думаю что она в шоке еще была тогда, как в болевом так и в моральном), хотя руки мне все облизала, Яна даж удивилась (Катя оч. верно подметила, что Рудя мужчинок любит)..

счастья дифчонке!! а оно у нее будет, как ни крути ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Какое счастье!!! Я даже клавы не вижу от слез!!!!! Руди, девочка наша!! Как же хочется надеяться, что впереди все только самое хорошее у нее! Олечка! (Арчик) Какая ты умница, что вместе с Игорем не прошли мимо, привезли девочку! Я, наверное, еще кого-то забыла, кто увидел, написАл про нее! Вы все такие замечательные люди! На таких мир держится!! Если бы все были такими - мы бы уже жили в коммунизме!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Дай Бог вам всем здоровья и удачи! а Рудичке скорее поправиться и найти свой дом! :clap_1: :clap_1:

Очень жду фото и видео!!!

Изменено пользователем Лена Уля Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААА,Новости то:thumbup: :thumbup: :thumbup:Рудди умница,старается,а говорили жизни нет в ребенке,ВОТ ВАМ И НЕТ ЖИЗНИ :thumbup: :thumbup: :thumbup:Плачу,как всегда реву,хорошие новости-реву,плохие новости-тоже реву :lol2:

Ну и конечно же не без помощи всех тех кто не прошел мимо)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Белоснежная красавица умница! Просто нерв даже если и был оборван,восстановился! Воостановление идёт от позвоночника,т.е растёт оттуда нерв.Когда у меня был перелом рук в типичном месте после автоаварии,рука была без чувствительности-нервные волокна перебиты были,потом восстановились со временем,приходилось правда разрабатывать руку.

Спасибо тем людям,кто не прошёл мимо Руди,кто сейчас занимается её восстановлением. :clap_1:

Изменено пользователем Беля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Вы просто молодцы! Спасибо большое! Киньте номер карты СБ в личку, очень хочу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребят... :nonono: Когда Катя вчера мне сказала, что Руди поднимает больную лапку, я ответила, что поверю только тогда, когда увижу ЭТО собственными глазами - надеюсь, Катя меня простит :blush2: , а видевшие Руди у Хохлова поймут (лапы там будто и не было, как же ее можно поднять?). Поэтому всё происходящее мы сняли на видео - наслаждайтесь... :gleam:

P.S. Обратите внимание, все поцАлуи честно передала :ok: .


/>http://www.youtube.com/watch?v=tmHp4XHdI-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребят... :nonono: Когда Катя вчера мне сказала, что Руди поднимает больную лапку, я ответила, что поверю только тогда, когда увижу ЭТО собственными глазами - надеюсь, Катя меня простит :blush2: , а видевшие Руди у Хохлова поймут (лапы там будто и не было, как же ее можно поднять?). Поэтому всё происходящее мы сняли на видео - наслаждайтесь... :gleam:

P.S. Обратите внимание, все поцАлуи честно передала :ok: .


/>http://www.youtube.com/watch?v=tmHp4XHdI-o

реву себе и это хорошие слезы...

девочки, а на этом видео - вполне голденевая морда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, девочки, вы не просто молодцы, вы - настоящие герои!

Тоже смотрю видео - и реву от радости за собачку :) И правда - на видео - голден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реву себе и это хорошие слезы...

девочки, а на этом видео - вполне голденевая морда...

Аня, Настя, она вряд ли голден, но точно не дворик - там такая ШЕРСТЬ, такая попа табуреткой, такой умище и хитрище, что порода точно есть, только вот какая?! :hmm:

Машенька (и Прошенька :)) - огромное спасибо за сегодняшний вечер! :thumbup:

Катюш, а тебе такое СПАСИБЕЩЕ, что и не унести! Заказывай меню на следующий девишник... :nyam:

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, девочка точно не голден! Очень странное у нее строение - достаточно изящный перед, с узкой миниатюрной мордочкой и удивительно широкий с длинной белой мягкой шерстью зад. Двориков таких точно не бывает, а вот что за порода - вот это вопрос!

На счет "нет тяги к жизни" , вот это точно уже не про Руди. Как она встречала Катю , которая пришла с работы, сколько было радости! Гостей тоже встречала подавая лапу, хотя никто ее не просил, видать уж очень ей хотелось сделать хоть что-то ... продемонстрировать себя. При этом сама деликатность. Очень радовалась вкусняшкам , ковыляла за ними, но при этом подойти к столу, где ели люди, себе не позволила, наблюдала пристально из коридора. Боится что-то сделать не так или когда просто не понимает что от нее хотя.....тут же несется к себе на место. В общем кто-то научил ее давать лапку, кто-то отправлял ее на место , а значит был у нее хозяин!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девочки,спасибо Вам за Руди,спасибо за видео!!!!

Такая сладкая она!!!))

Поправится девочка-обязательно поправится!!!))))

Где там та каркуша,которая говорила,что нет тяги жизни в ребенке? :ranting:

Перестраховщицы))

ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!

И пофиг какой он породы!)))) Похоже что ребенок золотой!)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребят... :nonono: Когда Катя вчера мне сказала, что Руди поднимает больную лапку, я ответила, что поверю только тогда, когда увижу ЭТО собственными глазами - надеюсь, Катя меня простит :blush2: , а видевшие Руди у Хохлова поймут (лапы там будто и не было, как же ее можно поднять?). Поэтому всё происходящее мы сняли на видео - наслаждайтесь... :gleam:

P.S. Обратите внимание, все поцАлуи честно передала :ok: .


/>http://www.youtube.com/watch?v=tmHp4XHdI-o

Господи, так начинается утро и очень хочется жить .... :nyam:

Реву от радости .... не могу) :doh:

Какая же она красавица, слов нет, просто умиление и дикая радость за нее, за нас всех, что не опустили руки.

Аня (Аннабель), СПАСИБО, я, честно, у Хохлова растерялась, начала спрашивать, а как, а что дальше и когда он сделал жест - ампутировать, чуть не потеряла голову, а ты - так прямо и твердо - мы упорные, будем лечить, давайте схему ....

Девочки, у меня и правда нет слов .... только смотрю и пересматриваю видео, с этим чудом ...

ПоцАлуи видела, зафиксировала и очень благодарна!

Еще раз и еще раз пересматриваю - А УХИ ТО, УХИ ...)))))

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ШИКАРНЫЕ новости!!!! Рудички, поправляйся, продолжай в том же духе!!! Все так за тебя волнуются!!!!

Даевочкам отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за труды, заботу и любовь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йееессссс!!! :clap_1:

Просто фантастика!!Руди браво!!!Девушки - БРАВО!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на видео - вылитая подголянка, совсем не похожа на голдена. Не знаю что сказать... На чип проверили???

Здорово, что лапа оживает! Будет ходить!!!

Пересмотрела видео еще раз - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ похожа! Все как положено - изящная, шерсти подвесы где надо, голова, уши, пигментация... На фото - щенкам по 7 месяцев - специально подбирала Вам фото по возрасту для сравнения.

post-17105-0-84442600-1300430111_thumb.j

post-17105-0-13019700-1300430126_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Умнички, молодчинки!

Слежу за темой почти молча, но, поверьте, очень переживаю, очень!

Спасибо вам всем за такое неравнодушие, впрочем - ЗА ВСЁ ВАМ СПАСИБО!

За Рудиньку рада, лапы, хвост и кулаки не разжимаем.

В начале апреля немного денежек кину на телефон Оле (Арчик).

Храни вас Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и я реву!!! Какое видео!! Какая надежда!!! Какая собака!! Мечта, а не собака!!!Девочки, все, кто рядом и не очень рядом!! Это так здорово!!Я прямо счастливая с утра. Я тоже еще денежек обязательно подкину!!Оль, опять тебе, наверное. :blush2: УРРРРРАААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молодцы! :thumbup:

Конечно, не голден, просто так естественно искать черты любимой породы...А кто-нить с сайта маремм появился?

Девочки, а может ее на Евразию подвезти, отловить Купляускаса (он не судит, распорядитель главного ринга) и Хомасуридзе, вот 2 эксперта-международника нам и скажут...Или сделать фото, как для определения родословной и показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, слежу все время за темой, очень сопереживаю. Вы такие молодцы! Просто с большой буквы! Видео очень трогательное, особенно как взглянешь на фотографии на первой страничке... Просто слезы наворачиваются. Спасибо вам за то, что вы делаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ручек пока нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. добавлю к посту Ани, еще вся беда в том, что в девочке нет жизни. Ну нет и все. У нее нет смысла, в глазах просто беспросветная тоска и страх ... я не знаю, что это и как это лечить, это уже - душа и отойдет ли она - вопрос, большой вопрос.

Она тянется к людям, ласкушка, но не оттаивает. Пытается ковылять на трех лапках, падает, утыкаясь в снег мордочкой и так и замирает ... сил нет смотреть на это . Хотя ковыляет бодренько, но видимо лапка устает быстро). :sorry:

Теперь о Хохлове, врач от Бога! Ругался ... очень. Опознал в ней принадлежность к голдячьему племени и тоже сказал, что жизни в ней нет. Хотя велел не жалеть и пинками заставялять ее жить!

6c2a0c13155e.jpg

Вот так! Попала Руди в руки ретриверманов, и все...

не важно кого в ней опознают потом, характер уж точно навсегда теперь останется от голдена!!!!

и воля к жизни и любовь к жизни и отклик на заботу! Все, ЭТО навсегда!

спасибо спасателям и заботливым ручкам и сердечкам! :clap_1::clap_1::clap_1:

вместе со всеми вновь верю в чудо!

мне тоже карточку киньте карточку в личку, сегодня в сбер иду и Руди брошу денежку тоже! спасибо!

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так! Попала Руди в руки лаброманов, и все...

не важно кого в ней опознают потом, характер уж точно навсегда теперь останется от лабрика!!!!

Ну незная как насчет лабра, а вот от голденов точно много чего переймет:gleam:

Посмотрев стандарт моремы и подгалянки, я больше склоняюсь к тому, что больше всего Руди похожа на морему :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незная как насчет лабра, а вот от голденов точно много чего переймет:gleam:

Посмотрев стандарт моремы и подгалянки, я больше склоняюсь к тому, что больше всего Руди похожа на морему :hmm:

Простите, конечно, я хотела сказать ретриверманов и не столько по стандартам внешним породным ,

сколько по характеру (расцеловать всех и вся :blush2: )

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...