Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

.. добавлю к посту Ани, еще вся беда в том, что в девочке нет жизни. Ну нет и все. У нее нет смысла, в глазах просто беспросветная тоска и страх ... я не знаю, что это и как это лечить, это уже - душа и отойдет ли она - вопрос, большой вопрос.

Она тянется к людям, ласкушка, но не оттаивает. Пытается ковылять на трех лапках, падает, утыкаясь в снег мордочкой и так и замирает ... сил нет смотреть на это . Хотя ковыляет бодренько, но видимо лапка устает быстро). :sorry:

Теперь о Хохлове, врач от Бога! Ругался ... очень. Опознал в ней принадлежность к голдячьему племени и тоже сказал, что жизни в ней нет. Хотя велел не жалеть и пинками заставялять ее жить!

6c2a0c13155e.jpgf3f1062cfb51.jpg

Девочка покакала и пописала сама.

Яна приедет, все напишет дальше. Лекарства все купили, не падаем духом (хотя очень хочется)

Голден, не голден .... какая разница теперь то? :dntknw: Или не надо было забирать? Надо было оставить там, на остановке? Пиарить, естественно, как метиса, ну а тому, кто захочет пригреть маленькое сердечко, я думаю будет наплевать, кто она!

Девочки! Все, кто помогает, хоть советом, это очень важно - СПАСИБО Вам ВСЕМ!

Яна (Annn) , Аня (Аннабель), Света (МишкиН)- отдельное СПАСИБО за помощь Рудичке!

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь пожалуйста...неужели её ни кто не ищет???

Мне кажется, она была домашняя..

Руди отойдёт, отогреется

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик,ну не рви сердце....она же молодая!Выживет!Если дворик,то вообще живучие.Блин!

РУДИ!!!ЖИВИ!!!ЖИВИ!!!ЖИВИ!!!

Такая собака красивая.....

Все,не хандрите.Мы переживаем за нее.

Еще дом искать будем и маму с папой ей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик,ну не рви сердце....она же молодая!Выживет!Если дворик,то вообще живучие.Блин!

РУДИ!!!ЖИВИ!!!ЖИВИ!!!ЖИВИ!!!

Такая собака красивая.....

Все,не хандрите.Мы переживаем за нее.

Еще дом искать будем и маму с папой ей)))

Да конечно выживет :ok: , да ей вроде как ничего и не угрожает))) Вон Яночка говорит, уже за вкусняшку порыкивает))) :nyam:

Она в хороших руках, но иной раз, видя их мучения, просто накатывает такая тоска (у меня), что хоть вой ... :sorry:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, зайка маленькая!!Живи!! Прямо в душу запала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо,самое главное верить и ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО.!!!!!

Она сейчас в доме быстро отогреется и придет в себя и будут у неё самые лучшие в мире папа и мама!!!!

Рудичка ты только поверь в людей которые рядом с тобой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, зайка маленькая!!Живи!! Прямо в душу запала!

Вот и мне запала, у неё такое лицо...но муж ни в какую...просто в истерике бьётся, он у меня, вообще-то,спокойный, а здесь просто кричит " ни каких больше собак в доме..."

Мне кажется, что она очень добрая, чуткая и преданная собака. И её будущему хозяину ОЧЕНЬ повезёт. И лапка восстановится, так как она молодая!!!

И есть в ней жизнь, она же в объектив смотрит и достаточно живым взгдядом. Бывает хуже. Так что тут ещё всё будет ХОРОШО!!!!!!

ПыСы Вы все такие молодцы!!!!!

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно выживет :ok: , да ей вроде как ничего и не угрожает))) Вон Яночка говорит, уже за вкусняшку порыкивает))) :nyam:

Она в хороших руках, но иной раз, видя их мучения, просто накатывает такая тоска (у меня), что хоть вой ... :sorry:

Ща как повою тебе!!!!!Ты чО :angry2: ?Ребенок вкуснях хочет,а она тут сопли развела :ranting:

Ну дождетесь у меня-приеду!!!Всех разгоню к ЧеРт матери!!!))))))))) :lol2: :lol2: :lol2:

Оля,как там Лена (wina) говорила?- Хвост пистолетом и уши табуреткой!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, стжу вот ковыряюсь в инете! Ищу случаи излечения. Везде написано, что ничего сделать нельзя, НО через неделю. Это раз! Потом вот нашла статью http://veterinars.chat.ru/nvrlg/travma2.htm

Кто такой доктор Дубровин?

Значит чудо и шансы есть, просто надо делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден, не голден .... какая разница теперь то? Или не надо было забирать? Надо было оставить там, на остановке? Пиарить, естественно, как метиса, ну а тому, кто захочет пригреть маленькое сердечко, я думаю будет наплевать, кто она!

Оль, ты чего такое говоришь то? :angry2: Я пыталась сайты облазить, может собаку реально ищут и люди отчаялись? И им в голову не приходит залезть на лабрадор.ру, забыла историю про Марику, не известно искади или нет, гончака за лабра метиса приняли :sorry: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, стжу вот ковыряюсь в инете! Ищу случаи излечения. Везде написано, что ничего сделать нельзя, НО через неделю. Это раз! Потом вот нашла статью http://veterinars.chat.ru/nvrlg/travma2.htm

Кто такой доктор Дубровин?

Значит чудо и шансы есть, просто надо делать!


/>http://www.vet-site.ru/comment/comment.jsp?id=E31C9C8D-AFDE-4742-ADE4-9542B7AAA758
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты чего такое говоришь то? :angry2: Я пыталась сайты облазить, может собаку реально ищут и люди отчаялись? И им в голову не приходит залезть на лабрадор.ру, забыла историю про Марику, не известно искади или нет, гончака за лабра метиса приняли :sorry: ?

Да нет, Ань, я не хотела обидеть никого. Если резко получилось - извините. :nyam:

Но никто ее не ищет, я вчера все облазила и маремма и пиренейская и просто белых собак ... ! Это маленький, несчастный метис голдена, правда близкий, но метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Ань, я не хотела обидеть никого. Если резко получилось - извините. :nyam:

Но никто ее не ищет, я вчера все облазила и маремма и пиренейская и просто белых собак ... ! Это маленький, несчастный метис голдена, правда близкий, но метис.

Жаль. И очень жаль что пока ее нельзя в полный рост посмотреть(

Девоньке здоровья, пусть побыстрее все позади будет. Самых любящих мам -пап ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, 364 рублика должны зачислить на билайн на 48 кончается. Малышка поправится, если всем миром, так ведь?..Будем думать о хорошем и все получится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, 364 рублика должны зачислить на билайн на 48 кончается. Малышка поправится, если всем миром, так ведь?..Будем думать о хорошем и все получится!!!!

Дошли, спасибо)))

Ребят, я дозвонилась до врача у которого были случаи выздоровления. Она говорит, что у суки шансы есть) Но собаку она должна осмотреть. Если привезем к ней, то бесплатно, как потеряшке, если она выезжает к нам, то - 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.vet-site.ru/comment/comment.jsp?id=E31C9C8D-AFDE-4742-ADE4-9542B7AAA758

Внимательно прочитала статью. Искать д-ра Дубровина нет смысла по нескольким причинам - статья от 2000 года, случай единичный, назначенное лечение практически совпадает с назначениями Хохлова.

Еще раз прошу перечитать мой предыдущий пост - проблема с ботиночком для Руди, думайте, как ее решить!

увы...девочка жить не хочет...что-то надо делать...или это болевой синдром, вполне возможно - посттравматический стресс, когда мою Бону сильно порвали, она лежала просто в депрессии.

Жаль. И очень жаль что пока ее нельзя в полный рост посмотреть(

Девоньке здоровья, пусть побыстрее все позади будет. Самых любящих мам -пап ей.

У нее невероятно лохмато-курчаво-волнистая шерсть на попе, тоже не голденовская.

Голова - черепная часть больше лицевой. Стати оценить не смогла по понятным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно прочитала статью. Искать д-ра Дубровина нет смысла по нескольким причинам - статья от 2000 года, случай единичный, назначенное лечение практически совпадает с назначениями Хохлова.

Еще раз прошу перечитать мой предыдущий пост - проблема с ботиночком для Руди, думайте, как ее решить!

увы...девочка жить не хочет...что-то надо делать...или это болевой синдром, вполне возможно - посттравматический стресс, когда мою Бону сильно порвали, она лежала просто в депрессии.

Башмачки пока купили, будем искать, где можно сделать ортопедические)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли, спасибо)))

Ребят, я дозвонилась до врача у которого были случаи выздоровления. Она говорит, что у суки шансы есть) Но собаку она должна осмотреть. Если привезем к ней, то бесплатно, как потеряшке, если она выезжает к нам, то - 2000.

Оль,а что лучше-везти или на дом врача?

Напишите.Если на дом,будем собирать деньги....а что делать?Ребенок ДОЛЖЕН жить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башмачки пока купили, будем искать, где можно сделать ортопедические)

Их надо как-то шинировать, чтобы она не могла сгибать пясть. Картон какой-то вставить...пусть мужики думают.

Дошли, спасибо)))

Ребят, я дозвонилась до врача у которого были случаи выздоровления. Она говорит, что у суки шансы есть) Но собаку она должна осмотреть. Если привезем к ней, то бесплатно, как потеряшке, если она выезжает к нам, то - 2000.

Это не смертельная сумма, знаю врачей, которые только за выезд берут от 2500...и девочку лучше не трогать с места.

А когда фотографии будут - уже домашние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, миленькие! Если есть хотя бы один шанс из миллиона, нужно им воспользоваться. Может пусть эта волшевная доктор приедет и осмотрит малышку? И есть еще Зураб Мамедов! Ведь он реально чудеса творит! Очень верю в Руди и конечно в вас всех. Храни вас Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы...девочка жить не хочет...что-то надо делать...или это болевой синдром, вполне возможно - посттравматический стресс, когда мою Бону сильно порвали, она лежала просто в депрессии.

Аня, ну не стал бы я так категорично "не хочет жить".. она мне все руки облизала, смешно заднюю левую лапу задирала, когда я ее гладил ) да и кушала с аппетитом (даж не соразмерила желание скушать вкусняшку и сделала резкое движение и взгвизнула).. у нее шок мне кажется, я не кинолог конечно. но собака в прострации находится, воспринимает действительность немножко не так как обычная собака...

вот если с лапой у нее все разрешится благополучно, думаю, поменяется и поведение и настрой.. а еще мне кажется у нее боли постоянные сильные.. ей ставят что-нить именно болеутоляющее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руди уже у нас, встретили мы ее на улице с Яником, она сначало испугалась, а потом за ним бегать начала. Все дела мы на улице сделали, сейчас поели, попили и сделали уколы. Да, жихни в глазах Руди малова-то, но мне кажется, что просто она еще от всего пережитого не отошла.

Теперь о наболевшем, на лапу Руди не наступает, она у нее матается как парализованная. Ее срочно надо везти к хирургам, а то может быть совсем поздно.

Башмак на Руди надела с большим трудом, чувствительность в лапе есть и она ей двигает, но только по запастье, а дальше все просто висит.....

Девочки у кого какие предложения, тянуть время нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок ДОЛЖЕН жить!!!

+ миллион!

Мне тоже, плиз, скиньте реквизиты, куда лучше денежку кинуть...

Зураб Мамедов - :good: :good: :good:.

Девочки (и мальчики), вы делаете для Руди ВСЕ возможное, а мы будем стараться помогать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...