Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

200 рублей на телефон. Извините , пока больше нет возможностей.

Руди, поправляйся.

Спасибо, пришли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удобно кому - есть карты Банка Москвы, Сити Банка.

можно номер карты Банка Москвы в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки примите материальную помощь 2000 руб, можно кому-нибудь на телефон положить или как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400р.на сберкарту , моя карта последние 5006. Как только смогу переведу ещё.

Только бы поправилась.... Держим кулачки и лапки@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нам написали на ПИКе: "У нас шарпея однажды сбила машина, результат травма нерва или частично перебитый нерв - полную диагностику делать не стали - собие не наступал на ногу вообще, волочил, врач, сказал есть угроза ампутации (никакой чувствительности в лапе не было, у вас еще есть какая-то), прописал колоть мильгамму с прогнозом возможного улучшения минимум через 3 месяца - в итоге наступать стал через 2-3 недели, через полтора месяца бегал, как обычно, так что, может, стоит попробовать?"

В общем, нужно верить, что шанс есть! А мильгамму девочка с первого дня получает :).

Врач, который дежурит сегодня, оценивает состояние Руди как стабильное, поэтому решили ехать к врачу сами. Договорились на завтра с Хохловым. Только машина нужна большая. Ну, и держите за нас кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла рассказать: приехала ведь вчера к Руди с набором всего моющего и чешущего, да куда там... Салфетки не помогли, щеткой мучить не стала, а капаться от зверей нам доктор запретил. Но еще раз убедилась, что глубоко внутрЕ красотка наша белая и пушистая, и зверей никаких там не замечено. Так что тот, кто пустит нас принять ванну (когда для этого придет время), станет свидетелем волшебного превращения из серии "до" и "после" (как же я это люблю! :)).

68071c393dde.jpg

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 905 пятьсот восемь 17 сорок восемь)

Кидайте, но только отписывайтесь, мне можно до 1500, больше не потяну)

Наши с Лялей на телефон - 920 руб. (сняли % в терминале). Девочке здоровья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трумель и мильгама-подтверждаю! При лечении плексита у людей-супер средства.

у нас собу бездомную сбило машиной и мужчина ходил и давал ежедневно таблетку трумеля. Даже в условиях улицы помогло. Пес перестал "умирать", ожил и хоть лапу пожимает, но встал и ходит... видимо при приеме трумеля еще и хороший обезболивающий эффект...Посоветуйтесь, хуже точно не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,какие Вы молодцы,что помогаете...... :thumbup::cray:

Руди обязательно поправится и кого то будет очень долго радовать :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто может на завтра помочь машиной и\или руками, откликнитесь.

Хотим быть в клинике у Хохлова к 14.30-15.00. Я планирую где то к 13.00 быть в Щербинке и забирать Руди. Машина у меня маленькая, ей очень плохо в ней, и сидеть бы с ней надо рядом. Но если никто не сможет, придется на моей. :dntknw:

Руки, ее придется носить наверное, я не смогу, если согласится сын, но не уверена пока. Так что нам бы мужчинку .... :blush2:

Но это уже из области фантастики наверное)))))

Ехать нам от Щербинки до Сетуни, потом или к ортопедам (если Руди выдержит) или скорее всего на передкржку. Куда, пока не знаю, еще не успели договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто может на завтра помочь машиной и\или руками, откликнитесь.

Хотим быть в клинике у Хохлова к 14.30-15.00. Я планирую где то к 13.00 быть в Щербинке и забирать Руди. Машина у меня маленькая, ей очень плохо в ней, и сидеть бы с ней надо рядом. Но если никто не сможет, придется на моей. :dntknw:

Руки, ее придется носить наверное, я не смогу, если согласится сын, но не уверена пока. Так что нам бы мужчинку .... :blush2:

Но это уже из области фантастики наверное)))))

Ехать нам от Щербинки до Сетуни, потом или к ортопедам (если Руди выдержит) или скорее всего на передкржку. Куда, пока не знаю, еще не успели договориться.

Я, конечно, не мужчина... Но если из сильного пола никто не откликнется, готова помочь. Я сильная, походница ж, типа :doh::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телефон

Если чо или кого перепутала в подсчетах - пишите)))

200 - Наташа Атика и Байра

300 - mariam

104.5 - Тусик

200 - bliss

300 - ален-аа

920 - Алексей и Ляля

95 - ????

500 - Таня (СМС-ку получила - спасибо!)

________________

2819.5

Руками помощники есть у нас на завтра, если у кого большая машина на завтра свободна - будем благодарны))) :nyam:

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ от нас и главное от РУДИ)

Держим кулачки и верим : все будет зорошо)

Моя спина отпадает...А где клиника Хохлова территориально?

Ань, это Сетунь - 1-й Сетуньский пр-д. Около 3-го кольца, Мосфильмовская.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Яна - нашли машину?

ааа уже увидела - не нашли пока. /попробую у мамы одолжить, если получиться, напишу в темке где-то около 10-ти вечера.

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Яна - нашли машину?

пока нет, но не теряем надежды. В любом случае, на моей поедем, но врача посетим)))

Оля сейчас перекину тебе на телефон пока 200р(сколько могу)(((((смс придет тебе что от 8 963....51

+

Спасибо Катюш, получила.

2819.5 + 200

3019.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Оль,тебя наверное перегрузили..на телефон много накидали.Может кому то другому уже пусть кидают?Ты же писала.что можешь только полторы тыс принять...

Или на карточку какую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руками помощники есть у нас на завтра, если у кого большая машина на завтра свободна - будем благодарны))) :nyam:

добрый вечер!

на самом деле, думаю, что особо большой машины и не нужно.. нужно аккуратно ее пристроить на заднее сидение (наверно сотрудники Беланты в Щербинке могут помочь ее аккуратно положить) и рядом с ней посадить кого-нибудь -- она достаточно компактна, на заднем сидении и для нее и для сопровождающего должно хватить места.. а в Сетуне тоже можно попросить сотрудников клиники аккуратно ее из машины достать..

ПС. я завтра никак вам не помогу к сожалению (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!

на самом деле, думаю, что особо большой машины и не нужно.. нужно аккуратно ее пристроить на заднее сидение (наверно сотрудники Беланты в Щербинке могут помочь ее аккуратно положить) и рядом с ней посадить кого-нибудь -- она достаточно компактна, на заднем сидении и для нее и для сопровождающего должно хватить места.. а в Сетуне тоже можно попросить сотрудников клиники аккуратно ее из машины достать..

ПС. я завтра никак вам не помогу к сожалению (

Мне надо быть в 18.00 дома, с Сетуни нам ее везти, насколько я понимаю на Ярославку, поэтому с Сетуни нужна будет машина ....

Ручки мы нашли, поедет со мной, перенесет, но вот когда я ее везла туда, она одна на заднем сиденье лежала вытянувшись, еще и пыталась переползти ... места для еще одного человека ну никак не хватит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо быть в 18.00 дома, с Сетуни нам ее везти, насколько я понимаю на Ярославку, поэтому с Сетуни нужна будет машина ....

Ручки мы нашли, поедет со мной, перенесет, но вот когда я ее везла туда, она одна на заднем сиденье лежала вытянувшись, еще и пыталась переползти ... места для еще одного человека ну никак не хватит(((

Посмотрите личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...