Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

Может не метила, а не хотела дома пачкать? В горшочек сходила, принцесса :lol2:

:thumbup: эта версия самая правдоподобная.А все остальные,просто наговаривают на девочку :lol2: :lol2: :lol2:

Руди шаловливая девченка(((( :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie:

Я даже представить себе это не могу ... ну правда. КАК?????

Оль, вот ты странная, ну а как иначе? Принимать пищу мы предпочитаем лежа в постели (лежачке), это раз. Коль мама Катя туда еду подавать перестала, пришлось переть самой, это два. Лежачок мы ооооооочень любим и бережем, не портить же его, это три. Вот и пришлось корячиться... :blush2:

Девочки, проверила счет, у нас еще два поступления:

500 руб. (от ostorozno) и 5000 руб. (не знаю от кого, но догадываюсь, подтвердите, пожалуйста).

СПАСИБО вам от Руди огромное! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вот ты странная, ну а как иначе? Принимать пищу мы предпочитаем лежа в постели (лежачке), это раз. Коль мама Катя туда еду подавать перестала, пришлось переть самой, это два. Лежачок мы ооооооочень любим и бережем, не портить же его, это три. Вот и пришлось корячиться... :blush2:

Девочки, проверила счет, у нас еще два поступления:

500 руб. (от ostorozno) и 5000 руб. (не знаю от кого, но догадываюсь, подтвердите, пожалуйста).

СПАСИБО вам от Руди огромное! :signthankspin:

Ндаааа, не ожидала, что начнет вылупляться у нас чудовище)))) :lol2:

Но шутки, шутками, а по мордасам надо бы заехать девушке, обнаглела ведь в тряпки, Ян! Пользуется хорошим отношением и поняла, что ее жалеют, может поэтому и не наступает еще, знает засранка, что все на ее лапку молятся! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаааа, не ожидала, что начнет вылупляться у нас чудовище)))) :lol2:

Но шутки, шутками, а по мордасам надо бы заехать девушке, обнаглела ведь в тряпки, Ян! Пользуется хорошим отношением и поняла, что ее жалеют, может поэтому и не наступает еще, знает засранка, что все на ее лапку молятся! :ranting:

Уже можно поменьше жалеть, а то на шее-то как удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже можно поменьше жалеть, а то на шее-то как удобно!

Вот вот, она уже на Катюшку села и едет .... Ну лаааадно, в воскресенье мы ее постыдим и повоспитываем)))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, она уже на Катюшку села и едет .... Ну лаааадно, в воскресенье мы ее постыдим и повоспитываем)))) :ok:

Оль, ты когда увидишь ее, то все воспитание из головы вылетит :gleam:

Она как куколка фарфоровая :nyam:

У нас опять новости, делала массаж лапки и первый раз за все время при нажатии на пальчики Рудька попыталась отнять лапку :punk:сейчас под моим присмотром она, без повязки, тусит с Яном, ведут разветку на кота :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты когда увидишь ее, то все воспитание из головы вылетит :gleam:

Она как куколка фарфоровая :nyam:

У нас опять новости, делала массаж лапки и первый раз за все время при нажатии на пальчики Рудька попыталась отнять лапку :punk:сейчас под моим присмотром она, без повязки, тусит с Яном, ведут разветку на кота :pilot:

Катющ! Какая ты МОЛОДЕЦ!!!! И каждый день радуешь приятными новостями! Твои сеансы массажа дают результат!!! Все идет по плану! Ты -УМНИЧКА!!! Хватает же сил и времени на все?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты когда увидишь ее, то все воспитание из головы вылетит :gleam:

Она как куколка фарфоровая :nyam:

У нас опять новости, делала массаж лапки и первый раз за все время при нажатии на пальчики Рудька попыталась отнять лапку :punk:сейчас под моим присмотром она, без повязки, тусит с Яном, ведут разветку на кота :pilot:

Бедный котик... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катющ! Какая ты МОЛОДЕЦ!!!! И каждый день радуешь приятными новостями! Твои сеансы массажа дают результат!!! Все идет по плану! Ты -УМНИЧКА!!! Хватает же сил и времени на все?!!

Свет, больше всего буду радоваться когда Рудька побежит на всех четырех лапах и найдет свою любищую семью.

Бедный котик... :(

Бедные собаки т.к. мой котик строит всех, да еще хитрец и вокруг хвоста обведет этих простафиль :soccer_h4h:

Сейчас поделали все вечерние уколы, утренний концерт в исполнение Руди повторился, и за лежачок пробовала спрятаться и за шторку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты когда увидишь ее, то все воспитание из головы вылетит :gleam:

Она как куколка фарфоровая :nyam:

У нас опять новости, делала массаж лапки и первый раз за все время при нажатии на пальчики Рудька попыталась отнять лапку :punk:сейчас под моим присмотром она, без повязки, тусит с Яном, ведут разветку на кота :pilot:

Катенька, ты себе не представляешь, как я жду от тебя весточек, а когда прочитаю ... улыбаюсь и часто реву как дууууууура :sorry:

Спасибо тебе, ты просто вернула к жизни эту девочку! Чудо какое то! :nyam:

Сейчас поделали все вечерние уколы, утренний концерт в исполнение Руди повторился, и за лежачок пробовала спрятаться и за шторку :lol:

Ну этой попе 56-го размера только за лежачок и прятаться)))))))))))))) :lol2:

А все ж таки надо ее по мордасам .... :lol2:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это попе 56-го размера только за лежачок и прятаться)))))))))))))) :lol2:

А все ж таки надо ее по мордасам .... :lol2:

Вот это самое и смешное, голову спрячет, а остальное все наружи :lol2:

Оль, если бы вы не подобрали Руди, неизвестно что бы было. Вообще у нас отличный форум и столько замечательных и добрых людей людей, которые откликаются на чужие беды :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит по попасам!

На крайняк можно и по попасам, тока боюсь с этой стороны не достучимся! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крайняк можно и по попасам, тока боюсь с этой стороны не достучимся! :doh:

:lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::thumbup:

Кать, какая же она классная))) и про породу уже почитала - порода ваще супер! я начинаю влюбляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket1:

Молодцы!!!

А читаю тему и смеюсь,так по доброму тут все написано.А наставления то,наставления-просто отпад!))) :roflmao:

Девочки,Вы просто УМОЧКИ))) :buket2:

Рудька,не шали)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C общего ЯК мне на карту сегодня перечислено 2 585 руб., поступления описаны здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16259&st=580

Знаю, что 1200 - от Наташи с собаками, девочки, от кого еще 1100 и 300?

Да, и Катюша передала мне чеки, никак не соберусь выложить, обещаю исправиться.

В воскресенье Хохлов принимает на Сельскохозяйственной с 11 до 16 - кто с нами на прием? :dog_wolk::happydance: :happydance:

это от нас со Стивом:-) Привет Рудичке и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крайняк можно и по попасам, тока боюсь с этой стороны не достучимся! :doh:

не надо Рудю по попасам, тем более с этой стороны к ней действительно можно не достучаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, какая же она классная))) и про породу уже почитала - порода ваще супер! я начинаю влюбляться...

а что, мы уже породу знаем? я что-то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C общего ЯК мне на карту сегодня перечислено 2 585 руб., поступления описаны здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16259&st=580

Знаю, что 1200 - от Наташи с собаками, девочки, от кого еще 1100 и 300?

285 от нас

Рудичка, поправляйся поскорее!!!

хотим еще фото королевишны!

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, мы уже породу знаем? я что-то пропустила?

Ага, знаем!

Это голдо-подголяно-маремманский овчароподобный лабро-свин! ЙОУ! )))))))))))))))))) 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, знаем!

Это голдо-подголяно-маремманский овчароподобный лабро-свин! ЙОУ! )))))))))))))))))) 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Только будущим хозяевам не говорите породу Руди :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мареммо-абруццианская овчарка! породе больше 2000 лет, гипер-спокойные животные, преданые хозяину, неконфликтные с другими собаками. Воть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....девочки, Рудя, это то, с чего начинается мой тырнет....с утра обязательно, первым делом ищу вашу тему, так помогает .....жить....дальше, не смотря ни на что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, проверила счет, у нас еще два поступления:

500 руб. (от ostorozno) и 5000 руб. (не знаю от кого, но догадываюсь, подтвердите, пожалуйста).

СПАСИБО вам от Руди огромное! :signthankspin:

5000 от меня и всех моих песок - поправляйся, Рудичка!

Изменено пользователем GISOLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...