Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

5000 от меня и всех моих песок - поправляйся, Рудичка!

Катюш, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Ночь у нас прошла спокойно, происшествий новых не было :gleam:

По немногу Рудька начинает терпеть и на улице старается побольше сделать свои делишки.

Я вчера заметила, что Рудька немного подрасла, но пока пропорции еще не ясные, все так же отличается наш красивый зад. Вот думаю может ее уже можно на 2-х разовое питание переводить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Ночь у нас прошла спокойно, происшествий новых не было :gleam:

По немногу Рудька начинает терпеть и на улице старается побольше сделать свои делишки.

Я вчера заметила, что Рудька немного подрасла, но пока пропорции еще не ясные, все так же отличается наш красивый зад. Вот думаю может ее уже можно на 2-х разовое питание переводить :hmm:

Давно пора, отъелась, хотя худой она не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора, отъелась, хотя худой она не была.

Она еще в том возрасте когда безформенные щенки формируются и недокармливать ребенка не вижу смысла, когда она начнет взрослеть, то это все уйдет, я по своим мальчикам знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще в том возрасте когда безформенные щенки формируются и недокармливать ребенка не вижу смысла, когда она начнет взрослеть, то это все уйдет, я по своим мальчикам знаю.

Ей явно больше 7 мес, зубы-то поменялись. Но тебе виднее, смотри по собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так радостно читать про Руди!! Поправляйся, зайка! И береги попу, а то на твой роскошный поп уже несколько претендентов!! :lol2: :lol2: :lol2: Катя, простите, знаю, что вам приходится убирать за Рудиными проделками, но так радостно читать, что она хулиганит. Значит - точно поправляется!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулась на аннатацию к прозерину и мне стало понятно почему Руди писается, прозерин имеет много побочных действий в том числе и частое мочеиспускание :sorry: и как после этого можно эту куколку ругать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулась на аннатацию к прозерину и мне стало понятно почему Руди писается, прозерин имеет много побочных действий в том числе и частое мочеиспускание :sorry: и как после этого можно эту куколку ругать?

А мы же писАли, что и дексаметазон и прозерин имеют такую побочку.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулась на аннатацию к прозерину и мне стало понятно почему Руди писается, прозерин имеет много побочных действий в том числе и частое мочеиспускание :sorry: и как после этого можно эту куколку ругать?

Не отмазывай хулиганку, Кать, ну ладно писается, ну в миску то зачем? А? :gleam:

Куколка ... бабочка ... гусеница она, весенняя)))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отмазывай хулиганку, Кать, ну ладно писается, ну в миску то зачем? А? :gleam:

Куколка ... бабочка ... гусеница она, весенняя)))))) :lol2:

Зачем-зачем в миску? Странные вы , люди... Чтоб убирать легче было. Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем-зачем в миску? Странные вы , люди... Чтоб убирать легче было. Вот...

:):) вот да! и не говорите - от ить люди - им собаШка в горшочек, как умный дИтенок, сделала, а онЕ - недовольны :dntknw: Ну чо проще - взять и поставить девочке горшочек, пусть в туалет по-человечески ходит... Ить не поставили - пришлось ей самой думать, миску доставать, пристраиваться... Не бы - сразу все приготовить. :) Делайте выводы, мамО :dribble::dribble:

На самом деле - рада за Руди, пусть у нее все будет хорошо! Держим лапки за вашу лапку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дополнила отчет с учетом последних поступлений на карту.

Если кого-то пропустила, сигнальте. Кстати, одна тысяча от 12 марта так и осталась непризнанной.

Как видите, благодаря вам мы пока в плюсе и у нас есть на что лечиться.

Огромное спасибо всем, кто помогает Руди! :signthankspin:

Катины чеки и отчет, на что уходят деньги, оставленные на передержке, выложу и сооружу позже, сорри.

08ee9e1959c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):) вот да! и не говорите - от ить люди - им собаШка в горшочек, как умный дИтенок, сделала, а онЕ - недовольны :dntknw: Ну чо проще - взять и поставить девочке горшочек, пусть в туалет по-человечески ходит... Ить не поставили - пришлось ей самой думать, миску доставать, пристраиваться... Не бы - сразу все приготовить. :) Делайте выводы, мамО :dribble::dribble:

На самом деле - рада за Руди, пусть у нее все будет хорошо! Держим лапки за вашу лапку!

Ну да, Насть, сначала то горшок, а потом чего? А потом - не ХАЧУ быть метисом голдена - ХАЧУ быть царицею морскою .... )))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рудьке больше понравиться быть владытчицой :lol2:

Изменено пользователем руни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, Катьк, видимо Рудька на тебя плохо действует))) :lol2: Умотала она тебя))))) :sorry:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, Катьк, видимо Рудька на тебя плохо действует))) :lol2: Умотала она тебя))))) :sorry:

Да, нет не очень, но я ее сегодня отругала :angry2:, перепрыгнула через загородку и навалила кучу на коврик, так видимо перепрыгивала не один раз и это еще все размазала по полу, а я то увидела это не сразу и говорю ей какая умница, что терпишь :doh:

А действует она и правда плохо, не могу на нее злиться, эта хитрюга лапку больную дает и все какие натации :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет не очень, но я ее сегодня отругала :angry2:, перепрыгнула через загородку и навалила кучу на коврик, так видимо перепрыгивала не один раз и это еще все размазала по полу, а я то увидела это не сразу и говорю ей какая умница, что терпишь :doh:

А действует она и правда плохо, не могу на нее злиться, эта хитрюга лапку больную дает и все какие натации :gleam::lol2:

Катюнь, давай построже с ней, что это она себе позволяет? Она еще и кучи валякает, вот ведь .... :angry2: засранка) Ну получит она у меня в воскресенье выговорешник с занесением в ... мордальон! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, давай построже с ней, что это она себе позволяет? Она еще и кучи валякает, вот ведь .... :angry2: засранка) Ну получит она у меня в воскресенье выговорешник с занесением в ... мордальон! :nyam:

и по наглой белой попе! да-да, и мы знаем, чья это попа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... :hmm: Последние две страницы - сплошные лужи и кучи! :ranting:

Нужно что-то делать, перспективным ручкам это вряд ли понравится.

И как же она терпела-то сутками в Щербинке? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Рудька,все на ее попу позаряются :lol2: )

Может памперс ей? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, давай построже с ней, что это она себе позволяет? Она еще и кучи валякает, вот ведь .... :angry2: засранка) Ну получит она у меня в воскресенье выговорешник с занесением в ... мордальон! :nyam:

единственное что она получит от тебя море поцелуев :lol2:

Мдя... :hmm: Последние две страницы - сплошные лужи и кучи! :ranting:

Нужно что-то делать, перспективным ручкам это вряд ли понравится.

И как же она терпела-то сутками в Щербинке? :dntknw:

Ян, Рудька какая не какая, а овчарка для которых до года это норма ( у заловки овчарки были), тем-более еще такие препараты колим т.ч. умный человек сразу это пойме, а другому мы ее и не отдадим.

Я думаю, что в Щербинке она в шоке еще была, а у нас уже оттаяла, уже даже охранять начала квартиру, от назойливых собак гавкующих в телевизоре :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот заср.... :doh:

это она распустилась от любви, наверно. пытается уже "ножки свесить"

может как-то с ней построже?.. хотя не представляю как с больной собачкой не сюсюкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вечер Рудька дома бегала без повязки, в ходе массажа опять зажала пальчик и сегодня мне показалась, что она лапку отдернула раньше чем вчера. Когда ходит конечно старается опираться на лапку, пусть не всегда ей это удается, но я думаю что с ее силой воли ей это удасться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вечер Рудька дома бегала без повязки, в ходе массажа опять зажала пальчик и сегодня мне показалась, что она лапку отдернула раньше чем вчера. Когда ходит конечно старается опираться на лапку, пусть не всегда ей это удается, но я думаю что с ее силой воли ей это удасться.

ЙЕСССССС!))))))))))))))

t2027.gift2019.gift2026.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчина какая Рудичка!Всей Сибирью за нее переживаем.. :gleam::dribble:

Спасибо :)

Сегодня утром просыпаюсь, а Рудька переняв манеру у Яника, сидит и смотрит на меня с такой давольной моськой :blush2:

Дыхание у нее стало немного мягче, но все же дышит жестковато, нужно будет что бы Хохлов проверил, может ей просто жарко дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...