Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

Неа :dntknw: все никак руки до него не доходят(((

можно попробовать в багажник конечно...завтра на своем проверю, но мне кажется мой поменьше Руди

Смогу дать на прокат. Он нужен по двум причинам - 1, хоть как-то защитит сидения от шерсти и грязных лап, и 2, самое главное, он не дает собаке провалиться между сидениям, как понимаете для Руди это сейчас важно.

В выхи нам он нужен, но если поедете в будни, дам попользоваться. Живем мы с вами вроде не далеко.

Изменено пользователем Stasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу дать на прокат. Он нужен по двум причинам - 1, хоть как-то защитит сидения от шерсти и грязных лап, и 2, самое главное, он не дает собаке провалиться между сидениям, как понимаете для Руди это сейчас важно.

В выхи нам он нужен, но если поедете в будни, дам попользоваться. Живем мы с вами вроде не далеко.

Ну шерсть и грязь не страшно...своей хватает))) а вот что если резко затормозить свалится может это да...наш правда тьфу тьфу ниразу не слетал..но рисковать конечно не стоит.

Мы живем рядом с кинотеатром Байкал, напротив университета природообустройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шерсть и грязь не страшно...своей хватает))) а вот что если резко затормозить свалится может это да...наш правда тьфу тьфу ниразу не слетал..но рисковать конечно не стоит.

Мы живем рядом с кинотеатром Байкал, напротив университета природообустройства

сорри за офф - а что теперь называется таким диким словом??

гамак могу выдать

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за офф - а что теперь называется таким диким словом??

гамак могу выдать

он и сельскохозяйственным был и гидромелиоративным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, сейчас Яна подойдет, может решим когда куда и тыда)))) :nyam:

Оль! На меня тоже можете расчитывать- и гамак не нужен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! На меня тоже можете расчитывать- и гамак не нужен будет.

Спасибо Светик)))) :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ПиКе Еремин буквально собрал по осколкам лапу коту! вот темка - аж из Рязани везли, лапа была раздроблена и гнила (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=108914&st=20). Еремин собрал.

И еще одну темку в отношении Хохлова могу дать - там ваще кошка-спинальница, там ее возили ко ВСЕМ! и к Зурабу, и даже к какому-то мировому светиле - все сказали, не будет ходить, сломан позвоночник, один Хохлов - массаж и прозерин, кучу денег люди выложили.. Кошка, кстати, так и не ходит.. вот там-то и сказал кто-то из врачей, что у Хохлова немного устаревший подход и методы.

В одном случае кости, в другом позвоночник - оба не про нас :dntknw: .

Девочки, спасибо за предложение перевезти, но Руди нужно еще и сопровождать, причем кому-то из тех, кто "в курсе". И я, и Оля, и Катя в будни работаем. Я могу только в следующие выходные. К тому времени как раз закончим колоть прозерин. Завтра попытаюсь записаться к Самошкину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном случае кости, в другом позвоночник - оба не про нас :dntknw: .

Девочки, спасибо за предложение перевезти, но Руди нужно еще и сопровождать, причем кому-то из тех, кто "в курсе". И я, и Оля, и Катя в будни работаем. Я могу только в следующие выходные. К тому времени как раз закончим колоть прозерин. Завтра попытаюсь записаться к Самошкину.

Инфа: сегодня пыталась записаться к Самошкину - приема с завтрашнего дня не будет, т.к. он уезжает в командировку. Будет после 10 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном случае кости, в другом позвоночник - оба не про нас :dntknw: .

Девочки, спасибо за предложение перевезти, но Руди нужно еще и сопровождать, причем кому-то из тех, кто "в курсе". И я, и Оля, и Катя в будни работаем. Я могу только в следующие выходные. К тому времени как раз закончим колоть прозерин. Завтра попытаюсь записаться к Самошкину.

Уточню, как работает Богданова, к ней можно и в будни, потому как работает до 23х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном случае кости, в другом позвоночник - оба не про нас :dntknw: .

Девочки, спасибо за предложение перевезти, но Руди нужно еще и сопровождать, причем кому-то из тех, кто "в курсе". И я, и Оля, и Катя в будни работаем. Я могу только в следующие выходные. К тому времени как раз закончим колоть прозерин. Завтра попытаюсь записаться к Самошкину.

это просто для информации, что Хохлов может ошибаться, вот и все :blush2: что стоит показать другим специалистам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас в Воронеже собака сломала позвоночник, совсем, пополам, все врачи говорили усыпить. Но владельцы не сдались, сделали какую-то сложную операцию, делал человеческий нейрохирург с ветом, а теперь собака ходит. Может быть Руди показать человеческому нейрохирургу, обследование как для человека с похожей проблемой провести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто для информации, что Хохлов может ошибаться, вот и все :blush2: что стоит показать другим специалистам!

Ну, в этом-то мы не сомневаемся - Руди он вообще... как-то сразу не понравился :). Спасибо Вам!

Уточню, как работает Богданова, к ней можно и в будни, потому как работает до 23х.

Ань, уточни, плиз - на неделе все равно в гости к Руди собираюсь, так, может, заодно и доедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто для информации, что Хохлов может ошибаться, вот и все :blush2: что стоит показать другим специалистам!

если я правильно помню развитие событий, то с подачи Хохлова Руди бы уже без лапки была, так? так что Хохлов тож не истина в последней инстанции, надо и к другим врачам сходить.

Ну, в этом-то мы не сомневаемся - Руди он вообще... как-то сразу не понравился :). Спасибо Вам!

ну мне б тож не понравился человек, который лапу у меня хотел оттяпать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испуганная Руди во дворе клиники – «Мама, а может, лучше обратно домой? :(» c4bf8cf1c09d.jpg

Боже, она такая трогательная девочка!

Яна, мега спасибище, что взялась ее курировать.

п.с. почисть личку, плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в этом-то мы не сомневаемся - Руди он вообще... как-то сразу не понравился :). Спасибо Вам!

Ань, уточни, плиз - на неделе все равно в гости к Руди собираюсь, так, может, заодно и доедем.

Яна,плиз, набери сама 8 916 731 12 03 Оксана Геннадьевна (напомнить, что Аня с голденами и коржами уже говорила на тему Руди), я сейчас невменяема, в гриппе, в герпесе и прочих радостях жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за заботу о Руди! Верю и молюсь вместе со всеми.

Про человеческого врача стоит подумать. С отказывающими почками помогали человеческие

врачи собам ... может и здесь помогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шерсть и грязь не страшно...своей хватает))) а вот что если резко затормозить свалится может это да...наш правда тьфу тьфу ниразу не слетал..но рисковать конечно не стоит.

Мы живем рядом с кинотеатром Байкал, напротив университета природообустройства

А мы на Красностуденческом проезде. Мимо Байкала каждый день на работу/с работы езжу. Так что встретиться нет проблем. Звоните, как потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то никто по мою маленькую девочку не пишет??? :sorry:

Катяааааа, как там наша хулиганка толстопопо-нахальная? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то никто по мою маленькую девочку не пишет??? :sorry:

Катяааааа, как там наша хулиганка толстопопо-нахальная? :blush2:

ХулЮганочка наша ведет себя хорошо, сегодня на улице так с Яном играла и самое главное лапкой больной его старалась зацепить :thumbup::gleam: но Ян товарищ у меня еще тот все время уварачивался, а мы с Ричардом стояли и наблюдали за этой парочкой, а на парожках Руди так спешила домой, что чуть не сбила Рича и запутала его лапы в ленточке от рулетки :lol2: Рич, стоял на парожках и его недоумевающий вид буквально кричал: распутайте меняяяя :lol2:

Сейчас Рудя, поела и лежит в лежачке вместе с Максиком :) ВОТЬ.

ПЫСЫ: чуть не забыла, нашей Руди фармацевт из аптеки где я беру лекарства подарила пеленочка, правда немного с пятнышками, но это ерунда, для наших дел и с пятнышками пойдет :blush2::gleam:

Изменено пользователем руни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХулЮганочка наша ведет себя хорошо, сегодня на улице так с Яном играла и самое главное лапкой больной его старалась зацепить :thumbup::gleam: но Ян товарищ у меня еще тот все время уварачивался, а мы с Ричардом стояли и наблюдали за этой парочкой, а на парожках Руди так спешила домой, что чуть не сбила Рича и запутала его лапы в ленточке от рулетки :lol2: Рич, стоял на парожках и его недоумевающий вид буквально кричал: распутайте меняяяя :lol2:

Сейчас Рудя, поела и лежит в лежачке вместе с Максиком :) ВОТЬ.

Максик - это тот самый саблезубый тигра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХулЮганочка наша ведет себя хорошо, сегодня на улице так с Яном играла и самое главное лапкой больной его старалась зацепить :thumbup::gleam: но Ян товарищ у меня еще тот все время уварачивался, а мы с Ричардом стояли и наблюдали за этой парочкой, а на парожках Руди так спешила домой, что чуть не сбила Рича и запутала его лапы в ленточке от рулетки :lol2: Рич, стоял на парожках и его недоумевающий вид буквально кричал: распутайте меняяяя :lol2:

Сейчас Рудя, поела и лежит в лежачке вместе с Максиком :) ВОТЬ.

:clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup:

Читаю и опять улыбаааюсь)))))) А мы вот верим, что Рудька встанет на лапку)))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я верю,что Руди будет бегать на четырех лапах!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максик - это тот самый саблезубый тигра?

:lol2::lol2::lol2:

Насть у него как раз с переди только два клыка и осталось, остальное от старости выпало :sorry: зато когти ..... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

Насть у него как раз с переди только два клыка и осталось, остальное от старости выпало :sorry: зато когти ..... :ranting:

Значит Фредди, в смысле Крюгер! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХулЮганочка наша ведет себя хорошо, сегодня на улице так с Яном играла и самое главное лапкой больной его старалась зацепить :thumbup::gleam: но Ян товарищ у меня еще тот все время уварачивался, а мы с Ричардом стояли и наблюдали за этой парочкой, а на парожках Руди так спешила домой, что чуть не сбила Рича и запутала его лапы в ленточке от рулетки :lol2: Рич, стоял на парожках и его недоумевающий вид буквально кричал: распутайте меняяяя :lol2:

Сейчас Рудя, поела и лежит в лежачке вместе с Максиком :) ВОТЬ.

ПЫСЫ: чуть не забыла, нашей Руди фармацевт из аптеки где я беру лекарства подарила пеленочка, правда немного с пятнышками, но это ерунда, для наших дел и с пятнышками пойдет :blush2::gleam:

Как здорово читать такие новости!!! Рудичка, детка, мы верим, что ты будешь ходить на всех четырех лапушках!!! Катя, спасибо Вам за нее.

Почему то никто по мою маленькую девочку не пишет??? :sorry:

Катяааааа, как там наша хулиганка толстопопо-нахальная? :blush2:

Олечка, я денег на телефон (для Руди) положу попозже. Я тут разболелась не на шутку, думала в больницу загремлю с сердцем. Но вроде т.т.т Если на днях смогу выйти, то обязательно положу. :blush2:

Изменено пользователем Лена Уля Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...