Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои девочки


Рекомендуемые сообщения

Ирис

a28cd3fb8082.jpg

Называть ее собакой у меня не поворачивается язык. Она часть меня, замечательная, скромная, очень смешная и веселая девочка, она понимает все с полу слова, она часть моей души. Я не думала, что новая собака сможет вот так заполнить пустоту, и даже больше! Нет больше грусти и наших собак мы вспоминаем спокойно, благодаря Ириске они стали памятью и перестали быть болью. Но Ирис... Ирис уникальна, она настоящий голден, спасибо огромное нашей заводчице Жене Давыдовой за это счастье. Больше писать не могу, плАчу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрида

0672ca3903f7.jpg

Ее я привезла из Севастополя, с самого черного моря, сбылась мечта иметь длинношерстную немку. Она совсем не ретривер, ну вот ни капельки, совершенно другой темперамент и повадки, не грызет!!!, не скачет козлицей, не делает фэйс контроль стола и мусорки, очень внимательная и спокойная. Впечатление очень хорошее, надеюсь мы сможем добиться многого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ!!!Наши поздравления ВАМ!!!Красавица Ириска)))Показывай малюху Фридку))) :clap_1:

ОЙ!Вижу-вижу!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Классный ребятенок!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем Вас! Девочки красавицы :thumbup: ! Длинношерстная немка - и моя мечта :nyam::blush2: Радуйте нас фотками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирис приняла ее очень спокойно, без фанатизма, я переживала, что разнесут моей маме квартиру, мы ведь еще в Гомеле, но нет - никаких скачек, только поцелуи. Ирис правда не пускает малую на кровать :lol2: и ревнуууууует, отпихивает ее туловищем или головой, а потом когда добивается своего - сидит и как бы говорит "Мама моя!!!".

(Пардон за пейзаж, у Ирис течка и все застелено покрывалами-тряпками).

292dd06afce4.jpg

У Фриды меняются зубы, поэтому уши легли и она стала похожа на собаку в шапке-ушанке :P

4d40f067924a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Поздравляю!! :thumbup: Девчонки замечательные!!! А как они между собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,лапища у Фриды классные!Толстенькие такие)))А Ириска прям взрослая такая девушка.Молодец,здорово им вдвоем будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с таким приобретением :thumbup: Девчонки невозможно класнючие :thumbup: Вы правильно сделали, что наконец-то решились на новых членов семьи, они хоть и не заменят прежних питомцев, но будут приносить любви и счастья не меньше и также радовать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0672ca3903f7.jpg

Наташа ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Всетаки ты взяла длинницу. :thumbup:

Надеюсь она оправдает твои ожидания.

ушки ставь. давай подкормки.

напиши мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Поздравляю!! :thumbup: Девчонки замечательные!!! А как они между собой?

Ирис ходит с видом Царицы :thumbup: и периодически пытается делать садки, малая рыкает, на этом контакт практически закончен. Я думаю, Фрида стрессует, поэтому жмется ко мне и особо не веселится. Но на улице очень активная, купается в снегу, роет траншеи, бегает. А, вот важная деталь, Ирис стала есть сушку! Всю сразу, без уговоров и подмешивания вкусностей.

Наташа ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Всетаки ты взяла длинницу. :thumbup:

Надеюсь она оправдает твои ожидания.

ушки ставь. давай подкормки.

напиши мне в личку.

Лена, не спала 2 ночи, но НЕ СМОГЛА. Запала она мне в душу, с первого взгляда. Уговаривала себя по-разному, со всеми аргументами за и против, но не смогла взять другого щенка. Даю ей глюкозамин и витамины, думаю давать кальций. В личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Поздравляю!! :thumbup: Девчонки замечательные!!! А как они между собой?

Пока буковки тыкала - Наташа уже все написАла. :lol2: Здорово, что все хорошо!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления, еще хотела сказать - Фрида ооооочень лизучая, любит ласку, подставляет пузо и лижет лижет руки, лицо, все что попадает.

Наташ,лапища у Фриды классные!Толстенькие такие)))А Ириска прям взрослая такая девушка.Молодец,здорово им вдвоем будет!!

Наташ, у Фриды лапы почти такие же большие, как у Ирис, а разница в возрасте видишь какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с дочками :thumbup: Фрида на первой фото такая смешная кенгура :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с дочками :thumbup: Фрида на первой фото такая смешная кенгура :dribble:

Я по этой фотографии и влюбилась. Оказывается, бывает такое.

Вот, только что у Ирис начался заскок, она решила попрыгать и попыталась вовлечь Фриду, а она вздыбила шерсть на холке и очень уверенно рявкнула :dribble:

Наташа повесь тут фотку звездного папы Фриды. :thumbup:

Сейчас повешу. Я думаю, шерсть у Фриды идет по маме, там тааааааакие немцы :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирис

a28cd3fb8082.jpg

Называть ее собакой у меня не поворачивается язык. Она часть меня, замечательная, скромная, очень смешная и веселая девочка, она понимает все с полу слова, она часть моей души. Я не думала, что новая собака сможет вот так заполнить пустоту, и даже больше! Нет больше грусти и наших собак мы вспоминаем спокойно, благодаря Ириске они стали памятью и перестали быть болью. Но Ирис... Ирис уникальна, она настоящий голден, спасибо огромное нашей заводчице Жене Давыдовой за это счастье. Больше писать не могу, плАчу :doh:

Наташа, поздравляю!!!

фотку увидела, сначала не видно было! Ирис такая взрослая кажется на ней! Цвет очень красивый! Средний, между рыжим и белым? :blush2:

а как и кто ее вез к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрида

0672ca3903f7.jpg

какое очаровательное кенгуру с ушами навырост! :):):) ОЧЕНЬ люблю овчариков :) а уж юные - это нечто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они у Вас чудесные, Наташа!! :dribble:

Поздравляю с тем что они теперь есть в Вашей жизни! Как здорово что Вы их нам показали) :blush2:

Имена у девочек очень красивые, но девочки еще краше. Дай Бог им здоровья!

Длинношерстные немцы....моя тайная страсть..... может тоже когда-нибудь "дозрею" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирис ходит с видом Царицы :thumbup: и периодически пытается делать садки, малая рыкает,

Думаю, что садки делает еще из-за течки! От этого они прям на глазах "крутеют"! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю!!!

фотку увидела, сначала не видно было! Ирис такая взрослая кажется на ней! Цвет очень красивый! Средний, между рыжим и белым?

Ирис ирискового цвета :D Сейчас поищу фото, где лучше видно. Она хорошо окрашена, насыщенный цвет. Но конечно не рыжая-рыжая.

какое очаровательное кенгуру с ушами навырост! :):):) ОЧЕНЬ люблю овчариков :) а уж юные - это нечто!

Спасибо! Подростки-овчарки это что-то, ноги длинные, хвоста хватило бы на двоих, ухи лопоухие.

Маладцца! а кис как же? еще не знакомились?

Васюша, потерявший мужское достоинство месяц назад, благополучно наедает килограммы в обществе моей свекрови и ждет нашего возвращения. Судя по тому, что собак усвекрови он игнорирует, думаю проблем не будет, наоборот будут дружить.

Длинношерстные немцы....моя тайная страсть..... может тоже когда-нибудь "дозрею"

Дозревайте, они теперь в стандарте, работы непочатый край!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчёнки очаровательны! Поздравляю и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...