Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои девочки


Рекомендуемые сообщения

Наташа, и я тоже поздравляю! Всё ждала когда ты ребенка покажешь! :nyam:

(я про голдячьего ребенка, про овчаренка даже и не подозревала))

Класснючие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, девчонки ваши просто загляденье!!! И Ирис и Фрида - просто лапочки-дочки))

А папа то какой!!! Ух!!!

Удачи вам с вашим семейством! и действительно, если длинники теперь стандарт... Столько возможностей!! Держите меня семеро! Хочу дом, и такую же кенгуру как Фрида!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Фриды - итальянец, вот он с нашим дедушкой

5de154d23e92.jpg

а где папа, а где дедушка? оба молодые и красивые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю!

Как-то мельком увидела подпись, но думала что-то попутала, оказывается нет :)

Фрида смешнючая :dribble: уХи классные)))

еще раз поздравляю и долгих, счастливых, совместных вам лет жизни :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, и мои поздравления! Завидую Вам, по-доброму :) Такое счастье теперь в Вашем доме. Желаю долгих-долгих лет вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Какие красивые девочки!!!

Длинношерстные овчарки - потрясающе красивы!!!

здоровья девчёнкам и много-много радости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!! Наташа, это мечта просто, а не собаки!!! Поздравляю с пополнением! Здоровья девочкам и долгих вам и счастливых совместных лет!!!

...а папа и дедушка Фриды ну как же хороши!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая отличная новость!!!!!!

ТАК рады за тебя, вашу семью!!!!!

Чудесно!!! Две! Да, снова ДВЕ собаки!!!

0a2e38b8e9e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденные девочки, лапы Фриды - вообще впечатляют :dribble: в последнее время при виде немцев на улице постоянно шею выворачиваю - невероятные красавцы попадаются! Ириска прям герцогиня, полна собственного достоинства) Поздравляю вас с таким чудесным пополнением :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,когда таких малышат вижу,меня вообще прёт!!!))))))))))))))))Всех бы себе домой забрала)))))

Класснючие такие!!! :dribble: Наташа,раздразнила)))))

И папка и дед у Вас красивые))))

Здоровья девченкам и Вашему семейству в целом!!!Растите умными и счастливыми!!!!

(Да,лапы-это отдельная песня,мощные они у Вас) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, от всей души рада таким изменениям! :clap_1:

Счастья вам всем и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Вас :thumbup::thumbup:

они чудесные

ЗЫ ну овчарята с ихними ушами-это нечто :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Наташа! Замечательные собачки ! =) Радуйте нас новым фотами (фото с ревнивой Ирис, это что-то :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо. Длинники вообще по костяку мощнее, чем обычные немцы. Ну и видимо гены.

Марина и Айрон, берите немца как только сможете, знаю что Вам они нравятся. Так что специально для Вас :thumbup: фото: папа и мама у нас не только шоу собаки, но и кусючие:

Мама кусь f9b02027873b.jpg

Папа кусь 18b780736dd8.jpg

Василий будет в шоке :dribble: =)

Уверена, Васе понравится компашка.

После сегодняшнего утра думаю, что как только Фрида освоится, мало нам не покажется :dribble: Уже были дикие скачки по дивану вместе с Ирис, дележка игрушек и нормальные собачьи игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мама и папа кусь - это супер!!! :good: Поняла, как мне для полного счастья не хватает кусачей собаки . :doh: Мои вялые мечты о загородном доме постепенно приобретают статус цели, чтобы приобрести классного кусачего ярко-рыжего немца второй собакой!!!

Рассказывайте нам побольше о взаимоотношениях Ваших овчарки и ретривера. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а после того как Фрида подрастет и ты с ней пообщаешся побольше, ты поймешь что это Такой интелект! :thumbup: мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывайте нам побольше о взаимоотношениях Ваших овчарки и ретривера. :blush2:

+1.....Очень интересно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!!! Искренне поздравляю с девчонками...))) Я давно ждала, когда же ты нам расскажешь... )))) Я же говорила - тебе станет легче...))) МОЛОДЧИНКА!!! Радуй нас новыми фотографиями и историями...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирис

a28cd3fb8082.jpg

Называть ее собакой у меня не поворачивается язык. Она часть меня, замечательная, скромная, очень смешная и веселая девочка, она понимает все с полу слова, она часть моей души. Я не думала, что новая собака сможет вот так заполнить пустоту, и даже больше! Нет больше грусти и наших собак мы вспоминаем спокойно, благодаря Ириске они стали памятью и перестали быть болью. Но Ирис... Ирис уникальна, она настоящий голден, спасибо огромное нашей заводчице Жене Давыдовой за это счастье. Больше писать не могу, плАчу :doh:

Только увидела темку, Наташ, спасибо тебе за Ириску, за твою ИСКРЕННЮЮ любовь к ней, она действительно уникальная собака, такой преданости я давно не видела. Надеюсь она будет радовать вас на протяжении долгих-долгих лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирис приняла ее очень спокойно, без фанатизма, я переживала, что разнесут моей маме квартиру, мы ведь еще в Гомеле, но нет - никаких скачек, только поцелуи. Ирис правда не пускает малую на кровать :lol2: и ревнуууууует, отпихивает ее туловищем или головой, а потом когда добивается своего - сидит и как бы говорит "Мама моя!!!".

(Пардон за пейзаж, у Ирис течка и все застелено покрывалами-тряпками).

292dd06afce4.jpg

У Фриды меняются зубы, поэтому уши легли и она стала похожа на собаку в шапке-ушанке :P

4d40f067924a.jpg

Наташа, поздравляю. Девчонки СУПЕР!!! :nyam: Слава богу, что боль ушла,а память она всегда останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрида

0672ca3903f7.jpg

Ее я привезла из Севастополя, с самого черного моря, сбылась мечта иметь длинношерстную немку. Она совсем не ретривер, ну вот ни капельки, совершенно другой темперамент и повадки, не грызет!!!, не скачет козлицей, не делает фэйс контроль стола и мусорки, очень внимательная и спокойная. Впечатление очень хорошее, надеюсь мы сможем добиться многого.

Наташ, поздравляю с этим чудо-зайцем. Обожаю длинников! Мы думали, какую завести нашу первую собаку, либо овчарку длинношерстную, либо ретривера. Все же голдены перевесили, так как хотелось компаньона в семью. Но мечту не выкинули, вот будем жить за городом в доме обязательно будет у нас такая же :) А имя Фрида - суперское, очень ей подходит, красивое, ммммням, а не девочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, поздравляю с этим чудо-зайцем. Обожаю длинников! Мы думали, какую завести нашу первую собаку, либо овчарку длинношерстную, либо ретривера. Все же голдены перевесили, так как хотелось компаньона в семью. Но мечту не выкинули, вот будем жить за городом в доме обязательно будет у нас такая же :) А имя Фрида - суперское, очень ей подходит, красивое, ммммням, а не девочка

Спасибо, она такая классная, гуляем без поводка, она от меня не отходит, не поднимает с земли (пока не поднимает), нюхает, нюхает, тоже кстати шубку в снегу чистит, как и Ирис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирис приняла ее очень спокойно, без фанатизма, я переживала, что разнесут моей маме квартиру, мы ведь еще в Гомеле, но нет - никаких скачек, только поцелуи. Ирис правда не пускает малую на кровать :lol2: и ревнуууууует, отпихивает ее туловищем или головой, а потом когда добивается своего - сидит и как бы говорит "Мама моя!!!".

292dd06afce4.jpg

У Фриды меняются зубы, поэтому уши легли и она стала похожа на собаку в шапке-ушанке :P

4d40f067924a.jpg

Какая хорошая новость! :clap_1: Я все ждала когда же ты откроешь карты :blush2: так хотелось посмотреть на твоих девиц! Такую красоту и так долго скрывала :baby:

Скорее приезжайте в Италию,здесь тепло и можно уже по свежей травке побегать :run2:

Деванькам твоим крепкого здоровья и взаимопонимания между собой! :naughty::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...