Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕРЬКА,палевый лабрадор,3 года ИЩЕТ ДОМ


Мила и Тинуля

Рекомендуемые сообщения

начало истории http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37927&st=0

Ура! Ура! Ура!

Есть хорошие новости! Берька у меня дома!!!

Появился как подарок на 8 марта! 7 марта в 10.30 утра нам позвонили в дверь и в квартиру вбежал огроменный наш Берька!Мужичек с подъезда шел домой и увидел, что он сидит у нас на площадке!!!

Нужны очень хорошие ручки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6769b9676544.jpg

ae9f7444efa9.jpg

56b15c10f345.jpg

cfe72cc68e30.jpg

Первым делом я его покормила сушкой, осмотрела. Непонятно как он появился у нас на площадке, склоняюсь к тому, что его подбросили, привели!? Сам он был у меня дома последний раз год назад. Мы долго не знали куда он делся, т.к. хозяйка родила и собака с поселка исчезла. Я думаю его кому то отдали...кому-неизвестно, как он появился возле нашей двери-неизвестно. По городу объявлений нет, но отдавать его мы не собираемся, т.к. по нему видно, что он содержался в плохих условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпидя какой красотун Берька!!!!! Удачи ему :thumbup: :thumbup: и Вам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши были просто жесть краснющие,грязные-сразу видно что аллергия!-все почистила.Чем его кормили!? Из писюна гнойные выделения-промываю хлоргексидином. На спине воспаленная кожа и болячки небольшие-тоже аллергического характера, даю супрастин, обрабатываю Биосанитом, также купили ошейник от блох, чешется часто.

Не скажу что худой, но стул был плохой, выходил и целлофан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заводчик этой собаки, пристраивать его надо срочно, так как нерадивые хозяева могут опять объявиться.Кобелю уже 3 года дома полный адекват, на людей не прыгает, с кошками дружит, на улице может тянуть, по-этому нужна крепкая рука. Дома не гадит, терпит. Попробуем восстановить на него документы, я конечно сомневаюсь. что они вообще оформляли на него родословную. Вот еще несколько фотографий с сегодняшней прогулки.

48a765cbf973.jpg

Бери в центре с мячом

d3a13e8d4117.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берька у меня уже 4 дня, с моей Тинкой ладит, оставляю их вместе в одной комнате, ничего не погрызли, хотя за Берькой был такой грешок, но я думаю это потому что его надолго оставляли одного и ему было скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тема так и заглохла ни на чем, наконец-то хорошие новости :thumbup: Парень красавец и умница, подержу кулачки за быстрое нахождение отличных родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир-Владимир- это долго от Москвы ехать?

может нам поискать передержку мальчишке в Москве?

ну пристроиться постараемся помочь.

Господи какой красавец :thumbup: :thumbup: ,аж сердце защемило,хоть себе берри :hmm:

:doh::nyam:

мужу только не говори, а то отрубит тебе выход в всемирную сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хелп-ретривер http://help-retriever.ru/ru/findhome/berka_msk_ru.html

Если по тексту требуется что-то изменить/добавить, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир-Владимир- это долго от Москвы ехать?

От владимира, а точнее собинка-150км, 2,5 часа. Передержка не требуется,требуются очень хорошие, ответственные ручки, готовые уделять Берьке достаточно времени и длительные прогулки, чтоб он не был одинок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От владимира, а точнее собинка-150км, 2,5 часа. Передержка не требуется,требуются очень хорошие, ответственные ручки, готовые уделять Берьке достаточно времени и длительные прогулки, чтоб он не был одинок!

не так то уж и далеко! за таким классным лабром поехать. спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир-Владимир- это долго от Москвы ехать?

может нам поискать передержку мальчишке в Москве?

ну пристроиться постараемся помочь.

:doh::nyam:

мужу только не говори, а то отрубит тебе выход в всемирную сеть.

Маш уже сказала,он просто разводит руками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От владимира, а точнее собинка-150км, 2,5 часа. Передержка не требуется,требуются очень хорошие, ответственные ручки, готовые уделять Берьке достаточно времени и длительные прогулки, чтоб он не был одинок!

есть резервные ручки :blush2:

Ваш Берька им очень понравился.

теперь главное, чтобы и сами кандидаты Вам подошли - молодая пара, активные ребята, очень любят животных, есть условия и возможности иметь собаку. Единственное, что - не Москва. А есть у Вас имейл, можно в ЛС? я отправлю Вам анкету этих ребят. и обещались Вам позвонить.

Маш уже сказала,он просто разводит руками :thumbup:

муж у тебя супер, пламенный ему привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!!

нам очень понравился это "пес")))

если не кто не против то мы будем претендовать на сердце этого мальчугана)))

моя анкета есть у mariam )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам очень понравился это "пес")))

если не кто не против то мы будем претендовать на сердце этого мальчугана

моя анкета есть у mariam )))

а вот как раз и Евгений собственной персоной. :thumbup: это про него я написала выше. мы общались и по телефону и по электронке. имею очень хорошее впечатление об этой семье, о Евгении и его второй половине. предлагаю всем заинтересованным лицам теперь напрямую пообщаться.

Женя, телефоны кураторов собаки указаны на сайте http://help-retriever.ru/ru/findhome/berka_msk_ru.html

Анкету попробую отправить сейчас в личку, либо, если не получится, могу на имейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста как Берька относится к маленьким собакам (той-терьер) это у меня главный главный вопрос просто не хочется "жертв"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста как Берька относится к маленьким собакам (той-терьер) это у меня главный главный вопрос просто не хочется "жертв"))))))

Честно скажу, что не знаю, у нас только суки, с четырех-месячным щенком нормально вчера бегал, играл в догонячки. Но при любых попытках отобрать у него мяч-порыкивает, моя пытается на него делать садки-в итоги Берька показывает, что он главнее - все рыками. С кобелями не общались, на дворовых смотрит внимательно, но не рвется к ним. Сегодня к нам подбегал крупный дворянин и как залился лаем, Берька уши навострил, хотел гавкнуть, я поводок одернула и пошли мы домой спокойно.На кота моего пытался делать садки, в итоге получил по попе, "нельзя" понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, что не знаю, у нас только суки, с четырех-месячным щенком нормально вчера бегал, играл в догонячки. Но при любых попытках отобрать у него мяч-порыкивает, моя пытается на него делать садки-в итоги Берька показывает, что он главнее - все рыками. С кобелями не общались, на дворовых смотрит внимательно, но не рвется к ним. Сегодня к нам подбегал крупный дворянин и как залился лаем, Берька уши навострил, хотел гавкнуть, я поводок одернула и пошли мы домой спокойно.На кота моего пытался делать садки, в итоге получил по попе, "нельзя" понимает.

стесняюсь спроить а что такое садки!? ну главное агрессии к кошкам нет это хорошо потому что наш Мипи очень похож на кошку размерами так сказать "котопес"))))))

наш с собаками хорошо бегает как угорелый)))) так что думаю что подружатся, а воспитать мы сможем командам обучим выдержке тоже (у нас треннер есть знакомый он поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садка-это когда собака залезает на попу другой собаки и начинает делать незамысловатые движения, пусть исправят если ошибаюсь-но этим он показывает, что он главный, т.е. доминантность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спроить а что такое садки!?

"Садки" в данном случае - это когда собака как бы "вяжет" (имитирует половой акт) другую собаку (кошку/человека :)) с целью показать, что он (она) главсука (или главкобель) тут.

Берька очень красивый! Мордой так на нашу Ясечку похож, только в мужском обличье :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гадаю, развязан он или нет, в первый день все лез на мою Тину, пристраивался к ней. Познакомили с щенком-тоже самое пытался сделать и с ней, мы ругали его за это. Пытался сделать садку на 5-ю суку-получил очень грозный отпор. На себя он садки делать не дает, сильно рычит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гадаю, развязан он или нет, в первый день все лез на мою Тину, пристраивался к ней. Познакомили с щенком-тоже самое пытался сделать и с ней, мы ругали его за это. Пытался сделать садку на 5-ю суку-получил очень грозный отпор. На себя он садки делать не дает, сильно рычит.

Попытка доминировать. Пресекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду выгуливать их сейчас по отдельности, с двумя сразу тяжеловато. Берька кстати весит 38кг. На прогулке его отпускаю, далеко не уходит, но команду "комне" забыл, если в зубах игрушка-не подходит, я ухожу-он летит за мной с игрушкой.Писюнит на каждую веточку. Стул на сушке восстанавливается. Может подбирать на улице. Сушку ест хорошо, его кормили раньше, когда все было нормально, Пропланом, у него было такая шерстка! Глядя на него и моя свистушка есть хорошо начала, кормлю их вместе, мисками они постоянно меняются, т.е. агрессии нет в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду выгуливать их сейчас по отдельности, с двумя сразу тяжеловато. Берька кстати весит 38кг. На прогулке его отпускаю, далеко не уходит, но команду "комне" забыл, если в зубах игрушка-не подходит, я ухожу-он летит за мной с игрушкой.Писюнит на каждую веточку. Стул на сушке восстанавливается. Может подбирать на улице. Сушку ест хорошо, его кормили раньше, когда все было нормально, Пропланом, у него было такая шерстка! Глядя на него и моя свистушка есть хорошо начала, кормлю их вместе, мисками они постоянно меняются, т.е. агрессии нет в этом плане.

Ну как прошла прогулка, что нового показал этот мальчишка))))

а можно ещё фото выставить полюбоваться)))

а команду комне можно снова научить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...