Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Порок сердца


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Моей девочке 9 месяцев. Вчера ездили к ветеринару, чтобы пообщаться по поводу аллергии. А в результате нам поставили диагоз врожденный порок сердца.....

В результате чего и появилась хромота и нарушение пигментации...

Ничего хорошего и утешительного врач не сказал. Говорит, что осталось недолго и состояние тяжелое...

В нашем городе кардиологов нет. Подскажите, кто сталкивлся с подобными проблемами и может кто-то знает действительно хорошего кардиолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Моей девочке 9 месяцев. Вчера ездили к ветеринару, чтобы пообщаться по поводу аллергии. А в результате нам поставили диагоз врожденный порок сердца.....

В результате чего и появилась хромота и нарушение пигментации...

Ничего хорошего и утешительного врач не сказал. Говорит, что осталось недолго и состояние тяжелое...

В нашем городе кардиологов нет. Подскажите, кто сталкивлся с подобными проблемами и может кто-то знает действительно хорошего кардиолога.

Леночка, как же так????? Это где вам такое сказали???? :cray: Ладочка, девочка... Может, ещё не подтведится диагноз-то.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме писали, что по сердцу - это к Камолову. Он в Москве,в Белом клыке принимает...

Держитесь! Все обойдется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Моей девочке 9 месяцев. Вчера ездили к ветеринару, чтобы пообщаться по поводу аллергии. А в результате нам поставили диагоз врожденный порок сердца.....

В результате чего и появилась хромота и нарушение пигментации...

Ничего хорошего и утешительного врач не сказал. Говорит, что осталось недолго и состояние тяжелое...

В нашем городе кардиологов нет. Подскажите, кто сталкивлся с подобными проблемами и может кто-то знает действительно хорошего кардиолога.

Ради Бога, не слушайте никого! На основании чего Вам его поставили? Какие исследования проводились? Моему в местной коломенской клинике то же ставили порок сердца, после чего поехали на обследование в белый клык к Комолову, собака оказалась абсолютно здоровой :thumbup: Запишитесь к Андрею Геннадьевичу на прием, Тула не так далеко от Москвы
/>http://www.bkvet.ru/
/>http://www.bkvet.ru/komolov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, как же так????? Это где вам такое сказали???? :cray: Ладочка, девочка... Может, ещё не подтведится диагноз-то.... :cray:

Ездили в Щекино. Там есть ветклиника. Очень ее хвалят. Кстати, по сравненю с Болдина очень дешево и персонал очень отзывчивый.

Слушал несколько раз, был очень удивлен. Потом делали рентген и ЭКГ. Все сами видели своими глазами...

В ближайшее время поедем в Москву к кардиологу. Пока правда не определилась к какому точно.

Живут же люди с пороком сердца, да и довольно долго. Значит и в нашем случае что-то можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в Щекино. Там есть ветклиника. Очень ее хвалят. Кстати, по сравненю с Болдина очень дешево и персонал очень отзывчивый.

Слушал несколько раз, был очень удивлен. Потом делали рентген и ЭКГ. Все сами видели своими глазами...

В ближайшее время поедем в Москву к кардиологу. Пока правда не определилась к какому точно.

Живут же люди с пороком сердца, да и довольно долго. Значит и в нашем случае что-то можно сделать.

у меня родители живут в Щекино, врачи действительно хорошие, но не думаю что они сильны в кардиологии, имхо...

Моего то же наслушали, а дальше сделали экг и узи сердца и на основании этого вынесли вердикт = сердечная недостаточность.

Изменено пользователем Офелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Моей девочке 9 месяцев. Вчера ездили к ветеринару, чтобы пообщаться по поводу аллергии. А в результате нам поставили диагоз врожденный порок сердца.....

В результате чего и появилась хромота и нарушение пигментации...

Ничего хорошего и утешительного врач не сказал. Говорит, что осталось недолго и состояние тяжелое...

В нашем городе кардиологов нет. Подскажите, кто сталкивлся с подобными проблемами и может кто-то знает действительно хорошего кардиолога.

Срочно везти собаку в Москву к Комолову. Можно записаться на любое время или позвонить ему и попросить принять пораньше, если очередь. Он всегда идет на встречу!

Не делать пока никаких выводов. Все скажет сам Комолов. Поверьте, это самое лучшее, что можно сейчас сделать.

Нам много чего говорили и только Комолов, после ПОЛНОГО обследования дал прогнозы и рекомендации!

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно за Комолова!!!

Нам тоже не давали никаких шансов, более того во многих клиниках предлагали усыпить. Попали к Комолову и благодаря назначенному лечению прожили еще 3 года.

Надо обязательно к нему приехать!

Вот здесь можно к нему обратиться через форум http://www.bkvet.ru/forum/forumdisplay.php?f=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в Щекино. Там есть ветклиника. Очень ее хвалят. Кстати, по сравненю с Болдина очень дешево и персонал очень отзывчивый.

Слушал несколько раз, был очень удивлен. Потом делали рентген и ЭКГ. Все сами видели своими глазами...

В ближайшее время поедем в Москву к кардиологу. Пока правда не определилась к какому точно.

Живут же люди с пороком сердца, да и довольно долго. Значит и в нашем случае что-то можно сделать.

:hmm: Лен, правда в Москву езжайте...И не расстраивайся раньше времени. понимаю, мои слова маленькое утешение...Держим за вас кулачки и лапки...Прям гром среди ясного неба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня родители живут в Щекино, врачи действительно хорошие, но не думаю что они сильны в кардиологии, имхо...

Моего то же наслушали, а дальше сделали экг и узи сердца и на основании этого вынесли вердикт = сердечная недостаточность.

Мы ездили на Молодежную, 30. Да нам тот ветеринар так и сказал, что в кардиологии не силен. Но про наш случай сказал, что даже не особо знающий специалист поставит подобный диагноз.

посмотрим.... Может на этой, максимум на следующей неделе съездим к Комолову. В плохое верить не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо отчаиваться. Даже если вы уверены в ваших врачах,лучше ещё показатья одному хорошему специалисту. Бывают в жизни чудеса. Я вам желаю такого чуда. Если нужна помощь,обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили на Молодежную, 30. Да нам тот ветеринар так и сказал, что в кардиологии не силен. Но про наш случай сказал, что даже не особо знающий специалист поставит подобный диагноз.

посмотрим.... Может на этой, максимум на следующей неделе съездим к Комолову. В плохое верить не хочется...

Лен, позвоню тебе вечерком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили на Молодежную, 30. Да нам тот ветеринар так и сказал, что в кардиологии не силен. Но про наш случай сказал, что даже не особо знающий специалист поставит подобный диагноз.

посмотрим.... Может на этой, максимум на следующей неделе съездим к Комолову. В плохое верить не хочется...

Не нужен тут "не особо знающий специалист" , нужен ХОРОШИЙ КАРДИОЛОГ!

Обязательно сейчас позвоните Комолову и запишитесь к нему, если не будет места - слезно умоляйте.

Собака совсем маленькая, Андрей Владимирович нам говорил что очень много проблем можно избежать если обратиться именно в раннем возрасте ( а не в 9 лет как у нас было).

И не паникуйте раньше времени, надеямся что Ваш доктор ошибся и все обойдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили на Молодежную, 30. Да нам тот ветеринар так и сказал, что в кардиологии не силен. Но про наш случай сказал, что даже не особо знающий специалист поставит подобный диагноз.

посмотрим.... Может на этой, максимум на следующей неделе съездим к Комолову. В плохое верить не хочется...

Я поняла, что на молодежную. Они моего пекина вытянули в прошлом мае, был пироплазмоз

Вы главное сегодня позвоните и запишитесь к Комолову, когда мы ездили в 2009 году, запись была за 2 недели

Изменено пользователем Офелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила в Белый клык, записалась на 1 апреля на 19:00. Так же если появится свободное время в более ранний срок, мне должны будут перезвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила в Белый клык, записалась на 1 апреля на 19:00. Так же если появится свободное время в более ранний срок, мне должны будут перезвонить.

Молодец! А пока не паникуй! И собаке свои переживания не показывай...Они это чувствуют...Будем надеятся только на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую еще с ним пообщаться через форум.

Молодец! А пока не паникуй! И собаке свои переживания не показывай...Они это чувствуют...Будем надеятся только на лучшее...

Это точно. Мы вчера пока домой ехали вечером из Щекино, она нас с папой всех зацеловала и все пыталась к нам залезть на переднее сиденье. А глазки такие грустные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Моей девочке 9 месяцев. Вчера ездили к ветеринару, чтобы пообщаться по поводу аллергии. А в результате нам поставили диагоз врожденный порок сердца.....

В результате чего и появилась хромота и нарушение пигментации...

Ничего хорошего и утешительного врач не сказал. Говорит, что осталось недолго и состояние тяжелое...

В нашем городе кардиологов нет. Подскажите, кто сталкивлся с подобными проблемами и может кто-то знает действительно хорошего кардиолога.

Хромота и нарушение пигментации, как следствие порока сердца??? Новое слово в медицине. :angry2:

А какой именно порок - не сказал? :angry2:

Срочно к Комолову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хромота и нарушение пигментации, как следствие порока сердца??? Новое слово в медицине. :angry2:

Хромота возможна, при аномалиях в сердце, но пигментация :hmm: меня смущает :dntknw:

Лена и Лада, @@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хромота и нарушение пигментации, как следствие порока сердца??? Новое слово в медицине. :angry2:

А какой именно порок - не сказал? :angry2:

Срочно к Комолову!

Вот такие у нас тут специалисты. Уже привыкла не слушать мнение одного, а ходить к нескольким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие у нас тут специалисты. Уже привыкла не слушать мнение одного, а ходить к нескольким.

Ещё бесит, когда с такой уверенностью хозяевам о таких диагнозах говорят... :angry2: Причем добавляя, что ни фига не специалист...Где у него голова в это время была? Ну скажи прямо - обратитесь у другому врачу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хромота и нарушение пигментации, как следствие порока сердца??? Новое слово в медицине. :angry2:

А какой именно порок - не сказал? :angry2:

Срочно к Комолову!

ППКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что записались к Комолову, врач от Бога! Были у него в январе (с мелкой - в другой клинике с 5 мес пугали тем, что по УЗИ у нее великовата печеночная вена, что может свидетельствовать о сердечной недостаточности), все у нас с сердечком хорошо (ттт!). Так что и вы не отчаивайтесь, наверняка все не так страшно. А вообще, сердечные проблемы, уж тем паче порок сердца, с нарушением пигментации уж точно никак не связаны, там совсем другие характерные признаки ИМХО (быстрая утомляемость, кашель).

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что записались к Комолову, врач от Бога! Были у него в январе (с мелкой - в другой клинике с 5 мес пугали тем, что по УЗИ у нее великовата печеночная вена, что может свидетельствовать о сердечной недостаточности), все у нас с сердечком хорошо (ттт!). Так что и вы не отчаивайтесь, наверняка все не так страшно. А вообще, сердечные проблемы, уж тем паче порок сердца, с нарушением пигментации уж точно никак не связаны, там совсем другие характерные признаки ИМХО (быстрая утомляемость, кашель).

Утомляемость есть. Обычно всгда побегает, потом полежит какую-нибудь палочку погрызет.

и с собаками когда играет, любит на спине валяться и драться таким образом. Отдышка тоже присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утомляемость есть. Обычно всгда побегает, потом полежит какую-нибудь палочку погрызет.

и с собаками когда играет, любит на спине валяться и драться таким образом. Отдышка тоже присутствует.

ну, опять же, это еще само по себе ни о чем не говорит - я тоже, когда в первой клинике напугали, все искала симптомы, и много чего казалось (не так много бегает, как Яся (старшая) в детстве, много пьет, часто дышит с раскрытым ртом, и т.д.). Не накручивайте себя, Комолов во всем разберется, и ОБЯЗАТЕЛЬНО поможет. :ok:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...