Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ситуация из жизни,моей жизни


rinara

Рекомендуемые сообщения

Всем,доброго времени суток.никогда я не подумала бы что открою такую тему на форуме...но вот жизнь моя сложилась так, что мне очень нужен совет...

я развожусь с мужем,но сейчас проблема эта уходит на второй план в моей жизни,мне придётся сьехат из дома,так как дом надо будет отдать банку...а у меня 2 детей 4 собаки,я уже незнаю я голову уже сломала..куда мне!?мама живёт с нами а папа умер пропив квартиру..одну собаку муж забирает..а мои 3 у меня..я незнаю реально ли вообще найти тут квартиру в аренду с собаками,я уже обзвонила столько,что ужас..мы с ним расстаёмся по хорошему он будет мне оплачивать полностью квартиру,но где же её найти?

пока дом наш, он готов содержать собак..я знаю что очень сумбурно говорю,извените..просто не сплю уже неделю все путается..помогите мне пожалуйста советом,потдержите,сил мало я боюсь опустить руки..

собаки мои они как мои детки,я их никому не отдам...мне нужно что нибуть придумать,просто нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я вас поняла вопрос стоит в поиске съемной квартиры с 3 собаками? Руки нельзя никак опускать. Сил вам и терпения пережить трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,взяли себя в руки и успокоились. Все наладится,найдется квартира,только подождать и поискать чуток надо.Может не идеальная,но найдется!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я вас поняла вопрос стоит в поиске съемной квартиры с 3 собаками? Руки нельзя никак опускать. Сил вам и терпения пережить трудности.

да вы правильно поняли,именно в этом проблема...тут в нашей стране очень сложно это сделать,спасибо я стараюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сдают квартиры с собаками...Найдите риэлтора , который не приходит в ужас от слова собака, а работает с предложенными условиями...

Я так квартиру искала...первый риэлтор тетенька по телефону сразу

-С собакой? да вы с ума сошли....кто согласится сдать квартиру с собакой?

- А может Вы у хозяина спросите?

-даже спрашивать не буду,итак все понятно...

Следующий риэлтор спокойно отнеслась к собаке и нам было предложенно несколько не самых плохих вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего так разволновались? Успокаивайтесь.Люди с большим количеством собак снимают жильё)))Главное,что у Вас материально получится оплачивать его.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас звоню в квартиры,говорю только пока про одну собаку..как слышат сразу отказываются...а что будет когда узнают что их три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, могу Вам токо пожелать огромной удачи!!

Были б Вы в Москве - приютила б, если б согласились... Стоко сослагательного наклонения - жаль, что реально помочь Вам не могу :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас звоню в квартиры,говорю только пока про одну собаку..как слышат сразу отказываются...а что будет когда узнают что их три

Найти не легко, но можно. Не парьтесь, все будет. Просто ищите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в Эстонии ищете?

могу сказать по собственному опыту мы нашли съемный дом, где нас приняли с 2-мя собаками.

По*й! Все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сдают квартиры с собаками...Найдите риэлтора , который не приходит в ужас от слова собака, а работает с предложенными условиями...

Я так квартиру искала...первый риэлтор тетенька по телефону сразу

-С собакой? да вы с ума сошли....кто согласится сдать квартиру с собакой?

- А может Вы у хозяина спросите?

-даже спрашивать не буду,итак все понятно...

Следующий риэлтор спокойно отнеслась к собаке и нам было предложенно несколько не самых плохих вариантов...

rieltory v moem sluchae ne variant :sorry: oni derut stolko chto mne ne najti summu takuju no ja popytajus

Вы чего так разволновались? Успокаивайтесь.Люди с большим количеством собак снимают жильё)))Главное,что у Вас материально получится оплачивать его.)))

materialnyj vopros toze stoit konechno..no v etom ja devo4ka silnaja,esli nado pojdu po no4am i podjezdy myt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас звоню в квартиры,говорю только пока про одну собаку..как слышат сразу отказываются...а что будет когда узнают что их три

снимайте дом...Я правда не знаю как у вас в стране...Но посмотрите..сравните цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему дом уходит банку ?

prosto kredit o4en ne realnyj,po odnomu my ne potjanem...sejchas to zhivem kak...perebivaemsja s vody na hleb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,доброго времени суток.никогда я не подумала бы что открою такую тему на форуме...но вот жизнь моя сложилась так, что мне очень нужен совет...

я развожусь с мужем,но сейчас проблема эта уходит на второй план в моей жизни,мне придётся сьехат из дома,так как дом надо будет отдать банку...а у меня 2 детей 4 собаки,я уже незнаю я голову уже сломала..куда мне!?мама живёт с нами а папа умер пропив квартиру..одну собаку муж забирает..а мои 3 у меня..я незнаю реально ли вообще найти тут квартиру в аренду с собаками,я уже обзвонила столько,что ужас..мы с ним расстаёмся по хорошему он будет мне оплачивать полностью квартиру,но где же её найти?

пока дом наш, он готов содержать собак..я знаю что очень сумбурно говорю,извените..просто не сплю уже неделю все путается..помогите мне пожалуйста советом,потдержите,сил мало я боюсь опустить руки..

собаки мои они как мои детки,я их никому не отдам...мне нужно что нибуть придумать,просто нужно...

Боже мой! Как же так! Наденька держись! Ты замечательный человек, уверена всё получится, только не опускай руки!

Мы всегда поддержим, если можем чем-то помочь - пиши, не стесняйся! Держу за Вас за всех кулачки! Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть форумы местные "собачьи"? попробуйте там клич кинуть - наверняка там есть кто-то связанный с недвижимостью, либо тот, у кого друзья/знакомые могут сдать за вменяемые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам за потдержку,меня никто не понимает..все думают что он такой хороший,а я дура,что такого мужика бросаю,а я не могу больше ето он при чужих такой пушистый,у меня недавно микро инсульт был,

мама у меня уже как 2 года руки опустила..не работает..и я все тащу на своих плечах..надо решать и жить дальше..

Спасибо Катенька

я обзвонила всех кого можно...всех собачников,всех друзей...очень надеюсь что помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prosto kredit o4en ne realnyj,po odnomu my ne potjanem...sejchas to zhivem kak...perebivaemsja s vody na hleb

Понятно. Т.е. совместно нажитого у вас нет.

Может получить грамотную консультацию у юриста.

У Вас двое детей, не могут же Вас с ними на улицу выкинуть.

Да и где гарантий, что Ваш бывший муж месяца через три не пойдет на попятную

и не откажется оплачивать жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже вторую квартиру меняю с собакой. я не понимаю в чем проблема.

ponimaete,tut ne vse tak prosto..my kogda s muzhem dom iskali v arendu,tolko odin iz sotni nashli,a v nem zit bylo nerealno a tut kvartira..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, Вам в любом случае желаю сил, терпения и удачи. Развод - это очень тяжело, даже если по хорошему.....

Все обязательно устаканится и жизнь расставит все по своим местам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам за потдержку,меня никто не понимает..все думают что он такой хороший,а я дура,что такого мужика бросаю,а я не могу больше ето он при чужих такой пушистый,у меня недавно микро инсульт был,

мама у меня уже как 2 года руки опустила..не работает..и я все тащу на своих плечах..надо решать и жить дальше..

Спасибо Катенька

я обзвонила всех кого можно...всех собачников,всех друзей...очень надеюсь что помогут

Себя так доводить ни в коем случае нельзя! От нервов все болячки выскакивают! Уверена, что твои друзья и знакомы из Эстонии помогут! Мы бы помогли и они обязательно помогут! Только не нервничай, очень прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам за потдержку,меня никто не понимает..все думают что он такой хороший,а я дура,что такого мужика бросаю,а я не могу больше ето он при чужих такой пушистый,у меня недавно микро инсульт был,

мама у меня уже как 2 года руки опустила..не работает..и я все тащу на своих плечах..надо решать и жить дальше..

Спасибо Катенька

я обзвонила всех кого можно...всех собачников,всех друзей...очень надеюсь что помогут

Надь! Кто думает так-это их проблема!Развод-дело лишь двоих!Я сама с 3 лет без отца с братом...Труднее все-равно тому,кто остается с детьми и кучей проблем..Я не знала, что у вас такое.. :sorry: жаль,что вы так далеко :dntknw: к сожалению могу поддержать только морально. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delo v tom 4to blizko k gorodu dom ja ne potjanu..o4en dorogo..a daleko ne mogu ja bez mashiny..

Надь! Кто думает так-это их проблема!Развод-дело лишь двоих!Я сама с 3 лет без отца с братом...Труднее все-равно тому,кто остается с детьми и кучей проблем..Я не знала, что у вас такое.. жаль,что вы так далеко к сожалению могу поддержать только морально.

spasibo Olenka..prosto vot tak zhivesh,druzja blizkie..a potom okazyvaetsa 4to vse eto phik..kogda ploho otvora4ivajutsa..mne tut skazali sama vinovata,nafiga stolko sobak nabrala..ja voobshe v shoke..vot i sizhu teper u 4uzhih ljudej soveta,pomoshi proshu..tak kak druzja tovarishi otvernulis..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...