Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ситуация из жизни,моей жизни


rinara

Рекомендуемые сообщения

spasibo Olenka..prosto vot tak zhivesh,druzja blizkie..a potom okazyvaetsa 4to vse eto phik..kogda ploho otvora4ivajutsa..mne tut skazali sama vinovata,nafiga stolko sobak nabrala..ja voobshe v shoke..vot i sizhu teper u 4uzhih ljudej soveta,pomoshi proshu..tak kak druzja tovarishi otvernulis..

Блин, да уж, друзья познаются в беде...Но я всё-таки надеюсь, что кто-то поможет.

А раз муж согласен оплачивать жилье, то может он и дом оплатит, ну или хотя бы попалам с тобой? Всё-равно слишком дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natasha mne esli 4esno prosto vasha podderzhka nuzhna..znaete kogda dumaesh 4to ne odna..kak to leg4e..

p.s

mozhet mne v Rossiju pereehat..passport russkij

Блин, да уж, друзья познаются в беде...Но я всё-таки надеюсь, что кто-то поможет.

А раз муж согласен оплачивать жилье, то может он и дом оплатит, ну или хотя бы попалам с тобой? Всё-равно слишком дорого?

samyj deshovyj variant doma..et tip s udobstvami na ulice okolo 350 evro..+ uslugi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за может глупый вопрос…. А не пускают с собакой на каком основании? Разрухи в квартире –доме боятся? Если так, то если вы ручаетесь за собак, то может можно заключить договор, что обязуетесь вернуть квартиру в том же состоянии в котором взяли. Я очень понимаю сложность и тяжесть вашей ситуации, понимаю ваше моральное состояние. Не сдавайтесь, держитесь, все получиться! удачи – удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринана, Вам представился замечательный шанс круто изменить свою жизнь. Думайте не о том, что с мужем расстались, из дома выгоняют, кто-то там от Вас отвернулся и т.д., а о том, какие перед Вами могут открыться новые возможности, если Вы начнете смотреть на происходящее не как на трагедию, а позитивно, с оптимизмом. Звучит как лозунг, но это правда. Все наши сложности не снаружи, а только в нашей голове.

Вы работаете?

Может Вам с детишками вообще попробовать перебраться за границу? В Северную Европу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,доброго времени суток..я незнаю реально ли вообще найти тут квартиру в аренду с собаками,я уже обзвонила столько,что ужас..

а вы где в Эстонии живете? у нас уже 2 года стоит пустая квартира после дедушки и бабушки. двушка в Таллинне, зеленый такой райончик. А мы сами в московской области и заниматься подбором жильцов некому. могу с папой поговорить, если надо. он давно мечтает сдать квартиру :-)) не ахти супер какая, но все, что нужно есть, двухкомнатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы где в Эстонии живете? у нас уже 2 года стоит пустая квартира после дедушки и бабушки. двушка в Таллинне, зеленый такой райончик. А мы сами в московской области и заниматься подбором жильцов некому. могу с папой поговорить, если надо. он давно мечтает сдать квартиру :-)) не ахти супер какая, но все, что нужно есть, двухкомнатная.

Pravda!???? ja v Tallinne i ho4u,bozhe ja budu vam po grob zhizni objazana...blin ja az rasplakalas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natasha mne esli 4esno prosto vasha podderzhka nuzhna..znaete kogda dumaesh 4to ne odna..kak to leg4e..

p.s

mozhet mne v Rossiju pereehat..passport russkij

Вы не одна :) Жаль, что не могу помочь чем-то дельным кроме слов поддержки, но выше Вам предложили неплохой выход :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы где в Эстонии живете? у нас уже 2 года стоит пустая квартира после дедушки и бабушки. двушка в Таллинне, зеленый такой райончик. А мы сами в московской области и заниматься подбором жильцов некому. могу с папой поговорить, если надо. он давно мечтает сдать квартиру :-)) не ахти супер какая, но все, что нужно есть, двухкомнатная.

Надь, подумай о таком интересном предложении!

mariam, спасибо, что откликнулись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринана, Вам представился замечательный шанс круто изменить свою жизнь. Думайте не о том, что с мужем расстались, из дома выгоняют, кто-то там от Вас отвернулся и т.д., а о том, какие перед Вами могут открыться новые возможности, если Вы начнете смотреть на происходящее не как на трагедию, а позитивно, с оптимизмом. Звучит как лозунг, но это правда. Все наши сложности не снаружи, а только в нашей голове.

Вы работаете?

Может Вам с детишками вообще попробовать перебраться за границу? В Северную Европу?

spasibo ja starajus ..tak i delat))

my dumali pro finljandiju..esli tut ne vyjdet nado budet popytasja,hotja eto diko slozhno

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pravda!???? ja v Tallinne i ho4u,bozhe ja budu vam po grob zhizni objazana...blin ja az rasplakalas

да, улица Sole, если мне не отшибло память. там до моря пешочком за 15-20 минут мы доходили. парк с белочками, все дела. это все из прошлого воспоминания, как раз приезжала к дедушке и бабушке с собакой. двайте через личку спишемся. папа вроде как в апреле собирался в Таллинн, как раз чтобы в очередной раз погасить квартплату. я узнаю точнее, и могу дать вам его телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bozhe kak zhe ja vas ljublju...vot net lu4she ljudej 4em soba4nikov :cray:

да, улица Sole, если мне не отшибло память. там до моря пешочком за 15-20 минут мы доходили. парк с белочками, все дела. это все из прошлого воспоминания, как раз приезжала к дедушке и бабушке с собакой. двайте через личку спишемся. папа как раз в апреле собирается в Таллинн, как раз чтобы в очередной раз погасить квартплату.

da Sõle eto v kopli=) ja zhila v detstve tam :blush2:

pishu vam v li4ku

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da Sõle eto v kopli=) ja zhila v detstve tam :blush2:

pishu vam v li4ku

да, там старый фонд, дома без лифта, газовая колонка, оч. маленькая кухонка и коридор. но как вариант в безвыходной ситуации может быть неплохой.

так что будем на связи. жду вас в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажала кулачки, чтобы всё получилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vy takie horoshie ljudi..nizkij vam poklon ot menja i moih 4elove4iskih i 4etveronogih detok..

mne kone4no slozhno budet,no ja budu staratsa byt silnoj..teper glanoe mamu rastormoshit,na rabotu ustroit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, там старый фонд, дома без лифта, газовая колонка, оч. маленькая кухонка и коридор. но как вариант в безвыходной ситуации может быть неплохой.

так что будем на связи. жду вас в личке

mariam, спасибо Вам большое! Здорово, если все сложится!! Надя! Держитесь! Вы не одна! У Вас замечательные дочки, собаки! Ваше имя - Надежда! Давайте надеяться, что все будет хорошо!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш ,очень за вас переживаем! Дай Бог ,чтобы все было хорошо. Нескромный вопрос,а с мужем совсем все? Может перетерпеть? Все же дети...Ну если нет,тогда ,действительно,здорово,когда с "чистого листа".Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, если решение окончательное и бесповоротное- то вперед! Глаза боятся, руки делают!

Уверена, что сложится удачно и с жильем и с работой.

Мама у тебя молодая, найдет себе занятие. Девчушки будут помощницами. Собаки будут молча обожать тебя.

Держись, все получится!

И мы всегда поддержим тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш ,очень за вас переживаем! Дай Бог ,чтобы все было хорошо. Нескромный вопрос,а с мужем совсем все? Может перетерпеть? Все же дети...Ну если нет,тогда ,действительно,здорово,когда с "чистого листа".Удачи!

spasibo..

ja pravda neznaju..oficialnyj razvod my poka pritormozili..pozhivem otdelno..no ja dumaju vrjadli eto pomozhet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш , только сейчас прочитала, что у тебя такие сложности в жизни...Ты держись, руки не опускай. Знаешь есть такая поговорка- не было бы счастья да несчастье помогло. Всё у вашей семьи будет хорошо, как говорили выше- жизнь с нового листа. Спасибо mariam за такое предложение! лишний раз убеждаешься, что собачники гораздо человечнее...Всё у тебя получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, если решение окончательное и бесповоротное- то вперед! Глаза боятся, руки делают!

Уверена, что сложится удачно и с жильем и с работой.

Мама у тебя молодая, найдет себе занятие. Девчушки будут помощницами. Собаки будут молча обожать тебя.

Держись, все получится!

И мы всегда поддержим тебя!

spasibo Natashenka,ja tebja ljublju :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Надюш, на счет поддержки, ты в нас не сомневайся, пиши если что в личку или здесь! Ты не одна! Целуем, обнимаем нашего любимого Дедушку Мороза и его маленьких Эльфов! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, очень расстроилась, прочитав твою темку...Не ожидала, честно...Держись, дорогая моя! Ты яркий, добрый и отзывчивый человек. Надеюсь, что всё наладится у вас. Просто дети маленькие, много сложностей бытовых...А мужчины слабые, часто не выдерживают...Очень хочется тебе помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da vot Irishka vidish vyshlo,mne glavnoe zdorovje derzhat,a to v poslednee vremja sovsem ploho,da eshe vesna,u Rity obostrenie..bednaja devo4ka moja zadyhaetsa sovsem,ot etogo u menja voobshe serdce razryvaetsa

Katjusha spasibo,ja tak rada 4to vy u menja est

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...