Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ситуация из жизни,моей жизни


rinara

Рекомендуемые сообщения

Надюнь, я в шоке!! :dntknw: Но я тебе от души желаю лучшей жизни!! Ты этого достойна :nyam: Держись..все наладится..не жалей о прошлом, все сложилось так,как должно было..Теперь только вперед, к лучшей, успешной , счастливой жизни :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oj spasibo vam moi dorogie..

vse on uehal..Ritu v4era vozili v skoruju,byl o4en silnyj pristup..prosideli do pozdnego ve4era...

Mashenka ja segodnja pozvonju vashemu Pape..v vyhodnye sovsem ne bylo vremeni..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oj spasibo vam moi dorogie..

vse on uehal..Ritu v4era vozili v skoruju,byl o4en silnyj pristup..prosideli do pozdnego ve4era...

Mashenka ja segodnja pozvonju vashemu Pape..v vyhodnye sovsem ne bylo vremeni..

держитесь там, Надюша! ваш риэлт. агент с нами уже связалась, сказала, что надо, чтобы сделать все законным образом. так что надеюсь, все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ja toze o4en nadejus...po4emu to ne mogu tut byt..nado uezzat..ese on detej zabral..malo li opjat pristup budet,emu na masine bystrej v skoruju..doma tak tiho...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ja toze o4en nadejus...po4emu to ne mogu tut byt..nado uezzat..ese on detej zabral..malo li opjat pristup budet,emu na masine bystrej v skoruju..doma tak tiho...

Надюш, привет!!! Не переживай, потихоньку всё наладится...Я думаю, каждому из нас есть, что вспомнить и рассказать. И сейчас, оглядываясь назад, вспоминаешь, как было тяжело. Но есть чувство удовлетворения от того, что не опустила руки, старалась достойно выйти из стуации и это получилось...Держись!!! Тем более есть, ради кого...Если помощь нужна будет - пиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oj spasibo vam moi dorogie..

vse on uehal..Ritu v4era vozili v skoruju,byl o4en silnyj pristup..prosideli do pozdnego ve4era...

Mashenka ja segodnja pozvonju vashemu Pape..v vyhodnye sovsem ne bylo vremeni..

Держитесь миленькие! Мы держим за Вас кулачки и лапки, чтобы скорее всё срослось! @@@@@@@@

Доченьке скорее поправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как всегда все самое главное вижу в самая последняя,сорри я не стала читать все 5 стр темки.Может кто уже и предлагал...может с 2 детьми и 3 собаками легче дом снять?если не брать оч близко к Москве то можно по тем же ценам снять не 2-х комн. квартиру,а дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как всегда все самое главное вижу в самая последняя,сорри я не стала читать все 5 стр темки.Может кто уже и предлагал...может с 2 детьми и 3 собаками легче дом снять?если не брать оч близко к Москве то можно по тем же ценам снять не 2-х комн. квартиру,а дом!

Кать, представь, сколько геморра будет из Эстонии переезжать в москв. область с детьми, собаками, вещами... но, возможно, если будут варианты, это тоже выход. единственное, я поняла,у Нади болеет дочка, в Москве это ох как все дорого для приезжих. в Эстонии же, медицина по страховому полюсу, на высоком уровне, это не наши городские поликлиники.

у меня просто как раз дедушка и бабушка больше 40 лет жили в Таллинне - дед очень сильно и долго болел онкол. заболеванием, врачи там его тянули больше 10 лет, к тому же была соц. поддержка, уход, внимание, мат. помощь.

И теперь мы прошли через это все здесь в Москве. Вообщем есть с чем сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, представь, сколько геморра будет из Эстонии переезжать в москв. область с детьми, собаками, вещами... но, возможно, если будут варианты, это тоже выход. единственное, я поняла,у Нади болеет дочка, в Москве это ох как все дорого для приезжих. в Эстонии же, медицина по страховому полюсу, на высоком уровне, это не наши городские поликлиники.

у меня просто как раз дедушка и бабушка больше 40 лет жили в Таллинне - дед очень сильно и долго болел онкол. заболеванием, врачи там его тянули больше 10 лет, к тому же была соц. поддержка, уход, внимание, мат. помощь.

И теперь мы прошли через это все здесь в Москве. Вообщем есть с чем сравнить.

Маш это я тормоз.Не прочла что человек в Эстонии :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Все пройдет! И дочка поправиться! Бог дает испытания только тем,кто может их выдержать.

Это ВАША жизнь, и вы правильно сделали что решились на разрыв.Как женщина и мать, я понимаю чего это стоило! Я уверена, что когда все наладиться в быту, вы почувствуете душевный покой и свободу.Свободу от переживаний,от морального унижения и будете счастливы! Счастливые дети бывают только у счастливых женщин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Мы хоть и лично с Вами не знакомы, но, прочитав Вашу историю, хочется Вас поддержать!

Есть такое замечательное выражение: Если движешься в том направлении, в котором растет твой страх, заначит ты на правильном пути! Так вот несмотря ни на что, сквозь страх и боль идите вперед и у Вас все обязательно получится! А мы мысленно с Вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Vsem dobrogo vremeni sutok :clap_1: davno menja tut ne bylo :blush2:

vot resila podelitsa s vami nashimi uspehami))) ja taki vzjala sebja v ruki i reshila ustroitj svoju ziznj)) da s mladsej soba4koj kak mne ne boljno govoritj mne prishlosj rasstatsa no ona nashla prosto zame4ateljnuju semju v Narve, ese raz spasibo Tanjushe nu i kone4no novym hozjaevam Rikusi.. :nyam:

nu a uspehi nashi takovy kvartiru my nashli,da ne prosto kvartiru a prjamo na beregu finskogo zaliva :thumbup: soba4ki s4astlivy detki toze vedj oni celyj denj na vozduhe na pljaze))) u Rity prekratilisj pristupy :blush2:

ja ustroilas na rabotu v lombard)) nu a samoe glavnoe sobytie eto vstre4a s 4alovekom v kotorogo bezumno vljublena :blush2: :blush2:

i ljubima tak 4to v skorom vremeni predstoit opjatj pereezd toljko namnogo prijatnej 4em proshlyj.. :blush2:

vot takoj perevorot v moej zizni prozashol vsego za pol goda))

ese raz vsem vam sparibo za potderzku kotoruju vy mne okazali v trudnuju minutu :blush2: ja neznaju 4to ja by bez vas delala :kiss1:

OGROMNOE 4ELOVE4ESKOE SPASIBO!!!!!!!!!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Тихо переживала за Вас, так как ничего путного написать не могла.

Позвольте порадоваться вместе с Вами!

Правильно говят - самое тёмное время перед рассветом! Да здравствует солнце!

Ещё раз УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasibo)))samoe interesnoe 4to etogo molodogo 4eloveka ja znaju s 13 let)))no my ne videlisj 8let)) i stoilo mne rasstatsa s muzem kak my stolknulisj s nim u obshej podrugi..i kak vse zavertelosj..ja v shoke..teperj verju v sudjbu :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Я недавно вспоминала и думала как там у Вас дела. т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i znaete peremeny ne tolko v nutri no i snaruzi ))) moi druzja shokirovany moimi peremenami :lol2: :lol2:

takoj ja byla s muzem))) :lol2::doh:

6a6ad0ddab39.jpg

2a5736c1a940.jpg

i takaja sej4as :blush2:

9a1c98a3177c.jpg

415407f4f08b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька!Я очень рада, что всё наконец-то хорошо!И пусть теперь так будет всегда!!! :clap_1:

Ты и правда, похорошела на 110%!!!ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за вас Наденька,тоже вспоминала как там у вас дела.Молодец что отписалась.Да и вообще молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasibo bolshoe ja sama o4enj nadejusj 4to tak vse eto i ostanetsa))) oshushaju sebja sej4as kak 18 letnjaa devushka eto taak neoby4no)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...