Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ситуация из жизни,моей жизни


rinara

Рекомендуемые сообщения

mariam, спасибо Вам большое! Здорово, если все сложится!! Надя! Держитесь! Вы не одна! У Вас замечательные дочки, собаки! Ваше имя - Надежда! Давайте надеяться, что все будет хорошо!! :ok:

вы погодите со спасибами то. это еще не железный вариант, но попытка не пытка. вечером папа обещал дать ответ.

надо кулачки подержать пока. жилье у нас давно это, болтается как неприкаянное, и продавать жалко, и сдать некому. главное, чтобы папуля мой согласился его сдать Наде и ее бааааааааальшой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masha za popytku pomo4 mne,spasibo,eto uzhe dlja menja mnogo zna4it,blizkie mne tak ne pomogli,prosto skazali uslyshim skazem,a tut 4uzhoj 4elovek,sdelal realnuju popytku pomo4 :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо, главное принять верное решение, а оно принято. По делу написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasibo Natashenka,ja tebja ljublju :cray:

Вот только не плачь! Давай улыбаться ни смотря ни на что! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da vot Irishka vidish vyshlo,mne glavnoe zdorovje derzhat,a to v poslednee vremja sovsem ploho,da eshe vesna,u Rity obostrenie..bednaja devo4ka moja zadyhaetsa sovsem,ot etogo u menja voobshe serdce razryvaetsa

Katjusha spasibo,ja tak rada 4to vy u menja est

Бедные вы девочки! Берегите здоровье! Это ведь самое главное! Так хочется вам помочь, а чем не знаю(((

Постараюсь в церковь зайти, свечку за Ваше здоровье поставить!

Держитесь! Всё наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш! Если предполагаете пожить врозь без официального развода,значит и у него ,и у тебя есть надежда на сохранение семьи,так? Может пока повременить с резкими решениями?..Или невмоготу совсем? Тогда лучше резко рвать и не жалеть ,даже не вспоминать. Вот уж,правда Марина и Греси сказала,"не было бы счастья ,да несчастье помогло".Сейчас,здоровье -главное.И ваше ,и деток.Сердце скорее всего на нервной почве болит-надо постараться успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные вы девочки! Берегите здоровье! Это ведь самое главное! Так хочется вам помочь, а чем не знаю(((

Постараюсь в церковь зайти, свечку за Ваше здоровье поставить!

Держитесь! Всё наладится!

my budem staratsa,sej4as zdem ot gosudarstva apparat dlja o4ishenija vozduha..togda ja nadejus devo4ke moej stanet leg4e

Надюш! Если предполагаете пожить врозь без официального развода,значит и у него ,и у тебя есть надежда на сохранение семьи,так? Может пока повременить с резкими решениями?..Или невмоготу совсем? Тогда лучше резко рвать и не жалеть ,даже не вспоминать. Вот уж,правда Марина и Греси сказала,"не было бы счастья ,да несчастье помогло".

ja neznaju pravda,sej4as u menja v dushe pusto,tolko bol za detok..vot ustroimsja togda ja podumaju nad vsej situaciej

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь все поменять-главное здоровье и душевное равновесие. Пусть технические вопросы побыстрее утрясутся и тогда поймете, что жинь прекрасна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш! Дорогая-ты нужна всем!!! Будь сильной! У тебя замечательные девочки, замечательные собакины,отличная мама! Все будет ХОРОШО!Не болей, ты должна быть сильной.

Если какая помощь нужна от нас-пиши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька, дорогая моя снегурочка!Я как Дедушка Мороз просто обещаю тебе, что все обязательно будет ХОРОШО и ни как иначе!

Ни в коем случае не опускай руки!Всегда есть та дверца с выходом!

Мы, к сожалению, не рядом и по сути не можем помочь, но мысленно с тобой!

Держись, у тебя получится ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasibo Olenka..ja postarajus ee naiti..najdu eti durackie dengi..i na4nu zhizn zanogo

вот это мне нравится больше!:)))

все начинается именно с таких слов!

мы рядом и верим в тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obzvonila eshe 6 kvartir :frusty: vezde odno i tozhe... v odnoj soglasis no zalomili cenu,4to prosto uzas :not_i:

Надя, я вам в личку написала. что по проживанию с собакой у нас все ок, а вот с юр. стороны могут возникнуть сложности, т.к. затык с визой и возможностью приехать прям сейчас. надо будет поузнавать, как можно удаленно заключить договор аренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша,ты главное не раскисай!!! Все наладится!!! Мы по любому тебя поддержим!!! Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, дорогая, держись! Все получится! Дай Бог, чтобы с квартирой сложилось! Все получится! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам и вашей семье! Пусть всё у вас сложится хорошо. Не падайте духом, женщины всегда были сильнее мужчин. Вам есть ради чего и кого жить дальше. Выпрямите плечи,голову вверх,улыбнитесь и все у вас получится! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька, как у тебя сегодня настроение? Как самочувствие у тебя и твоей доченьки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, извините, что вмешиваюсь так сказать, прочитала темку, очень Вам сочувствую и желаю, чтобы все у Вашей семьи сложилось благополучно! У меня такой вопрос, а кредит за дом действительно неподъемен? Может как-то сейчас выкрутиться, подзанять, а потом и мама Ваша работу найдет, у Вас с работой хорошо будет или вдруг все же сойдетесь с мужем, а дома уже не будет... Ведь он готов оплачивать съем квартиры, т.е. нужна уже часть суммы... может можно Вам комнату сдавать, выступить в качестве гостиницы для приезжающих с собаками, например или передержки, это я мыслю в том направлении, чтобы использовать ресурсы дома и участка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинька моя! Держись давай!!! Мы с тобой, всё у тебя наладится! У самих ситуация не из лёгких была,когда от родителей переезжали! Первые дни всегда жесть! Ты умничка,всё будет хорошо! Я тебе в личку отписала,ответь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, читала и прослезилась даже...Хороший у нас форум..

Надюша,держитесь! Все будет хорошо!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Нади сломался ноут. но мы с ней на связи. все будет хорошо :thumbup:

за черной полосой обязательно будет белая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...