Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

3 щенка лабрадора нуждаются в помощи


Елена и ПРАЙД

Рекомендуемые сообщения

мскорее всегго просто решили поднять цену(((звонки пошли на щенов вот и решили почему бы и нет

Так вроде объявление-то давнее. Спроса тогда еще не было.

Эх... Риторические вопросы возникают: откуда такие заводчики берутся и зачем им это надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде объявление-то давнее. Спроса тогда еще не было.

Эх... Риторические вопросы возникают: откуда такие заводчики берутся и зачем им это надо...

Берутся "из подворотни".

НужнО Бабло :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы всего не знаем, давайте не будем никого оскорблять :blush2: последнее время оч много грязи на форуме, помнится такого не было :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берутся "из подворотни".

НужнО Бабло :thumbdown:

Если нужнО бабло, то зачем свой "товар" портить своими же руками? Мне вот это не понятно!! Ну, вырастите щенков-красавцев, продайте их за безумные деньжищи и будет всем счастье. Зачем морить голодом щенов, чтобы потом за копейки раздавать доходяг-переростков и марать свое имя крутого заводчика? В чем коммерческий секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может никто никого никого не морил, а сделано для пиара своего питомника. Всегда же можно отказаться от всего, сказав что просто про них (питомник) наговаривают, конкуренция типо. лано сама заикнулась не судить пока ни чего не известно. :angry2: :angry2: :angry2: молчу и жду инфы по бедолагам :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может никто никого никого не морил, а сделано для пиара своего питомника. Всегда же можно отказаться от всего, сказав что просто про них (питомник) наговаривают, конкуренция типо. лано сама заикнулась не судить пока ни чего не известно. :angry2: :angry2: :angry2: молчу и жду инфы по бедолагам :nonono:

Я пока что имела в виду нашу ситуацию с Периком (с тремя голденами из темы "Щенки Грандо и Сабрины"). Я-то думала, что это ооооочень единичный случай долбанутости заводчика, но оказалось, что далеко не редкость.... Нда... Куда катится мир? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все понимают,что выкупая щенков у нерадивых заводчиков,Вы подпитываете их бизнес.купите сегодня трех,завтра Вас заставят купить пятерых.

это не хорошо и не правильно.

я против таких тем на этом ресурсе,буду обсуждать "судьбу" таких тем с админами.

пока тема закрыта.с уважением,модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...