Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

3 щенка лабрадора нуждаются в помощи


Елена и ПРАЙД

Рекомендуемые сообщения

Аллита, смотрю Вы на Электрозаводской (я работаю на Электрозаводской), у меня есть рулетка дома на вес до 25 кг, думаю на щенка пока хватит, можем отдать и пару игрушек, у нас после Ланы остались. Пока финансово помочь не можем, но вот по мелочи (можем Вам глистогонку прикупить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, НЕ надо. Тетка там сомнительная (хозяйка щенов), сначала бесплатно хотела отдать, теперь по 3 тыщи, вдруг поймет, что интерес есть и вообще цену заломит. Плюс ко всему, мне пока не перезванивала Людмила, посредник между нами и хозяйкой, обстановка не определена.

Смотрите список того, что я хочу спросить при покупке щенков.

1) щенячка

2)вет. паспорт и прививки

3) в каком возрасте производилась актировка помета, кто проводил

4)чем кормили

5)чем глистогонили

6)чем болели щенки

7)родословные мамы-папы

дополняйте список.

А также, мне нужна рыба договора, по которому я буду щенков забирать! Девочки, киньте в меня ссылками, на работе запарка, времени в обрез

И просто узнать как их выгуливали, как с туалетом, чтоб быть готовыми ко всему и на готове с тряпкой если понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас всем взять поп-корн и слушать Санта-Барбару)))

Маша едет ко мне, я отзваниваюсь Людмиле (кто выложил инфу по щенкам), уточняю обстановку, ехать нам или нет. Людмила говорит, что все ОК, вот только до президента клуба (из которого горе-заводчица брала суку и кобеля для вязки) дозвониться она не может, а окончательное решение принимает именно она. Я думаю, что мне время терять - название клуба есть, сайт есть, телефоны есть. Звоню.

Берет трубку вполне себе вменяемая дама и рассказывает все, как есть. Действительно, такой помет имеется, она его актировала в 1,5 месяца, но увидев щенков в 2 с небольшим - онемела. Щенками особо не занимались, недокармливали, они пребывали в жутком состоянии. Галина (президент клуба) изъяла у заводчицы щенячки, взяла щенков на откорм, привела в божеское состояние, вернула заводчице с УСЛОВИЕМ, что все щенки будут продаваться только через Галину, она лично будет курировать каждого, щенячку будет передавать только владельцу, родословную собаки получат в 1,5 года после прохождения выводки. На данный момент щенкам чуть меньше полугода (а не почти восемь, как говорила Людмила), Галина ездит их проверять, приучает к выгулу, собирается ставить прививки.

А Лариса была в числе команды, вывозившей истощенных щенков от заводчицы. Видимо, впечатлившись увиденным, она и открыла все эти темы в интернете.

Вот такой вот интересный финал.

Я сказала Галине,что у нас есть передержки для щенков, мы готовы их забрать, я лично готова выступить владельцем всех трех щенков с последующим переоформлением на реальных владельцев. Мне было сказано, что ни на какие передержки щенков не отдадут,Галина лично следит за всем, а вот потенциальные ручки вполне могут обращаться к ней, она с радостью покажет щенков и расскажет все про них сама.

Вот такая поучительная история о приступе необдуманной доброты.

Простите, что всех напрягла...давайте будем считать, что это была учебная тревога) Еще раз прошу прощения у всех.

..и Маша просто так проездила...хотя не просто - я наглым образом выклянчила у нее закупленный Дронтал для собак из приюта "Егорка" (см. раздел благотворительность)

Еще раз прошу у всех прощения,крайне неловкая ситуация...

...вот интересно, что мне скажет Людмила..и позвонит ли вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем моей напарнице она сказала что щенкам нашли хозяев. Не понятно тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делаем с темой?Закрываем?удаляем?Хэппи энд?

имхо - закрыть. но не удалять, чтобы если появятся потенциальные (и крайне неленивые, прочитавшие всю тему) ручки - они связались со мной, а я бы дала координаты клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то мутная история :blush2:

Щенкам через 2 дня будет 8 месяцев

Продаются щенки Лабрадора - Ретривера .

папа: ГАЛЛАКТИКДЕМИР ЁША ПРИНЦ ГЕРЫ. (чёрный) фото и родословную можно посмотреть на сайте www.gallaktikdemir.ru

мама: ГАЛЛАКТИКДЕМИР КОНСУЭЛО ЭКСИ ФЕЙ.(шоколад) фото на этом форуме в теме пи-ка Дивная Картинка.

Щенки родились 08.08.10г. Девочки окрас: чёрный, мальчик окрас: шоколад.

цена от 12 тыс.руб.

тел. 89160636205

п.с. пыталась позвонить по указанному номеру, но "данный вид связи не доступен для абонента" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то мутная история :blush2:

Щенкам через 2 дня будет 8 месяцев

п.с. пыталась позвонить по указанному номеру, но "данный вид связи не доступен для абонента" :dntknw:

еще раз позвонила хозяйке клуба. Та меня уверила в том, что в объявлении ошибка и это помет сестры Консуэло Экси Фей, Клеопатры. Просто девушка, дававшая объявление, перепутала клички. А Консуэло рожала 28 октября.

Более того, она не будет заниматься продажей щенков в течение недели, пока не вернется еще одна женщина, ответственная за помет.

Мне видится два варианта:

1) люди реально переживают за собак и предпочитают перебдеть, чем недобдеть(с)

2) пытаются продать 8месячных недокормышей как 6месячных щенов. для этого изъяли щенячки у заводчицы

в любом случае - нам тормозить на неделю, сейчас нам щенков никто отдавать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) пытаются продать 8месячных недокормышей как 6месячных щенов. для этого изъяли щенячки у заводчицы

почему то этот вариант мне больше видится :blush2:

да и тему, откуда я скопировала как то быстро удалили :blush2: с 27.11.2010 они не замечали ошибку в имени собаки, а сейчас заметили и темку убрали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то этот вариант мне больше видится :blush2:

да и тему, откуда я скопировала как то быстро удалили :blush2: с 27.11.2010 они не замечали ошибку в имени собаки, а сейчас заметили и темку убрали :blush2:

да. и судя по тому, СКОЛЬКО почистили - дело там плохо. может, все-таки вернемся к теме изъятия щенков? через неделю, с разных телефонов 3 человека выступят владельцами.

Ну или сразу в РКФ обращаться. Жаль, что скрины объявлений никто не сделал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то этот вариант мне больше видится :blush2:

да и тему, откуда я скопировала как то быстро удалили :blush2: с 27.11.2010 они не замечали ошибку в имени собаки, а сейчас заметили и темку убрали :blush2:

действительно, история пахнет не очень хорошо...

кто из них лукавит- не понятно

а что тему от 27/11 удалили, так этому есть объяснение:

18 человек читают эту тему

10 пользователей, 5 гостей, 3 скрытых пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин мутная история. Мне кажется что все таки надо все у Людмилы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что скрины объявлений никто не сделал(

Если тему удалили недавно - она может сохраниться в кэшк яндекса и гугла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тему удалили недавно - она может сохраниться в кэшк яндекса и гугла.

я не знаю,как это делать. если Вы сможете - будет здорово.

Дамы, давайте приостановим обсуждение. ОЧЕНЬ прошу пока что тут ничего не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин мутная история. Мне кажется что все таки надо все у Людмилы узнать.

так судя по всему Людмила не принимает решения

получается, что она хотела как лучше, поэтому и разместила объявления и назвала возраст щенков, а Галина почему то говорит что щенки младше :hmm: , удаляет тему и утверждает, что в объявлении ошибка :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю,как это делать. если Вы сможете - будет здорово.

Есть текст того объявления? Или ссылка на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть текст того объявления? Или ссылка на него.


/>http://clubbestlay.forum24.ru/?1-15-0-00000021-000-0-0-1290803313

текст

Продаются щенки Лабрадора - Ретривера .

папа: ГАЛЛАКТИКДЕМИР ЁША ПРИНЦ ГЕРЫ. (чёрный) фото и родословную можно посмотреть на сайте www.gallaktikdemir.ru

мама: ГАЛЛАКТИКДЕМИР КОНСУЭЛО ЭКСИ ФЕЙ.(шоколад) фото на этом форуме в теме пи-ка Дивная Картинка.

Щенки родились 08.08.10г. Девочки окрас: чёрный, мальчик окрас: шоколад.

цена от 12 тыс.руб.

тел. 89160636205

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы, я после 6ти (и до утра) буду офлайн,дома инет не работает. Если что - в любое время звоните на мобильный

8926-два пять три-семь ноль-пять три

форум вечером почитаю с телефона, но у меня не получается залогиниться и ответить в теме(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на сохраненную копию

сделала принт скриин на всякий случай.

вообще у самой голова кругом идет, единственное боюсь что действительно ничего кроме эмоций тут писать не стоит

единственное я не понимаю одного, если с щенками мутят и юлят то какая им разница кому их продавать? мы ж деньги предлагали живые реальные, не все ли равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное я не понимаю одного, если с щенками мутят и юлят то какая им разница кому их продавать? мы ж деньги предлагали живые реальные, не все ли равно?

Они хотят продать здоровых 6-месячных щенков за 12 тыс./шт., а вы были готовы купить 8-месячных доходяг по 3 тыс./шт. Чистая разница - 27 тыс. рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они хотят продать здоровых 6-месячных щенков за 12 тыс./шт., а вы были готовы купить 8-месячных доходяг по 3 тыс./шт. Чистая разница - 27 тыс. рублей...

А там что??еще один щен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...