Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

3 щенка лабрадора нуждаются в помощи


Елена и ПРАЙД

Рекомендуемые сообщения

Могу предложить передержку 1 собаки. по пути недалеко люберцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить передержку 1 собаки. по пути недалеко люберцы

было бы здорово) тогда мы бы не напрягали Авантюру (два щена - это ого-го, + в ее края ехать сложнее всего(

А возле Люберец - это куда конкретно? можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы здорово) тогда мы бы не напрягали Авантюру (два щена - это ого-го, + в ее края ехать сложнее всего(

А возле Люберец - это куда конкретно? можно в личку

Финансово на выкупку помочь не могу. Но могу держать на передержке со своим кормом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы здорово) тогда мы бы не напрягали Авантюру (два щена - это ого-го, + в ее края ехать сложнее всего(

А возле Люберец - это куда конкретно? можно в личку

Вот так вот - захочешь сделать доброе дело, а фиг тебе =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот - захочешь сделать доброе дело, а фиг тебе =)))

таааак! щенков оказалось внезапно мало для добрых сердец форума)))) сейчас определимся с тем,кто будет щенов забирать, и в зависимости от этого будем решать кому их везти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я могу курировать одну собаку постоянно. А если полюбится и все сложется с мой шоколадиной возможно навсегда :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааак! щенков оказалось внезапно мало для добрых сердец форума))))

Не переживайте, девочки, на всех хватит. Сначала у нас был просто лабропад, а теперь они "кучненько пошли", тройками падают - то три парня голдена, то три девки лабры. В общем, если так дальше пойдет... Ладно не буду каркать.

Вы бы только хозяйку предупредили, что сегодня вечером всех оптом заберете, а то кто знает, какие у нее на них планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Забирать щенков будем мы с мужем, первые в списке ТрофиРодины, потом - Аллита, напоследок - Jeanne.

Из приданного у девчонок пока только проблемы и отсутствие прививок( что кому нужно для передержки - пишите, будем собирать

Авантюра, простите, что Вы не в списке, но до Вас реально долго добираться, боюсь совсем замучать щенков(

Женщине Людмиле отзвонилась, она сейчас оповестит хозяйку о наших планах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Забирать щенков будем мы с мужем, первые в списке ТрофиРодины, потом - Аллита, напоследок - Jeanne.

Из приданного у девчонок пока только проблемы и отсутствие прививок( что кому нужно для передержки - пишите, будем собирать

Авантюра, простите, что Вы не в списке, но до Вас реально долго добираться, боюсь совсем замучать щенков(

Женщине Людмиле отзвонилась, она сейчас оповестит хозяйку о наших планах

Проглистогоним сегодня, после карантина вакцинируем. Ошейники поводки и клетки(если ТТТ понадобится)все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Забирать щенков будем мы с мужем, первые в списке ТрофиРодины, потом - Аллита, напоследок - Jeanne.

Из приданного у девчонок пока только проблемы и отсутствие прививок( что кому нужно для передержки - пишите, будем собирать

Авантюра, простите, что Вы не в списке, но до Вас реально долго добираться, боюсь совсем замучать щенков(

Женщине Людмиле отзвонилась, она сейчас оповестит хозяйку о наших планах

"А я чо? Я ничо" =)

Хорошо, что много желающих. Тем более с возможностью оставить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Балашихе, рядом с Железнодорожным, до Железки 5 минут езды. Могу уехать с работы в 4 запросто, так что звоните если что 8 926 593 восемь семь -06

Также могу одну оставить на передержку, муж целыми днями дома с нашей сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клетке девчонки провели пока что всю свою жизнь( так что не знаю, понадобится ли она. С одной стороны - они могут клетку ненавидеть, а с другой - видеть в ней убежище. Стресс для них будет сильнейший, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, не было всего пол часа а уже столько новостей!

Алла передала мне 8 000 (завтра обязательно верну! спасибо огромное!)

От Ирины и Миринды пришла 1000 - спасибо!!!

девушки, если будете кидать на карту или ЯК обязательно отписывайтесь либо тут либо в личку! Моя дурья башка только сейчас поняла что у меня не подключен мобильный банк - уже подключила, но процедура может занять весь день, поэтому могу немножко задерживаться с ответами пришли деньги или нет - уж простите.

нашим прекрасным передержкам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всем сочувствующим и жертвующим тоже большой мешок благодарностей

Я скоро выезжаю к Наташе, отдам ей денежку

девушки, передержки, еще раз подумайте что может понадобиться, чтобы мы все подготовили, у меня есть несколько ошейников переданы Мариной ( mbel) на потеряшек, может глистогонку купить или еще чего в общем все пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, не было всего пол часа а уже столько новостей!

Алла передала мне 8 000 (завтра обязательно верну! спасибо огромное!)

От Ирины и Миринды пришла 1000 - спасибо!!!

девушки, если будете кидать на карту или ЯК обязательно отписывайтесь либо тут либо в личку! Моя дурья башка только сейчас поняла что у меня не подключен мобильный банк - уже подключила, но процедура может занять весь день, поэтому могу немножко задерживаться с ответами пришли деньги или нет - уж простите.

нашим прекрасным передержкам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всем сочувствующим и жертвующим тоже большой мешок благодарностей

Я скоро выезжаю к Наташе, отдам ей денежку

девушки, передержки, еще раз подумайте что может понадобиться, чтобы мы все подготовили, у меня есть несколько ошейников переданы Мариной ( mbel) на потеряшек, может глистогонку купить или еще чего в общем все пишите

Ну если есть глистогонка, тогда можно и передать, чтоб не бежать в магазин. Вот что про ошейник подумала, вдруг бонины все будут большие (хотя есть один розовенький который ей на 6 месяцев покупала). тогда можно и ошейничек, хотя я думаю это не первой необходимости вещь. Если что то критическое потом нужно будет, то сама смогу подъехать взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ошейники лучше возьми. У меня ток один Спартин, щенячий, и тот не факт, что муж найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько у нас лабр в 7 месяцев-то весить должен? кг 20? то бишь по паре таблеток на моську итого 6?

да, кстати какую лучше глистогонку покупать ( если конечно будет выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько у нас лабр в 7 месяцев-то весить должен? кг 20? то бишь по паре таблеток на моську итого 6?

фиг знает, сколько они там весят( я вообще боюсь три скелета увидеть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько у нас лабр в 7 месяцев-то весить должен? кг 20? то бишь по паре таблеток на моську итого 6?

ага где то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не известно чем их кормили?

ну чтобы знать, какой корм закупить

неизвестно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Железнодорожном, сегодня весь день дома, могу помочь руками, если нужно. Еще нашла ошейник щенячий и поводок, могу что-то докупить, если надо, живу рядом с 4 лапы, скидка есть 7%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неизвестно(

Ну вы уточните на месте :blush2: для информации, у меня сушка, но могу и натуралку сварить, Моя только рада будет Бонька

Я живу в Железнодорожном, сегодня весь день дома, могу помочь руками, если нужно

Ручки в виде передержки? Вроде как нашли для всех троих :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Железнодорожном, сегодня весь день дома, могу помочь руками, если нужно

забирать то их все равно нужно с деньгами, а то ведь не отдадут :(

может хотя бы доехать туда просто посмотреть что там с девочками, может пара фоток итд итп? ну чтобы лучше представлять масштабы бедствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забирать то их все равно нужно с деньгами, а то ведь не отдадут :(

может хотя бы доехать туда просто посмотреть что там с девочками, может пара фоток итд итп? ну чтобы лучше представлять масштабы бедствия

Отличная идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...