Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

3 щенка лабрадора нуждаются в помощи


Елена и ПРАЙД

Рекомендуемые сообщения

Вот тут ( в середине страницы) можно увидеть маму щенков http://clubbestlay.forum24.ru/?1-3-0-00000002-000-15-0

какая красивая девочка-то!

блин как же допустили-то такое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крайний случай могу взять одного щенка.

Только я не поняла - на передержке они будут сидеть до какого времени? Пока не социализируются или ручки начнут искать сразу и как найдутся - переезд?

Боюсь, что если надолго - два щенка разнесут мне квартиру напрочь ))

Я думаю, что хотя бы минимальная социализация им нужна до того как отдавать ручкам, а то это все будет черевато очередным переустройством уже более взрослых и еще более несоциализированных собак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня конечно дома убьют, но если совсем край, давайте одну ко мне

:lol2: и будем мы мертвые, зато девки спасены)))

Пысы, смогу 1-у оставить у себя за корм. Бесплатно.

Наташка будет зла, но никуда не денется. Не выгонит то точно :dribble: так что имейте ввиду нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или передержка нашлась?))))

Аллита, ну так что, одну на вас записываем?

Jeanne, а Вы готовы? Мы ж привезем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или передержка нашлась?))))

Аллита, ну так что, одну на вас записываем?

Jeanne, а Вы готовы? Мы ж привезем))))

Да :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что хотя бы минимальная социализация им нужна до того как отдавать ручкам, а то это все будет черевато очередным переустройством уже более взрослых и еще более несоциализированных собак :(

Минимально, я думаю, в любом случае в нормальной обстановке получится =)

Так как сидели в клетках, туалет - где придется, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого имеем двух убитых соседями и родственниками передержки :) еще Kvanya говорила, что готова участвовать в процессе и я прямо вижу как тщетно сопротивляется сама себя Авантюра :) так что возможно и три

Корм - это я сейчас Марине (akula) позвоню, она спец у нас по кормам

про попис к сожалению подробностей не знаю6 но если собы реально все время были в клетках то к выгулу не приучены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крайний случай могу взять одного щенка.

Только я не поняла - на передержке они будут сидеть до какого времени? Пока не социализируются или ручки начнут искать сразу и как найдутся - переезд?

Боюсь, что если надолго - два щенка разнесут мне квартиру напрочь ))

зато два щенка стоолькому друг друга научат))))

Друзья, не забывайте, что у щенков НЕТ ПРИВИВКИ по возрасту (которая в 6 мес. ставится),нужно будет глистогонить и прививать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато два щенка стоолькому друг друга научат))))

Друзья, не забывайте, что у щенков НЕТ ПРИВИВКИ по возрасту (которая в 6 мес. ставится),нужно будет глистогонить и прививать

Дак и хорошо, вместе все втроем и пойдем, у меня у девок срок подходит уже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прямо вижу как тщетно сопротивляется сама себя Авантюра :)

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

С одной стороны понимаю, что нарываюсь на жесть с двумя щенками, а с другой - ну как не помочь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

С одной стороны понимаю, что нарываюсь на жесть с двумя щенками, а с другой - ну как не помочь? ))

а да ладно вам, не так все страшно, только первые 2 недели)) я то пережила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато два щенка стоолькому друг друга научат))))

Друзья, не забывайте, что у щенков НЕТ ПРИВИВКИ по возрасту (которая в 6 мес. ставится),нужно будет глистогонить и прививать

Да, мой научит отрывать обои =)

Прививки я всегда сама делала... ) Мне позволительно )

а да ладно вам, не так все страшно, только первые 2 недели)) я то пережила)

Вы меня пугаете словами "первые две недели" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пользователь Майбах( Марта у нее с приюта и щены) в Жуковском, может ее попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeanne, а Вы готовы? Мы ж привезем))))

загород на передержку отдадите? С возможным пристройством? :blush2:

(возьмут мои родственники, но собака будет под моим контролем? Если все сложится,то оставят, если нет будем искать ручки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, сорри, что лезу, но забирать нужно СРОЧНО - не раз и не два уже опаздывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, сорри, что лезу, но забирать нужно СРОЧНО - не раз и не два уже опаздывали.

Воооот, я тоже уже на иголках сижу, срочно!

Может и правда связаться с Майбах, попросить до вечера их забрать, а вечером уже лучше от нее их забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загород на передержку отдадите? С возможным пристройством? :blush2:

(возьмут мои родственники, но собака будет под моим контролем? Если все сложится,то оставят, если нет будем искать ручки)

я думаю, отдадим) а загород - это куда? хотя бы направление...

мы готовы с мужем ехать сегодня, НО у нас в кошельке, ей-богу, 2 тысячи на корм нам и собаке,выкупать не на что( Маша сегодня не особо может, я так понимаю, а деньги есть у нее...

Девчонки, которые готовы взять щенков на передержку - напишите в личку районы обитания, чтоб нам примерно представлять, какие концы нас ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот, я тоже уже на иголках сижу, срочно!

Может и правда связаться с Майбах, попросить до вечера их забрать, а вечером уже лучше от нее их забирать?

Вообще я могу и сейчас сдернуться мне главное к 6:30 вернуться на охотный ряд, но завтра было бы спокойней, может если Наташа позвонит и заручится обещанием, что нас ждут до завтра, то будет нормально?

я думаю, отдадим) а загород - это куда? хотя бы направление...

мы готовы с мужем ехать сегодня, НО у нас в кошельке, ей-богу, 2 тысячи на корм нам и собаке,выкупать не на что( Маша сегодня не особо может, я так понимаю, а деньги есть у нее...

Девчонки, которые готовы взять щенков на передержку - напишите в личку районы обитания, чтоб нам примерно представлять, какие концы нас ждут

Наташ, если сегодня ехать то надо ехать двумя машинами, чтобы было легче развезти их по передержкам

сейчас я немного соображу чего у меня тут конкретно и как и отпишусь еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги могу дать до вечера завтрашнего дня, не мои они... я на павелецкой, минут через 30 буду на сокольниках, 2-я половина дня-на павелецкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги могу дать до вечера завтрашнего дня, не мои они... я на павелецкой, минут через 30 буду на сокольниках, 2-я половина дня-на павелецкой

если ехать прямо сейчас, то я могу не успеть набрать нужную сумму ( прямо сейчас на руках всего 2 тыщи, планировала вечером выдернуть из семейного бюджета остальное), я на охотном ряду сейчас, можем пересечься, если это удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ехать прямо сейчас, то я могу не успеть набрать нужную сумму ( прямо сейчас на руках всего 2 тыщи, планировала вечером выдернуть из семейного бюджета остальное), я на охотном ряду сейчас, можем пересечься, если это удобно?

да, только подстроиться надо, ждать не могу, в универ на защиту еду. деньги возьму, выхожу в 11:35 только на синей или зеленой ветке 8909-978 один3-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, координаты в личку получила, в принципе, можно и одной машиной (у нас большой багажник, поместятся все и еще бегать смогут)) ), остается вопрос с финансами. Я в Люберцах, на работе, выехать в Москву не смогу, муж дома, в Жуковском, ждет ремонтников - тоже никак до вечера(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, координаты в личку получила, в принципе, можно и одной машиной (у нас большой багажник, поместятся все и еще бегать смогут)) ), остается вопрос с финансами. Я в Люберцах, на работе, выехать в Москву не смогу, муж дома, в Жуковском, ждет ремонтников - тоже никак до вечера(

Наташ, по финансам отписалась в личку.

про две машины говорю только из тех соображений что везти надо будет в три разных конца, это можно до ночи прокататься так что уж лучше разделить эту обязанность на две тарантайки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...