Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

3 щенка лабрадора нуждаются в помощи


Елена и ПРАЙД

Рекомендуемые сообщения

Передержкой к сожалению не могу помочь, могу посмотреть/помочь забрать/погрузить, сфоткать в принципе тоже, фотоаппарат правда не очень) если только это действительно Железка в транспортной доступности, тк машину сейчас не переношу. По деньгам участвую 1тр, могу взять больше денег на подстраховку, но в качестве кредита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея

имхо, НЕ надо. Тетка там сомнительная (хозяйка щенов), сначала бесплатно хотела отдать, теперь по 3 тыщи, вдруг поймет, что интерес есть и вообще цену заломит. Плюс ко всему, мне пока не перезванивала Людмила, посредник между нами и хозяйкой, обстановка не определена.

Смотрите список того, что я хочу спросить при покупке щенков.

1) щенячка

2)вет. паспорт и прививки

3) в каком возрасте производилась актировка помета, кто проводил

4)чем кормили

5)чем глистогонили

6)чем болели щенки

7)родословные мамы-папы

дополняйте список.

А также, мне нужна рыба договора, по которому я буду щенков забирать! Девочки, киньте в меня ссылками, на работе запарка, времени в обрез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, НЕ надо. Тетка там сомнительная (хозяйка щенов), сначала бесплатно хотела отдать, теперь по 3 тыщи, вдруг поймет, что интерес есть и вообще цену заломит. Плюс ко всему, мне пока не перезванивала Людмила, посредник между нами и хозяйкой, обстановка не определена.

Смотрите список того, что я хочу спросить при покупке щенков.

1) щенячка

2)вет. паспорт и прививки

3) в каком возрасте производилась актировка помета, кто проводил

4)чем кормили

5)чем глистогонили

6)чем болели щенки

7)родословные мамы-папы

дополняйте список.

А также, мне нужна рыба договора, по которому я буду щенков забирать! Девочки, киньте в меня ссылками, на работе запарка, времени в обрез

договор , там ниже еще акт о передаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договор , там ниже еще акт о передаче

Девчонки, это договор о передаче животного, а вы их едите выкупать. Зачем тогда договор? Или я чего-то не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, это договор о передаче животного, а вы их едите выкупать. Зачем тогда договор? Или я чего-то не поняла?

хмм точно, но бумага-то какая-то все равно нужна или нет? просто щенячки забираем и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сможем помочь ребенку передержкой

спасибо, передержка уже найдена

я имела в виду договор купли-продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, НЕ надо. Тетка там сомнительная (хозяйка щенов), сначала бесплатно хотела отдать, теперь по 3 тыщи, вдруг поймет, что интерес есть и вообще цену заломит. Плюс ко всему, мне пока не перезванивала Людмила, посредник между нами и хозяйкой, обстановка не определена.

Смотрите список того, что я хочу спросить при покупке щенков.

1) щенячка

2)вет. паспорт и прививки

3) в каком возрасте производилась актировка помета, кто проводил

4)чем кормили

5)чем глистогонили

6)чем болели щенки

7)родословные мамы-папы

дополняйте список.

А также, мне нужна рыба договора, по которому я буду щенков забирать! Девочки, киньте в меня ссылками, на работе запарка, времени в обрез

Звонила моя сотрудница с работы...я ее попросила. Людмила сказала извините но щенков уже переустраивают так что опаздали. Сказала что они натерпелись. Так что наверное ждут нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила моя сотрудница с работы...я ее попросила. Людмила сказала извините но щенков уже переустраивают так что опаздали. Сказала что они натерпелись. Так что наверное ждут нас

отличные новости) теперь будем ждать ответа хозяйки щенков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и еще она сказала что они сегодня все объявления сняли :thumbup: Так что никто уже не позвонит я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не хорошо получилось с моей стороны((( :sorry: предложила передержку и пропала из темки,(честно ждала просто что в личку напишут если буду нужна),а тут так все оперативно решили :sorry: Если что то мы всегда готовы,вдруг кто еще откажется :blush2:Сорри плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, денег ща нет поэтому нам нужна глистогонка, может понадобится клетка( ее у нас нет). Поводки, миски ошейники, есть. и корм нам очень нужен, у девок моих ужо заканчивается, если что могу заказать Арден гранж со скидкой, не денюжек нету сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда нужно ехать за ними и куда везти? Сколько нужно денег? До завтра у меня с собой 10 тыс в сумочке есть если что. Я на Войковской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше вот такой договор

ДОГОВОР О ПЕРЕДАЧЕ ЖИВОТНОГО и Акт передачи живодтого


/>http://www.komne.ru/iforum/index.php?showtopic=6891

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже из Люберцев. Взяла бы одного, ноне разнесут ли они мне квартиру? Кстати им по 7 мес. А что у них с течкой? Или там кобели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже из Люберцев. Взяла бы одного, ноне разнесут ли они мне квартиру? Кстати им по 7 мес. А что у них с течкой? Или там кобели?

Нет там 3 девчонки. Я кстати тоже подумала о течке,но у нас девочка не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Сразу хочу попросить прощения у тех, кто предлагал свою помощь в передержке, но кого мы не выбрали (бог мой, конкурс на передержку, вот это даа!))) ) События развиваются стремительно, решения приходится принимать моментально, а на переправе коней не меняют.

Давайте поступим так:

До меня доедет Маша, передаст деньги, если у нее хватит времени - я попрошу ее закупить корм и глистогонку, если нет - будем закупать по пути.

Либо передаем деньги на передержки, чтобы вы уже самостоятельно закупали необходимое.

Что там с щенками, в каком они состоянии - неясно, какой корм им покупать - тоже, будем ждать вечера, пока воочию увидим девок.

Кто знает, какие проблемы появятся, поэтому все предложения по передержке могут оказаться актуальными. Не волнуйтесь)

Аллита, рулетки у меня нет, не пользуемся мы ей. Могу оставить поводок 2хметровый...

вот и еще один вопрос наметился - про течку. Хоть это все и индивидуально, но надо спросить, когда потекла первый раз мама щенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, денег ща нет поэтому нам нужна глистогонка, может понадобится клетка( ее у нас нет). Поводки, миски ошейники, есть. и корм нам очень нужен, у девок моих ужо заканчивается, если что могу заказать Арден гранж со скидкой, не денюжек нету сейчас.

Алл, есть 8 таблеток каниквантела, на первую глистогонку думаю хватит и корма кде-то 5 кило на первое время.

Клетку могу дать но только взаймы, чтобы потом вернули.

Алл, есть 8 таблеток каниквантела, на первую глистогонку думаю хватит и корма кде-то 5 кило на первое время.

Клетку могу дать но только взаймы, чтобы потом вернули.

Если не побрезгуете, старые ошейники и поводки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, есть 8 таблеток каниквантела, на первую глистогонку думаю хватит и корма кде-то 5 кило на первое время.

Клетку могу дать но только взаймы, чтобы потом вернули.

Если не побрезгуете, старые ошейники и поводки есть.

О пасип, тогда девочки когда ко мне повезут девку, по пути же отправлю? можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О пасип, тогда девочки когда ко мне повезут девку, по пути же отправлю? можно?

Конечно, только позвоните заранее хотя бы минут за 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, только позвоните заранее хотя бы минут за 30.

ок, наберут тогда заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, в общем мои все предложения в силе, если что - звоните. 8 926 5661674, Наташа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...