Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД,черный кобель лабрадора 2,5 года


Manya

Рекомендуемые сообщения

Вообщем,владелица "скоропостижно" уехала,оставив парня на престарелую маму,мама с собакой не справляется и как следствие,собака сидит три дня в клетке без выгула.

Собака клубная,с доками,про характер ничего не знаю,заниматься собакой сама не могу.контакты у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем,владелица "скоропостижно" уехала,оставив парня на престарелую маму,мама с собакой не справляется и как следствие,собака сидит три дня в клетке без выгула.

Собака клубная,с доками,про характер ничего не знаю,заниматься собакой сама не могу.контакты у меня.

Как бы вот узнать по характеру как он,а то может мы его к себе бы приютили.Но очень важно знать как он с детьми,как дома,как с пописами,ну вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya, в каком районе Москвы парень ориентировочно?

Если нужно, я могу позвонить все разузнать, что возможно.

Как относится к детям, собакам, кошкам?

Какие проблемы со здоровьем?

Грызет вещи? Гавкает оставаясь один?

Писает ли дома (при нормальном выгуле)?

В р-не какого метро находится?

Что еще надо спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya, в каком районе Москвы парень ориентировочно?

Если нужно, я могу позвонить все разузнать, что возможно.

Как относится к детям, собакам, кошкам?

Какие проблемы со здоровьем?

Грызет вещи? Гавкает оставаясь один?

Писает ли дома (при нормальном выгуле)?

В р-не какого метро находится?

Что еще надо спросить?

Находиться он в Текстильщиках,все что мне сказала хоз. что он игривы,не много с командами не ладит(((и как с маленькими детками она тоже сказать не может(((

вещи не грызет,не гавкает,в туалет ходит только на улице,прививки по возрасту.

ма вот в силу того что не известно как он с детками,мне после Тэдди не много страшно к себе брать,скорее всего я пас(((Боюсь :sorry: Но забирать нать срочно :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Машей Insane его забираем сегодня и везем к Наташе(передержку Кирюши) она все выяснит как чего. И может тогда Kvanya вы сможете его взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, я могу взять его на передержку. :)

Теперь поняла, кто такая Алла :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, я могу взять его на передержку. :)

Теперь поняла, кто такая Алла :doh: :)

Отлично, я так понимаю ты сможешь взять его после выяснения характера?) Всмысле поняла кто такая Алла)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, я так понимаю ты сможешь взять его после выяснения характера?) Всмысле поняла кто такая Алла)))?

Я тоже позвонила хозяйке и она сказала про твой, как выяснилось, звонок и намеченный приезд. :)

Мне сказали, что он не агрессивный. Так что я вобщем-то могу его взять прямо сейчас. А если уж с Мэлом несладят - тогда надо будет искать другую передержку.

Вобщем, Ал, я могу брать, могу не брать. :ok: Главное что б пацанчику нормально было.

Если брать - то заехать могу после работы, часов в 10 вечера, мне по дороге. Взять могу на месяц.

Ал, давай решение будет за тобой, а мне скомандуешь, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, бесплатная передержка всегда лучше,а тем более такая как у Даши :blush2:

А имеющиеся денежки лучше на здоровье собаки направить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже позвонила хозяйке и она сказала про твой, как выяснилось, звонок и намеченный приезд. :)

Мне сказали, что он не агрессивный. Так что я вобщем-то могу его взять прямо сейчас. А если уж с Мэлом несладят - тогда надо будет искать другую передержку.

Вобщем, Ал, я могу брать, могу не брать. :ok: Главное что б пацанчику нормально было.

Если брать - то заехать могу после работы, часов в 10 вечера, мне по дороге. Взять могу на месяц.

Ал, давай решение будет за тобой, а мне скомандуешь, хорошо?

Так конечно бери))), но Даш, мы наверное его все равно вытащим оттуда по дороге к Кирюхе. Ты до скольки работаешь? На обратном пути перехватиш его и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо!

Если альтернативный вариант платный - то всяк лучше ко мне, а тот вариант (он ведь без собак?) - держать в резерве на случай кобелиной несовместимости.

Так конечно бери))), но Даш, мы наверное его все равно вытащим оттуда по дороге к Кирюхе. Ты до скольки работаешь? На обратном пути перехватиш его и все)))

Давай так и сделаем. :ok:

А где забирать надо? В р-не Электрозаводской?

Работаю до 9-10, соответственно подъехать смогу к примерно 10.

Если будет возможность взять клетку - не отказывайтесь. :blush2:

И я тебе что-то дозвониться не могу. Телефон не поменяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо!

Если альтернативный вариант платный - то всяк лучше ко мне, а тот вариант (он ведь без собак?) - держать в резерве на случай кобелиной несовместимости.

Давай так и сделаем. :ok:

А где забирать надо? В р-не Электрозаводской?

Работаю до 9-10, соответственно подъехать смогу к примерно 10.

Если будет возможность взять клетку - не отказывайтесь. :blush2:

И я тебе что-то дозвониться не могу. Телефон не поменяла?

ага поменяла, кину в личку, мы не то что отказываться не будем, мы ее еще и попросим))) про забирать у Маши нужно спросить

в том плане как она поедет посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если есть лишний корм - то я б взяла для Лорда.

Могу поделиться Мэловским без проблем, но он подростковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительно ко мне поедет в воскресенье. Пока на "Кирюхиной" передержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительно ко мне поедет в воскресенье. Пока на "Кирюхиной" передержке.

а что с ним?что-то не так? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, Лорда забрали, пока он у Наташи, помыли его. Спасибо Маше Insane. Маша :lol2: не забуду нашу поездку :dribble:

сил нет совсем напишу подробно завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Маша, спасибо большое! Вы молодцы!! :clap_1:

Ой Даш, я как вспомню)) нашу дорогу :lol2: цирк уехал-клоуны остались :dribble:

А что рассказывать-парень добрый, ласковый, нужно воспитать, возможно будет лаять оставаясь один, очень этого боится.

Худой, пясти слабые, скакалки сближенны, был очевидный недостаток движения, нужны витамины и ортопед я так думаю, а еще прививки, с рождения больше не прививали, глистогонка, думаю проверить почки-печень, воды ему не давали совсем, кормили педигри. Пока походит на шлейке, гипер активный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Даш, я как вспомню)) нашу дорогу :lol2: цирк уехал-клоуны остались :dribble:

А что рассказывать-парень добрый, ласковый, нужно воспитать, возможно будет лаять оставаясь один, очень этого боится.

Худой, пясти слабые, скакалки сближенны, был очевидный недостаток движения, нужны витамины и ортопед я так думаю, а еще прививки, с рождения больше не прививали, глистогонка, думаю проверить почки-печень, воды ему не давали совсем, кормили педигри. Пока походит на шлейке, гипер активный.

Мда, картина маслом.

Ортопед не помешает, по-любому. Да и УЗИ после педигри... :ranting:

Гиперактивность не шлейкой "лечится" :blush2: А занятиями с собакой, на обычном (если край то изредка на строгаче) ошейнике с поводком. Шлейка только развращает собаку ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд

b3570b334dc0.jpg

5fd8ad80ddd1.jpg

1c25816ae10e.jpg

a3755dbb5070.jpg

Отличный парень, ,активный,сломал рулетку.:) Всю прогулку зажигал по полной программе с собаками.Удачи ему в поисках хороших ручек.Сорри за качество фото,выбрал лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...