Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД,черный кобель лабрадора 2,5 года


Manya

Рекомендуемые сообщения

хотя с другой стороны сажусь в машину и сразу Лордика вспоминаю :))

Лучше фото Лордика тебе сделаю красивое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше фото Лордика тебе сделаю красивое. :)

Даша лучше мне, я его в рамочку повешу :hi::bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша лучше мне, я его в рамочку повешу :hi::bangin:

Тебе - обязательно :ok: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину увешаю "елочками" :))) хотя с другой стороны сажусь в машину и сразу Лордика вспоминаю :))

Настоятельно рекомендую приобрести вот такую штуку http://www.amag.ru/catalog/2530/2531/9356/90148.html

Мы уже не знаю какой год пользуемся и очень довольны.

Я вчера в сервисе навещала машину (2 месяца стоит), ну и попросила открыть, показать всё ли на месте. Менеджер, опустив глаза спросил: «Вы в машине никакие продукты не оставляли? А то механик говорит, что машина на солнышке постояла и запах тухлятины пошел». Я соображала, что в феврале продукты мы не возили и ничего не оставляли. Потом кидаю взгляд на гамак и понимаю, что это ОН. Я (вовремя) перед натаской повесила совершенно новый. Осень + мокрые собаки сделали своё дело. Гамак стал подванивать. Завтра поменяю, завтра поменяю. Потом зима и минусовая температура. Запах пропал. Ну а потом сдали машину и новый гамак в другую повесили. И вот теперь, когда солнышко вся эта флора и фауна начинает благоухать по всему салону!!! Завтра поеду в магазин и закуплюсь вот им и еще вот такой штукой http://www.amag.ru/catalog/2530/2531/9356/64732.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила маме домой. Лорд хорошо себя ведет, оставался один нормально, не ныл.

Потом играли с Мэлом в игрушку, носились, устали. Спят. :boredom::boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую приобрести вот такую штуку http://www.amag.ru/catalog/2530/2531/9356/90148.html

Мы уже не знаю какой год пользуемся и очень довольны.

Я вчера в сервисе навещала машину (2 месяца стоит), ну и попросила открыть, показать всё ли на месте. Менеджер, опустив глаза спросил: «Вы в машине никакие продукты не оставляли? А то механик говорит, что машина на солнышке постояла и запах тухлятины пошел». Я соображала, что в феврале продукты мы не возили и ничего не оставляли. Потом кидаю взгляд на гамак и понимаю, что это ОН. Я (вовремя) перед натаской повесила совершенно новый. Осень + мокрые собаки сделали своё дело. Гамак стал подванивать. Завтра поменяю, завтра поменяю. Потом зима и минусовая температура. Запах пропал. Ну а потом сдали машину и новый гамак в другую повесили. И вот теперь, когда солнышко вся эта флора и фауна начинает благоухать по всему салону!!! Завтра поеду в магазин и закуплюсь вот им и еще вот такой штукой http://www.amag.ru/catalog/2530/2531/9356/64732.html

А Дыхание Альп реально помогает? А то от этих елочек-висюлек никокого толка, только раздражающий резкий аромат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что подумала. А может кефир исключить? Ведь уши красные из-за него могут быть. У меня старшОй именно ушами реагирует на кефир (даже самый, самый, самый низкопроцентный).

Корм я водой тепленькой заливаю, а иногда отваром ромашки.

А Дыхание Альп реально помогает? А то от этих елочек-висюлек никокого толка, только раздражающий резкий аромат

Помогает. И он практически не пахнет (не люблю вонючки в салоне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наш" хвост снова в строю! :) На прогулке держал его горизонтально, как полагается хорошим лабрам. :ok: Виляет совсем чуть-чуть по большой радости. Все гораздо лучше чем вчера! Мама ему на попку прикладывала отвары трав, может это пошло на пользу. :)

Лордик-чертик оттаивает все больше. :) Прыгает лапами на грудь при встрече; пытается носить обувь (Мэл приносит тапки, а Лордик, видимо, перенимает у него). От радости моему приходу - начал пощипывать зубами, прикусывать чуть-чуть. Отругала, запретила. Вроде перестал.

Они с Мэлом начали нормально играть в лабро-кусачки, с рыком и тасканием за брыли. Лорд немножко опасался сначала, но от Мэла так просто не отделаешься, разыгрались. :dribble::dribble: Потом Лорд уже сам иннициировал "войнушку".

Еще играли в мячик и в Юлину игрушку.

Промыла Лорду ушки, почти без боя. :) Первое - он мне вообще легко разрешил; а вот второе - счел уже перебором. Ниче, был отловлен и убежден. :ok:

Аня (Chocoladka) и Андрей, спасибо большое за "косметику" и лекарства для Лорда!

Пока ничего не применила, завтра дам пробиотик.

Портящееся убрала в холодильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка, первым делом я утром бегу в эту темку, читать новости! И они всегда приятные!!!! За мальчишку болею всей ушой! Аня, Андрей спасибо вам за лекарства и косметику огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня ЯК пришли денюжки от Дорон+Кристина и Сергей 1000 рублей!

и от всей компании Борисовских лабропрудов) 500 рублей!

Кристина,Саша, Несси и Герка, Ксюха и Раф, Наташа, простите если не все вас там очень много! Спасибо вам огромное всем за помощь!

Вместе мы поможем Лордику быстрее встать на ноги и найти своего Человека!

Итого в ЯК 2485руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла без проишествий. :ok:

Утром зверюга пришла в постель по звонку будильника и нахальничала - крутилась, мяукала, пихалась лапами. Был согнан вниз, в целях субординации ;)

Гулял хорошо, бегал знакомиться к людям, но на зов - возвращался. :ok:

Дала пробиотик Ветом, подареный Аней.

Хвост иногда поднимаем в горизонталь и иногда повиливаем. :)

Дашка, первым делом я утром бегу в эту темку, читать новости! И они всегда приятные!!!! За мальчишку болею всей ушой!

Ал, думаю к выходным ты его узнаешь только по глазам. ;) Мальчик обрастает шерстью и мышцами. Еще очень худенький, конечно, но процесс восстановления идет хорошо. ТТТ

Сегодня ЯК пришли денюжки от Дорон+Кристина и Сергей 1000 рублей!

и от всей компании Борисовских лабропрудов) 500 рублей!

Кристина,Саша, Несси и Герка, Ксюха и Раф, Наташа, простите если не все вас там очень много!

Большое спасибо за помощь Лорду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog_090411-0148.jpg

Какой красотун! Башка какая, шишкастая! :thumbup: Хорош! Так здорово, что у Даши получилось сладить с Лордорм, Спасибо за парня. Могу помочь пока ручками и морально... денежки нет-буду копить для вас.

Алла, ты с новым именем? :hmm: Новая жизнь с чистого листа?

пысы. он теперь Аркадий Петров? :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красотун! Башка какая, шишкастая! :thumbup: Хорош! Так здорово, что у Даши получилось сладить с Лордорм, Спасибо за парня. Могу помочь пока ручками и морально... денежки нет-буду копить для вас.

пысы. он теперь Аркадий Петров? :lol2::lol2::lol2:

Спасибо! :)

С Лордом очень легко поладить :). Ласковый, не агрессивный, веселый и отзывчивый. :thumbup:

Мне кажется, он мог бы стать очень хорошим охотником. Голубей гоняет. :sport_boxing:

Аркадий - автор фотографии. :gleam: Я когда подписывала - подумала о неоднозначности, но... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, ты с новым именем? :hmm: Новая жизнь с чистого листа?

В личку разъясните плиз. А то смотрю что-то "не то".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку разъясните плиз. А то смотрю что-то "не то".

кхм и мне если можно :) а то я два дня тупила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку разъясните плиз. А то смотрю что-то "не то".

+1

я тож только сегодня заметила что это всё-таки Алла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :)

С Лордом очень легко поладить :). Ласковый, не агрессивный, веселый и отзывчивый. :thumbup:

Мне кажется, он мог бы стать очень хорошим охотником. Голубей гоняет. :sport_boxing:

Аркадий - автор фотографии. :gleam: Я когда подписывала - подумала о неоднозначности, но... :)

Даша, спасибо вам. Вы с такой нежностью пишете о Лорде, мальчишке очень повезло, он теперь точно оттает и поправится!

и... ниакой неоднозначности-ЕМУ (Лорду) очень идет! Аркадий! (если "хозяин" имени не против, конечно :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

я тож только сегодня заметила что это всё-таки Алла :dntknw:

грустно ей, вот она и Nulla внутри :blush2:

Лорд - прекрасен! классный пес. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с такой нежностью пишете о Лорде, мальчишке очень повезло, он теперь точно оттает и поправится!

Конечно оттает! Ему даже ничего такого особенного и не надо было: обычное хорошее отношение, содержание и немного ласки.

Очень устойчивая психика у мальчишки: Лорд совершенно не сломлен - зато крайне рад, что все стало как надо! :thumbup: Нам бы всем такого позитивного отношения к жизни! :clap_1:

PS Если честно, то только ЕГО оптимизм удерживает меня саму от черной-пречерной ненависти к людям, так его хреново содержавшим.

Лорд - прекрасен! классный пес. :thumbup:

Спасибо, Маша! Лордик чудесный. :)

Целебный пес для человека, нуждающегося в любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я часто «залипаю» и думаю о Лорде, например или о Коте с Плюшкиным. И волей неволей думки до «хозяев» доходят (в том плане, что о них думаешь). Вот такие же эмоции как у тебя. И понимаешь, что светлее существа, чем собака на земле, пожалуй, НЕТ. КАК можно оставаться нормальным и ВЕРИТЬ людям, после всего того, что с тобой делали? Как? А ведь они верят… и бывает, что неоднократно ведь предают, а они верят. И отдают всех себя ради того, которого они считают единственным на свете. Нам бы многому у них научиться… И детей своих так защищать и вообще отношению к жизни…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светлее существа, чем собака на земле, пожалуй, НЕТ. КАК можно оставаться нормальным и ВЕРИТЬ людям, после всего того, что с тобой делали? Как? А ведь они верят… и бывает, что неоднократно ведь предают, а они верят. И отдают всех себя ради того, которого они считают единственным на свете.

Точно!

Только я че-та не хочу быть как собаки всепрощающей. :aggressive: Нет такого великодушия, увы.

А Лорд высматривает на улице старых женщин, похожих на мать экс-хозяйки (у которой он как-раз сидел в клетке). :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!

Только я че-та не хочу быть как собаки всепрощающей. :aggressive: Нет такого великодушия, увы.

А Лорд высматривает на улице старых женщин, похожих на мать экс-хозяйки (у которой он как-раз сидел в клетке). :sorry:

я тоже не хочу быть всепрощающей ибо есть границы, есть ситуации когда людей можно пожалеть понять и тд и тп но ничто не оправдывает такого, самое поразительное, что человек реально не осознает ЧТО она сделала с собакой.

Лордик миленький не выискивай, забудь как страшный сон! забудь лапочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лордик миленький не выискивай, забудь как страшный сон! забудь лапочка!

Спасибо, Маша! Я ему передам. )

Забыла рассказать: утром на прогулке Лорд через 2 забора заметил как на спортивной площадке играют в мяч - ой как же ему туда хотелось! И вдоль забора пробежался, и стоял-глядел туда. Так красиво настораживается: морда внимательная, тело напряжено. :thumbup:

Вечером возьму мячик, попробуем поиграть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нельзя такое прощать никому и никогда :nono:

Я искренне ненавижу этих людей, во мне аж все кипит когда я вспоминаю.

Никак я понять не могу чем же он так помешал, что в клетку то его посадили, ну не понять мне этого, НИКОГДА! Я б сажала таких, надолго, желательно в камеру к маньякам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б сажала таких, надолго, желательно в камеру к маньякам!

Зачем к маньякам... Просто в маааааленькую клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...