Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД,черный кобель лабрадора 2,5 года


Manya

Рекомендуемые сообщения

В выходные вымыла Лордика модным Аниным шампунем, кондиционером. Теперь бегает блестящий и мягонький, его шерске делают комплименты собачниуи на выгуле.

Учится у Мэла всякому. Приносит поводок перед прогулкой. Приносит тапки. Пока не по команде, спонтанно - просто подсматривает что Мэла за это хвалят и кормят. Умный, четряка! :thumbup:

Целеноправлен,но доучили "сидеть" и появляется уже небольшая выдержка. Выучили лежать.

Лордик изволил начать выделываться насчет корма. Пожует немного, беря по одной грануле (они крупные), каждую долго разжевывает, глядя нам в глаза. Мэл завидует и подбирает крошки: свое он сметает мигом, а брать из чужой миски запрещено и Мэл это чтит.

Любит спать на кровати.

Потихоньку начинает отказываться от ласки. :doh: К примеру, может лежать и лениться подойти, когда зовут погладить. На меня это, правда, не распростроняется - ко мне на ручки Лордик прибегает когда надо и не надо. :kiss1:

Потертость на шее не зарастает и даже подвижек в эту сторону не видно. Жаль, я очень надеялась. Еще врача спросим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, мне кажется и не зарастёт… Это же кожа была повреждена и волосяные фолликулы (или как… эпидерма и дерма :doh: ). А это как шрам у людей. Обрабатывай не обрабатывай, а волосня не полезет.

Попробуй корм размочить. Так и пользительнее вроде как, ну и объемы больше, а как говорится «большому куску рот радуется».

Алла говорила, что и после шампуня попахивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, мне кажется и не зарастёт… Это же кожа была повреждена и волосяные фолликулы (или как… эпидерма и дерма :doh: ). А это как шрам у людей. Обрабатывай не обрабатывай, а волосня не полезет.

Попробуй корм размочить. Так и пользительнее вроде как, ну и объемы больше, а как говорится «большому куску рот радуется».

Алла говорила, что и после шампуня попахивает?

Жалко шейку, эх :( Бедный мальчик.

Корм размачиваю. Не как щенку, но перед едой минут за 5 заливаю водой или кефиром. Не спасает. Вчера остался почти без ужина, утром с кислой миной на морде и кефиром в корме - съел все-же. Он просто просек, что Мэлке дали на ужин курицу - вот и выступил. :doh: Лорду пока опасаюсь давать натуралку в заметных количествах.

Он (пес) как-то очень странно пах. Во время и после мытья - сильно и противно. Потом высох - и прошло, счас ничем особо не пахнет, ни тем нехорошим запахом, ни псиной, ни шампунем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела только 1000р от Кабанчик Рой :thumbup:

Спасибо огромное!

Лорда попросила разместить на хелп ретривере, завтра начну пиарить пацана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потертость на шее не зарастает и даже подвижек в эту сторону не видно. Жаль, я очень надеялась. Еще врача спросим.

Мне кажется если и зарастет не так рано, у младшей когда уши и хвост купировали шерсть сбривали она очень долго обрастала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, чмокните мальчишку от нас всех в нос!

Пока по финансам не очень могу разгуляться, но если надо будет - свистните, чего-нибудь нарою.

Твержу как заклинание: Третий кобель в доме при наличии ещё двух человечьих - чересчур!!! :lol2: Очень уж хороший парнишка.

Даш, а то, чтоуже не ломися так ласкаться - может, и хорошо. Насытился, так сказать, теперь ещё привередничать будет, как с едой. А то изголодался, бедолага, по общению и ласке ...

Куртовецкий мой до сих пор., правда, готов на ручках жить у меня :lol2: Настолько иногда достаёт - незнаю куда деваться от него и его слюней :lol2:

Эх, повезёт кому-то с дитём... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей (Maison) передал для Лорда +500р

Андрей, спасибо большое! Привет Мэйсону!

Кабанчик Рой, спасибо большое за денежку!!

Лорда попросила разместить на хелп ретривере, завтра начну пиарить пацана

Алла, спасибо! Я немного приболела, завтра надеюсь вернуться в строй. И, надеюсь, в четверг утром - наконец доберемся к правильному врачу.

Кстати, на форуме очень хвалят клинику Акелла. Может туда? Это было бы еще удобнее, чем на Талалихина. Но, конечно, только если там хорошо.

Мне кажется если и зарастет не так рано, у младшей когда уши и хвост купировали шерсть сбривали она очень долго обрастала.

Может быть. Или будет его особенность, не беда. :)

У Лорда все хорошо. Толстеет, играет. Есть немного фотографий, выложу попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем написать про Лордика пиарный текст. :)

Черный лабрадор-кобель Лорд, 2,5 года, ищет новых хозяев.

Пес ласковый, любящий, жизнерадосный, абсолютно неагрессивный и недоминантный. Прекрасно уживается с другими собаками, с кобелями. Любит учиться. Не бобрит, не ворует, легко принимает правила поведения. Спокойно остается один на рабочий день.

Лордик подарит море любви и обажания тем, кто подарит ему свою любовь и ласку. Возможно, станет неплохим охотником. Взрослый пес с абсолютно щенячим характером - прекрасная возможность самому сформировать собаку, избежав луж и погрызаной мебели.

Друзья, помогите поправить, отшлифовать!

Как он с детьми - не проверено. Общался на улице с детьми 8-13 лет - ластится и играет. Не рычит и не огрызается он ни на кого и никогда, запросто отбираю мясо из пасти, без попыток возражать с его стороны. Так что я думаю что с детьми проблем не возникнет.

С кошками - тоже не проверено. Ездили в гости - там кошка не изволила к нам выйти (я ее по-человечески понимаю). На улице он за ними не маньячит. Охотится на голубей, ворон, уток.

По поведению: тянет на поводке когда выходим из дома (и ему хочется писать), тянет к людям и, особенно, к собакам. На прогулке вполне способен идти рядом на поводке. Без поводка - бегает рядом. При виде человека - убегает к нему, потом возвращается. За собаками убегает и не возвращается.

Изредка бывают лужи, при выгуле 3-4 раза в день. Полагаю эта проблема уйдет сама собой.

На шее спереди шрам, будем считать что он не зарастет. В ушах легкий отит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем написать про Лордика пиарный текст. :)

Черный лабрадор-кобель Лорд, 2,5 года, ищет новых хозяев.

Пес ласковый, любящий, жизнерадосный, абсолютно неагрессивный и недоминантный. Прекрасно уживается с другими собаками, с кобелями. Любит учиться. Не бобрит, не ворует, легко принимает правила поведения. Спокойно остается один на рабочий день.

Лордик подарит море любви и обажания тем, кто подарит ему свою любовь и ласку. Возможно, станет неплохим охотником. Взрослый пес с абсолютно щенячим характером - прекрасная возможность самому сформировать собаку, избежав луж и погрызаной мебели.

Друзья, помогите поправить, отшлифовать!

пробую:

Фонд помощи ретриверам ищет новый дом молодого кобеля лабрадора.

Лорд – ласковый, любящий, жизнерадостный лабрадор. Ему 2,5 года - это взрослый пес с щенячьим характером. Любит активные прогулки, радуется новым игрушкам и общению с людьми. Отлично ладит с другими собаками.

У Лорда очень контактный, ровный характер, никакой агрессии к людям или другим животным. Любит учиться, знает команды, но нужно продолжать работать над послушанием. Лорд очень ласковый и подарит человеку море любви и обожания, он ждет встречи со своей семьей!

Переустраивается по договору под кураторство фонда только ответственным и серьезным людям.

это по быстрому, так как теперь дочка в сад не ходит и как только я за комп - она сразу на мне скачет. не знаю, девочки. может вы еще хотите что-то душещипательное добавить, но мне ничего не лезет в голову :blush2: .. вот у Маши Insane тексты хорошо получаются :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую:

Фонд помощи ретриверам ищет новый дом молодого кобеля лабрадора.

Лорд – ласковый, любящий, жизнерадостный лабрадор. Ему 2,5 года - это взрослый пес с щенячьим характером. Любит активные прогулки, радуется новым игрушкам и общению с людьми. Отлично ладит с другими собаками.

У Лорда очень контактный, ровный характер, никакой агрессии к людям или другим животным. Любит учиться, знает команды, но нужно продолжать работать над послушанием. Лорд очень ласковый и подарит человеку море любви и обожания, он ждет встречи со своей семьей!

Переустраивается по договору под кураторство фонда только ответственным и серьезным людям.

это по быстрому, так как теперь дочка в сад не ходит и как только я за комп - она сразу на мне скачет. не знаю, девочки. может вы еще хотите что-то душещипательное добавить, но мне ничего не лезет в голову :blush2: .. вот у Маши Insane тексты хорошо получаются :nyam:

а что, хороший лаконичный текст... у меня все время пафос из всех щелей лезет. Если нужен пафос, то могу предложить вариант:

Лорда не предали, ибо предательство слишком мягкое слово для того, как с ним поступили. Его прежние хозяева сделали все возможное, чтобы собака больше никогда не смогла полюбить. Но, Лорду повезло, в его огромном собачьем сердце, осталось достаточно место для Настоящего Человека.

Знакомьтесь, Лорд - черный лабрадор, двух с половиной лет отроду. Большой красивый пес, но абсолютный щенок в душе. Лорд активен и жизнерадостен, обладает истинным лабрадорским характером: добр, игрив, абсолютно не агрессивен, легко уживается с детьми и другими животными. Легко обучается, знает некоторые команды, но требует дальнейшего воспитания. Лорд очень ждет своих хозяев, которым подарит море любви и нежности.

Переустраивается по договору под кураторство фонда только ответственным и серьезным людям, еще одного предательства собака может не пережить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, хороший лаконичный текст... у меня все время пафос из всех щелей лезет. Если нужен пафос, то могу предложить вариант:

Лорда не предали, ибо предательство слишком мягкое слово для того, как с ним поступили. Его прежние хозяева сделали все возможное, чтобы собака больше никогда не смогла полюбить. Но, Лорду повезло, в его огромном собачьем сердце, осталось достаточно место для Настоящего Человека.

Знакомьтесь, Лорд - черный лабрадор, двух с половиной лет отроду. Большой красивый пес, но абсолютный щенок в душе. Лорд активен и жизнерадостен, обладает истинным лабрадорским харакетером: добр, игрив, абсолютно не агрессивен, легко уживается с детьми и другими животными. Легко обучается, знает некоторые команды, но требует дальнейшего воспитания. Лорд очень ждет своих хозяев, которым подарит море любви и нежности.

Переустраивается по договору под кураторство фонда только ответственным и серьезным людям, еще одного предательства собака может не пережить

Вот то что нужно, аж мурашки побежали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mariam, Insane, спасибо большое!!

Пусть будет 2 текста, а? Пиарщицы на свой вкус и по обстоятельствам выбирут более подходящий.

Мне оба нравятся. :thumbup:

Фонд помощи ретриверам ищет новый дом молодого кобеля лабрадора.

Лорд – ласковый, любящий, жизнерадостный лабрадор. Ему 2,5 года - это взрослый пес с щенячьим характером. Любит активные прогулки, радуется новым игрушкам и общению с людьми. Отлично ладит с другими собаками.

У Лорда очень контактный, ровный характер, никакой агрессии к людям или другим животным. Любит учиться, знает команды, но нужно продолжать работать над послушанием. Лорд очень ласковый и подарит человеку море любви и обожания, он ждет встречи со своей семьей!

Переустраивается по договору под кураторство фонда только ответственным и серьезным людям.

Лорда не предали, ибо предательство слишком мягкое слово для того, как с ним поступили. Его прежние хозяева сделали все возможное, чтобы собака больше никогда не смогла полюбить. Но, Лорду повезло, в его огромном собачьем сердце, осталось достаточно место для Настоящего Человека.

Знакомьтесь, Лорд - черный лабрадор, двух с половиной лет отроду. Красивый, взрослый пес, абсолютный щенок в душе. Лорд активен и жизнерадостен, обладает истинным лабрадорским харакетером: добр, игрив, абсолютно не агрессивен, легко уживается с детьми и другими животными. Легко обучается, знает некоторые команды, и требует дальнейшего воспитания. Лорд очень ждет своих хозяев, которым подарит море любви и нежности.

Переустраивается по договору под кураторство фонда только ответственным и серьезным людям, еще одного предательства собака может не пережить

Здесь только "большой" заменила, поскольку Лордик довольно компактный. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба текста замечательные!

Выбрала пафосный :)

Лорд на хелп-ретривер http://help-retriever.ru/ru/findhome/lord2_msk_ru.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беру для пиара такой вариант, ок?

Фонд помощи ретриверам ищет новый дом молодого кобеля лабрадора

Знакомьтесь, Лорд - черный лабрадор, двух с половиной лет. Красивый, взрослый пес, абсолютный щенок в душе. Лорд активен и жизнерадостен, обладает истинным лабрадорским характером: добр, игрив, абсолютно не агрессивен, легко уживается с детьми и другими животными. Хорошо обучается, знает некоторые команды, и требует дальнейшего воспитания.

Лорда не предали, ибо предательство слишком мягкое слово для того, как с ним поступили. Его прежние хозяева сделали все возможное, чтобы собака больше никогда не смогла полюбить. Но, Лорду повезло, в его огромном собачьем сердце, осталось достаточно место для Настоящего Человека.

Лорд очень ждет своих хозяев, которым подарит море нежности и любви!

Переустраивается по договору под кураторство фонда только ответственным и серьезным людям. Еще одного предательства собака может не пережить!

8-909-978-13-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беру для пиара такой вариант, ок?

Фонд помощи ретриверам ищет новый дом молодого кобеля лабрадора

Знакомьтесь, Лорд - черный лабрадор, двух с половиной лет. Красивый, взрослый пес, абсолютный щенок в душе. Лорд активен и жизнерадостен, обладает истинным лабрадорским характером: добр, игрив, абсолютно не агрессивен, легко уживается с детьми и другими животными. Хорошо обучается, знает некоторые команды, и требует дальнейшего воспитания.

Лорда не предали, ибо предательство слишком мягкое слово для того, как с ним поступили. Его прежние хозяева сделали все возможное, чтобы собака больше никогда не смогла полюбить. Но, Лорду повезло, в его огромном собачьем сердце, осталось достаточно место для Настоящего Человека.

Лорд очень ждет своих хозяев, которым подарит море нежности и любви!

Переустраивается по договору под кураторство фонда только ответственным и серьезным людям. Еще одного предательства собака может не пережить!

8-909-978-13-14

комбинаторика наше все! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд на хелп-ретривер http://help-retriever.ru/ru/findhome/lord2_msk_ru.html

Спасибо большое!!

Просто замечательно!!

mariam, спасибо большое!

Пиарный текст:

Фонд помощи ретриверам ищет новый дом молодого кобеля лабрадора

Знакомьтесь, Лорд - черный лабрадор, двух с половиной лет. Красивый, взрослый пес, абсолютный щенок в душе. Лорд активен и жизнерадостен, обладает истинным лабрадорским характером: добр, игрив, абсолютно не агрессивен, легко уживается с детьми и другими животными. Хорошо обучается, знает некоторые команды, и требует дальнейшего воспитания.

Лорда не предали, ибо предательство слишком мягкое слово для того, как с ним поступили. Его прежние хозяева сделали все возможное, чтобы собака больше никогда не смогла полюбить. Но, Лорду повезло, в его огромном собачьем сердце, осталось достаточно место для Настоящего Человека.

Лорд очень ждет своих хозяев, которым подарит море нежности и любви!

Переустраивается по договору под кураторство фонда только ответственным и серьезным людям. Еще одного предательства собака может не пережить!

8-909-978-13-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое паранойя и как с этим бороться... сижу думаю про ручки для Лорда, и понимаю, что все варианты в голове - это обязательно мужчина. Видимо после того как его чуть не погубили две тетки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила мне вчера бабуля, рыдает в трубку, он грит мне как сыночка был :dntknw: , скучаю не могу, плачет слезы льет.

А издалека на него взглянуть можно говорит((((

на что получила очень жесткое нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу коллегам раздать распечатанные объявления, чтобы они повесили у себя в районе. Только проверяйте информация. А то вон, про Рэя, забыли возраст указать. И я тоже просмотрела. Если бы кто макет сделал, то без проблем!!!

Звонила мне вчера бабуля, рыдает в трубку, он грит мне как сыночка был :dntknw: , скучаю не могу, плачет слезы льет.

А издалека на него взглянуть можно говорит((((

на что получила очень жесткое нет!

Тут ругаться запрещено, поэтому поставлю многоточие.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое паранойя и как с этим бороться... сижу думаю про ручки для Лорда, и понимаю, что все варианты в голове - это обязательно мужчина. Видимо после того как его чуть не погубили две тетки...

Он теток любит :nyam: К мужчинам тоже хорошо, но - "маменькин сынок" :)

Его бы в семью, с детками, что б много внимания, общения. Энергию расходывать, он неутомимый. :)

Или все-же охотиться с ним. Я в этом ничего не понимаю, но попой чую: Лорд - был бы великолепным охотником!

И, конечно, надиванником он должен быть в любом случае :) Спит у меня в ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила мне вчера бабуля, рыдает в трубку, он грит мне как сыночка был :dntknw: , скучаю не могу, плачет слезы льет.

А издалека на него взглянуть можно говорит((((

на что получила очень жесткое нет!

жесть!!! Алла я на твою нервную систему поражаюсь, я б не выдержала таких звонков, сорвалась бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть!!! Алла я на твою нервную систему поражаюсь, я б не выдержала таких звонков, сорвалась бы

ну, это я просто, соблюдая правила форума, написала суть разговора коротко :ranting: :ranting: :ranting::angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила мне вчера бабуля, рыдает в трубку, он грит мне как сыночка был :dntknw: , скучаю не могу, плачет слезы льет.

А издалека на него взглянуть можно говорит((((

на что получила очень жесткое нет!

Пусть смотрит фото и радуется за "сыночка" :ok:

Теперь есть на что полюбоваться.

Впринципе, она ж нас не знает, какие мы хорошие: может представляет себе вольеры, забитые блохастыми больными собаками. :dntknw: Ну вобщем, я не знаю, что она там представляет еще похуже чем она ему устроила.

ну, это я просто, соблюдая правила форума, написала суть разговора

- Что сказал папа?

- Мат опустить?

- Да, конечно!

- Ни слова!

Ал, держись и не принимай к сердцу. Все будет хорошо.

Девочки, могу коллегам раздать распечатанные объявления, чтобы они повесили у себя в районе. Если бы кто макет сделал, то без проблем!!!

Аня, спасибо большое! :thumbup:

Вечером сфотошоплю макет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...