Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД,черный кобель лабрадора 2,5 года


Manya

Рекомендуемые сообщения

Звонила мне вчера бабуля, рыдает в трубку, он грит мне как сыночка был :dntknw: , скучаю не могу, плачет слезы льет.

А издалека на него взглянуть можно говорит((((

на что получила очень жесткое нет!

Держала бы и дочечку в клетке тогда.... :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!! Не судите строго, это не флуд... просто очень-очень захотелось сказать вам всем БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за то, что вы делаете! У вас такие огромные сердца, что места хватает всем. Ну, или почти всем. Вы - собачьи Ангелы-Хранители. :thumbup: Пишу именно здесь, т.к. слежу за этой темой особенно... Даша! Вы такая молодец!

А еще... долго сегодня смотрела на фотографию Лорда, где он крупным планом... На ум почему-то пришло имя Яша :dntknw: Лордом ведь его прежние хозы звали (или я ошибаюсь?...). А как его полное имя по родословной?

Каковы же будут основные критерии в отборе претендентов на его лапу и сердце? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за добрые слова! :)

О Лордике приятно заботиться, очень отзывчивый парнишка.

По родословной его зовут Ян, полное имя я не знаю. Однако, он хорошо отзывается на Лорд, Лордик. Имя это имя, мостик скозь жизнь. :) Я не посмела лишать парня малейшей частички его личности и истории.

Новых хозяев ему ищем заботливых, могущих содержать собаку (т.е.: есть где жить; есть на что кормить и лечить; есть время и силы гулять, играть, дрессировать). Лучше достаточно молодых и активных. Обязательно любящих. Хорошо, если будет целая семья, с детьми, собаками, может быть кошками - Лордика хватит на всех. :dribble: Но и одинокому человеку он может составить счастье, наполнив собой жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Я вот только зарегистрировалась! Очень хочу найти себе друга! Живу правда далеко! Но я полна энергии и любви! Анкету свою уже заполняла...И Лорд очень замечательный мальчик! С кем можно связаться? И могу ли Вам я подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия_73, добрый день!

Нас разделяет 1000км, что создает значительные сложности организационного плана и в вопросе курирования собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лордик - слишком общительный и бесстрашный. Сегодня повторно пристал к азиатику Гоше, однажды ему уже слегка всыпавшему. Но жизнь не учит. Снова пошел к нему, обнюхивал и попытался отыметь. Я столь решительно оттащила Лордика, что мы с ним кубарем покатились. :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых хозяев ему ищем заботливых, могущих содержать собаку (т.е.: есть где жить; есть на что кормить и лечить; есть время и силы гулять, играть, дрессировать). Лучше достаточно молодых и активных. Обязательно любящих. Хорошо, если будет целая семья, с детьми, собаками, может быть кошками - Лордика хватит на всех. :dribble: Но и одинокому человеку он может составить счастье, наполнив собой жизнь.

Я, наконец, заполнила анкету..... Даша, я там все написала, можешь на меня расчитывать, если что :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наконец, заполнила анкету..... Даша, я там все написала, можешь на меня расчитывать, если что :nyam:

Света, анкету прочитала. Мне нравится. :thumbup: Напишу в личку детали. :)

Спасибо большое за предложение о передержке Лордика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лорда было 2 смотрин в выходные. По одним результат отрицательный; по вторым - ждем решения.

Пиарить надо. Макет сделаю. Очень стыдно что тяну, как-то неуспевается. :(

Лордик чуствует себя замечательно. Во время смотрин пообщался с детьми. С детьми лет 10-12 - очень хорошо общается, играет, выполняет команды. С совсем маленькими детьми - тоже нормально, норовит поцеловать. :kiss1:

Аня, сегодня начали подареный тобой Лордику корм. Очень понравился, гранулы такие вкусные-мелкие. :good: Лордик передает тебе огромное спасибо! :nyam:

Учим команду "зайка" - получаеся совершенно эксклюзивно и очень смешно. :clap_1: Сфотографирую, покажу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вторым смотринам получен отрицательный ответ. Там маленький ребенок, пока подождут заводить собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вторым смотринам получен отрицательный ответ. Там маленький ребенок, пока подождут заводить собаку.

А зачем вообще смотрели? :thumbdown::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще смотрели? :thumbdown::ranting:

Слегка недооценили разрушительную силу крупных собак, и лабров в частности.

Мэлвин ребенка сбил (нечаяно, целуясь. без повреждений). Ребенок забоялся. Родители поняли, что собака, даже руководстуясь исключительно добрыми чуствами, - небезопасна для маленького ребенка.

Мне очень жаль, что так вышло. Но я и рада - лучше, когда такие вещи проясняются на старте, а не попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще смотрели? :thumbdown::ranting:

Смотрели, потому что намерения были действительно серьезными.

Мэлвин ребенка сбил (нечаяно, целуясь. без повреждений).

Синячище у нас на щеке.... не маленький такой... Ну, не смертельно, конечно... Трогает его, грит "Бо-бо, ава" - перевод, думаю, не нужен :hmm: Даш, никаких претензий - это я не уследила :doh: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное, на самом деле - хорошо, что всё выяснилось До начала совместного проживания. Подрастёт малыш, будет жить с собакой, ничего страшного :)

Я вот не ребёнок, но зимой меня мои дуралеи валяли не раз. :ranting: А вчера на радостях в дерево меня впечатали. Бывает...

А Лордику - своей настоящей семьи, лучших мам-папы!!! Просто Его хозяева пока его не нашли :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синячище у нас на щеке.... не маленький такой... Ну, не смертельно, конечно... Трогает его, грит "Бо-бо, ава" - перевод, думаю, не нужен :hmm: Даш, никаких претензий - это я не уследила :doh: !!!

Жалко детку :sorry: Пусть поскорее все заживает!

Я, к сожалению, тоже не уследила, извините! :( У меня нет опыта с маленькими детьми. :(

А Лордику - своей настоящей семьи, лучших мам-папы!!! Просто Его хозяева пока его не нашли :dntknw:

Спасибо! :) Будем искать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я сделала макет! :)

maketLord_x2_prw.jpg

А4 (561Кб)

Он же одиночный:

maketLord_prw.jpg

А5 (280Кб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я сделала макет! :)

maketLord_x2_prw.jpg

А4 (561Кб)

Он же одиночный:

maketLord_prw.jpg

А5 (280Кб)

Даша, СУПЕР!!! Особенно, что есть уже линии и 2 помещаются на А4. Сегодня же распечатаю и раздам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, СУПЕР!!! Особенно, что есть уже линии и 2 помещаются на А4. Сегодня же распечатаю и раздам.

Спасибо большое, Аня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фотографий за 19 апреля 11г

Кушаем свиное ушко. И нравится!

Негодяйский Мэл, шустро сожрав свое, отобрал у Лордика малопожеванное его. Лордик прибежал жаловаться маме. Пришлось выдать ему новое и присматривать за хищным Мэлом. :lol2:

Dog_190411-0012.jpg

Dog_190411-0016.jpg

Перешли на игрушку. Делим ее. На мелкие кусочки. :)

Dog_190411-0028.jpg

Dog_190411-0045.jpg

Dog_190411-0046.jpg

Лордик-нямочка

Dog_190411-0036.jpg

Отдыхают, бесенята

Dog_190411-0031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох Даша, до чего же он красив и хорош :) спасибо тебе за него наиогроменнейшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох Даша, до чего же он красив и хорош :) спасибо тебе за него наиогроменнейшее!

:) Спасибо! Да, шикарен, чертяка! И очень активен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...