Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД,черный кобель лабрадора 2,5 года


Manya

Рекомендуемые сообщения

:lol2:

для пушистой пусечки - крупноват,

Сорри за офф, но прям представилась картина - вся я такая типа гламурная иду на светскую вечеринку... с походным рюкзаком... в ём 75 кило пусечек... и оба нежно пускают слюни на моё супер-пупер-гламурное платье! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф, но прям представилась картина - вся я такая типа гламурная иду на светскую вечеринку... с походным рюкзаком... в ём 75 кило пусечек... и оба нежно пускают слюни на моё супер-пупер-гламурное платье! :lol2:

:lol2::lol2::lol2:

Тебя будут звать на все вечеринки, ты будешь звезда и новый тренд! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

Тебя будут звать на все вечеринки, ты будешь звезда и новый тренд! :clap_1:

Перис наша Хилтон от зависти повеситься! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перис наша Хилтон от зависти повеситься! :lol2:

Ей и одного не поднять, переломится. :nonono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocoladka и Муж Шоколадки, спасибо большое за корм и игрушку!!

Игрушку псы мгновенно полюбили и взяли в оборот. :thumbup:

Мне удалось вручить ее Лордику, и понеслась...

Dog_140411_2-0001.jpg

Dog_140411_2-0002.jpg

Dog_140411_2-0004.jpg

Dog_140411_2-0008.jpg

Dog_140411_2-0014.jpg

Dog_140411_2-0016.jpg

Dog_140411_2-0021.jpg

вот этот кадр мне особенно нравится! лабро-волна :thumbup:

Dog_140411_2-0023.jpg

Dog_140411_2-0033.jpg

Dog_140411_2-0035.jpg

Dog_140411_2-0043.jpg

Dog_140411_2-0044.jpg

Dog_140411_2-0045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично поиграли! отогрелся, шерстка лоснится, такой весельчак!

Лорд уже нормальный лабр, то шибко худой. но ничего были бы кости, а мясо нарастет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, быстро они её... Вроде и фирма игрушки как я обычно покупаю, но материал другой :sorry:

Ты корм-то нормально донесла? Тяжелый ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocoladka и Муж Шоколадки, спасибо большое за корм и игрушку!!

Игрушку псы мгновенно полюбили и взяли в оборот. :thumbup:

Мне удалось вручить ее Лордику, и понеслась...

Dog_140411_2-0044.jpg

а мне вот эта нравится!

столкновение двух интелектов-курица не птица? и т.д..... :thumbup::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично поиграли! отогрелся, шерстка лоснится, такой весельчак!

Лорд уже нормальный лабр, то шибко худой. но ничего были бы кости, а мясо нарастет. :thumbup:

Нарастет, не вопрос! Жрет как... как лабрадор. :lol2: И носится постоянно. :happydance:

Да, быстро они её... Вроде и фирма игрушки как я обычно покупаю, но материал другой :sorry:

Ты корм-то нормально донесла? Тяжелый ведь...

Мэл уже пару "вандалоустойчивых" игрушек разъел самостоятельно. А уж вдвоем - они с любой справляются в 6 секунд. Канатик распотрошили. :doh:

А те игрушки, что не рвутся, типа резиновых литых колец, - им не нравятся. :nonono:

Птице будет проведена небольшая восстановительная процедура и она вернется в строй! :ok:

Они аж дышать забыли ее увидив. :dribble::dribble:

Корм я пока оставила в машине. Сегодня Аркадий донесет.

А у нас такая же игрушка есть :blush2:

ПС.Лабро-волна классная :clap_1:

Клевая игрушка! Вообще серия славная, я в ней на рыбу облизываюсь. :nyam:

а мне вот эта нравится!

столкновение двух интелектов-курица не птица? и т.д..... :thumbup::lol2::lol2:

Да уж, печать интеллекта на лицах, ага... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вчерашне-вечерние фоточки ;)

Dog_140411_2-0051.jpg

Dog_140411_2-0067.jpg

Dog_140411_2-0076.jpg

Dog_140411_2-0079.jpg

Dog_140411_2-0085.jpg

Какой красивый пес! Какая морда! Я просто в приятном шоке!

Спасибо! Очень красивый и на папу своего похож (а папа шикарен)!

Сегодня утром нагло пришел в кровать, всех растолкал, получил пару добрых матерных слов, согласился с доводами и перелег в ноги. :lol2:

Ушки ему промывала - так он лежал спокойно и позволял. Я, конечно, пузико паралельно начесывала, в качестве моральной компенсации. :ok:

Еще ему очень хочется кусаться. Что людей нельзя - он прекрасно знает, вот его эти хочу/нельзя просто раздирают: открытой пастью надевается на ладонь и так замирает на полсекунды с раскрытым ртом - типа, укусил. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки очень добрые на последнем фото :nyam: :nyam: :nyam:

Лордику удачи в дальнейшей жизни ТТТ

ПыСы: что то прям лабропад какой то мы тоже не давно мальчишку с цепи сняли и тоже Лорд :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вчерашне-вечерние фоточки ;)

Dog_140411_2-0067.jpg

Сегодня утром нагло пришел в кровать, всех растолкал, получил пару добрых матерных слов, согласился с доводами и перелег в ноги. :lol2:

Ушки ему промывала - так он лежал спокойно и позволял. Я, конечно, пузико паралельно начесывала, в качестве моральной компенсации. :ok:

Еще ему очень хочется кусаться. Что людей нельзя - он прекрасно знает, вот его эти хочу/нельзя просто раздирают: открытой пастью надевается на ладонь и так замирает на полсекунды с раскрытым ртом - типа, укусил. :lol2:

Вот это просто отпадная фотка! Хотца стащить... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки очень добрые на последнем фото :nyam: :nyam: :nyam:

Лордику удачи в дальнейшей жизни ТТТ

ПыСы: что то прям лабропад какой то мы тоже не давно мальчишку с цепи сняли и тоже Лорд :sorry:

Спасибо большое! :) Кусачие зайцы! ;)

ЛОРДопад, ага. 3 Лорда в потеряшках тут.

Может, новые хозяева его переименуют. А моя семья между собой его нежно называем Лордик-Чертик. :lol2:

Вот это просто отпадная фотка! Хотца стащить... :blush2:

Спасибо! :) Ань, бери наздоровье! :) Вечером еще на них поохочусь с фотоаппаратом. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! :) Кусачие зайцы! ;)

ЛОРДопад, ага. 3 Лорда в потеряшках тут.

Может, новые хозяева его переименуют. А моя семья между собой его нежно называем Лордик-Чертик. :lol2:

Это точно!!! Хоть наверстает упущенное :thumbup: :thumbup:

У нас Лорд 10 месячный отказник хотели усыпить здорового пса а в итоге на цепь посадили :sorry:

Правильно называет вон какие милые чертята бесята :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Лорд 10 месячный отказник хотели усыпить здорового пса а в итоге на цепь посадили :sorry:

Лабрадора на цепь? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы его забрали с цепи :( :sorry:

Сори что в этой теме :baby:

Нашла, читаю про вашего Лорда.

Охренеть народ совесть потерял и зажрался еще. Такая собака и ненужна никому была. :ranting: Идиоты (это помимо того, что сволочи)!

Песа клеееевый! :) Голова здоровая, а ведь подросток еще сопливый. :) Вырастет кобелюка на заглядение! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили гулять в Кузьминки. Открыли купальный сезон оба: мой полез в воду уверенно; Лорд, чуть посомневавшись, составил ему компанию. Плавает.

Подбегает знакомиться практически ко всем людям, детям. Особо не взаимодействует: понюхает и готов вернуться либо бежать к следующему.

К собакам прилепляется и отозвать его нереально. Уходит за ними еопределенно далеко, подзыв в этой ситуации игнорирует. Пол собаки не имеет решающего значения, как и размер. И бежит к ним очень издалека, с другого берега пруда, например.

Надеюсь, что наобщавшись - станет спокойнее относиться. Ему надо будет дрессироваться и обязательно в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, помню про свой должок. Как и обещалась, завтра (крайний срок понедельник) посылаю Лордику денюжку. На что решишь - на вкусняшки, на игрухи, на вета, на прокорм... Главное - мальчишке на радость!

Сегодня точно уже из дома не выйду просто, мы только с выставки, без ног и без лап.... Чесслово - нема сил ползти куда-то сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, помню про свой должок. Как и обещалась, завтра (крайний срок понедельник) посылаю Лордику денюжку. На что решишь - на вкусняшки, на игрухи, на вета, на прокорм... Главное - мальчишке на радость!

Сегодня точно уже из дома не выйду просто, мы только с выставки, без ног и без лап.... Чесслово - нема сил ползти куда-то сейчас...

Спасибо большое! Денежка Лорду нужна, однако не срочно. К врачу поедем во вторник или в среду утром - тогда и понадобится.

Корм дала Алла вместе с Лордом, а Аня (шоколадка) подарила Лорду еще стратегический запас 15кг. :thumbup: Так что, хоть я его и кормлю раза в два больше чем Мэла - голод не грозит. :nyam:

Счас почитаю вашу тему, как выставились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала заниматься PR Лорда.

Аня, спасибо!!!

Что-нибудь нужно? Фото, инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо!!!

Что-нибудь нужно? Фото, инфа?

Я из темы тиснула всё, что нужно. Если кого-то заинтересует, то обращусь для более детальной инфы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...