Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД,черный кобель лабрадора 2,5 года


Manya

Рекомендуемые сообщения

Фотографии 23 апреля 11г

Лордик...

Маша, Алла, вы портретик хотели?... :lol2:

Dog_230411-0005.jpg

по ссылке - крупнее

Ну и стандартные покусачки :mf_swordfight:

Dog_230411-0003.jpg

Dog_230411-0008.jpg

Dog_230411-0018.jpg

Dog_230411-0023.jpg

Dog_230411-0024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же он красивый!Ах! :thumbup::gleam:

ПС. :secret:Даша, свинину собакам нельзя, даже ушей.... :dntknw: Трудно и нудно мне приходилось одно время искать говяжьи уши. Договаривалась, привозили. Но устала и теперь не покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии 23 апреля 11г

Dog_230411-0023.jpg

"захват за щеку"!ГДЕ ТАМ МОЕ "ушко"? :thumbup:

Портрет обалденный! Еще щенячье какое-то выражение глаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же он красивый!Ах! :thumbup::gleam:

ПС. :secret:Даша, свинину собакам нельзя, даже ушей.... :dntknw: Трудно и нудно мне приходилось одно время искать говяжьи уши. Договаривалась, привозили. Но устала и теперь не покупаю.

Да уж, красавец! :lol2: Надо было его как щенка пиарить. Такой двух-с-половиной-годовалый щен. :lol2:

Про свинину знаю, каюсь и грешу. Очень хочется погрызть дать вкусняшку... Это разовая акция. :blush2:

"захват за щеку"!ГДЕ ТАМ МОЕ "ушко"? :thumbup:

Портрет обалденный! Еще щенячье какое-то выражение глаз...

Мэлко весь пожеваный по холке. :doh: А Лордику хоть бы хны, прочный. :ok:

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, красавцы!!!! :thumbup:

У меня тоже черно-белая банда друг друга жует так, что аж смотреть страшно... :dribble: Но следы - только на белой Ясе видны :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, красавцы!!!! :thumbup:

У меня тоже черно-белая банда друг друга жует так, что аж смотреть страшно... :dribble: Но следы - только на белой Ясе видны :dntknw:

Юль, а у палевых и черных - шкурка различается наощупь? Мне кажется, что у черных ость пожестче. Может они и правда прочнее. :hmm:

Насчет жевания... КАК они друг-друга таскают за те же ушки! А если я поймаю - сразу писк "хозяйка! больно нимагу!" Вот где логика? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а у палевых и черных - шкурка различается наощупь? Мне кажется, что у черных ость пожестче. Может они и правда прочнее. :hmm:

Различается - у Чайи-Пупси действительно более жесткая ость, она из воды когда вылезает, даже и не так заметно, что мокрая (все стекает по шерсти).

да уж...у нас одно из любимых Ясиных развлечений - повалить младшую на спину, ухватить за щеку, и волочить таким образом по земле/асфальту/полу :doh: Но, чую, скоро они поменяются ролями - Пупся становится все сильнее и наглее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупся становится все сильнее и наглее :lol2:

Бедная Ясенька! :doh: Ты не давай ее в обиду молодым да наглым, пожалуйста! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь с пиаром.

Макет объявления:

maketLord_x2_prw.jpg

А4 (561Кб)

Поклейте, пожалуйста, у кого есть возможность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, поклею после праздников.

сейчас все-равно сорвут быстро, а никто не увидит

у всех праааздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 штук развешено. После праздников еще сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 штук развешено. После праздников еще сделаю.

Аня, спасибо большое!

Даша, поклею после праздников.

Спасибо большое!

Ну до чего же хорош! Самых лучших хозяев мальчишке!

:) Спасибо! Вот мы и ищем самых-самых! ;)

Лордик сегодня носил тапок. Велела ему взять, идти со мной, отдать Аркаше - все сделал! :clap_1:

На улице временами очень тянет. Я, если чесно, разозлилась, и сегодня гуляли в строгаче - весьма эффективно помогает.

Впрочем, под настроение - Лордик шикарно идет рядом. Но, увы, до первой встречной собаки или интересного ему человека. Учить, учить, учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ну какой же он заяц невозмоЖный!!!!

Как же он от тебя уедет?... :dntknw: ;)

Если нужно будет денюжкой поддержать - сигналь, я после 15 более-менее платёжеспособной быть должна. Подарок на майские парню како-нибудь вусняшечный, например :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лордик просто чудо! Невозможный красавчик! Смотрю на него и не могу насмотреться! Даша спасибо Вам огромное за этого чудо-мальчика :) Напишите пожалуйста куда можно перечислить денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ну какой же он заяц невозмоЖный!!!!

Как же он от тебя уедет?... :dntknw: ;)

Если нужно будет денюжкой поддержать - сигналь, я после 15 более-менее платёжеспособной быть должна. Подарок на майские парню како-нибудь вусняшечный, например :kissing:

Ох, не трави душу! Я бы всех оставила, всех люблю.

Спасибо большое! :nyam:

Лордик просто чудо! Невозможный красавчик! Смотрю на него и не могу насмотреться! Даша спасибо Вам огромное за этого чудо-мальчика :) Напишите пожалуйста куда можно перечислить денежку.

Маша, спасибо большое!

Финансами Лордика занимается его куратор Алла ( Nulla Interna ). Я ее попрошу с Вами связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: тоже поклеила несколько штук, в том числе за городом...

Очень хочу, чтобы ему повезло.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: тоже поклеила несколько штук, в том числе за городом...

Очень хочу, чтобы ему повезло.... :cray:

Света, спасибо большое! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне с Лордиковым отитом делать, а?

Надо срочно его показать ветеринару (прививка и т.п. - откладывать больше нельзя), в БК к дерматологу я так быстро не попаду. На Талалихина мазок окрашеный по Грамму не берут. В Акелле нет дерматологов.

Из реалистичных вариантов:

1. на Талалихина к дерматологу Татьяне Морюшиной, без мазка по Грамму

2. в БК ночью к терапевту

3. капать самой

Я смогу всерьез заняться его ушами и хождением по врачам только в конце мая. Или уже это возложится на новых хозяев.

Неделю промывала и капала ципровет: улучшения незначительные.

Выделения красновато-коричневые, на ушной раковине. Корочек нет, хлюпанья вроде тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, по поводу ушей, думаю тебе пока не беспокоиться, спешки нет, с ушами там не все плохо, давай до конца мая оставим, но думаю к тому моменту Лорд будет уже дома.

Пысы. трубку не берут, ни одни ни вторые ручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, по поводу ушей, думаю тебе пока не беспокоиться, спешки нет, с ушами там не все плохо, давай до конца мая оставим, но думаю к тому моменту Лорд будет уже дома.

Хорошо.

Тоже надеюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне с Лордиковым отитом делать, а?

Надо срочно его показать ветеринару (прививка и т.п. - откладывать больше нельзя), в БК к дерматологу я так быстро не попаду. На Талалихина мазок окрашеный по Грамму не берут. В Акелле нет дерматологов.

Из реалистичных вариантов:

1. на Талалихина к дерматологу Татьяне Морюшиной, без мазка по Грамму

2. в БК ночью к терапевту

3. капать самой

Я смогу всерьез заняться его ушами и хождением по врачам только в конце мая. Или уже это возложится на новых хозяев.

Неделю промывала и капала ципровет: улучшения незначительные.

Выделения красновато-коричневые, на ушной раковине. Корочек нет, хлюпанья вроде тоже.

Даша, а ты делала посев на флору (в т.ч. и грибы)+ подтитровка на чувствительность к антибиотикам? Я как-то упустила этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, а ты делала посев на флору (в т.ч. и грибы)+ подтитровка на чувствительность к антибиотикам? Я как-то упустила этот момент.

Нет, не делали с ушами вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, а ты делала посев на флору (в т.ч. и грибы)+ подтитровка на чувствительность к антибиотикам?

Ань,ничего не делала, в том-то и проблема. Вообще уши ветеринару не показывала. Я его только на Скрябина возила на визуальный осмотр и чистку попы. Уши там лечить нельзя, я уже пробовала с Мэлом. :nonono:

Мы были записаны к ветеринару 2 недели назад. По независящим от меня причинам, тот визит отменили. Потом я заболела. Вот сейчас несколько дней когда я могу этим заняться. Так что посев с результатами через неделю - тоже не вариант. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы в выходные дважды ездили в парк, на долгие прогулки. Лордику понравилось. Более-менее слушается, не всегда правда. К людям бегал знакомиться, к собакам. Немного поплавал, без особого рвения.

Чуточку позанималась с ним. Мэла дрессировать очень мешается: несется как перехватчик, норовит вкусняшку отобрать. :nyam: Зато Мэлко мешает ему выполнять "ко мне" - ловит бегущего Лордика матров за 5-7 до меня. Лордик пытается его стряхнуть, обрулить... Вобщем, весело. :) В палочки и бутылочки играют на улице хорошо. Аппортировка как таковая у обоих фиговая: палочки им интересно поотнимать-подогонять, а никак не носить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...