Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД,черный кобель лабрадора 2,5 года


Manya

Рекомендуемые сообщения

Девочки я тоже безмерно счастлива, у Лорда самая что ни на есть настоящая семья! Они его любят и заботятся о нем!

Сегодня максимум завтра выложу общий отчет по финансам(не выкладывали, ждали пока пройдет период адаптации).

Хочу сказать огромнейшее спасибо Даше и ее маме, они большие умнички! Мне если честно стыдно, я со своими навалившимися проблемами не могла толком заниматься Лордом! Мы когда прощались с мальчишкой я даже втихаря слезу пустила, Даше тоже что-то шептала ему на ухо и была на грани, мама ее жутко переживала.

А новые хозяева молодцы огоромные, семья очень хорошая, дружная и добрая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки - УМНИЧКИ! мне кажется Лордик внешне похож на эту семью!

Хорошо, что хорошо кончается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет, общий, все чеки есть в теме, выкладывала Даша.

Поступления:

985р Арчик и Ко

1000р Дорон и Кристина+Сергей

500р От всей компании Борисовских лабропрудов

500р Маша и Энди

500р Maison

Итого 3485р

Расход:

617р Глистогонка и фронтлайн

600р Прием и чистка анальных желез

Отчет по исследованиям 5.5.11 в ШансБио:

история болезни

результаты анализа соскоб с кожи

результаты анализа мазок из уха

чек за прием

900р за 2 собаки (Лорд и Мэл) = 450р

чек за соскоб и мазки

1500р за соскоб с кожи Лорд, мазок из уха Лорд и мазок из уха Мэл = 1000р

чек за биохимию крови

1220р

всего 2670р

Итого: 2670+1200= 3870

Даше передали 500 р Андрей maison наличкой в руки,500 Маша и Энди на Даши ЯК и 2770 р передала лично я из ЯК.

Итого Даше передали 3770

Даш сорри, должны 100 рублей тебе

Еще, забыла написать, спасибо огромное Ане и ее мужу(Шоколадки) за переданный шампунь, корм и игрушку.

Спасибо Анютике за корм(выделяли для Кирюхи и остался на Лорда)

Спасибо всем участвующим в судьбе Кирюхи(оставшиеся деньги от Кирюши ушли на оплату открытия железной двери, которую он в страхе закрыл на щеколду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО!!!!! Лордик, счастливчик, будь умничкой!!! Даша, Алла - :clap_1::thumbup: Вы суперумнички!!!

Вот это радостная радость!!!! :thumbup:

Новые хозяева Лордюши появятся? Хочется фоток... фоток... много фоток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::thumbup::clap_1::clap_1::clap_1:

просто нет слов! УРА!!!!

ВСЕ счастливы!!!! Лордик просто как ТАМ и жил всегда. С семьей с такими добрыми светлыми лицами сразу забывается весь ужас, пережитый им!

СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО!!!!! Лордик, счастливчик, будь умничкой!!! Даша, Алла - :clap_1::thumbup: Вы суперумнички!!!

Вот это радостная радость!!!! :thumbup:

Новые хозяева Лордюши появятся? Хочется фоток... фоток... много фоток....

фотки здесь - http://fotki.yandex.ru/users/dn-sm/album/121377/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчик :))) как же хорошо :)) спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, спасибо огромное за Лордика, отписывайтесь пожалуйста. Пишите как у вас дела, новости и просто пишите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх, как славно!!!!

семья какая красивая :)

молодцы и девочки с форума, и новая семья Лорда! пасибище за еще одну спасенную лабро-судьбу!!

семье желаю удачи, терпения и наслаждения таким красивущим мальчишкой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прочитала новости! Фотографии как из журнала о счастливых семьях! Какой же Лордик красивый! И как ему повезло! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он не в Хэппи Энде?

Как куратор сочтет нужным. Если ХЭ - перенесем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет

Познакомились.

6f62e7ab307d.jpg

Анфас

11b74bd42d8d.jpg

Ходим рядом

0cb857c79c8f.jpg

Профиль

2f8af292b06a.jpg

Папа, дочка и сыночек (мама снимает)

387e43201fec.jpg

С девченками

f6e9a6f104ff.jpg

В цветнике

e5c235f1296e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие здоровские фотки.

Дмитрий напишите как у вас дела! Как Лордяха? Как аллергия у сына?

Я думаю если все хорошо, то можно и ХЭ :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классно смотритесь все! :thumbup:

Только..зачем Лорду строгач?Да ещё шипами внутрь? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классно смотритесь все! :thumbup:

Только..зачем Лорду строгач?Да ещё шипами внутрь? :sorry:

Катя, удержать Лорда крайне сложно, он мою тушу запросто катал на поводке, когда я упиралась ногами в землю.

Он и у Даши переодич на строгаче погуливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, удержать Лорда крайне сложно, он мою тушу запросто катал на поводке, когда я упиралась ногами в землю.

Он и у Даши переодич на строгаче погуливал

Строгач используется обычно в дрессуре. Но каждодневные прогулки на строгаче... :hmm:

Имеет смысл заняться дрессировкой просто напросто и никто никого возить не будет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгач используется обычно в дрессуре. Но каждодневные прогулки на строгаче... :hmm:

Имеет смысл заняться дрессировкой просто напросто и никто никого возить не будет. :dntknw:

А кто сказал, что эти прогулки каждодневные? это всего лишь фото с элементов дрессуры.

Любим мы додумывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что эти прогулки каждодневные? это всего лишь фото с элементов дрессуры.

Любим мы додумывать...

Я не додумываю, я пишу то, что вижу на фотографиях. Если у тебя была такая информация, её можно было в предыдущем сообщении на эту тему написать. И не порождать дальнейшие разговоры на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не додумываю, я пишу то, что вижу на фотографиях. Если у тебя была такая информация, её можно было в предыдущем сообщении на эту тему написать. И не порождать дальнейшие разговоры на эту тему.

Фотографии сделаны одним днем и я не понимаю откуда взялась информация о каждодневных прогулках на строгаче(это ли не додумки)? На этих фотографиях Лорда учат ходить рядом с детьми. Строгач для этого и используется. Надеюсь информация исчерпывающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас всем все отвечу.

1. У Кирилла аллергия есть "на все", кроме Лорда. Так что с этим нам повезло.

2. Мы не профи и гуляем в том, в чем нам всем спокойнее, чередуя мягкий ошейник и строгий. С запахами в местах прогулок мы знакомы, по-этому там не тянем и можем гулять в любом ошейнике. Но если вдруг увидим собаку или лошадь (вчера выяснилось).... - то держите нас семеро. Кроме меня никто не может удержать. Со строгачем и дергает не так, и одернув - быстрее интерес теряет. Вчера на лошадь так бросился, что поцарапал шею. сегодня на мягком ходим (6 см шириной).

3. По поводу дрессуры. Сегодня начинаем заниматься с Михаилом К. Наша цель - ходить без поводка.

4. По поводу здоровья. Все отлично, врач попросила в такой подтянутой форме и держать. Бочку из него не делать. Ухо насторожило, взяли мазок из правого, ждем анализы. Температура в норме. Сделали прививку. Сейчас научусь, видео выложу.

Пробую. Здесь как раз день в строгом, день в мягком.
/>http://smotri.com/video/view/?id=v1767554169d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Анфас" бесподобный! такая мордаха!

Семейные фото счастливых родителей! Браво вам всем! :thumbup: и СПАСИБО! за терпение и понимание и за любовь!

Тщательное разглядывание фото и дисскуссия озадачили...

Алла достаточно (я бы даже сказала слишком :lol2:)ответственна не только к своим, кураторским, но и к чужим собам. Первая бы наехала за строгач там, где необходима дрессура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimS, спасибо огромное за фотографии и видео про Лордика, он на них такой счастливый! Спасибо Вам огромное! Чудо-пес нашел в Вашей семье любовь и заботу! :clap_1:

Лордик в хорошей форме, поправился, красиво выглядит. Любо-дорого посмотреть!

Ушки надо долечивать до безупречного мазка: это грибок, если не добить - будет рецидив, и все по-новой. Терпения вам и Лордику! Молодцы, что серьезно занимаетесь этой задачей!

Лапки по-прежнему вымахивает не совсем стандартным образом, мне кажется. Наверное, его надо показать ортопеду, на всякий случай.

Про строгач. Девочки, строгач посоветовала я. И сама на нем его выгуливала часто. Потому как справиться с его рывками было непросто и мне. Я считаю меньшим злом временное использование строгача, нежли вероятность уронить или травмировать кого-нибудь из членов семьи. Строгач неприличен на лабре не сам по себе, а как признак невоспитанности: но тут ничего не поделаешь, Лорд действительно имеет пробелы :blush2: и я их устранить по-быстрому не смогла. Хозяева с ним занимаются, на видео уже очень неплохая выдержка. Все постепенно, все будет :ok:

Дмитрий, а недоуздок попробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...