Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД,черный кобель лабрадора 2,5 года


Manya

Рекомендуемые сообщения

Нужно заполнить анкету в разделе возьму собаку и прочитать всю необходимую информацию в этом же разделе в прикрепленных файлах!

Заполнила анкету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите что "влажу",но если передержка берет собаку и это решенее ответственное,то Вы не обязаны платить за порчу имущества,никогда такого не было.

Эту передержку уговорили взять его простите обос-о и вонючего в полном неадеквате. Свет, ты считаешь это норма?

Передержка не волонтерская и думаю решать тем, кто деньги выделил, если решат что лишнее, заплачу из своего кармана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вежливо так поступать, Вы со мной оборвали разговор...

Да что с Вами, что я Вам сделала то?

Вы ничего не объясняете, а просто говорите, что это обязательное условие... А сказано было, что можно это обговаривать...

Вы значит по правилам живете, да? Есть два мнения - мое и неправильное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту передержку уговорили взять его простите обос-о и вонючего в полном неадеквате. Свет, ты считаешь это норма?

Передержка не волонтерская и думаю решать тем, кто деньги выделил, если решат что лишнее, заплачу из своего кармана.

он не первый в таком виде,вот именно,что передержка не волонтерская. решать только кураторам и людям выделившим деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вежливо так поступать, Вы со мной оборвали разговор...

Да что с Вами, что я Вам сделала то?

Вы ничего не объясняете, а просто говорите, что это обязательное условие... А сказано было, что можно это обговаривать...

Вы значит по правилам живете, да? Есть два мнения - мое и неправильное?

Машулик, Вам на трех страницах объясняли почему это обязательное условие, Вы по какой-то причине не желаете слышать то что Вам говорят, какой смысл продолжать беседу в стиле

"кастрация обязательна" - " а я все равно против кастрации" ???

Светлана, на самом деле мы Наташе обещали одно ( 2 дня в клетке) а привезли мягко говоря другое и если бы она нам отказала мы бы с Аллой вчера попали бы мягко говоря в форс мажорные обстоятельства :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулик, Вам на трех страницах объясняли почему это обязательное условие, Вы по какой-то причине не желаете слышать то что Вам говорят, какой смысл продолжать беседу в стиле

"кастрация обязательна" - " а я все равно против кастрации" ???

Светлана, на самом деле мы Наташе обещали одно ( 2 дня в клетке) а привезли мягко говоря другое и если бы она нам отказала мы бы с Аллой вчера попали бы мягко говоря в форс мажорные обстоятельства :(

девочки Вы молодцы,правда.но если на передержке собака что-то попортила,это гол.боль передержки,это тоже правда.

Вы приняли решение,если "вкладчики" Вас поддержали-замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, ну и экземплярчик. давайте, пишите, пжлста какая помощь нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, я три дня выходная... без инета. Звони если что.

пысы Маша, "как ты там сказала-мы ее теряем?"... :doh: Похоже наша Алла как раз нашла себя. как у нее здоровско получается спасать!

И команда набирается из помощников, но основная ответственность на Аллусе(и она ее не боится)

БРАВО.

Лорду ОЧЕНЬ повезло... а двери... это мелочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, я как один из "вкладчиков" не против оплаты двери на ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд у меня. Все хорошо.

Съездили с Аллой к передержке, привезли ко мне, познакомили с Мэлом. (Мэл, кстати, не проникся, что странно).

Пес физически не очень в форме, но без особых ужасов. Худой; шерсть протерта на шее (ошейником?); мышцы лап слабые. Все нарастет и обрастет. Хорошеет просто на глазах. :ok:

Пес очень соскучившийся по людям, крайне ориентирован на человека.

Многие помнят, я все ныла, что Мэл неласкучий. Так вот, мне воздалось: Лорд неотрываясь смотрит в глаза счастливым взором, просит что б гладили, лезет обниматься. Лежит и то прислонившись к ноге обязательно.

Очень активный, постоянно движется.

Умеет играть в мячик и знает это слово. Знает команды сидеть, лежать, дай лапу. Хорошо учится: команду "слезь" осавоил за 5 минут и без еды.

Немного робкий. К Мэлу очень ласково относится, ушки лижет. Раздербанили на пару игрушку. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, тьфу тьфу тьфу, приятно слышать!!! :blush2:

Уверена, что пара дней и эйфория у него спадет, ему просто вновь надо поверить людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо за новости! так приятно слышать что зайка отходит от всего этого ужаса через который ему пришлось пройти! Я уверена, что он невероятно классный пес, и когда она забудет этот кошмар - будет вообще самым лучшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд у меня. Все хорошо.

Съездили с Аллой к передержке, привезли ко мне, познакомили с Мэлом. (Мэл, кстати, не проникся, что странно).

Пес физически не очень в форме, но без особых ужасов. Худой; шерсть протерта на шее (ошейником?); мышцы лап слабые. Все нарастет и обрастет. Хорошеет просто на глазах. :ok:

Пес очень соскучившийся по людям, крайне ориентирован на человека.

Многие помнят, я все ныла, что Мэл неласкучий. Так вот, мне воздалось: Лорд неотрываясь смотрит в глаза счастливым взором, просит что б гладили, лезет обниматься. Лежит и то прислонившись к ноге обязательно.

Очень активный, постоянно движется.

Умеет играть в мячик и знает это слово. Знает команды сидеть, лежать, дай лапу. Хорошо учится: команду "слезь" осавоил за 5 минут и без еды.

Немного робкий. К Мэлу очень ласково относится, ушки лижет. Раздербанили на пару игрушку. :thumbup:

Дашка, спасибище тебе!

Лорд - золотой пацан! Разница была огромной первая моя с ним встреча и вчера. Вообще 2 разных собаки! Он спокойно ехал в машине :dribble: , не прыгал и шел рядом. Аффиииииигееееееееть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка, спасибище тебе!

Лорд - золотой пацан! Разница была огромной первая моя с ним встреча и вчера. Вообще 2 разных собаки! Он спокойно ехал в машине :dribble: , не прыгал и шел рядом. Аффиииииигееееееееть

то есть то, что он невоспитанный и не знает ни одной команды это все тоже был такой же гон, как и его мнимая агрессивность? как же здорово!

черт он мне так понравился :((((( прям руки чешутся сами знаете что сделать.... но никак :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, если финансово нужна помощь, напишите, куда сбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно. Утром не будил, деликатно ждал когда проснемся. Лорд много пьет, приходится часто гулять, думаю это скоро нормализуется. На улице ведет себя (ТТТ) замечательно. Отпускала с поводка на огороженой площадке - с удовольствием бегает, играет с собаками. Бегает уже гораздо увереннее, еще вчера ночью у него лапы задние очень уставалаи, а сейчас нормально полчасика погонял.

Dog_090411-0083.jpg

Ест хорошо, даю сушку данную мне Аллой с кефиром. Дала немног Гелакана Дарлинг и витамины 8в1 - понимаю, что к сушке не положено, но сейчас наверное надо немного восстановить его. Какает отлично.

Внешне действительно похож на щенка. И не только внешне, но и поведение у него как у 4-5 месячного: неуемное любопытство, активность и т.п.

Dog_090411-0069.jpg

Мэл ревнует :D Лорд залез на кровать - так Мэл залез и улегся на подушки, угнездился прямо (чего он обычно не делает). Норовит утвердиться, что он - главпес и любимчик. :1st: Лорд не возражает, его устраивает статус второй любимой собаки. :kiss1:

PS Фотографировать одной - крайне сложно: не держит дистанцию абсолютно, приходит вплотную. :)

Даш, тьфу тьфу тьфу, приятно слышать!!! :blush2:

Уверена, что пара дней и эйфория у него спадет, ему просто вновь надо поверить людям.

Катя, уверена что так и будет. Он уже поспокойнее, может полежать подремать.

Чего-чего, а веры в людей у него в избытке. Это потрясающий лабрадорский характер, он пережил тяжелый этап - но не озлобился и не разочаровался, отдается до конца, каждому.

Даша, спасибо за новости! так приятно слышать что зайка отходит от всего этого ужаса через который ему пришлось пройти! Я уверена, что он невероятно классный пес, и когда она забудет этот кошмар - будет вообще самым лучшим

Маша, вам с Аллой огромное спасибо! Вам самое трудное досталось, мне-то он попал уже практически чистеньким и веселым лабром. :ok:

Что до Лорда - он живет сегодняшним счастливым днем и ценит каждую его радость. :)

Ласковый как кот: забирается на ручки, прижимается всем телом; и, если гладить - блаженно зажмуривает глаза и улыбается аж кончик языка из-за зубок выглядывает. :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..Даш. Спасибо за новости.Ещё пару дней и начнет взбираться на шею :thumbup:

Мне очень нравится его внешность :blush2: . Потрясающая морда, потрясающая харизма и выражение. Прямо ооочень красивый :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая морда, потрясающая харизма и выражение. Прямо ооочень красивый :blush2:

Вот-вот! Прям какая-то завораживающая красота. А уж когда тело подгонит я в темку заходить престану что б не мучаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд - золотой пацан! Разница была огромной первая моя с ним встреча и вчера. Вообще 2 разных собаки! Он спокойно ехал в машине :dribble: , не прыгал и шел рядом. Аффиииииигееееееееть

Ал, уже с ночи - он нормально идет рядом на прогулке. Не то что б по команде- просто идет.

Пузо у него совсем не загорелое: светлая кожа, белая. Мягкие подушечки лап. Но при этом - коротко сточены ногти. :dntknw:

Обувь не жрет, со стола не ворует. На улице пока не подбирал, даже не покушался.

то есть то, что он невоспитанный и не знает ни одной команды это все тоже был такой же гон, как и его мнимая агрессивность? как же здорово!

Он точно неагрессивный. К собакам, людям, детям. Сегодня проверим как к кошкам (едем в гости), я в нем уверена. :ok:

Команды знает конечно плохонько, выдержки никакой - но знает точно. Это мы дожмем, счас эмоции поулягутся - будет учиться. :)

Девушки, если финансово нужна помощь, напишите, куда сбросить.

Спасибо большое!

Финансовая помощь понадобится на медосмотр, глистогонку, прививки, обработку от клещей.

Немножко попозже попросим. :blush2: Спасибо!!

Ой..Даш. Спасибо за новости.Ещё пару дней и начнет взбираться на шею :thumbup:

Мне очень нравится его внешность :blush2: . Потрясающая морда, потрясающая харизма и выражение. Прямо ооочень красивый :blush2:

На шею не пустим :no:

Пес красивый. Рост средний, поменьше Мэла. Углы хорошие. Разъестся, заматереет - будет знатный мужик! :good:

Вот-вот! Прям какая-то завораживающая красота. А уж когда тело подгонит я в темку заходить престану что б не мучаться :)

Маша, приходи!! Мы тебе его не отдадим, что б не мучалась соблазном ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, наткнулась на тему. Корм нужен? У меня лежит Bosch самый гипоалергенный. Там не целый мешок конечно, но хоть что-то. Гранулки маленькие.

Ты его себе оставляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, наткнулась на тему. Корм нужен? У меня лежит Bosch самый гипоалергенный. Там не целый мешок конечно, но хоть что-то. Гранулки маленькие.

Ты его себе оставляешь?

Спасибо большое! Корм пока есть, полмешка. :ok:

Э... нет вроде, не планирую оставлять. Кхм. Давай эту тему пока не думать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли в парке час. Без поводка гуляет нормально, но за собаками уходит включив ушные бананы. С собаками хорошо общается, не огрызается даже если на него рычат - уходит к хозяевам.

После прогулки капитально его отмывали, смывали следы прошлой жизни. Отмокал в ванной в отваре трав почти час, трижды вымыт шампунем. Вел себя вполне прилично. Запашок немного остался все-равно. Потом промыли ущки и закапали глазки - вот тут он сражался за свободу, без попыток кусаться, но выворачивался как уж.

Дала глистогонку Каниквантел.

Сейчас валяется на кровати, покормленый и поглаженый. Улыбается во сне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...