Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД,черный кобель лабрадора 2,5 года


Manya

Рекомендуемые сообщения

Саша пряк как личный фотограф))))

Щенячку отдалы, пацан их КК Лабрадоры, Папа Желаю Удачи Цилли Вилли Дилли

Худой малыш, по сравнению с Кирюхой вообще оборванец. Одна голова осталась, по развитию и строению похож больше на 5 мес щенка. Но глаза полные надежды и лабровского темперамента, психика стабильная, даже ооооочень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! уже фотки Лорда!

Я постараюсь быть краткой, если б отдавала его не 73-х летняя бабушка я бы наверное придушила бы хозяина.

клетка = самолетная переноска и есть сильное подозрение что сидел он в ней не 2 дня а поболе....думаю что это и было недостатком движения, про который говорила Алла. Пахла собака мягко говоря нехорошо... ну с другой стороны как можно пахнуть если тебя не выгуливают?

Но!!! не смотря на все это парень Лабр с большой буквы! очень красивая голова, прям красотун нереальный, по телу Алла все написала худощав и с лапками проблемы

добрый ласковы доверчивый, когда вывела его на улицу он сначала просто одурел, очень хотел со всеми людьми общаться а уж с собаками - еле удержали вдвоем... мне пришлось на него просто лечь сверху ибо ошейник был слишком свободный, потом завалился на спину и попросил почесать пузико... в общем лабрище в самом лучшем смысле этого слова! Его децл привести в чувство и порядок и прийдется отбиваться от ручек грязным веником :)))

Алла, скатались мы сегодня просто феерично :))) Наташе - респект и уважуха! Александр - спасибо за фото!!!! Даша, я думаю через пару дней он успокоится, что больше не в клетке, и его можно будет к Вам везти просто сейчас он прям умирает от облия эмоций и энергии. Во. дт реально пока я буквально как регбист не уложила его на бок прикрыв собственной тушкой . :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо!!

Бедный мальчик :cray: Эх...

Развлекательная программа у нас ему гарантированна: Мэлко отсыпается впрок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. у меня стойкое ощущение,что все мы занимаемся "пустым" делом: ответственности у людей "ноль" и мы, к сожалению,своими действиями не способствуем воспитанию ответственности.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. у меня стойкое ощущение,что все мы занимаемся "пустым" делом: ответственности у людей "ноль" и мы, к сожалению,своими действиями не способствуем воспитанию ответственности.....

Свет, а как по другому? Честно зарекалась вообще в раздел потерях заходить и стойко 4 мес продержалась.

Такое ощущение, что собаку медленно убивали, осознанно. Такого я еще не видела... Там все совсем не так как было по телефону описанно... соооооовсем не так. На улице собаки лучше живут. Как он вообще выжил и остался более-менее вменяем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а как по другому? Честно зарекалась вообще в раздел потерях заходить и стойко 4 мес продержалась.

Такое ощущение, что собаку медленно убивали, осознанно. Такого я еще не видела... Там все совсем не так как было по телефону описанно... соооооовсем не так. На улице собаки лучше живут. Как он вообще выжил и остался более-менее вменяем....

х.з.,возможно силы свои направлять на создание закона об учете животных,о наказании за такое содержание и т.д.

когда я услышала,что собака три дня сидит в клетке,состояние было,пардон, как при рвоте.на моё "выпустили бы на улицу,зачем издеваться" ответа не последовало. это не единичный случай геноцида собак в последние время....мы черпаем воду из дырявой лодки сидя в центре океана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з.,возможно силы свои направлять на создание закона об учете животных,о наказании за такое содержание и т.д.

когда я услышала,что собака три дня сидит в клетке,состояние было,пардон, как при рвоте.на моё "выпустили бы на улицу,зачем издеваться" ответа не последовало. это не единичный случай геноцида собак в последние время....мы черпаем воду из дырявой лодки сидя в центре океана....

Жесть(((( :angry2:

Девчонки, спасибо!

Оперативно, теперь за мальчишку можно не волноваться! :nyam:

Если нужно что то, пишите! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как наивная дурочка, позвонила сообщить заводчику, набрала в клуб, ну собсно, судьба собаки не интересует ни владелицу суки, ни владелицу кобеля.

Вот от куда нужно начинать залатывать дыры в нашей лодке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, проблема.

Что делать хз. Наташа вышла в поликлинику, и Лорд закрыл щеколду. Наташа стоит в коридоре.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызывать мчс и ломать дверь, естественно это будет платная услуга :dntknw:

балкон есть?может он соприкосается с соседским? И если что-то открыто - балкон или окно, можно от соседей перелезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила по первым номерам в яндексе:

вскрытие щеколды в зависимости от сложности самой щеколды от 2000 до 3000 р без повреждения двери, возможно повреждение смой щеколды

конечно остается надежда, что он ее откроет.... блин это ведь он за ней побежал, ему так страшно одному оставаться :( что ж с ним делать то

про балкон кстати тема если он конечно есть и примыкает, а то все таки не 2-й этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу мать... я даже не могу на телефон отвечать у меня начальство приехало....

Ломать дверь...не айс, Маша, набрала Наташе рассказала, ждем минут 40 и если ничего не изменится... придется вызывать. Денег нет... Поехать я туда не могу... Наташа говорит, что ей еще нужно родителям сообщить. Сама она там не справится...

Пысы Лорда сказала забирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу мать... я даже не могу на телефон отвечать у меня начальство приехало....

Ломать дверь...не айс, Маша, набрала Наташе рассказала, ждем минут 40 и если ничего не изменится... придется вызывать. Денег нет... Поехать я туда не могу... Наташа говорит, что ей еще нужно родителям сообщить. Сама она там не справится...

Пысы Лорда сказала забирать...

Фенька(((( Вот ведь незадача(

Денег наверное собрать надо .... вина то Лордика :hmm:

Ну и вызывать слесаря, МЧС. Это какой район то? Если бы ЗАО, попробовала бы помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2300 стоит в Жэке Наташе сказала чтоб вызывала. Нужны денежки, от Кирюши остались, я отдам!!!!!

Наташа позвонила родителям, они едут с работы, может чего придумают.

Если нет, то жек позовут.

Район Марьино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:((((( вот ведь жопа все таки :(((

Жопа то жопа, ну ниче вытащим его, отойдет. Натаху уронил :dribble:

Ой не могу, смех истерический у меня, я сразу тебя вспомнила... ржуууууууууу.

Его нужно к опытным рукам, на шее шрамы, строгач нельзя ему...

Лорд очень активный парень, мне кажется он ещё пока находиться в стрессе(cмена обстановки),новые запахи,собаки, сидение в клетке развило у него страх остаться надолго одному.С собаками ладит нормально как и большинство лабров гиперсексуальноозабоченный.Но плюс ещё возраст 2,5 года не так много,в душе ещё щен. Когда остается один лает минут 5 потом замолкает и если у двери кто-то находится лаять начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те раз... Алла-из огня да в полымя...

Похоже дома у кого-то он только в отд. комнате сможет. Очень в клетку не хочется его. Бедолага и так намучился. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те раз... Алла-из огня да в полымя...

Похоже дома у кого-то он только в отд. комнате сможет. Очень в клетку не хочется его. Бедолага и так намучился. :sorry:

Да нормально он сможет, ему пару недель на в себя прийти.

ЫЫЫЫ Ржу, дверь входную открыли, но этот засран закрылся еще и в другой комнате в комнате родителей...

Итог, Наташе мы должны 2300 + межкомнатную дверь(но это не точно) спросит у родителей.... такая вот фигня, ничего не погрыз, не разнес, просто ему страшно, я плачу :sorry: Бедный малыш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а вы его пристраивать не собираетесь? А то бы мы забрали парня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а вы его пристраивать не собираетесь? А то бы мы забрали парня....

Нужно заполнить анкету в разделе возьму собаку и прочитать всю необходимую информацию в этом же разделе в прикрепленных файлах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально он сможет, ему пару недель на в себя прийти.

ЫЫЫЫ Ржу, дверь входную открыли, но этот засран закрылся еще и в другой комнате в комнате родителей...

Итог, Наташе мы должны 2300 + межкомнатную дверь(но это не точно) спросит у родителей.... такая вот фигня, ничего не погрыз, не разнес, просто ему страшно, я плачу :sorry: Бедный малыш....

господи бедолага с ним все время кто-то должен быть что бы ему не было страшно, где ж найти таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи бедолага с ним все время кто-то должен быть что бы ему не было страшно, где ж найти таких?

Да ну вас, чего с ним нянчиться, просто щеколды снять все с дверей :lol2:

Иначе каждый день по 2300 дорого обойдется :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а вы его пристраивать не собираетесь? А то бы мы забрали парня....

Просто САнта-Барбара! И смех, и грех...,Девочки-Алла, Маша, Наташа!!! Вы- умницы! Зная всю эпопею в подробностях- особенно что касается перевозки -не каждый на такое отважится!!! Вы уже отмылись? :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто САнта-Барбара! И смех, и грех...,Девочки-Алла, Маша, Наташа!!! Вы- умницы! Зная всю эпопею в подробностях- особенно что касается перевозки -не каждый на такое отважится!!! Вы уже отмылись? :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

:doh: я с таким удовольствием душ принимала))))

А девкам моим душек понравился))) они терлись об меня, лизали :lol2::nyam:

О Нташа))) как там дела у вас, напиши. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально он сможет, ему пару недель на в себя прийти.

ЫЫЫЫ Ржу, дверь входную открыли, но этот засран закрылся еще и в другой комнате в комнате родителей...

Итог, Наташе мы должны 2300 + межкомнатную дверь(но это не точно) спросит у родителей.... такая вот фигня, ничего не погрыз, не разнес, просто ему страшно, я плачу :sorry: Бедный малыш....

простите что "влажу",но если передержка берет собаку и это решенее ответственное,то Вы не обязаны платить за порчу имущества,никогда такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...