Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Открываем флэтомир: наши зарубежные выставки


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Маша, спасибо огромное :signthankspin: !!! Репортаж супер :thumbup: !!! Согласна с Женей - хочу на такую выставку. Ветераны и их владельцы - молодцы :thumbup: :thumbup: . Сама чуть на расплакалась читая про них. Знаю как это не просто поддерживать собаку в почтенном возрасте в такой замечательной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за фоторепортаж - читая твои рассказы, немного ощутила свое присутствие :blush2:

Понравился комментарий про организацию.

Ну и конечно, завидую тебе - побывать в Швейцарии на выставке :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления и за то, что прочли-посмотрели! :blush2:

Да, ветераны - мое самое большое впечатление! Я и там всплакнула и уже дома, у компьютера, пока фото делала. Плюс посылала фотки паре владельцев, они так были благодарны, так трогательно писали о своих драгоценных.. Долгих лет и огромного здоровья всем нашим носастым хочется пожелать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасиииииибо!!! Очень увлекательно и информативно! Вы молодцы, поздравляю вас с Томой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо! :clap_1:

С удовольствием прочла еще вчера, но писать сил не было...

Очень все интересно.

Вообще, читать Ваши рассказы и смотреть фоторепортажи - всегда ОЧЕНЬ интересно! :thumbup:

Интересное и необычное расположение рингов... :blush2:

И, конечно же, Томку ПОЗДРАВЛЯЮ с расстановкой :1st: :1st: :1st:

МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Александра, спасибо!

Интересное и необычное расположение рингов... :blush2:

Да, мне показалось, это удачная находка - так расставить столы. В принципе, этот принцип можно использовать и на шоу с бОльшим числом рингов, будет просто несколько квадратов.

По краю рингов в этот раз стояли стулья, на них сидели и зрители, и экспоненты в ожидании своего выхода на описание. Но недавно обсуждали, что в таком случае зрители могут мешать тем, кто движется по рингу - соглашусь, стулья будут уместны только при большого размера рингах, где пространства для маневров будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stenveyz Firebird - exc-2, RCAC в рабочем классе

Описание Джонатана Долтри: "Presents a really good outline, different head type which I found pleasing, fabulous forehand which shows when she reaches in front covering the ground with minimum effort. A lovely topline. Being critical, perhaps her front feet slightly let her down"

Перевод: "Демонстрирует дейcтвительно хороший силуэт, необычного типа голова, которую я нахожу привлекательной, потрясающие передние конечности, которые, как видно при движении на эксперта, позволяют ей преодолевать расстояние с минимальным усилием. Красивая линия верха. Если быть критичным, возможно её немного подводят передние лапы."

8266739856_a5ff5c647a_z.jpg

8265671209_160cfdf2da_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы такое описание в рамочку да на стенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Огромное спасибо!

Всё так так радостно и красиво!

Ветераны! Такие трогательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, зачитываюсь твоими рассказами! Очень интересно! Тому с расстановкой, умничка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...