Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Я надеюсь что что малыш обязательно поправиться, с такой-то тягой к жизни. А вам огромное спасибо 4aa437405395c403525da0073efa8100.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что что малыш обязательно поправиться, с такой-то тягой к жизни. А вам огромное спасибо 4aa437405395c403525da0073efa8100.gif

Спасибо за поодержку! Пока всё без изменений. Вот чуть пораньше бы нашел его ребенок, когда еще только болезнь начиналась, было бы гораздо проще... Но когда смотришь в его глазки, просто невозможно не помогать ему дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поодержку! Пока всё без изменений. Вот чуть пораньше бы нашел его ребенок, когда еще только болезнь начиналась, было бы гораздо проще... Но когда смотришь в его глазки, просто невозможно не помогать ему дальше.

Уф! Карабкайся малыш.

Вы б его хоть сфоткали, героя! :nyam:

Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку, но щеночек вчера вечером умер. Как мы ни пытались его вытащить, видимо болезнь оказалась сильней, слишком поздно его нашли. Вот на неделю бы пораньше и мне кажется спасли бы его. Но он молодец, очень долго боролся. Был момент, что мне казалось, что уже самый кризис пройден. Но видимо нет. Последние 2 дня ему прям резко стало хуже. Конечно никто не знает, какие бы последствия были бы, если бы он поправился, смог бы он ходить или нет. Может как сложилось, так для него и лучше. Еще раз спасибо огромное всем!!! Ваша поддержка очень помогала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль... Беги по Радуге малыш...

Наталья, Вам спасибо что не бросили его и сделали для него все возможное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, каждый день заходила в тему, надеялась на чудо...Беги по Радуге малыш, мягких облачков....

Наталья, вы очень хороший человек,вы сделали все возможное для него и еще мне кажется очень важно,что он не чувствовал себя в этот период одиноким,вы были рядом,боролись за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, вы сделали для маленького все, что могли и даже больше. Самое главное - он не был одинок.

Беги по Радуге, маленький! Играй там с моими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......Спасибо Вам и низкий поклон, Наталья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, то, что Вы сделали для этого ребенка, достойно восхищения. Спасибо Вам!

Беги маленький дитенок по радуге, тебе уже не больно и нечего бояться ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги по радуге...

Наталья!Поклон вам низкий. Не огорчайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...